один сказал «можно познакомиться?» другой сказал «давай встречаться»но никто не сказал:«дай сумку понесу»«тебе не холодно?»«я принёс тебе лекарства, не болей»«я принёс тебе цветочки, чтоб ты грустная не ходила» «давай увидимся, пусть даже на 3 минуты»
𝑜𝑛𝑙𝑦 𝑠𝑡𝑎𝑟𝑠
@onlyystars · 6.1K подписчиков
Посты канала 𝑜𝑛𝑙𝑦 𝑠𝑡𝑎𝑟𝑠 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
связь@onlyystarsrekреклама@onlystarsrek
Посты канала
Ещё по теме «Мода и красота»
Мода и красотаЗачем мужчине аргановое маслоГоворят, доме каждого марокканца есть масло арганы. Для еды, бороды и прочих нужд.Неужели и вправду такое уникальное средство? Давайте разбираться. Аргановое масло больше других богато витамином Е и антиоксидантами, оно восстанавливает, питает, увлажняет и улучшает местное кровоснабжение.Аргановое масло мягко снимает раздражение после бритья, лечит акне, восстанавливает водный баланс клеток, питает сухую кожу, придает ей приятный молодой тонус, делает цвет лица более здоровым, словно вы хорошо выспались.Масло стимулирует выработку естественных белков коллагена кожи и заметно замедляет старение.Масло можно использовать мужчинам в любом возрасте и особенно рекомендуются после 30 лет.Масло оздоравливает не только кожу. Оно лучше других справляется с проблемами волос: активно питает и восстанавливает, придает естественный живой блеск, устраняет тусклость, ломкость, безжизненность.Масло арганы также очень хорошо подходит для ухода за бородой.
Harper`s Bazaar June 1997photo: Terry Richardsonstyle: Sarajane Hoaremodel: Kate MossЕще один известный портрет из первой съемки Терри с Кейт и первой же для Bazaar. Терри признавался, что никогда не любил истошно-постановочные фото, всегда предпочитал экспромт, снимал на мыльницу и в 90-е у него постоянно были фото с красными зрачками.
мой любимый Сплэшик @fi_olochka недавно написала пост о нелюбимых нотах в парфюмерии, приглашая авторов написать посты на эту тему у себя в блогах.у меня, не дам соврать, в заметках лежит грустный список без единой дополнительной буковки... с 24 января. сочла Олин пост за знак – наконец-то несу список своих нелюбимых нот! давно было пора рассказать папищекам, о чем тут навряд ли буду рассказывать. а если и буду, то не в позитивном ключе...и так, мой хейт список таков: шафран, конопля, уд, кожа, ветивер, табак. от самого ненавистного к самому терпимому.шафран – это моя главная стоп-нота. если, тыкая в ползунок на фраге, я увижу, что шафран указывают в топ-5 самых слышимых нот, то все, пака, нам не по пути. терпеть не могу этот йодисто-медицинский запах, который орет и звенит так, что я за ним не слышу больше ничего. по эффекту он мне схож с амбродеревом – так же ковыряет мозг чайной ложкой и шкребет слизистую. если я когда-то полюблю шафран, то вызывайте карету в желтый дом – я сошла с ума.конопля для меня максимально что-то ужасное. пахнет протухшей грязной тряпкой, брошенной на скошенную траву. и это все начинает загораться.уд есть в некоторых парфюмах, которые находятся в моей коллекции, но нигде он не главенствует. если вижу уд в названии – я прохожу мимо. все просто: не хочу ни гавной вонядь, ни медицинским кабинетом. оооо, а если в парфюме уд и шафран... то этим можно меня пытать. кожа тоже мне неприятна. если в аромате она есть, то, скорее всего, я больше ничего не услышу. нота назойливая и противная: животная и с душком магазина дешевой китайской обуви. ветивер тоже моя стоп-нота. хоть меня и не корежит от неё, как от первых двух, но я старательно её избегаю. все, что пробовала, либо никак, либо фу/бе. мне не нравится непонятный аромат: какой-то зелено-кисло-земельный. хочу дать шанс ореховому ветиверу, а пока пусть потусит в хейт-списке.табак не люблю. он должен быть очень хорошо замешан с другими нотами, чтобы мне понравилось. это большая редкость, поэтому табачные ароматы я тоже избегаю. наверняка есть что-то ещё, что мне не нравится 😃 но это первое, что приходит в голову, значит, больше всего я это не люблю.а какие вы ноты в парфюмерии не любите?
