📈Аналитика по Угадайке на Золотой Дюжине.- Всего за турнир зрители сделали 1126 прогнозов (в сумме 3372 разных ставок).- Было 126 активных зрителей, которые хотя бы раз оставляли прогноз.- В среднем одна игра собирала 46.9 прогнозов, на одного зрителя пришлось 8.9 прогнозов за весь турнир.По качеству коллективных предсказаний картина получилась любопытной. Большинство зрителей угадало победившую команду только в 9 игр из 24, а первого заголосованного всего в 4 играх.Отдельно заметен перекос в прогнозах на победителя. Зрители заметно чаще ставили на мирных: на них пришлось 56.6% всех прогнозов на победу, хотя реально мирные выиграли только 7 игр из 24 (29.2%). Мафия, наоборот, побеждала намного чаще, чем это ожидала аудитория.Если смотреть на первого заголосованного, то главной мишенью зрительских ожиданий стал Саботаж: на него пришлось 164 прогноза. А среди игр с самым сильным консенсусом особенно выделяется 24-я игра, где 40% зрителей сошлись на том, кто будет первым заголосованным (тоже Саботаж).- По личным результатам leaderboard турнира возглавил Lord_Adrian с 610.97 очка. - Лучший результат по угадыванию победившей команды показала Jennifer: 16 точных попаданий и 72.73% точности. - А по попаданиям в первого заголосованного лидируют Kirpich, Viva и Lord_Adrian - каждый из них угадал по 7 раз.❗️Всем кому зашла Угадайка - на этих выходных можно будет поиграть еще раз.
Статистики по мафии
@markeryonline · 619 подписчиков
Посты канала Статистики по мафии в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Тут будут публиковаться различные статистики по классической мафии.Больше статистик вместе со ссылками на видео игр тут:https://markery.onlineИдеи и предложения с удовольствием жду тут:@panchenko_dm
Посты канала
#goldenmask #goldenmask2019⭐️ 22, Big Ben Mafia Club, Киев, Украина📊 2-е место в сезонном рейтинге ELO в 2019 — 1554.14 балла и 3-е место на MWT.🏆 Сыграл 18 турниров (343 игры) и почти каждый раз был в топе таблицы: 14 раз в топ‑10 и 2 победы, 7 раз в топ‑3:- Winter Cup Berlin 2019 ⭐️⭐️⭐️ — место 1 из 60- Турнир Трёх Волшебников 2019 ⭐️⭐️⭐️ — место 1 из 40- Big Ben High Level 2019 Финал ⭐️⭐️⭐️⭐️ — место 2 из 82- Big Ben Double 2019 ⭐️⭐️⭐️ — место 3 из 50- Big Ben Open 2019 ⭐️⭐️ — место 3 из 80- MWT GROSSMEISTERS 2019 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ — место 3 из 10- West Cup 2019 ⭐️⭐️⭐️ — место 3 из 89- Ukrainian Mafia Cup 2019 ⭐️⭐️⭐️⭐️ — место 4 из 40- Чемпионат Европы 2019 ⭐️⭐️⭐️⭐️ — место 4 из 50- Big Game Cup 2019 ⭐️⭐️⭐️ — место 5 из 60- Ukrainian Mafia Open 2019 ⭐️⭐️⭐️⭐️ — место 6 из 80- Vinnytsia mafia cup 2019 ⭐️⭐️⭐️ — место 5 из 80- pro100.sherlock cup 2019 ⭐️⭐️⭐️ — место 9 из 60- Континентальная Лига Мафии 2019 ⭐️⭐️⭐️⭐️ — место 10 из 228👑 Был MVP на:- Winter Cup Berlin 2019- Турнир Трёх Волшебников 2019- Чемпионат Европы 2019🔴 Лучший красный:- Winter Cup Berlin 2019- Чемпионат Европы 2019⚫️ Лучший черный:- Winter Cup Berlin 2019- Турнир Трёх Волшебников 2019📈 Статистика:- Всего побед: 199 из 343 игр (винрейт: 58.0%)- Винрейты по ролям: мирный 55.7%, шериф 53.1%, мафия 61.3%, дон 68.6%- Уникальные игроки за столом: 415🎯 Число ПУ: 89 (38.2% от 233 игр красным)- ЛХ2: 32- ЛХ3: 2🔗 Профиль на MWT: https://mafiaworldtour.com/user/348/show🎬 22 в последней отборочной игре Winter Cup Berlin 2019 (без ролей): https://youtu.be/nEoubFRzkzs?t=15219➡️ Найти свою статистику | ❤️Поддержать разработчика
