SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала О моде, красоте, еде, работе и отдыхе или об интересе к жизни и жизненных интересах дорогим россиянам 🌺 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Посты канала

О моде, красоте, еде, работе и отдыхе или об интересе к жизни и жизненных интересах дорогим россиянам 🌺
Блины в стиле "бабушка не одобрит" 😊с грушево-сырной начинкой!Сегодня, в последний день Масленицы, хочу познакомить вас с необычной начинкой для блинов на французский манер).Для начинки:• 1,5 груши (очистить от сердцевины и кожуры, нарезать мелкими кубиками);• 2 ложки сахара;• сливочное масло;• 100 г сливочного творожного сыра;• расплавленный сыр камамбер ( растопить в микроволновке);• грецкие орехи (по желанию, но очень рекомендую).Приготовление:• Обжарить груши с сахаром в сливочном масле до золотистого цвета.• Пробить блендером сливочный творожный сыр до однородной массы.• Смешать груши с сыром и добавь расплавленный камамбер.• Начинить блины получившейся смесью. При желании добавь немного измельчённых грецких орехов.Я же приготовила блинный рулет с такой начинкой, украсила голубикой и сублимированной малиной.Всем приятного блинного завтрака!🕊
О моде, красоте, еде, работе и отдыхе или об интересе к жизни и жизненных интересах дорогим россиянам 🌺
Грушевый пирог из теста фило: наслаждение в каждом кусочке!Если вы еще не знакомы с тестом фило, самое время это исправить! Это удивительное тонкое пресное тесто, напоминающее полупрозрачный лист бумаги, идеально подходит для создания хрустящих и изысканных блюд. Тесто фило можно найти в замороженном виде в гипермаркетах или заказать на WB.Из теста фило можно приготовить множество вкусных блюд: от рулетов до пирогов и даже десертов. Однажды мы готовили из него завтрак на скорую руку (рецепт здесь https://t.me/margaritaurda/3279?single)Сегодня хочу поделиться рецептом быстрого и вкусного грушевого пирога из этого чудо-теста.Ингредиенты:Упаковка теста филоСыр камамберБольшая груша сорта «Конференция»Сливочное маслоОрешкиЖидкий медМята или розмарин (по желанию)Приготовление:Смажьте форму для выпекания сливочным маслом.Каждый лист теста сверните и уложите по кругу, как на фото.В промежутки между слоями теста уложите тонко нарезанные слайсы груши и сыра.Для усиления вкуса можно добавить кусочки сливочного масла.Выпекайте в разогретой до 180°C духовке около 20-25 минут до золотистой корочкиГотовый пирог полейте жидким медом и посыпьте орешками.Украсьте мятой или розмарином для дополнительного аромата.Этот пирог — настоящее наслаждение! Хрустящее тесто, сочная груша и нежный сыр создают неповторимый вкус. А аромат, который наполняет кухню, просто невозможно передать словами.Совет для ленивых:Если у вас нет времени или желания возиться с тестом фило, можно приготовить аналогичный пирог из слоеного теста. Это так же быстро, просто и вкусно! Рецепт здесь https://t.me/margaritaurda/2744Попробуйте этот грушевый пирог и порадуйте себя и своих близких!Вкусного утра и хорошего дня!🌺🌺🌺
О моде, красоте, еде, работе и отдыхе или об интересе к жизни и жизненных интересах дорогим россиянам 🌺
Петропавловск-Камчатский — единственный город на берегу Тихого океана в России. Авачинская бухта, памятник Петру и Павлу — символы города. Петропавловск-Камчатский был основан в 1740 г, когда корабли Второй Камчатской экспедиции Витуса Беринга «Святой Петр» и «Святой Павел» встали на зимовку в Авачинской бухте. В честь этих кораблей был основан Петропавловский острог, который превратился в город. Святые апостолы стали его покровителями.На набережной Авачинской бухты, где волны тихо плещутся о берег, а сопки величественно возвышаются над горизонтом, в рамках программы городских променадов «Яркое лето Камчатки», состоялся концерт. Мы оказался здесь в самый разгар мероприятия и стали свидетелями незабываемого музыкального вечера.Солнечные лучи играли на поверхности воды, создавая золотистые блики, а легкий ветерок приносил с собой свежий морской аромат. Прямо на берегу выступали музыканты. Они исполняли любимые мелодии, заставляя сердца зрителей биться в унисон с ритмом музыки.Казалось, время остановилось...

