Кажется, мой пост сейчас отсечет от меня эмоционально незрелых людей. Одна уже ливнула, удачи. Я каждый день являюсь собой. Такая какая есть и ничего принципиально нового и шокирующего не сказалаЯ и сама жила в мире бабочек и единорогов. Пыталась всем помочь, быть везде хорошей, всем нравиться. Но мне 34 года, невозможно же настолько тормозить в развитии) И более того, если вы так живёте – вы абсолютные эгоисты. Потому что добро – инвестиция невозвратная. Сделал, и не ждешь, что к тебе отнесутся также. И это честнее любого бреда «Я для тебя столько делал/а, а ты!..» А я вижу твою неискренность. Еще бы я в долг не жила, вот делать мне нехуй. Что бы я ни делала, мои поступки обесценят, а свои возведут в абсолют. Я. Не. Люблю. Эмоционально. Незрелых. ЛюдейВыход из зоны комфорта – позволить себе мыслить по—настоящему. Вопреки. Непопулярно. И мне куда больше нравятся честные прямолинейные люди. У них сердца большие и очень красивые, самые лучшие!
Хочу остаться настоящей
@meowparfumkatten · 253 подписчика
Посты канала Хочу остаться настоящей в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Спровоцирую тебя на перерождение. Мама двух чудесных кошечков. Создательница парфюмерного бренда Katten parfum.
Посты канала
Сегодня новая базисная база по теме #нарциссы@meowparfumkattenКАЖДЫЙ ПЕРВЕРЗНЫЙ НАРЦИСС – маленькая девочка в душеИменно поэтому он соперничает с нами за внимание мужчины типа «батя», именно поэтому не понимает, почему не ему подарки дарят, а он должен. И истерит, капризничает и ведет себя как малолетняя педовка тоже поэтомуА теперь я снова позволю себе поржать над тем, что кто-то все еще считает перверзных нарциссов сексуальными и очень привлекательными и доказывает своему психологу что им нравится только такой тип мужчин 🤣🤦♀️
Так, у меня была доооолгая ночь для размышленийБольшую часть жизни мне не к кому было обратиться даже за словами поддержки в трудную минуту. И не было никого, кто нашел бы для меня те самые важные слова, которые очень нужны были тогда. Как это было? Очень тяжело и с кучей ошибок и проваловА если у кого–то из моих котят и правда такая ситуация? Ну слушайте, блин, боже, так нельзя! Давайте так, никаких условий нет. Если кому-то правда нужны помощь и поддержка – они должны быть оказаны. Поэтому просто мне напишите. Я даже Оракулов могу вам разложить если хочется узнать ответ ВселеннойЯ ошибалась потому что попадались люди которые вампирили, которые в будущем некорректно себя по отношению ко мне повели когда я им помогала. Но на то ведь я и училась ставить личные границы чтобы это пресекать?) Поэтому всё хорошо. Я умею хорошо и эффективно вправлять мозги и перезагружать. Себе же перезагрузила) Я действительно пиздец как ошиблась. И хорошо, что это понялаВсе, мои сладкие, я протягиваю вам свою руку помощи. Если отвечу не сразу – я не игнорю. Честно никто не останется без внимания. Выговоритесь, правда станет легче 🫂 ТГ ARINA_KATTENОбращение для оперативного ответа через «Кошка, мне нужна твоя помощь!». Можно даже без «привет» чтоб я увидела в оповещениях, что это очень важно . И помните – просить помощи и поддержки не стыдно. Хуже носить это в себе и жить с этим. Всех обняла
Ещё по теме «Дом и стиль жизни»
Дом и стиль жизниДень сегодня интересный Столько поздравлений, пожеланий и хвалебных речей в свой адрес я, пожалуй, никогда не слышала. Ни дни рождения, ни мировые рекорды, ни другие значимые события не были такими значимыми для моего окружения, как нырок на 103 метраА я его все еще не осознала и не записала в копилку достижений. Нужно время. Купила себе любимые цветы. Смотрю на них, радуюсь.