Ещё один пример, как можно вдохновляться искусством🥰В новой коллекции LIME появились вот такие шляпки. И если раньше другие бренды проводили аналогии с образами 1960-х — Жаклин Кеннеди и Одри Хепберн, то LIME пошел к истокам:➡️съемкой на фоне ренессансных арок и итальянских улочек распаковали новый набор ассоциаций с персонажами Боттичелли и Лоренцо Коста. Очень нравится, что происходит с этим брендом в последние годы 😍
Недавно в разговоре подруга призналась, что заходя в помещение, всегда обращает внимание на то, как одеты другие люди, и если что-то не так, ей хочется им об этом сказать.- Я представляю, - говорит она, - как тогда, наверное, тебе хочется всех переодеть!- Нет, - отшучиваюсь, - я бесплатно не работаю!На самом деле, это важное изменение, произошедшее внутри меня. Я, действительно, не включаюсь без запроса, уважительно отношусь к выбору другого человека, даже если не разделяю его, и я наконец-то понимаю, насколько много всего нужно учитывать при работе над образом. Но есть вещи, которые для меня неизменны. Это убеждение, что одежда - не просто ветошь, прикрывающая срамоту. Это наш разговор с миром, и насколько вежливым и грамотным он получится, зависит от нас.Более десяти лет назад я написала этот текст, он большой, но приведу его целиком.«Мама говорит:– Сейчас в Москве все так одеваются хорошо!– Ты наверное с послевоенным детством сравниваешь… – ворчу я в ответ.– Я сравниваю с Германией, где кроме куртки и брючек мне ничего не было нужно. А мне кажется, в наших краях как раз не принято одеваться хорошо. Бохато – да, хорошо – нет. Народ в курсе некоторых принципов: нарядились в шикарное – добавьте небрежную деталь, иначе образ тяжелеет на глазах. С мужчинами давно понятно, как в анекдоте «или ширинка расстёгнута, или рукав в говне». Дамам так буквально себя подавать нельзя. Поэтому сверху меха, на каждом пальце по золотому кольцу, а колготки обязательно в катышках.Манера одеваться – как речь. Лучше впитывать с рождения. Переучиваться очень сложно, по себе знаю. Смотришь на людей в метро, и в целом, понимаешь, что они этим всем хотели сказать, да только косноязычие налицо. Ведь если опыта нет, рассчитать правильный наряд слишком сложно: сядет по фигуре – по погоде не подойдёт, по оттенку вроде твоё – фасончик не модный, найдёшь по возрасту приличное – оно в ситуацию не вписывается, впишешь всё – денег не хватит. Поэтому одежда среднестатистического россиянина чаще всего транслирует в мир довольно бездарные цитаты, похожие на статусы из Вконтакта.И дело совсем не в климате. В Финляндии, к примеру, тоже северные широты, но от мала до велика все несут в мир внятные простые послания: «меня надо объехать согласно светоотражающим габаритам», «я умею кататься на горных лыжах» и «мне не холодно, потому что я здоровый и подвижный». Таков тамошний усреднённый месседж. А нашим гражданам куда прикажете катафоты эти безопасные пришивать? Поверх норки настрочить? Да если бы им жизнь была дорога, стали бы они шубой Южное Бутово мести?Помимо одевающихся БОХАТО есть, конечно, ещё довольно большой сегмент одевающихся УДОБНО. И с ними беспощадно борются Эвелина Хромченко и другие теле-стилисты. На примере характерных случаев они доказывают, что сегмент ошибается, и это одно сплошное неудобство. Сегмент упирается, хотя видит, видит, что за одни и те же бабки можно получить совершенно разный уровень дискомфорта.Проблема в том, я думаю, что «удобно» понимается исключительно как «удобно самому носителю». А будут ли все остальные испытывать неудобство, глядя на него – этот кластер не волнует. Они машут рукой - всем не угодишь, - несмотря на то, что носители эти, как правило, интеллигентные, образованные люди, во всем остальном привыкшие считаться с другими, и лелеющие в душе образ чеховского, во всём прекрасного, человека.Что я этим текстом вообще выражаю? Шмотки – тлен, можно выбросить и забыть. Можно среди тлена найти свои, особенные, и полюбить. Можно поклоняться продвинутым или творчески осмысленным. На то нам и свобода самовыражения. Но вот это мамино «хорошо одеваться» для меня означает, делать это с искренним уважением к себе и к окружающим. А там уж, как получится, конечно...»
