Учитель английского языка отправляется в прошлое, чтобы предотвратить убийство Кеннеди, но в результате сильно привязывается к той жизни, которая у него появилась в ушедшей эпохе.Сериал, который можно считать одной из действительно удачных экранизаций Стивена Кинга.Хотя, если признаться честно, первую половину сериала мысль из разряда "книга лучше" меня все же посещала. Что даже странно, потому что обычно такого не происходит - я воспринимаю киноадаптации как отдельные произведения.Возможно, это было связано с тем, что я начала смотреть сериал практически параллельно с чтением книги, или с тем, что эта история полюбилась мне слишком сильно, чтобы я спокойно отнеслась к различиям. Но поначалу я действительно невольно расстраивалась из-за изменений в сюжете, хотя они в целом не сильно повлияли на основную линию. Но обиднее всего было то, что жизнь героя в 60-х и любовную линию отобразили не так глубоко, как хотелось бы.Тем не менее, под конец сериала я уже привыкла, а финальная серия так меня растрогала, что я позволила этому сериалу пустить корни в моем сердце!Поэтому в целом могу посоветовать его и тем, кто читал книгу, как визуальное дополнение к истории, но еще больше - тем, кто не читал и не планирует, чтобы хотя бы в таком формате познакомиться с этим романом!#экранизация
⠀⠀
«11.22.63»