Ещё по теме «Еда и кулинария»

Еда и кулинария
Екатерина Клири | Дневник психолога
Я: стабильно тренируюсь, считаю калории, слежу за питанием Пошли с мужем поесть в любимое место со стейками, я решила взять бургер, про который Никита мне все уши прожужжал Бургер оч вкусный, сырный, но я ради любопытства посмотрела, сколько там калорий…. 2200!!!!!!! ДВЕ ДВЕСТИ!!!!!! 😭😭😭Это практически мой дефицит за два дня)))) ни о чем не жалею
Ларис, прикинь
Обнаружила утром, что у меня закончились все средства для бровей, думаю, дай скопом сразу все обновлю, пошла на вб.Я еще со времен работы бровистом пользуюсь только одним брендом в основном, это browxenna. Я на нем и работала всю свою карьеру и, что само собой разумеется, сама дома пользуюсь тоже ей же. Частенько мне по старой памяти присылают подарки, поэтому продукция дома есть всегда, а тут вот редкий случай, когда я не корзину набирала на вб полную, а чисто бровяной шоппинг устроила и знаете что?Я охренела от цен. Почему они вообще не изменились за 7 лет??? Как это??😂 все вокруг выросло в 5 раз, а мои бестики как были, так и остались. Или я на какие-то скидки залетела? Не понимаю.В общем, делюсь тем, что прям обожаю всей душой:1) гель для бровей с эффектом железобетонной фиксации, обожаю! Шикарный, в мое время работы его не было, это довольно новый продукт, пользуюсь на постоянной основе2) воск в баночке, когда хочу эффект чуть мягче, без прилипания, когда макияж без макияжа делаю, люблю этот продукт за богатый вид бровей3) краска с оксидом, ну тут стандарт, беру себе коричневую и графит, мешаю в пропорциях 3:1, чтобы чуть захолодить коричневый. Шикарна своей гулевой текстурой и окрашивает только волоски, без кожи, на ресницах черная просто айдиал 4) самозатачивающийся карандаш. Тянете за веревочку, оголяется грифель. Грифель можно заточить лезвием до тонкого состояния и рисовать тончайшую имитацию волосков. Бровисты и визажисты обожают их, там реально не отличишь, тонкая тень натуральной брови5) ну и венец творения-пинцет. Я вообще обалдела, что он стоит 400 рублей! Во времена моей работы было с ног можно сбиться, чтобы найти НОРМАЛЬНУЮ заточку. В основном они либо слишком тупые, которые просто рвут волос и делают больно, либо (если отнести в заточку частенько), его точат так, что он тупо как секатор режет волос, оставляя внутри корень🟡Я покупала дорогущие для работы, тогда этих не было тоже. А сейчас все так доступно и легкодоставаемо. Думаю…может все же вернуться в индустрию?🟡Ну а пока я думаю, лежа на кроваточке в доме, глядя на огород (так лучше всего думается о работе), вот вам идеи для бровного шоппинга.Артикулы уж сами найдете, там не перепутаешь) я просто ввожу browxenna в поиске вб и он выдает каталог.Ну и если вы в индустрии и знаете еще крутые продукты для использования дома, велкам делиться в комментарии.
ВИННЫЙ КРИТИК Стефан Секулич
РЕЙТИНГ Секулича Александр Шишканов Каберне Совиньон 2024👁достаточно насыщенный рубин👃сортовой средней интенсивности. Черешня. Натурально. 👄экстрактивный, яркий, свежий. В стилистике КабСов терруара Анапа.Тема клюквенно-брусничного морса. Оптимистичное и жизнерадостое вино в балансе с уклоном в Позитив. Длинное ягодное натуральное послевкусие. https://youtu.be/5oQekewrhck?si=T_GgH7x1QP27jYjX Полное Видео Дегустации 🍷 🍷 🍷 http://t.me/Aleksandrvino31 🍷-----------------------------------------ОЦЕНКА 4,6 🏆🥇🏆🥇🏆-----------------------------------------#живоевино #натуральноевино
Мария Сафина. Нутрициолог. Здоровое питание.