#goldenmask #goldenmask2018⭐️ 22, Big Ben Mafia Club, Киев, Украина📊 2-е место в сезонном рейтинге ELO в 2018 - 1507.73 балла и 1-е место на MWT.🏆 Сыграл всего 20 турниров (332 игры) с стабильно высокими результатами. 17 раз был в топ-10 и 9 раз в Топ-3:- Идеальный стол 2018 - место 1 из 10- Big Ben High Level 2018 Финал ⭐️⭐️⭐️⭐️ - место 1 из 72- MAFIA HELP OPEN 2018 ⭐️⭐️⭐️ - место 1 из 60- MAFIA WORLD CHAMPIONSHIP 2018 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ - место 1 из 60- Кубок Слобожанщины 2018 ⭐️⭐️⭐️⭐️ - место 1 из 80- Warsaw Open Cup 2018 ⭐️ - место 1 из 25- Big Ben Hard Version 2018 ⭐️⭐️⭐️⭐️ - место 2 из 60- Ukrainian Mafia Cup 2018 ⭐️⭐️⭐️⭐️ - место 2 из 20- Kyiv Mafia Open 2018 ⭐️⭐️⭐️ - место 3 из 40👑 Был MVP на турнирах:- MAFIA HELP OPEN 2018- Mafia Gentleman Cup 2018- Warsaw Open Cup 2018🔴 Был лучшим красным на турнирах:- Big Ben High Level 2018 Финал- MAFIA HELP OPEN 2018- Mafia Gentleman Cup 2018- Ukrainian Mafia Open 2018- Профессиональная Лига Мафии 2018⚫️ Был лучшим черным на турнирах:- Warsaw Open Cup 2018- Кубок Слобожанщины 2018📈 Статистика:- Всего побед: 186 из 332 игр (винрейт: 56.0%)- Винрейты по ролям: мирный 52.1%, шериф 37.9%, мафия 70.3%, дон 71.4%- Уникальные игроки за столом: 365🎯 Число ПУ: 67 (27.9% от 240 игр красным)- Записал 27 двоек и 3 тройки- ТОП-3 по числу турнирных игр среди всех игроков - 332 игры- ТОП-2 по проценту игр с допом мирным - 65 из 211 игр, 30.8%🔗 Профиль на MWT: https://mafiaworldtour.com/user/348/show🎬 Мирный 22 и доп 0.6 на Kyiv Mafia Open 2018: https://youtu.be/ZaMrATRcho4?t=17776➡️ Найти свою статистику | ❤️Поддержать разработчика
Ещё по теме «Игры»
ИгрыВнимание, люди и роботы! Грядёт исторический момент — первый в мире футбольный матч 3-на-3 среди гуманоидных роботов!В эти выходные в Пекине финал RoBoLeague: четыре команды из трёх роботов, полностью на ИИ-управлении, сыграют без помощи людей. Роботы видят поле и мяч с помощью камер и сенсоров, обучены на ошибках (и иногда их совершают — но это спорт!). Это тест перед Всемирными играми гуманоидных роботов 2025 года. Организаторы уверяют: роботы уже видят мяч за 20 метров и умеют принимать решения — пасовать или бить по воротам.PS. Лучше всего роботы освоили главную фишку футбола — в любой непонятной ситуации падай и симулируй.#AIспорт #Роботы
Помните, я говорил, что впервые выступлю с лекцией во время Дня НРИ в Уфе? Теперь она в общем доступе!Посмотреть или послушать можно по ссылке ниже. Для выступления я старался подобрать тему полезную и мастерам, и игрокам. Тогда я окончательно оформил технику, которая помогает мне цеплять идеи для приключений из реальной жизни. Теперь она и вашаА на сайте клуба «DragonSpeak» лежат и все остальные лекции фестиваля. Например, о средневековом оружии или о проработке собственного мира. Что-то интересно для каждого точно найдётсяМОЯ ЛЕКЦИЯ: https://vkvideo.ru/video-231195595_456239020?t=9sВСЕ ЛЕКЦИИ ДНЯ НРИ: https://dragonspeak.ru/event
