Вам нравится слушать свой голос? Вы слушаете свои голосовые?Я прослушиваю каждое голосовое сообщение, которое я записал. Часто по 10 раз кручу свои монологи из чата на репите, меня это так успокаивает, умиротворяет. При том, что голосовые 99% других людей мне неприятны и я предпочитаю расшифровку читать – свои голосовые я всегда переслушаю. Если незнакомый человек начнёт диалог с голосовухи – я его просто в игнор кину) Мне ещё пару наглых пидоров попадалось, которые рекламу пересылают голосовыми)))))) А-ля темка есть стрельнет)) своими голосками нормисными блевотными лепечут бляди хД.Возможно, это связано с тем, что у меня постоянно в голове движутся бесконечные мысли, не прекращаясь ни на минуту, а когда я слушаю себя, то внешний «я» подменяет внутреннего, и мысли прекращаются. При этом у меня шиза на мелочи. Например, в видео рандомном пропустил одно слово (не услышал не понял) – я его буду переслушивать 20 раз, пока не пойму. А если не пойму – мне будет очень некомфортно. Это сильно мешает жить. Даже рекламу смотря буду неспокоен, что пропустил что-то. (Щас получше мб из-за таблеток тревогу глушат). А слушая себя я могу позволить себе не вдумываться. + одиночество, наверное, давит, а тут приятный, «знакомый» голос»)Ну и ещё у меня красивый глубокий голос и хорошая дикция, и говорю я складно и интересно, хотя и в интернете вообще не контролирую речь, часто заикаюсь и тд, всё равно это лучше чем у большинства кидающих мне голосовухи людей.
Ivan_pakhomov2002
@ivan_pakhomov_2002 · 326 подписчиков
Посты канала Ivan_pakhomov2002 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Канал о радостях и превозмоганияхЧат для общения -https://t.me/+A8HvMaWrDuU5YmI6Футажи для эдитов и мемов -https://t.me/pakhomov_mem2002Для связи -@pakhomov_ivan1337
Посты канала
Придумал забавную фразу:«Потомки разберутся».Ну, на десять жизней хватит, а там потомки разберутся. Можно использовать когда делаешь любое хулиганство или когда рискуешь над чем-то.Фантик выпал из кармана, а его впадлу поднимать из лужи – потомки разберутся.
Бтв вьебал за 2 дня 6300 калорий. То есть на 6.5 дней вместо 1500 калорий 2000 считай вышло.И мб завтра ещё вьебу чего-нибудь.Вот и считай мог спокойно 2к свои держать и мозги не ебать себе.12 дней у меня было 1500. Считай 6к могу зачитмилить хД.Короче мой выход – делать кардио 60 минут и жрать больше, нежели не делать кардио и есть меньше. Ещё преимущество подобного формата: Ограничивая себя в питании ты не получаешь эйфории от «превозмогания», только минус вайб и сокращение обмена веществ. А вот когда ты ебашишь кардио, ты физически хуяришь -> чувствуешь, что ты ахуенный и делаешь максимум.Плюс ко всему я сдвгэшник+ шизоид+ тикованный, и когда я делаю кардио, я могу тики+сдвг подфиксить движениями (пока скучно не станет), а бесконечный безумный поток мыслей от шизоидности ограничить скорость и количество мыслей высоким пульсом и «хуёвым» самочувствием. Подобный стрик я думаю дай бог 0.1% имеет, но кому-то мб поможет. Пробуйте.UPD:Вот за сегодня я въебал 4052 калории 179б 155ж 467уЧитмилил фастфудом, поэтому чуть подкорректировав питание можно жиры убавить.Но в чём сложность блядь массу набирать я вообще не понимаю))) Постоянно все поют «ой ой ой бля реальная работа это много есть, качаться в сто раз легче». Бля чат вы там поахуевали что ли? Собсна поэтому и все дрищи/жирные. Никто нихуя не умеет, ни тренироваться, ни питаться. Только ныть как всё сложно и хуёво. Ирл я буквально 0 раз за жизнь ныл. Вообще не могу вспомнить ни разу. Как бы мне хуёво ни было никто об этом знать не будет. Но я такого мнения: ныть можно только если ты ебашишь как будто из последних сил. Во всех остальных случаях ты такого права не имеешь (без потери лица в моих глазах). Так чисто полчасика в день поныть и пойти дальше ебашить.Я бы ещё мог сожрать тыщ до 5-6 спокойно, 0 проблем. Искренне не понимаю этих загонов. Это я ещё себя ограничивал в читмиле.Короче нормисы как обычно долбаёбы + пидорасы, а мне милкшейк в голову ударил.Работаем + ебашим как в последний раз. Клянусь братья я вас люблю всех. Вот-вот я решу все проблемы и все мы будем счастливы и будем пить вместе чай, и водить хороводы и хлопать в ладоши. БУ!
