Когда-то давно мы с Никой поехали в тур по Беларуси. Суммарно во всех городах мы собрали человек 100)) Было нереально круто и мы получили кучу удовольствия, веселья и любви. Это был мой первый тур и я поняла, что мечтаю ездить дальше. Сегодня в Минске было 2 больших полных зала. Вы не представляете сколько у меня благодарности ко всем людям, кто пришел тогда и сейчас. Вы меня наполняете и делаете счастливой. Спасибо огромное! Я всех всех всех крепко обнимаю! Спасибо.
Лиза Варвара Аранова✓
@lizavarvara · 44.2K подписчиков
Посты канала Лиза Варвара Аранова в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Стендап комикСайт:https://lizavarvara.comЮтуб:https://youtube.com/@el_ba_aranovaВК:https://vk.com/lizavarvaraВключена Роскомнадзором в перечень персональных страниц —https://clck.ru/3FUruC
Посты канала
Я только что была на реслинге. Там люди в странных костюмах делают вид, что дерутся. А другие люди делают вид, что верят и болеют. В итоге все делают вид, что им интересно. Сначала я не понимала, что именно мне это напоминает. А потом поняла, что это очень масштабный ужин с родственниками.
Я поняла, что я больше всего люблю в предновогоднем периоде. Я всегда всё делаю в последний момент и потом разгребаю свой пиздец. Как я рада, что неделя перед новым годом - это пиздец даже у самых собранных и планирующих людей! Это просто сказка какая-то)))
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемыВстречный мем к нашим письмам Деду Морозу. Кстати, а че никто жениха не попросил?
«Видео, после которого..»Вы не могли не видеть этот тренд. Вот казалось, что большинству невозможно его использовать. Как я ошибалась. С концовки орнула 😂Давайте тоже такое запилим? 😂#кланиллюстраторов
Менеджеры: «сейчас мы им дадим AGI-инструменты, ебитда пробьет потолок, а потом мы кожаных лентяев подрежем. Хехех» Тем временем разрабы:«Нарисуй инфографику с инструкцией: «это делается так. XYЙ кладется на верстак. Зажимается в тиски. Получаются носки»»
Музей современного искусства в городе Мончегорске.(Ничего не имею против Мончегорска.)
Давеча прогуливались с Тимуром тудым-сюдым и обсуждали всякие культурные и молодёжные темы, например, Евгения Вагановича Петросяна с его легендарными "Шпингалетами" и мишек Гамми с их яркими анимационными телами. Так слово за слово и сложилось стихотвореньице. Конечно, читать его прям сразу на конкурсе было недальновидно, а то, может, и дурной тон. Но скажем честно: когда мы так уж прям интересовались дальними видами и хорошим тоном?над чем смеётся петросян спросил себя сегодня сам смеётся ли он над травой над лесом, пущенной стрелойа может даже над... страной?страной что тридцать с гаком лет заслышав слово шпингалет роняет слёзы на копьё и шепчет: это мне, моёо храбрый храбрый шпингалет дрожал ли он? о нет, о нет он лез и лез и он пролезпролез в "для писем и газет"над чем смеётся петросян? решил узнать сегодня сам и написал ему на мэйла он в ответ тихонько спел- мишки гамми хвастайте телами парни не бойтесь обнимите их гаммибудущие мамы вас рассмешат забавными прыжкамипусть все знают, как мы отдыхаем скажите: "гамми"пусть все знают, как мы отдыхаемскажите мамесегодня сон я видел сам в котором храбрый петросян сказал как есть пред всей страной что он смеётся над собой
Когда спрашиваешь друга проверить всё ли хорошо во время энтеогенного погружения:- Ты в порядке?- Нет- Ок. Просто проверяю#мемы
Мои любимые мемы из комментов в тиктоке. В рилсах такого не показывают😼
Как я рассказываю о любой ситуации vs как это было на самом деле:
Админий муд на текущий момент времени
Романтика взрослой жизни…Там написано: Ты забыла заплатить за электричество