Всем привет!;) 😘❤️ Сегодня хочу поделиться своим актуальным десертом. Уже больше года я не ем ягоды, в том числе, замороженные, как раньше. Честно говоря, поднадоели, всю жизнь одним и тем же питаться невозможно. 🧸🏋️‍♂️ И плюс, в мой тренировочный план много ягод теперь не подходит, мне надо занимать объем приемов пищи более углеводистым калорийным продуктом (больше гарнира: рис, макароны, овсянка и другие). Тренировки серьезные, поэтому увеличила калораж именно за счет гарнира (крупы).❤️ Но что-то интересного на десерт хочется все равно, и антиоксидантов тоже хочется побольше. Поэтому у меня теперь десерт содержит сухофрукты, и так же как и раньше - нежаренные орехи.😘❤️ Из сухофруктов взяла самые антиоксидантные и нутритивно богатые - черный изюм - 4 шт и чернослив без косточки - 1 шт. Ни больше, ни меньше, все нормирую, продукты калорийные!✅ Орехи, как и раньше 2 половинки грецкого, 2 миндаля и 2 фундука.✅ И еще добавила арахисовую пасту классическую без сахара с небольшими кусочками арахиса - 1/3-1/2 чайной ложки.✅ Кофе с безлактозный молоком 1,5% или 1,8%. Молока 1/5 или 1/4 кружки, то есть, немного и сверху - корица.🔆 Изюм: https://www.ozon.ru/product/izyum-chernyy-150-g-2047163869/?at=6WtZg7yl2fRGwXEMUonJypZum604wvf8JXMPZSx4w9y7🔆 Орехи беру в магазине орешкофф. рф🔆 Молоко люблю Parmalat Comfort:https://www.ozon.ru/product/moloko-ultrapasterizovannoe-bezlaktoznoe-1-8-1-l-parmalat-comfort-168666402/?at=z6tOyE4NlclZJ47OSwZME9OSjn6PBzU8Wvg9PIzpvQVD🔆 Корица Kotanyi: https://www.ozon.ru/product/koritsa-kotanyi-molotaya-25-g-136966486/?at=x6tPgDxq6sDkwYw3FwXK16QhEOQ5V0Hl97gKCRMlq9N🔆 Кофе в зёрнах Lavazza Qualita ORO 1 кг: https://www.ozon.ru/product/kofe-v-zernah-lavazza-qualita-oro-1-kg-100-arabika-srednyaya-obzharka-dlya-kofemashiny-2885556238/?at=jYtZwDR1LfxR5n1Ysy49VRZfw26EW7hnQ53XPiEMXljG🔆 Арахисовая паста: https://vkusvill.ru/goods/arakhisovaya-pasta-klassicheskaya-18295.htmlИ к десерту беру воду, мне просто нравится после десерта пить воду - никаких предрассудков о кофеине, который выводит воду. В норме есть употреблять кофе - то все ОК!🧸 Десерт не лайтовый и не низкокалорийный. Для тех, кто умеет нормировать сухофрукты и орехи, а также арахисовую пасту.😊 Мне более того количества и не надо, изюм крупный, очень сладкий, чернослив - тоже.Сейчас у меня такой десерт 2 раза в день - после обеда, и после ужина (с чаем).🍓 Десерт - сразу после еды, питание 3 раза в день без перекусов.➡️ Десерт СРАЗУ после еды - это не перекус, он считается в обед или ужин (как цельный прием пищи основное блюдо и небольшой нормированный десерт с чаем или кофе).➡️ Перекус - это через 30 минут после еды, через час - явно отдельно от основного приема пищи - так не надо делать, не надо расшатывать свою гормональную систему и дофаминовую систему вознаграждения мелкими перекусиками. Рекомендую делать 3-4 основных полноценных приема пищи и перекусы сводить к нолю. ➡️ Хочется перекусить - значит основной прием пищи недоработан, чтобы давать долгую комфортную сытость.💦 Между приёмами пищи пью простую воду без сахзамов, конечно.🥗🍎 Как построить свою систему ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ - проходим на моем курсе «Искусство Здорового Рациона». Даю подробную глубокую информацию.___________________🍓 Запись в 14-ую группу моего авторского курса «Искусство Здорового Рациона» (старт 30 июня 2026 г.):➡️ https://maria-safina.ru/iskusstvo-zdorovogo-raciona
Copy Me
Хайдер Акерманн и его высокое искусство носить старую потёртую рабочую одежду: поверх шёлковой пижамной рубашки, с лакированными ботинками / балетками Tom Ford и на фоне роскошной кровати c резным изголовьем… Эксперты по винтажу пишут, что на Хайдере винтажный комплект немецких рабочих.