Ещё по теме «Дом и стиль жизни»
Дом и стиль жизниВсем привет 🌸Тяжелейшие недели - работа, обучения, запуск двух проектов, ремонт в доме Спасибо, что все еще со мной 🙌*на видео это мы с Эми вечерами пытаемся просто выжить(Не судим строго, на этом музыкальном инструменте я играю с нуля лишь третью неделю)#личное
Рубрика «Съедобное-несъедобное». Эта замечательная, пышущая здоровьем ватрушка, на самом деле, оказалась кошельком. Обнаружена в магазине Friend Function, что в Петербурге на Моховой. Стоит, конечно, подороже обычных ватрушек, зато много меньше обычных кошельков. Идеальный подарок для тех, кто на диете. Там же видел пенал-батон и бесчисленное количество продовольственных значков.Как вам, ватрушечка?
Знаете, когда 6 лет назад я вышла в соцсети, у меня временами возникало странное ощущение. Как у муз.инструмента, который еще не расстроен, но одна клавиша нет нет да западет. Смотрела я на «садовый контент» и думала— столько людей лайкают и пишут восторженные комментарии, а у меня дергается глаз.Я сноб?Зажравшийся хорошими объектами минималист? А может концепция «главное чтоб вам нравилось»— правильная?И мне периодически требовался камертон. Слава Богу, я знала , где отдохнет глаз и успокоится ненастный ум.Потом я стала это изучать.Почему «так —можно», а так — нет…?«Кто»это решает?! И главное как.Ответ бесконечен но если коротко— гармония. На самом деле в дизайне , как в музыке, есть гармония и есть «атональная», написанная по принципу «против гармонии»….Специально. В протест. А бывает и так «как само сложилось».И вот это вот «само» без грамотных настроек и алгоритмов чаще всего случается весьма и весьма несимпатичным.В начале 16го века, расцвет эпохи Просвещения, художники все чаще и чаще создавали произведения в духе «новых миров». Достаточно вспомнить , к примеру, Босха с его «садом земных наслаждений» и пр. Так вот миры эти, как правило, выходили в лучших традициях фильмов ужасов. А почему? Да потому что законы гармонии, заложенные в нашем бытие, существуют и они незыблемы. Мы либо сонастраиваемся с ними либо идем против. И Тогда и получается тот самый «винегрет»…Меня занесло, проститеСухие факты. Есть наука— видеоэкология она как раз изучает вредность визуального шума.Что создает его в саду? Три вещи:1. Цвет и его бестолковое использование, как, например, на пестрых дорожках с аляповатой плиткой2. Контраст фактур3. Контраст формИ это касается не только растений . Заметьте, я не написала про «пестроту» или яркость. Потому что всё это может присутствовать в садах совершенно «легально», главное чтобы это было уравновешенно тогда и случится гармония..
