🍾 Тихо и без взрывов пробок шампанского прошедшей ночью наступил новый рейв-год. Солнце очередной раз вступило в стартовый кодон - 41-е ворота Сжатия/сокращения, запустив новый химический цикл для каждого человека. Не буду описывать подробно всю сакральную механику этого процесса. Напомню лишь, что 41-е ворота давят мечтать, двигаться к чувственным желаниям и переживаниям какими бы они в том числе безрассудными не были 🙃 Но главное, что с недавнего времени на ближайшие несколько лет Плутон будет находиться в 41-х воротах и обуславливать человечество гораздо сильнее, чем недельный заход Солнца в эту активацию. Многие побаиваются 41-х ворот потому что они связаны с «сокращением ресурсов». Но это не бессмысленное и беспощадное сокращение в вакууме. Это отсечение траты ресурсов в ненужных направлениях ради направления их в одно конкретное желание, мечту, чувство. Таким образом Плутон (и еще и Солнце на ближайшие несколько дней) будет мощно толкать нас вспоминать и чувствовать, что же мы по-настоящему хотим и любим. А так как это эмоциональная сторона бодиграфа, то речь не идет о размышлениях о безопасности. Просто есть мечта, есть горящие глаза и будь, что будет 😅🔥🌚 Плутон еще подзаставит немало побояться пойти в это, и этот страх важно превзойти, чтобы прийти к исключительному внутреннему перерождению. Но также важно помнить, что после начала нового рейв-года Солнце пройдется подряд по шести из семи ворот эмоционального центра. А это значит, что февраль и часть марта будет штормить, к чему нужно быть готовым каждый год ☝️👹ПС: кстати поздравление на скрине мне прислал человек, находящийся примерно в 20-летнем эксперименте ДЧ 😱