Неделя отдыха от соц сетей, что из этого вышло?Каждую последнюю неделю месяца я беру перерыв от контента. Потому что за 6 лет блога я поняла - без перерыва я выгораю. И получилось ли у меня?Итоги недели 21-27 апреля⭐ Цель 1. Поддерживать состояние на 8 из 10.Состояние. Общение:- играла в "Лигу легенд" (компьютерная игра)- йога в горах в 8 утра- встреча с Дяшей, лепка чашечек или вазы для кензана- сделала альбом для дедушки- завтрак с Машей, Денисом, Машей, Димой — турецкий, мммм- настолки "Дюна" с МД- свидание с собой и заполняла тетрадку "В точке опоры"- спа с Сашей, банькаСостояние. Тело:- танцы — 2 шт., записывали видео- планировала меню: сделала заготовки бульона, сосисок куриных- йога по будням — 10 мин, 5 раз- сходила за овощами- новая привычка: прогулка по 30 минут — 6 дней- новая привычка: 7 дней пила по 1,5-2 л воды!- новая привычка: взвешивала еду и вносила ТОЧНО, питалась по 1300 калорий, в выходные по 1800Состояние. Покупки:- купила юбочку- витамин Д- протеин забрала- кензанчик забрала, купила цветы, сделала икебануСостояние. Деньги:- отложила деньги по челленджу — 4200 р.Состояние. Саморазвитие:- планирование: сделала видение будущего через 10 лет-5 дней по 1 часу уделяла время тестированию!Состояние. Путешествие:- купили билеты в Узбекистан, забронировали жилье⭐Цель по сну 2: спать по 8,5 часов 50 дней за 3 месяца, смещать режим до 00:00–9:00.- 6 дней спала больше 8,5 часов- 5 дней удалось убрать телефон до 00:00- не читала книгу про сон — 24 страницы, сейчас на 296 из 469 (был перерыв)⭐Цель по блогу 3: улучшить сферу с 5 до 8.- отдых инст, тг лила, ютуб, обучение по рилсТГ:- итоги недели- it глава: мои страхи- дедушка и альбом- кружок из горТредс:- 2 поста: вес, йога⭐Цель по учёбе на психолога: поддерживать на 8 из 10.- встреча цоп в четверг- провела сессию терапии для Милы*//Что не получилось?- не думать о контенте — вроде стоит отдых, но думаю: "а это снять, а надо выйти в сторис". Попробовать решение: разрешить себе постить в тг и тредс в моменте- делать салаты! Я напрочь забыла, даже овощи купила. 0 салатов за 7 дней. Устаю от готовки. Попробовать решение: на 4 неделе месяца делать перерыв/отдых и заказывать еду из доставки.Блин, выглядит по задротски, слишком сложно пишу? 😂
Трансформация начинается с бедра (и да, я серьёзен).Сегодня утром моя жена застала меня за довольно странным занятием.Раннее утро, диван, я — в трусах, и с сосредоточенным видом разглядываю свою ногу.То разгибаю её, то напрягаю, то щурюсь, приглядываюсь.Объяснение простое:Я вдруг увидел новые волокна мышц. Лёгкий рельеф.Как будто моя собственная нога решила сказать: «Эй, дружище, мы меняемся».48 лет я с ней знаком — и вот такое впервые...Я, вдохновлённый этим открытием, начал проникновенно объяснять жене, как маленькие усилия рождают большие изменения.На втором предложении она хихикнула.На третьем — поперхнулась.А на четвёртом, закашлявшись, сбежала в другую комнату, так и не дослушав мой монолог о силе ежедневных шагов.Вот так иногда Вселенная проверяет серьёзность твоих намерений 🙂Почему так случилось?Последние две с лишним недели я каждый день прохожу по 10+ километров в бодром темпе.Сначала — чтобы поймать весну.Потом — чтобы побить свой старый рекорд в приложении «Шаги».Потом — книжку хотел дослушать, начатую ещё на Бали и заброшенную в суете дел.А потом — чтобы подготовиться к Дороге в Лавру, по которой я поведу группу уже в начале мая.И да, были дни, когда совсем не хотелось выходить.Но я шёл.И сегодня понял: результат приходит не фейерверком, а тихими, почти незаметными изменениями.Почему я об этом рассказываю?Потому что именно такие простые приключения — вроде четырёхдневной пешей дороги рядом с Москвой — становятся поводом вернуть себя.Поддержать своё тело.Дать смысл привычным действиям.И пройти путь не только по земле, но и внутри себя.Эти прогулки здорово поддерживают меня сейчас — в большом периоде пересборки:✨ в бизнесе,✨ в запуске новых проектов,✨ в росте команды,✨ в выходе из надоевшей рутины на новый этап жизни.На 8 мая в группу уже мест нет — она собрана.Но я планирую пройти Дорогу в Лавру ещё раз осенью.Если хочешь быть в курсе новых анонсов, можно уже сейчас зайти в чат ожидания: 👉 https://t.me/+zj5VjlPBah41OTIyСкоро выложу туда подборку материалов о Дороге.А пока пошёл топать свои километры.Может быть, завтра проснусь — и увижу, что не только нога, но и что-то ещё решило обновиться.Хорошей субботы! 🌿#вЛаврусПетромзаКотомО канале | Расписание | Спасибо | Личка
Думаю у каждого из вас с разной периодичностью случаются флешбэки. На днях я как раз словил один, случайно услышав вот этот трек в подборке Яндекс Музыки. Флешбэк этот был совершенно невиданной силы: он не просто напомнил некую ситуацию, а буквально перенёс меня из рабочего кабинета прямиком в 2006 год. Я очутился посреди кухонной пьянки со своими друзьями тех времён. Их лица плохо детализировались, но я узнал каждого из них. В руках внезапно материализовалась уже тлеющая сигарета Winston, и я тут же вспомнил этот давно забытый вкус. Мои друзья что-то бурно обсуждали, но я не стал вникать и вышел покурить на балкон, не закрыв до конца дверь, чтобы слышать этот самый трек, который играл на кнопочном телефоне SonyEricsson, лежавшем на подоконнике. На застеклённом и обшитом отсыревшей вагонкой балконе я оказался не один - там уже стояла едва знакомая девушка, скорее всего одногруппница одного из присутствующих. На ней были джинсы с низкой талией и белый топ, в руках она держала бутылку Reds и тонкую сигарету, на фильтре которой чётко виднелись следы помады. В темноте я не разглядел лица, хотя её голос показался мне до боли знакомым. - Это трек с Казантипа? - спросила она. - Да, прошлогодний, - ответил я, вглядываясь в звёздное небо и лес через дорогу. - Ты был там? - Нет, пока не доводилось, но планирую… Может, следующим летом, если получится. А ты? - И я не была. С одной стороны, тоже хотелось бы попасть туда, а с другой вот думаю - зачем мне эта вакханалия? - Хуялия! Вы куда там пропали? Диман уже давно разлил, идите сюда! - донеслось из кухни. Я затушил недокуренную сигарету о консервную банку, едва не подпалив палец, и вернулся за стол. Но выпить уже не успел, потому что трек закончился, и передо мной снова появилась Excel таблица на экране рабочего ноутбука.
