SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала 💃 гречишные потанцули 🕺 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Гречневая философия и каша бытия

Посты канала

💃 гречишные потанцули 🕺
расскажу побольше на словах, тк бэков нет изначально фотоссессия предполагалась как подарок родителей нам с другом на окончание вуза (то бишь пройти должна была ещё в июне), но не сложилось титаническим усилием воли мама все ж таки собрала нас всех в кучу, договорилась с фотографом и мы все чудненько прогулялись по Екатерининскому парку в Царском селе из казусов: моё платье почти специально покупалось к этому дню, но по иронии судьбы, в момент, когда я переодевалась, там страшно поломалась молния (все разы до этого все было хорошо)поэтому я была в джинсах, топе и кофте неплохо, но не празднично а потом мы перевернули топ другой стороной и стащили с Влада пиджак - получилось интересно+ повезло с погодой (обещали дождь, но он начался ровно тогда, мы закончили)так что ждём фотки
💃 гречишные потанцули 🕺
я обожаю английский и не перестану позориться при говорении с носителями мое нелюбимое - это образование глаголов с приставками (вот эти все get out|away|of|on и прочие до бесконечности)сейчас попросила вытащить зарядку из розетки с put it out (правильный вариант - pull it out)
💃 гречишные потанцули 🕺
но зато вот новости из животного мира у нас во дворе есть пруд, где каждую весну плодятся залетные утки и вот этих самых утят подъедают чайки))))))с днем нервного срыва (спрашивать как я узнала не надо)

Ещё по теме «Кино и ТВ»