Не так давно я делилась с вами видео как самостоятельно наклеить реснички 🖤И вы часто спрашиваете: А как же их снять?Всё просто:✔️Берем ватный диск, смоченный мицеляркой или любым другим средством для снятия макияжа;✔️ Прикладываем диск к глазкам, чуть-чуть держим (можно слегка потереть глазки диском) и затем стягиваем его с ресниц. Вот и всё ✨⚪️ Можно снять реснички и "на сухую", но я не рекомендую, так как во время процесса могут пострадать и собственные реснички.Ставь 🩷 если было полезно #урокимакияжаAlenaVolodinaMua
ЗВЕРЬ НА 260w...Кто пользовался? Интересно, чем не устраивает лампа 29-48w?🤔 медленно? ...а это всё сушит вместе с пальцем?)))
Так сложилось, что круассаны очень вдохновляют на эксперименты. Их делают плоскими, кубическими, в форме кулича и вообще чего угодно. Круассан – как пудель среди собачьих пород. Буквально в тех же кафе, где под каждым пятым столом сидит лабродудель, а под каждым вторым – мальтипу, мы видим и бастардов круассана: кроллы, краффины, крафли, кронаты, круки и даже кронигири (гибрид круассана и онигири). А как вам сумочка-круассан? Французский бренд Jamin Puech выпустил сумочку, вручную расшитую стеклянными бусинами. Стоит эта прелесть 710 евро.
Ну и глазик с моим идеальным нюдом сейчас…Тушь и подводка из поста вышеВ качестве сияшки пигмент от vetach в оттенке фишль. Какой же он сверкательный, это вау!!
❗Я никогда не обещаю чудес после первого сеанса! ❗Да, после первого сеанса уходят отеки, улучшается цвет лица,тело становится лёгким и расслабленным. Многие наблюдают ВАУ эффект, как после хорошей spa-процедуры. Но о ЧУДЕСАХ можно говорить после трёх и более сеансов. Давайте будем реалистами! Берем в расчёт :💔Образ жизни, экологию, привычки, время проведённое с гаджетами, гормональные изменения, поверхностное/стрессовое дыхание💔Все это умножаем на n-ное количество лет и получаем от своего организма большой привет 👋За один сеанс, даже двухчасовой, со всеми задачами и проблемами разобраться невозможно + организму нужно время для того чтобы перестроиться и привыкнуть к новым условиям. А потом важно поддерживать полученный результат пока он не станет нормой.❗️ Поэтому я ЗА курсовую работу. Что такое массажная моделирующая программа?Это:🔵 Миофасциальная релаксация - инструментальное расслабление фасции по задней поверхности тела 🔵Постизометрическая релаксация - сначала напрягаем мышцы, затем расслабляем🔵Остеопатические практики - работа с тазовым регионом, грудо-брюшной диафрагмой, работа с костями лица и черепа🔵Массаж блейдами 🔵 Ручной миопластический/глубокоткснный массаж лица Из всего этого формируется сеанс массажа. 💞Что же такое курс? 😀😀😀✅Когда вы приходите на курс - у меня есть возможность выстроить индивидуальный план работы исходя из ваших запросов и состояния вашего тела. ✅Мы можем уделить больше внимание каждой зоне, нуждающийся в коррекции, провести глубокую, подробную работу от стоп до макушки, позволяя организму привыкать к изменениям и восстанавливаться. ✅Мы научимся правильно дышать. Проработаем семь диафрагм, а ведь на каждой из них подвешена эндокринная система. ✅Если мы говорим про глубокотканый массаж: На первом сеансе я не могу пройти дальше поверхностной фасции, так как меня не пустит укороченная, твёрдая ткань. От сеанса к сеансу тело будет становиться мягче, что даст мне возможность добраться до глубоких слоёв и проработать фасции на уровне надкостницы. ✅И раз уж вы выбрали путь к естественной красоте через здоровье, то курсовая работа даст не только видимый эффект после процедур, но и долгосрочный результат. Согласны? 💞Записывайся на массаж👇http://t.me/NadezhdaMassazhПринимаю в Санкт-Петербургест м.Московская, Петроградская, Фрунзенская