Показываю свотчи всех своих корректоров/консилеров🌟🌟🤩Больше всего в шоке от консилера Holika Holika.Корейский,но очень сильно желтит и окисляется(видимо больше для китайцев).А Vivienne Sabo и Revolution самые любимые ❤️
цветет такое маленькое, обычно всего неделю или две — не знаю, что это, но очень красивое и нежное, и всегда жалко, что заканчивается слишком быстро🤍#дневник
Я: я сегодня в няньках у 5-месячного ребенкаРебята: почему не делегировала? 🤣
Как можно угробить хорошее начинание.Вот выделили вы деньги на режущий ремонт, и дале раньше, чем положено - раньше, чем через 5 лет после РВ.И наняли подрядчика, и понятно, что на тендере выбрали одного из самых дешёвых.И покрасили стены. А жители почему-то не благодарны, а наоборот, хейт и недовольство. Ну как же так?На фото ответ.
достық деген біртүрлі, мен неге тамақ жасай алмайтын құрбымның жігітіне тамақ жасап бердім… (p.s он думает, что это она приготовила🤣)

⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨Я продолжаю изучать себя.. Много лет я искала ответы на вопросы: кто я, какая я? В том числе, исследовала через стиль в одежде. Последний год-два сохраняла картинки, но в целом эту тему под забыла. Вчера на уроке по эмоциональной зрелости услышала мысль о том, что через поиск своего стиля в одежде, в том числе - можно проявлять внимание к себе, любовь к себе. Выбирая то, что нравится именно тебе! Даже если это не модно/ странно/ никому больше не понравится. Меня так освободила и вдохновила эта мысль, что я пошла смотреть на Pinterest все свои 900+ сохраненок в одежде 😅 И выбрала в несколько заходов 80 - прямо вот МОИХ! Интересный терапевтический процесс. Я отслеживала, что уже отжило себя и мне больше не нравится? А за что я продолжаю цепляться, потому что это вроде «модно», это было «про меня»? Сложно было от этого отойти. Но в конце удалось соединиться с собой, и отчасти удивиться своим выборам 😍 Заметила, что я цеплялась, например, за яркие цвета. Логика такая: «нормальные люди носят цветные вещи, это хорошо. Я ненормальная, если у меня одни бежевые вещи»Но в процессе я приняла тот факт, какая я сегодня 🪽 🪽Думаю, может я просто была Монахом в прошлой жизни? 😁 поэтому так люблю облачаться в белое)) Что я заметила?✨свою любовь к пиджакам, широким штанам, льняным костюмам, свободным футболкам, свитерам и пальто;✨в основном, свободный крой и оверсайз, но женственный; ✨стремление, чтобы не только красиво, но и удобно + стремление к натуральным и качественным материалам (лен, хлопок);✨ любовь к белому цвету, бежевому, шоколадному. И пастельным природным оттенкам: пыльная роза, терракотовый, песочный, глубокий синий, оливковый и травяной зеленый;✨как я не пыталась добавлять цвета/узоры... но преимущественно, нравится лаконичное однотонное. Либо полоска, нравятся текстуры материалов и их сочетание разных видах, из узоров - красивые вышивки. Помню была в музее YSL в Марокко одежды, и меня поразили богатые вышивки и дизайнерский изделия ручной работы своей красотой! Увидела в очередной раз через свои выборы все свои альтерэго) ❤️Как вижу женственную, нежную, простую, добрую, естественную часть в себе.❤️И как порой прячу внутри великую, сильную Духом, взрослую, масштабную, деловую, с внутренним достоинством, мудрую и храбрую Женщину! Которая может все задуманное в жизни воплотить. И стиль в одежде - как отражение внутреннего образа и качеств, совмещение этих частей в материальном обличии. Хочу распечатать и сделать себе коллаж-mood board с этими картинками. Собирать постепенно такой гардероб и вдохновляться атмосферой своего внутреннего мира. Продолжать дополнять и исследовать.Поделитесь, с чем у вас в ассоциируются эти фото, которые я выбрала? Какую энергию через них чувствуете, какие качества?Пробовали ли для себя собирать образы мечты, познавать себя через стиль, определять что вам близко?)