Друзья, в этом году я впервые был на страйкболе(8человек на фото впервые тоже) очень интересное время, ожидал что будет будет скучно , но вышло прям шикарно, можете посмотреть влог который смонтировала Вероника(спасибо) а еще я понял что игра в пк в кс дает свои плюсы, в самом начале я смог положить 11+ человек и не разу не умер
стрессоустойчивость и многозадачность от кс дали свои плоды
А вообще, свои пушки можно купить довольно дешево и летом пойти в лес пострелять, это очень крутая бюджетная идея, остается найти только найти людей


























