Вчера исполнил свою давнюю мечту и побывал на концерте As I Lay Dying. Это конечно было эпично, но какой же был всратый звук. Звукачу надо отбить руки, это просто кошмар, все пердит, скрипит, шумит. Уши как будто песком засыпали, кроме баса и вокала нихера не было слышно пол концерта. Микрофоны выключались, пердели и запирали. Ужас просто. Но под конец, начиная с Through Struggle и Nothing Left уже стало получше, наконец можно было расслышать гитары. Ну и не подумайте, что это я такой капризный, после концерта все это обсуждали. Никто не ждал, что будет так всрато. Надеюсь в Питере будет нормальный звукач. Причем до этого выступала группа Таймсквер на разогреве и у них был чистейший звук. И вообще это было так мощно, что после них AILD звучали как какие-то школьники. Очень крутые ребята на разогреве были, такой жесткий зумерский металл с электроникой, рэпом и брейкдаунами. Я прям в восторге был, хочу теперь их слушать. Но в целом было круто, я доволен, очень хотел увидеть Тима в живую. Он, конечно, монстр.
Котокраб
@Kotokrabs · 37.0K подписчиков
Посты канала Котокраб в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Meanwhile, пока режутся киноленты.Почта для сотрудничества: [email protected]Росреестр:https://knd.gov.ru/license?id=676c0a0096de59064d3f919e®istryType=bloggersPermission
Посты канала
Вот вам еще примеры гугловской Veo 3. Напоминаю, что это полностью сгенерированные видео по текстовому промту. У меня от этого просто крыша едет, хотя вроде бы все было ожидаемо и я как раз пару лет назад говорил, что это произойдет года через два.Ну и мне нравится как Google такие типа просрали бум нейросетей, OpenAI начали захватывать их рынок и подняли на уши весь мир своими нейронками, параллельно китайцы подсуетились, казалось бы главный тех гигант обосрался и тут бац - король все таки настоящий. Вместо того чтобы каждый свой пук обсмаковывать они тихо готовили полноценный продукт ибо «видео без звука это нонсенс». И это уже доступно в новом редакторе Flow. Но не для всех (Вы Поняли, Надеюсь)В общем, welcome to the new age.
Наконец-то собрал свое новое рабочее место 😍Прошлые два года я работал на 34" UW мониторе от MSI и убедился в том, что ультра широкий монитор идеально подходит под мои задачи.В этот раз взял белый LG 38" у которого разрешение почти что 4К. Яркий, четкий и ооооочень большой. Стол с подъемным механизмом для сидячей работы это абсолютный маст. Сидеть на жопе 8 часов в день не просто нельзя, это опасно! Ну и стул коленный тоже топ, уже месяца 4 на нем работаю, спина вообще не устает.
Ещё по теме «Игры»
ИгрыСильвия Сидни
Популярная рубрика #фабрика_грёз про красивых актрис прошлого. Как говорится, красивых фото красивых женщин в ленте много не бывает 
Урождённая София Косова родилась в семье иммигрантов румынской еврейки и белорусского еврея. Впрочем, фамилию Сидни она не придумала, а взяла от отчима. Её родители развелись и она осталась с матерью.
В 15 лет уже играла на театральных подмостках, где ее и заметил голливудский агент. В 1931 году она снялась в своем первом фильме, но к концу 1940-х годов её карьера постепенно пошла на спад.
Удивительно, но пик её актерского успеха случился уже в зрелом возрасте. В 80-ых она была номинирована на «Оскар», а также стала обладательницей премии «Золотой глобус» за роль в телевизионном фильме.
Трижды была замужем и трижды разводилась. Ребенка родила одного, от второго мужа. Дожила до 88 лет.
#персоналии #прекрасный_пол Фотохроники Прошлого 👈



С прошедшим днем «Звездных войн» вас, друзья!Трудно сказать, где же сейчас ситхи и джедаи. В Ла Лиге стратегическая победа за светом, но силы тьмы притаились в Лиге чемпионов Италия — сейчас это лачуга Йоды из 5-6 частейФранция? Там занимаются юнглингиГермания — фабрика дроидовАнглия — Торговая ФедерацияНежно люблю всю сагу. 7-8-9 пытался переосмыслить, не вышло. Кто подостыл, советую «Андора». Сериал будто написан повзрослевшим фанатом вселенной