Почему я не могу проникнуться играми КодзимыЯ много рассказываю про самых разных разработчиков, но Кодзиму сознательно избегаю. Во-первых, потому что материалов про него и так много, а во-вторых — мне не нравятся его игры. Поначалу мне было от этого как-то неловко: вроде признанный человек, внёс значимый вклад в индустрию… Но с выходом DS2 я решил всё-таки написать своё мнение. Не потому, что хочу показаться не таким, как все, или хейтером, а скорее — чтобы послушать вас и, возможно, понять, что я не один такой. Ну или понять, в чём я не прав.Когда я думаю про Кодзиму, то хочется окрестить его “маркетинговым гейм-дизайнером”. Если упростить, маркетинг — это продвижение продуктов и привлечение пользователей. И мне кажется, Кодзима, когда работает над игрой, принимает множество решений, исходя не из того, что будет лучше для игры, а из того, как на это отреагирует аудитория и смогут ли его решения вызвать хайп.Например, он внёс изменения в сценарий Death Stranding 2 после того, как получил очень положительные отзывы от тестировщиков, посчитав, что если всем всё понравилось — это банально.А вот что не банально — так это вставить в якобы серьёзную философскую игру кунг-фу-драку с азиатом, который готовит пиццу. И тут мне могут возразить, что в этом-то и прикол: Кодзима не запирает себя в рамках жанров, привычных для игрока повествовательных приёмов и т. д. Но я во всём этом вижу не гений творца, а позёрство — как, например, когда он хотел представить, каким получится уровень, предварительно собирая его из конструктора LEGO.Я, конечно, не левел-дизайнер, но что-то мне подсказывает: это крайне долгий и не самый удобный метод. Зато как отличает тебя на фоне других разработчиков — и какая новость для привлечения внимания из этого получится!Отдельная моя боль связана с нарративной частью игр Кодзимы. Хоть нам и преподносят, что всё в игре написано, срежиссировано, протестировано, нарисовано, сыграно самим Кодзимой, известно, что на первых MGS был отдельный сценарист — и некоторые игроки связывают всё хорошее, что было в сюжете, именно с его работой. Уверен, что и для Death Stranding Кодзима описал сюжет в общих чертах, а проработкой занимались отдельные люди.Я специально изучал сюжеты DS и MGS, чтобы прикоснуться к гениальности, но в основном ловил только кринж. Как прочитал в одном из комментариев: «Как можно всерьёз обсуждать сюжет в игре, где главного героя зовут Сэм Мосты?» Ну и герой строит мосты, чтобы объединить Америку. Глубоко…Создавая философский блокбастер, Кодзима, на мой взгляд, рождает аниме для подростков — со стыдными говорящими именами и излишней переусложнённостью, которая только на первый взгляд выглядит запутанно, но на деле оказывается чем-то вроде объяснения науки в Marvel (главное — побольше умных слов).При этом мне нравится, как выглядят и играются проекты Кодзимы. Нравится сеттинг и дизайн DS. Но для меня игры — это совокупность сюжета, геймплея и визуала. И если одна из частей не цепляет и даже вызывает раздражение, то сложно проникнуться симпатией к остальным частям и игре в целом.Ну и личность самого Кодзимы меня совсем не восхищает. Я максимально не верю, что человек, одновременно занимающийся разработкой DS2, OD (экспериментальный хоррор в сотрудничестве с Xbox Game Studios), Physint (секретная игра в жанре шпионского стелс-экшена), продюсированием экранизации DS и аниме по DS, может полноценно погрузиться хоть в какой-то из этих проектов.Поэтому мне кажется, что Кодзима уже и вовсе не гейм-дизайнер, а визионер-продюсер, который даёт указания подчинённым, а потом ставит своё имя на всём, попутно собирая лавры и имея привилегии выступать почти 10 минут на Game Awards, анонсируя OD, тогда как Свену Винке — лауреату премии — прерывают речь, включая музыку. Но пока визионерство работает, то кто я такой, чтобы его осуждать. Но и понять, увы, тоже не могу.
