триггер на то что Вивьен конченная лицемерная тварьона вроде как за феминизм и права женщин, но при этом умудряется тупо не прописывать женских персонажей прописывая им лишь одну черту характера и роликстати, помню она ещё говорила что она использует маты в сериале так как "ну в южном парке используют же ради юмора окда? 🥺"ээммм нет иди нахуй?как она вообще смеет сравнивать достойный и прекрасный сатирический юмор в Саус парке со своей отстойной парашей которую даже дауны смотреть не будет бляяяя она реально пизданутая вы бы знали#тейк
Trigger Helluva Boss&Hazbin hotel
@keepwhining · 364 подписчика
Посты канала Trigger Helluva Boss&Hazbin hotel в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Бот для бомбежки:@HBHH_triggBotТейки опубликовываются в среднем с 13:00 до 03:00 по мск
Посты канала
Очень не люблю выливать негатив и прочее, но сука, то как у меня сейчас горит с аутов невнимательных - это пиздец."они уничтожили машину только силой дружбы и благодаря ей! Пиздец!"Вот только о дружбе там и речи не идёт. Об этом говорит ТОЛЬКО Чарли, которая искренне так считает. Дело совершенно в другом - в спасение СВОИХ жизней и СВОИХ душ. Если бы Оверлорды не присоединились и оставили всё как есть, они бы ВСЕ погибли, причём с концами, половина мегаполиса была бы уничтожена, а они все в эпицентре, и не успели бы никуда сбежать. Вот Кармилла и Зестиал присоединились в знак благодарности за то, что те кто начал это, не струсили пожертвовать собой, и предприняли попытку спасти остальных. Они тоже хотят спасения. Для них, древних и весьма интеллигентных это очень важно. Остальные присоединились только ради своих жоп. Всё. Ничего другого их не ебет. Та же Вельвет - она понимает, что эту ебучую машину нужно оградить, успокоить, уничтожить. Иначе смысл был бы от всего произошедшего пиздеца? Очевидно она потащила себя и Вала, она не хочет умирать. Это был прагматизм и рациональность. Ладно если бы у них был шанс успеть сбежать, но нет, Вал ранил крыло и не может помочь быстро свлить.Ооо, и эти особо умные "почему обычные грешники имеют магию!", а где вы там увидели ебучих ПРОСТЫХ ГРЕШНИКОВ, когда все кто пытался уничтожить/закрыть в купол эту машину смерти были оверлордами?) «но ниффти..» — с каких пор Ниффти обычная грешница? Даже Вельвет в драке с ней подметила это, но нет же)) сука, или "ну, ниффти создана Аластором" о! Конечно! Японка погибшая в 20 веке создана именно Аластором!Короче, это такая же хуйня как и в философии - если против человечества появится один общий враг, человечество объединится в одно. Се ля ви.Хотелось бы конечно добавить, что друг познаётся в беде, но друзей между всеми ими в конце почти нет. Лишь единицы, которые работают мини группками. И то многие в соло🤷🏻♀️#тейк
меня даже не бесит, мне грустно с "секси" песни чегги. мне кажется их никто среди сплиндлхорс не шипперит даже и просто добавляют юри фансервис для галочки. только фансервис не работает если основания самой пары НЕТ, мы не знаем почему они друг друга любят, нет весёлых интерактов между ними, только какие-то разговоры с психологом, в их отношения не веришь ВООБЩЕи после этого люди отменяют фанов чарластора или спайдермоли за "стирание лесби репрезентации"? бля ребят это сам сериал стирает лесби репрезентацию, я хз что вам сказать ещё#тейк
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемыЭто я в 9 утра стараюсь дружелюбно презентовать кандидату оффер.