Опять Габен прогрел на шекели 

Заметил, что чем старше ты становишься, тем более тебе становится безразлично поведение других твоих коллег на шахматном поприще. Ты просто занимаешься своим делом, стараешься делать его хорошо и продолжаешь жить дальше своей жизнью, не отвлекаясь на скандалы, интриги, расследования. В итоге времени становится больше и можно даже расслабиться и поиграть в компьютерные игры. Например я недавно прошел Metaphor: ReFantazio, сейчас играю в новую Pragmata. Не надо тратить свое время на всякие пустяки, вот что я понял.
всех с днем звездных войн, ребята, желаю вам, чтобы эта космических масштабов хуйня однажды закончилась
Ну чтож Фильм «Вот это драма!» Как постановка, съемка, подбор кадров, музыка, актерские работы - очень круто Посыл - ну такое 😣 Я привыкла жить в мире более осознанных людей Каждого героя хотелось отвести к психологу 😅 Но тогда фильма бы не было А как творчество - здорово Актерам верю Отыгрывали мельчайшие эмоции лицом, глазами Было видно всю гамму чувств, и то, как появляются маски когда любящие люди в паре не говорят о своих чувствах А вы смотрели этот фильм? 🍿
Вернувшись в страну вашего детства, вы выполняете королевскую миссию чрезвычайной важности: вам предстоит составить карту отдалённых мест и провести границу, которая поможет восстановить мир. В вашем распоряжении будут только ваша наблюдательность, ваши аналитические навыки и проведённые вами измерения; тем не менее, они помогут вам заполнить пустую карту.Я буду очень ждать выхода этой игры. Игра доступна в демо режиме в стиме.Жаль, за этот анонс мне никто не заплатил)



🍋🍋🍋 🍋🍋🍋🍋🍋🍋Ровно год назад, 04.05.2025, для меня начался большой Театр🍋 Помню, как я вовсю готовилась к поступлению и хорошо понимала, что для вступительного экзамена мне нужно хотя бы один профессиональный столичный спектакль увидеть вживую. Долго я подбирала спектакль, но Малый театр выбрал себя в моей голове сам и сразу. Тогда я увидела "Месяц в деревне"📌 Спектакль Глеба Подгородинского в малом зале. Однако по воле судьбы мне пришлось уйти минут через 20 после начала второго акта. Как я боялась, что Театр мне не простит этой наглости. Не примет. Как я мучилась в метро, на вокзале. Какие страшные слова говорила сама себе.Но Театр милостив. Мне дали шанс. И этот шанс я стараюсь оправдать уже год. 🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋"Месяц в деревне" подарил мне месяцы в Москве.🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🎭🎭©ОНЯ@maly_theatre#Малыйтеатр#Москва#сценанаОрдынке#МесяцВДеревне



Это деревенский кинотеатр на острове Форё, в котором Ингмар Бергман смотрел фильмы. Вообще-то здесь был свинарник — в прямом смысле этого слова. У Бергмана был план открыть на острове киногородок, поэтому хрюшек переселили куда-то, а в домике даже начали оборудовать студию для съемок. Но потом — это известная история — на Бергмана «наехала» налоговая инспекция, он обиделся и уехал из Швеции, а когде вернулся, было уже не до громких проектов. Так что оборудовали просто кинотеатр, где режиссер смотрел по два фильма в день. (Кстати, в доме по соседству снимали «Сцены из супружеской жизни». ) Просмотровый зал с рядами кресел и сейчас в рабочем состоянии. Регулярных сеансов нет, но во время ежегодной «недели Бергмана» здесь показывают 35-миллиметровые фильмы.#fare #sweden #швеция



🦫С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, ПИКСАР🦫"Прыгуны" - посмотрели новый, всеми расхваленный фильм когда-то любимой анимационной студии, которая в последнее время выпускает не самые выдающиеся мульты. И хотя "Прыгуны" оказались не на уровне работ студии в нулевые, вышло..., а как вышло - сейчас расскажем.Молодая девушка Мейбл обожает животных. Когда её бабушка была жива, они вместе ходили на пруд, где обитала куча разной живности. Мейбл повзрослела и стала активисткой. Однажды с ее любимого пруда исчезли все животные, а мэр городка захотел построить там участок дороги, который бы экономил несколько минут времени автомобилистам на пути из пригорода к мегаполису. Мейбл и так, и сяк пытается отговорить мэра от этой затеи, но всё безуспешно. Но девушке везет, так как ее преподавательница разработала интересный проект, целью которого сделать людей и животных как можно ближе друг к другу. Не долго думая, Мейбл решает воспользоваться этим шансом. Это один из самых смешных мультов в истории студии, наряду с "Я краснею", но как будто даже ещё смешнее. Драма тут есть, куда же Пиксар без неё, но количества шуток и неловких ситуаций куда больше. Видно, что "ламповые" поняли, что гнаться за трендами им уже поздно, этим прекрасно занимаются в Сони и пытаются Дримы. У Пиксара есть своя ниша, но ввиду всяких разных экспериментов и очень средних мультов, она стала сбоить. Значит надо сделать что-то знакомое, но при этом неперегруженное и чтобы это не выглядело как типичный мульт "родителя" в лице Дисней, ведь в последние время отличить анимацию Пиксара и Мышинного дома стало очень сложно. А вот "Прыгуны" - это тот самый Пиксар из нулевых, но только гораздо более дикий и смешной. В общем и целом, это это такой лайт-Пиксар, но сделанный не ради денег, а ради любимого зрителя, который один или вместе со своей семьёй отлично проведёт время в кинотеатре, гомерически смеясь и иногда плача, но не сильно. Настоящий честный Пиксар без всяких прибамбасов."Прыгуны" - очень хороший мульт от уже почти растерявшей доверие студии Пиксар. Это не уровень "ВАЛЛ-И", "Рататуя" и других хитяр "ламповых", но зато он очень смешной и приятный. От всего бобриного 🦫 сердца рекомендуем к просмотру - А и М#заметки_обзор