Дома мы отдыхаем. Дом дает нам ощущение безопасности и спокойствия. Но нередко в списке рабочих дел, семейных обязательств и других забот дом занимает последнее место.Вместе с тем, инвестирование в свое пространство — это вклад в свое благополучие, энергию и душевное спокойствие. Речь не о роскоши, а лишь о фундаменте, который поддержит вас: добротного обеденного стола, удобной кровати, качественного освещения и пр.Формула для домаДаже когда ресурсы ограничены, несколько деталей любое пространство сделают домом.🔖Что-то личноеДом должен рассказывать вашу историю. Добавьте предметы, которые несут в себе смысл — фото в рамке, рукописное письмо, семейную реликвию, любимое произведение искусства.🔖Что-то живоеСвежие цветы и растения — один из самых быстрых способов освежить пространство. Несколько веточек зелени будут прекрасно смотреться в высокой вазе. Украсьте тумбы живыми цветами. Даже одно растение в горшке на подоконнике может сделать стерильное пространство ярким и живым.🔖Что-то текстурированноеСлоистые текстуры добавляют тепло и глубину. Подумайте о мягких пледах, плюшевых подушках или удачно размещенном коврике. Эти тактильные элементы создают ощущение комфорта в любой обстановке.🔖Что-то вдохновляющееПодумайте, что вы находите эстетически приятным или вдохновляющим? Это может быть стопка любимых книг, стихотворение или цитата в рамке, горсть ракушек с пляжа или мини-галерея с произведениями искусства или фотографиями. 🔖Что-то ароматноеАромат обладает глубокой способностью вызывать комфорт и спокойствие. Свеча, свежий эвкалипт, любимый аромат духов или эфирное масло могут создать мощную сенсорную связь с домом.🔖Что-то знакомоеИногда достаточно одного глубоко личного предмета, чтобы заземлить вас — любимой кружки, детской книги или одеяла от бабушки.🔖Что-то возвышенноеТакие утилитарные предметы, как средство для мытья посуды, мельницы для соли и перца, полотенца для посуды и даже ершик для унитаза, можно поднять на более высокий уровень. С этими будничными вещами мы контактируем ежедневно, они должны делать пространство ухоженным.
Я ни разу не видела в лесу других детей с родителями. И мне не очень понятен этот феномен: как можно жить в пяти минутах от леса и не ходить туда? Сегодня на площадке одна мама искренне расспрашивала у меня про ручеек в нашем лесу. Другая спрашивала о том, как пройти на мостик. Я фанат леса, потому что тут я рассказываю о деревьях, показываю сосновую и еловую шишку, мышиную норку, тут мы возимся в грязи, кидаем камни и палки в речку, гуляем по зарослям, ходим по бревнам, едим малину, рассматриваем иней на ветках…Неужели детская площадка может быть интереснее?
🌸РЕМОНТ КАРЕТКИ LK🌸А именно замена платы, перенос всех запчастей со старой платы на новую.Замена челнока.Чистка креплений под щётками.И ваша каретка будет летать как новая.❗️Перед ремонтом завершите обязательно все недовязы. Потому что потом изменится плотность. Машинка станет вязать свободнее. Изменится петельная проба.Хотя внутри каретка от этой машинки супер-простая по сравнению, например, с моей Бразер 871.Но есть там сложные моменты.В отличие от прошлого ремонта, на этот раз я сама справилась.Муж похвалил меня , сказал "Горжусь" 😆.Но я ему видео это показывать не буду на всякий случай 😆.Ниже будет продолжение. Пришлось разбить видео по ремонту на две части.