Когда я думаю о том, что спасет человечество в набирающем силу хаосе, у меня нет других вариантов, кроме любви и юмора на грани абсурда. Я вообще не знаю, как люди без этого выживают. Возможно, все козни эволюции ради того, чтобы на планете остались особи, способные любить, несмотря ни на что, и поржать надо всем, что происходит, моментально замечая анадромную суть всего и превращая ужас в сажу. Картина: закатное зарево ядерного взрыва, пепел старого мира медленно кружится в воздухе, вся привычная жизнь рухнула, повсюду вопли, стоны и терзания, и только кучка фриков на клочке уцелевшей суши обнимается и ржет, рассуждая, похож ли ядерный гриб на поганку, и если да - рогатая она, ушастая или серощекая (это реальные виды поганок, если что)).Часто (почти всегда) я в компании своих близких людей чувствую себя именно так. Самые лютые кризисы, сверхнагрузки, состояние полной неопределенности, когда из стабильного - только уверенность, что на ужин есть пельмени, - все это мы проходили, обнявшись, под лихие хиханьки-хаханьки.Я не сошла с ума, 6 лет работая нон-стоп с младшими детьми, только потому, что мы все время смеемся, и дети это впитали с молоком матери, бородой отца и хохотом моих подруг.Шуре 6, и она умеет посмотреть таким взглядом, что становится страшно смешно, и тревога за будущее этой девочки исчезает бесследно.Севе 3 года, и он троллит взрослых так, что канал ТНТ можно закрывать.Нам 40+, и главный наш капитал - юмор и абсурд, наполненные любовью к миру и друг к другу.Пока все сходят с ума от новостей, мы сидим на диване и умираем от смеха, глядя, как Сева кричит в колонку «Алиса, воскресни!», не замечая, что его заботливая мать рукой всемогущей 10 минут назад вытащила из Алисы провод, и теперь она воскреснет не раньше воскресения (потому орущая на полную громкость 30 раз песня Румянцевой «Кто такие птички» (которую Сева называет «Песня про Типку»)- это вам не медитация в наушниках. А мы ее слушали только за эту полную страстей пятницу 30 раз. И завтра утро начнется в 6 под нее же).В любой ситуации - бытовой, финансовой, личной - мы ищем повод поржать. Надо начать все с нуля на новом месте? Ок, погнали. В коробках мои итальянские замшевые туфли на шпильках, а вокруг бездорожье и коровьи лепешки? Оксюморон про модные копыта - и мы уже подкалываем друг друга, не тратя ни грамма сил на печаль о прошлом. Случился форс-мажор и мы застряли без денег на краю географии? Ок, это отличный повод попробовать самсу в придорожном кафе (делайте ваши ставки, господа гастроэнтерологи!) и мысленно передать привет Новикову и Раппопорту - они до дядя Ашота не дотягивают. Всех накрыло новолунием, затмением, парадом планет и ПМС и захотелось предъявить партнерам гамбургский счет? Давайте выяснять отношения на сложных щах, только обязательно в конце пафосной драматической речи надо вставить что-то смешное - чтобы трагедию как рукой сняло.Дети и собака активно помогают. Лицо бульдога вообще - лучший антидепрессант. Это эталон веселого идиота, мы все на него равняемся.За годы совместной жизни и дружбы мы проходили все - кризисы личные и финансовые, переезды, болезни, рождение детей, банкротство фирм и стартапы в новой сфере, предательства и новые встречи, полное обнуление смыслов и непреодолимую силу зова, и мы живы, при памяти и в уме только потому что, что любовь и смех никогда не перестают.Я смотрю, как люди убиваются и убивают друг друга из-за сущей ерунды, сражаются за диваны при разводе или видят драму в любом слове и событии, и думаю, что у человечества с такими раскладами очень мало шансов выжить.Нет смысла жить, если вам не смешно. И не игриво.Не за горами 2027й, и надо посмотреть по спирали вниз - что было на предыдущем этаже. А там были обэриуты (как раз 1927-1930 гг). гениальные Хармс, Введенский, Заболоцкий, начало «театра абсурда», рукой подать до Беккета и Ионеско. Что мы можем противопоставить боли и страху, которыми сейчас наполняют мир, как море - вытекающей из поврежденных танкеров и цистерн отравой?
Инфлюенсерка Виктория Боня (гламурная дива, известна тем, что известна, живет в Монако) записала обращение к Путину насчет проблем в России — от блокировок до сибирских коров.«Интеллектуалы» насмехаются: гламур спасет Россию. Ну да, это же так смешно — быть красивой, богатой, жить в Монако, иметь 18 млн подписчиков и записывать посты, которые за день прочитали 16 млн человек.Это у них со времен СССР: не родись гламурной, а родись культурной. И губкой так, губкой презрительно дергать на всех, кто не они сами — от народа до глянца. Причем они-то никаких обращений не записывают — ссутся. Да и кто на них смотреть будет. Как говорили в моем произведении:— Эпернон, не носи зеленое — оно сольется с цветом твоего лица.
Сколько народу сегодня посажено на фэн-шуй? Больше, чем за всю историю Руси было посажено на кол. И никто не попытался разобраться, что этот фэн-шуй означает. А я поинтересовался. Каково же было мое удивление, когда оказалось, что наука фэн-шуй появилась в Китае для обустройства… царства мертвых! Понимаете? Получается, если мы в этот фэн-шуй верим и если по нему свои дома обустраиваем — мы уже мертвяки.М.Задорнов Галерея сатирыМы в МАХ
Прикольная игра, которая состоит из ответов на вопросы от Антиглянца. В итоге прошел с первого раза и даже выиграл. Правда последним этапом стала «голая вечеринка», «вызов к Мизулиной» и отказ в рекламных контрактах кроме «колбасы без мяса» 😅😂 от количества отсылок я прям угарнул. Советую скоротать полчасика.
Из важных новостей: в Италии временно лег ТикТок и Гифт Орбан вышел на улицу потрогать траву.Закончилось не очень.@allezol
я 24/7 для окружающих: 🌼🐕🦺😀как я себя на самом деле ощущаю:
Он угрожал себе сёпукоРвал кимоно, кричал банзай!В итоге, гейша согласилась.Вонзай@vulgarpoems
Неадекватная женщина оскорбляет чувака, он еле отвечает. Но даже это его "еле" воспринимается как сексизм и агрессия. Ведущая ревет.Ведущая зовёт на прожарку. И сама оскорбляется, когда ей даже не отвечают, а ухмыляются в усы на всю её многочисленную парашу.
— Ну и как она?— Пробил по ДЧ, она Манифестор. Фигура стройная, грудь вообще огонь.— А на лицо?— Бл@ сядет, не задумываясь.