Крошки в постели 🍪
Новый вкус овсяной каши - ОВСЯНАЯ КАША С ТОМАТАМИИнгредиенты (на 1 порцию):Овсяные хлопья долгой варки - 60 гТомат (спелый) — 1 шт.Яйцо — 1 шт.Сыр пармезан (тёртый) ~10 гТворожный сыр — ½ ст. ложки (=10 г)Прованские травы - по вкусуСливочное масло - ~5 гВода (кипяток)Соль - по вкусуТомат нарежьте небольшими кубиками.В сотейнике растопите сливочное масло и добавьте томаты. Обжаривайте на среднем огне 2-3 минуты, пока они слегка размягчатся.К томатам всыпьте овсяные хлопья, перемешайте и слегка прогрейте вместе около 1 минуты.Залейте кипятком, добавьте соль и прованские травы.Варите на слабом огне 10-12 минут, периодически помешивая, до состояния аль денте (овсянка должна оставаться слегка упругой).Параллельно приготовьте яйцо пашот:- Вскипятите воду, убавьте огонь до слабого кипения- Аккуратно влейте яйцо в воду- Варите 2,5-3 минуты до мягкого желткаПереложите кашу в тарелку, сверху выложите яйцо пашот и посыпьте тёртым пармезаном.Очень! Очень вкусно 😋😋😋
Женские секреты-советы
РЕЗИНКИ НА УШИ ОТ ОТЁКОВ - простой лимфодренажный массаж.В чём суть?Резинки создают лёгкое давление в зоне ушей и околоушных лимфоузлов. Это:стимулирует движение лимфы, помогает быстрее «уходить» жидкости, уменьшает утреннюю отёчность лица.👉 по сути — мини-версия ручного лимфодренажа.КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ?Вам нужны мягкие тканевые резинки (не тугие!). Выполняйте лучше утром.Наденьте резинки на уши (как «ободок», фиксируя ухо), не передавливайте — должно быть комфортно. Держите их 10–20 минут, можно сидя или занимаясь делами.После снятия: желательно сделать лёгкий массаж лица вниз к шее, движения от центра к ушам👉 тогда эффект будет заметнее.Эта процедура активируется лимфоток, уменьшается застой жидкости, улучшается микроциркуляция👉 лицо выглядит более «собранным»
Лтдбр
Хихикаю тут.Скормил искусственному интеллекту пачку "авторских" описаний сортов от "Букета Чувашии" (хотя мог бы и кого другого, конечно). Попросил дать резюме. ИИ резюмировал, цитирую:С вероятностью 90% на этой пивоварне есть один базовый рецепт светлого лагера, из которого путем минимальных манипуляций (чуть больше воды для «легкого», чуть больше карамельного солода для «янтарного», отсутствие пастеризации для «живого») получают всю линейку.Краткое резюме описаний:Одни сорта «лечат» (микроорганизмы придают сил).Другие «повышают статус» (для солидных людей).Третьи «немецкие» (потому что закон о чистоте 1516 года — это единственное, что знает копирайтер).Это классический «региональный маркетинг», где пиво продают не через вкус, а через прилагательные. Если убрать эпитеты, останется фраза: «Мы сварили обычное светлое пиво, купите его, пожалуйста».Судя по описаниям (особенно по пассажам про «силы и уверенность в себе», «солидных людей» и «немецкие технологии»), перед нами типичный представитель старой школы российского регионального пивоварения.Такие тексты обожают на заводах вроде «Булгарпиво», «Букет Чувашии» или «Вятич».Ты прав, ИИ, ты прав... Давай теперь поиграем в игру "найди свои уши в описаниях BAD brew".
Красота и любовь❤️‍🔥🐆
Моя случайная находка для бронзового загара 💛Очень классной его особенностью является отсутствие аромата свойственного автозагарам. Текстура белый мусс, расход правда неэкономичный, но на это можно закрыть глаза 🖇Придает коже красивый оттенок, эстетичная баночка. Ни разу не проигрывает моему любимчику от st moriz 🤎
Надежда Борисова Makeuptrend
У Climt вышла классная новинка. Я всю жизнь в поисках и коллекционировании пудр👏🏻 Поэтому обращаю ваше внимание.- удобный размер и упаковка с защитной крышкой- очень легкая текстура, создающая эффект “blur”- не сушит кожу, не подчеркивает текстуру кожи и не видна на коже