Вчера ходили но новый …квиз? квест?сейчас поймёте Detectit — это детективная игра, где вы расследуете реальные (как я поняла) дела! в игре несколько раундов:🟣прослушать аудио и ответить на вопросы — сколько человек слышны, какое преступление совершено, где и тд 🟣разгадать шифры, в которых засекречены даты, время, место преступлений (типа передачи наркотиков или терактов)🟣ответить на вопросы по досье — мое любимое!! 🤩вам выдают досье, где описаны разные убийства, а вам нужно все это изучить и ответить на вопросы, как настоящим детективам!воссоздать место, мотивы и предположить отличительные черты преступника (у нас был серийный убийца с ОКР!!)очень порадовало, что все не так базово и легко, как кажется в сериалах и вам нужно находить зацепки, а не просто внимательно прочитать текст и найти прямой ответ организационные моменты:🔵5 раундов🔵до 10 человек в команде (у нас было 7 команд, мы играли в четвером)🔵можно пользоваться интернетом и чатом gpt, но он не сильно помогает, нужно прям понимать, что спрашивать 🔵игра идет около 3х часов🔵25 лари/чел🔵адрес 📎Ссылка на канал с информацией очень оригинальный проект, мне понравился, советую 🙂#локации_тбилиси
В Национальном центре «Россия» состоялась дискуссия ЭИСИ «Видеоигры как инструмент трансляции ценностей и защиты исторической памяти». С разработчиками, профильными объединениями, представителями ИРИ, Народного фронта, президентской программы «Время героев» и специалистами в области коммуникаций обсудили, как геймдев сегодня позволяет обеспечивать доставку сигнала.Главные выводы:▪️ Игра первична. Не стоит пытаться делать продукт про смысл или культурный код. Надо сначала создать игру, затем интегрировать туда нарратив. Транслируемый смысл не должен искажать игровой сценарий.▪️ Видеоигры сегодня являются средством образования, просвещения, популяризации национальной культуры и сохранения исторической памяти. На игровой контент такого типа есть общественный запрос, и государство на него отвечает.▪️ Эффективное конструирование образов героев в видеоиграх возможно только с опорой на реальные прототипы, особенно если речь идет о военно-исторических продуктах.
#Сборка #ПВП #РТАНаиз Ворон📌Рекомендуемые сеты (от лучшего к среднему): 1. Губительность 6шт + Антикрит 3шт– Существенно выше урон в первой форме, позволяет гарантированно шотать с блоком воскрешения– Сложнее пробивается уроном– Посох помогает защититься от контроля– Во второй форме позволяет часто находиться под блоком урона и ходить с массовой атаки2. Жестокость/Летальность 4шт + КК 4шт – Иммунитет к контролю на первый ход– При достаточной скорости почти гарантированно получает ход в первой форме– Стабильность и контроль выживаемости в начале боя📌Рекомендуемые статы:ХП 100к+КУ 300+СКР 260+📌Дар:1. Разрушение оков (универсальный)2. Клетка молний (если в кк)📌Реликвии:1. Посох (если у вас всего 1 посох на акке - даем Ворону)📌Важно:1. Не переходить во 2-ю форму самому.2. Пытаемся А3 украсть статы у разных врагов в 1-й форме. Желательно у ДД от ХП. 3. Ворон прибавляет статы к итоговым характеристикам, а не к базе. 4. Украденные статы не переходят с 1-й формы во 2-ю.5. Ворон боится Одина и Ротоса, поэтому в идеале даем 2 круглых мифических камня на -игнор защиты. (их эффект складывается).
