Всем привет, сразу появилось желание поделится с вами отличной новостью от моей клиентки-одногруппницы, когда получали высшее нутрициологическое.Женщина в 52 во-первых пошла учиться в ремиссии по онко, потому себе помочь хочется, разбираться хочется глубже. И потом уже с июня 24 мы с ней начали работать, уже после окончания учебы. И сейчас ей 54.Диагноз: Фибросаркома мягких тканей левого предплечья. Постоянное вынужденное удаление образований. И ты с эти живешь - держись руку на пульсе, представляете с этим жить и столько операций и постоянный запуск клеток. И необходимость хирургического вмешательства. А это помимо наркоза, постоянное ощущение, что ты ходишь по кругу и это не заканчивается... Отчаяние в такие моменты накрывает. Была 1 консультация и пакет Динамика. Работает самостоятельно, не боится, подключает много инструментов, хотя как вы видите по тексту, отклик ей получить сложно, там все выжжено после химии, загоняют в глубокую иммуносупрессию. Ты вроде и живешь, но тебе достаточно хреновенько в таком состоянии.Горжусь! 🥰🥰🥰В прошлом году стала бабушкой! 

Есть ради кого и чего жить и ей хочется - поэтому руки в ноги, как бы хреново не было и человек работает.Сам себя себя не спасешь - никто не спасет!Или твоего ребенка, как работают мамы изможденные детьми, но работают, берут и делает всем назло диагнозам и словам, что уже ничего не изменить!Изменить!Еще как изменить!Но надо сильно захотеть!Мои девочки, я счастлива вместе с вами, когда мы радуемся динамике и все не зря, что я столько выкладываюсь, и сама порой думаю, что надо остановиться от усталости. Но двигаемся вперед несмотря ни на что! И будем это делать!













