Особая радость делать это тайно, не желая признания или благодарностей, а просто от чистого сердца. Зная, что кого-то это поддержит в хмурый день, кому-то подарит улыбку или хорошее настроение, ребенку - веру в чудо и добро. Обычно я не рассказывала об этом, так как соседи могут прочитать, и будет не такой уж сюрприз)) Но сейчас большое желание поделиться идеей, которой, возможно, кто-то вдохновится.Пробовали ли вы когда-нибудь так сделать? 😍 А возможно, сами получали такой приятный сюрприз или знак внимания от соседей, коллег на работе, прохожих?)Нарисовала акварельными красками открытки,
подписала на обороте добрые послания,
и прикрепила на прищепки к плакату.
Каждый мог выбрать себе ту, что понравилась.
Быть ангелом для других 
Каждый год я присоединяюсь к движению добрых дел вместе с @vaniamarkovich Это и помощь тем, кто в ней нуждается - дома престарелых, дети, приюты для животных.И внимание к тем, кто живет совсем рядом с нами. Например, наши соседи!)
Люди, с которыми мы разделяем одни стены, один дом или одну улицу, но с которыми часто кроме «здравствуйте» никак не общаемся. Новый год - замечательное время, чтобы сделать что-нибудь приятное для них. Даже самое небольшое. От этого на душе и сердце становится очень тепло.Поделюсь, что в прошлом году придумала необычный плакат с открытками ручной работы. Так как я рисую, то решила подарить свое творчество и теплые пожелания.