мне прям сложно найти какую-то игру, которая мне сильно понравится, поэтому я тут что-то советовала кроме фалаута нью вегаса один раз вроде. и вот...недавно дропнули обновленную демку игры, за которой я с прошлого лета слежу. пару дней назад поиграла в нее, офигенно. называется no im not a human, от НАШИХ РУССКИХ разрабов. ютуберы в восторге, отзывы крайне положительные в стиме. начну с главного: в игре есть пророк санбой и можно пить пиво. а еще много всяких отсылок, на гражданскую оборону например особенно... синопсис можете прочитать на страничке игры, но атмосфера просто ебейшая! работает по чето типа принципу пейперс плиз + амогуса: нужно вычислять импостеров-доппельгангеров по признакам, список которых каждый день расширяется. у каждого персонажа своя история, свои диалоги, на подумать так сказать. полная версия обещает быть разъебной, должна выйти где-то осенью. рада, что у разрабов, которые, в общем-то, ничего особенного не планировали, получилось создать такой самобытный проект, очень тепло принятый публикой! так что добавляем в вишлисты, игра с потенциалом.https://store.steampowered.com/app/3640000/No_Im_not_a_Human_Demo/
Odyssey.world — интерактивное видео в реальном времениЭкспериментальный AI-сервис от стартапа Odyssey — платформа генерирует целые 3D-миры на лету, в которые можно погрузиться и управлять ими прямо с клавиатуры. Выглядит как видео, но вы можете ходить по лесам, пустым коридорам и автостоянкам — без предзаписанных роликов. Этого мира в реальности не существует, он генерируется с каждым шагом.Сейчас картинка кажется слегка «глючной» — она чато размыта, объекты могут мерцать или изменяться. Но потенциал большой: это уже не просто ролик — это новое развлечение, а возможно, что и будущее игровой индустрии. Бесплатно можно попробовать прямо сейчас, но вскоре, скорее всего, включат доступ по приглашению, чтобы не перегружать ресурсы.#бесплатный #нейронки
А ещё там можно натурально играть хорошим мальчиком
Медиа за последние несколько месяцев, погнали #посмотри_пятницаГрешники — тот тип ужасов, у которых удачно получается совмещать классическую тему с общественными проблемами: вампиры тут и отражение, и метафора, и вполне себе прямолинейная угроза. А ещё музыка, и та сцена со смесью стилей чёрных музыки/танцев разных веков! И, конечно, потрясающие женщины. И Джордан отлично сыграл близнецов.(Катя в какой-то момент: "Что, злодей белый?.. А, нет, ирландец!"). Тревожный звонок — аудиосериал 21 года, основанный на таком же французском проекте. Ничего о нём не читайте, просто послушайте: там всего 9 серий по 20 минут. (Спасибо Лене за совет! У неё, кстати, классный канал про медиа. ✨) Доктор Кто, последний сезон 15-го — чем больше думаю, тем больше разочаровываюсь в финале. Мне очень нравится Ншути и его Доктор, этот сезон я смотрела как раньше, в прямой трансляции, полузабытое чувство! Новая спутница тоже чудесная! А потом... РТД слишком зациклился на прошлом, и я не про самый финал. И такое ощущение, что спутницу не должны были менять: тогда всё смотрелось бы более логично. Энивей. Хищник: убийца убийц — не смотрела ни одного фильма в серии кроме "Добычи" (понравилось). Эта анимация — как хороший эпизод "Любви, смерти и роботов" длиной в полтора часа. Кажется, лажанули немного с историчностью Ладоги в первой истории, но в остальном зашло. Кроваво, ярко, в конце — динамика века. Платоническая. Хочу про них всех ещё. Zenless Zone Zero — на старте особо не распробовала, а тут вернулась и втянулась. Нравятся повседневность, и драйвовые бои, и персонажи. Выкрутила Астру и довольна. У Влада и Лайки тоже динамика века. И у крысы с котом. И у Астры с Эвелин. И у Влада и Вивиан тоже, пусть и по-другому. И у кучи команд. И у Лайтера со смертью. Обожаю Николь и её зайцев. Больница Питт — уже упоминала её на канале, но чуть побольше: весь сезон — это одна смена (15 часов, по часу на серию) неотложки. Будет близко, будет смешно, будет больно. Персонажи классные (репрезентация аутичного спектра!), напряжение тоже, очень жду второй сезон (он уже в январе).#рыцарь_смотрит #рыцарь_играет