И наконец у меня дошла очередь до посевной😊Очень надеюсь, что проклюнутся малыши в каждой баночке. Наберусь терпения и подожду 🚿Хотя как раз таки терпением я и не отличаюсь 🫣Сверху вниз ⤴️⤵️ сидят:➡️ Фикус петиолярис🤩➡️ Пальма помада (циртостахис) 🎍➡️ кактусы крутецкие разные 🤩➡️ стрелиция 🐰Поставила сейчас всех на теплый коврик под лампу 💡 Как покажут носики, пересажу в торф с песком и прямиком в самодельную с дочкой тепличку с подсветкой ✨🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱✔️ Буду фиксировать тут процесс и заодно делится с вами опытом. Мой дебют в этом деле...🌱 Ну а вы, друзья, лёгкие на руку? Удачно получается проращивать семена растений?🗣
Как мне меняли смеситель и моя шоковая реакция в конце. Основано на реальных событиях. Смеситель на кухне начал подтекать и Виталик купил новый на замену. Он попросил меня вызвать мастера. Я пошла на Авито и позвонила по первому объявлению. Выбирала по-женски: мужчина на фото выглядел приветливо, ну а когда я увидела тысячу отзывов, то сразу же оставила заявку. Смутило только одно - каждый день прибавлялось около 10-15 отзывов. Это странно, подумала я, ну ладно. Может быть это многорукий Шива, который за день успевает объездить 20 точек. Наивная. В чате спросила про цену, не ответили, мол замена смесителя стоит от 700р, но ситуации бывают разные, на месте даст точный ответ. В тот день я была одна дома. Приехал не тот человек, который был на фото в объявлении. Это был звоночек номер 2. Мастер взялся за работу. Тут я совершила ошибку - не уточнила про стоимость работы. В прошлый мой опыт это стоило 1500р. В этот раз я была готова на 2000-2500р Пока молодой человек менял смеситель мы мило болтали, отметил наш вид из окна и спросил кем я работаю. Работа заняла 2 часа. А потом он выставил счет. Он оценил свою работу почти в 12 тыс. Сказать что я охренела это ничего не сказать. Я спросила за кого он меня держит и все ли у него в порядке с головой. Он разводил руками и сразу же скинул мне 30%. Стоимость замены упала до 7000р и даже эта сумма мне казалась неадекватной, о чем я ему сообщила. В ответ он меня обвинил что я не ценю его труд и не в курсе рыночных цен на услуги сантехников. Когда у меня закончились аргументы я позвонила мужу. Обрисовала ситуацию. Виталик ответил: черт с ним, плати. Не надо было мне тебя оставлять одну. Пришлось платить. И тут меня накрыло. Обычно я достаточно жестко держу оборону и покер фейс, давлю, нападаю. Я не из робкого десятка, но тут….Пока я делала перевод я разрадылась и через слезы говорила как я себя ужасно чувствую, что он меня использовал и мне противно и очень неприятно. Я ощущала себя беспомощным ребенком, униженной и оскорбленной. Я повела себя как женщина, не скрывала своих чувств. Мне правда было жутко неприятно. Он пытался что-то еще говорить, но я его выпроводила. У меня была истерика. Не помню такого за всю свою жизнь. Позже я накатала огромный отзыв под объявлением на Авито. Пришлось несколько раз его переписывать, тк мат робот не пропускал. Позже со мной связался владелец (или колл-центр) объявления. Сказал что он не успевает обработать все заявки и что у него есть помощники (подрядчики, ага, это мы уже поняли) и что таких цен у них нет и что он готов компенсировать мне 4000р если я удалю отзыв. Я согласилась. В сухом остатке замена смесителя вышла в 3000р, немного нервных клеток и жизненный урок - бесценно. Ситуация прошла, деньги вернули. Отзыв удален, а неприятный осадок остался. Вывод: не верьте милым мужичкам на фото в объявлении, спрашивайте цену до начала работы, а еще лучше - пусть мужья сами закрывают подобные вопросы в доме.#богданова_личное
Всех с Днём Святого Валентина!Да, я немножко запоздала, но есть причины… Сначала я умирала от магнитных бурь и внезапных математических задачек по работе, а потом второпях собиралась на мюзикл «Мамма мимо!». Очень понравилась и игра актеров и ловить знакомые мотивы в перепевкахА за мою любовь к мюзиклам — большое спасибо любимому дедушке, который когда-то в детстве отвел меня на «Бал Вампиров»! Для этой постановки у меня отдельная полочка в сердечке🥰А вы как провели этот день? Делитесь фоточкой в комментах! #lifestyle
помни, что Джеймс Дайсон создалDyson лишь потому, что не мог говорить со своей женой из-за шума фена, когда та сушила волосы.