Кино и ТВ
Доктор Оксана Филиппова
Фотодинамическая терапия ( LED-терапия)- быстро и эффективно избавляет от отеков. Свет проникает в глубину тканей, усиливает лимфодотток, способствуя выведению лишней жидкости. При этом восстанавливается полноценная микроциркуляция, что предотвращает появление отеков в будущем. Фотодинамическая терапия может применяться:✅ В виде курса - делать всего 1 раз в неделю для полноценной перестройки тканей с лечебной целью. ✅Разово - как средство скорой помощи от отеков после перелетов, бессонной ночи, избыточного употребления пищи, богатой углеводами, приема алкоголя. Разово - это отличное средство скорой помощи от отеков после перелетов, бессонной ночи, перебором пищей, богатой углеводами, приема алкоголя, и как эстетическая процедура перед выходом в свет, фотосессией.🌟Замечу, что противоотечный эффект виден уже сразу после окончания процедуры. ☝️Поэтому, чтобы выглядеть великолепно, рекомендую сделать процедуру накануне или в день важного мероприятия. Точеное лицо без отеков будет вам обеспечено. 💯
JU.STile
Нескучный офис!Сегодня будет очень красиво. Я просто скроллила WB, и тут ОН 💔 костюм в азиатском стиле от бренда EMSE.Скажете, что это больше вечерний вариант? А я отвечу, что это отличная основа для базового гардероба и огромного количества небанальных образов на каждый день 🤌Да-да... Жакет будет отлично смотреться с джинсами и даже со спортивными брюками (это для смелых), а сами брюки — вообще очень интересная база. Давно наблюдаю за этим брендом. Он начинал буквально с нескольких товаров и периодически появляется в моих подборках.Бренд основан в 2012 году в Минске. Название EMSE расшифровывается как Эксклюзивность, Мода, Стиль, Элегантность.emse Жакет прямой черный в азиатском стиле пиджак укороченныйemse Брюки черные Barrel широкие багги оверсайз офисные на весну😍 Я прям в восторге! А что скажете вы?✈️ Будь в курсе модных трендов
С биноклем без очереди
Пересмотрела его спустя 10 лет. За эти 10 лет спектакль лишился режиссёра. В программке и на сайте, во всяком случае. За эти 10 лет в мире произошло то, что делает просмотр этой постановки совершенно невыносимым. Рядом со мной женщина плакала навзрыд и шептала наизусть слова финальной песни. Но вы пришли в кабаре, а значит, вас будут развлекать. Ведь всё, о чём пойдет речь, где-то очень далеко в 1914 году и вас не касается. «19.14» - так называется спектакль, во столько он начинается. Хотя он может начинаться в любое время в сутках, потому что, к сожалению, у нас достаточно поводов для этого, если вы понимаете, о чём я. Вся наша жизнь - сцена и одновременно окопы под ней, игра «на похоронах и танцах», жалкий пир во время затянувшейся чумы. Даже и советовать не буду сходить, наверняка вы посмотрели и не раз. Но если вдруг не - вы знаете, что делать.Спасибо Молочникову за то, что поставил. Спасибо Хабенскому за то, что не снял. Спасибо Волобуеву за то, что донёс сегодня круассан до самой галёрки (до меня). Ну вот оно все и кончилось, царившее в мире зло. Ну вот оно все и скорчилось, накрылось и уползло. Отныне не будет ближнего боя, и злобы, и суеты — А только небо сплошь голубое, и бабочки, и цветы! Нам больше не будут сниться фосгенные облака. Француз обнимет австрийца, австриец — сибиряка, Бельгиец обнимет немца, с Парижем споет Потсдам, Голодный скажет: "Наемся!", богатый скажет: "Раздам!", Для пуль отныне — только тир, уже никто не дезертир, ликуют солнце, воздух и вода, Поскольку мир-мир-мир, отныне мир-мир-мир, и больше сроду, сроду никогда!
Абзацем покину
Атлантида: Затерянный мирAtlantis: The Lost Empire🌟😗 | 2001Дорогостоящее детище 📱 (120 млн 💰) получилось несколько за гранью привычных мультяшных рамок. Тут ругаются, тут полно смертей, перестрелок, и мало понятного детям юмора. Но при это мульт пытается быть детским, поэтому в некотором роде получилось ни туда ни сюда.Скорее это боевик для подростков (как и недавний для тех времен Тарзан) , но и мне и шестилетке понравилось, а я поймал себя на мысли что Атлантида ни разу не хуже Кэмероновского Аватара. 🕺🕺🕺🕺🕺🕺🕺#Абзацемпокину #Мультфильм #2000е #рекомендую
LEVItation
Наконец-то нашла время посмотреть второй сезон сериала «Больница Питт». В очередной раз убеждаюсь, никогда не надо ориентироваться на мнение других, было столько негатива, мол «уже не то». Всё то. Всё в точку. Все 15 серий - это еще один день из жизни скорой помощи, но на этот раз нам все глубже раскрывают характеры врачей. Must see.#levitationкино
Чувства Wearующих
Локальный фешн-бренд musme завирусился благодаря своим... вешалкам. Блогерши выстроились в очередь за эстетичным реквизитом для контента. Лебеди вышлифовываются вручную, дизайном занимаются художники из академии Репина.
Lenka in beauty
В поисках кого бы выгнать обновляю впечатления о далеко не новых продуктах 👀И кроме корректора Huda Beauty все себя вели прилично. Корректор все же суховат и с оттенком я погорячилась - слишком темный персик.Стики Dior 03 и WA бисквит на лице в макияже вообще не различимы. Dior тушуется чуть туговато, но кистью поплотнее проблем с этим нет, можно даже обойтись без нанесения через руку. Но если вы выбираете один продукт, то мой совет - WA - это золотое сечение плотности/стойкости/легкости тушевки.Пудра LM blurring под вопросом - ощущается плотно на лице, я уже отвыкла от такого, хотя эффект блюра неплох. Но с другой стороны куда мне столько пудр? 🤤Тон ABH скорее нравится, чем нет, такой матовый при нанесении, но очень быстро становится натуральным. Плотноват, но нюансы не скроет. С оттенком я ошиблась, кто бы мог подумать, что 3 это уже медиум 👀
SAGA
Эх, русская озвучка, как же тебя не хватает 😭Через месяц-два мы обязательно ещё раз пересмотрим «The Devil Wears Prada 2», послушаем Миранду Пристли, но уже в исполнении Эвелины Хромченко (я из тех, кто фанатеет именно от её озвучки).Посмотрели вторую часть в оригинале. К сожалению, полностью смысл не уловили, но общий вайб фильма нас однозначно вдохновил. Очень красиво, очень стильно, атмосферно. Тот самый случай, когда сиквел удался! И несмотря на языковой барьер, скучно не было ни минуты.Я счастлива, что вторую часть сделали на уровне. После просмотра первой я всегда чувствую подъём, и теперь рада, что появилась и вторая, которая будет меня вдохновлять ещё больше! 🥹