принесла вам красоту неописуемую — подарочки, которые я ждала ещё с начала марта 👸два года меня не тянуло на бренд flower knows, я распродала абсолютно всё и остыла к нему, но тут меня проняло на сияющие румяна — вот вам и весеннее обострение спойлер: они безумно шелковистые, пигментировпнные и увесистые (гораздо более увесистые, чем по моему опыту пару лет назад в коллекции русалок), но из-за того, что я холодная — на мне теплят, как и на многих в отзывах!!оттенки по порядку: 🐻 03 — sweetheart bear rose chanson — на мне вообще не роуз, а тёплый коричневый оттенок, но мне это нравится даже больше, чем то, что я ждала..однако холодный фиолетово-розовый тут не ждите (отзывы в целом говорят то же самое) 🐰04 — bunny garden iris garden — сюда уже направленно шла за холодным розовым и в целом попадание присутствует!! учитывая, что на мне теплит абсолютно все — это очень нежный прохладный оттенок, но без серинки и лиловости, конечно🐚05 — shell pearl strawberry bubble — самые яркие и самые сияющие, просто загляденье!! на мне также изрядно теплее, чем ожидалось, однако что-то прохладное они в себе сохранили и на том спасибо. больше всего пигмента навалено здесь!! 🌸 мне — очень красиво. я ожидала потепление оттенков относительно карточек, поэтому ожидания совпали на миллион процентов
много и увлечённо говорю
@pewwganoacid · 1.6K подписчиков
Посты канала много и увлечённо говорю в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
круглосуточно болтаю о сожительстве с косметикой, кудрями и парфюмамивк:https://vk.ru/peyganoaciddюпуп:https://youtube.com/@peyganoacid?si=KgMwgIfIqMllsZb8pinterest:https://pin.it/17IabFw8Iпо поводу сотрудничества:@peyganoacid🤝🏽Настя
Посты канала
из того, что до меня доехало в целости — красивушный Show Glow 508 от Belor Design, на него особенно клала взгляд 🐱и не разочаровалась — у него филетово-розовая полупрозрачная база. оттенок под разными углами выглядит тепло-зеленым, почти золотым, а потом неожиданно становится голубо-фиолетовым. очень яркий перелив, который заметно даже невооруженным взглядом!!📌 такой красоты и хрупкости спарклы, к сожалению, не упакованы от слова совсем, поэтому я пока борюсь с приехавшими в третий раз разбитыми хлопьями (с мужем отмываемся от блесток уже неделю)по текстуре есть вопросики, но за три сотки готовы побыть терпилой. 🐰 для плотного нанесения будьте готовы помучиться с хлопьями, которые не позволят нанести оттенок равномерно, однако среди всех спарклов этого бюджета — только они не катаются на моем вредном веке!!буду пытать удачу с другими оттенками, а пока мучаю этот в каждодневном нюдике — 🐱 хорош!!
лабубы от organic kitchen — хайлайтеры свотчи на руке (2 фото) слева-направо: shiny freak, weird rosy, wicked gold по порядку фото на щёчках:🌟 weird rosy — любимчик (как и все подобные оттенки)!! нравится использовать в качестве сияющих румян: умеренно сияющие щечки и легкий румянец 🌟 shiny freak — серебристый гладкий оттенок, достаточно белесый, но не выглядит инородно на лице — нежность! 🌟 wicked gold — обычно не жалую сильно теплые оттенки, но здесь все аккуратно и натурально — супер легкий тёплый оттенок, на свотчах выглядит теплее, чем по факту на лице общие заметки: текстура, к счастью, не такая жирная, как я ожидала, но при этом легко набирается и наносится очевидно, это не что-то ультра спаркловое, скорее классные нюдики с эффектом сияния изнутри ❄ но розовый >>
Ещё по теме «Мода и красота»
Мода и красотаГавайские рубашки своими цветастыми принтами обязаны японским кимоно. Японские иммигранты на Гавайях в XIX веке шили из привезенных кимоно рубашки по местному фасону "палака"Тема от @toyama_tokanava
Маска для волос🌱 Стимулирует рост волос, способствует устранению себореи и других грибковых проявлений. 🌱 Подходит для жирных и нормальных волос, но оказывает благоприятный эффект на все типы. 🌱 Ингредиенты:• Хрен обыкновенный – корень – 30 г.• Сок лимона – 1 ст. ложка• Мед - 1 ч. ложка- измельчить корень хрена, добавить в него 1 ст. л. сока лимона и 1ч. л. мёда- все перемешать💧 На немного увлажненные волосы нанести маску активными массажными движениями.👳🏻♀️ Укутать голову пищевой пленкой и полотенцем.⏱️ Держать маску 50 – 60 минут.💦 Тщательно смыть тёплой водой и шампунем без сульфатов.🗓 Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.Лекарственные растения 🌿
Пока все гонялись за укороченным тренчем я решила опередить тренды и купила парку!Вот такая я не такая 😎Это не аналог, но очень крутая и оригинальная замена! Она так же отлично вписывается в осенние вайбы и позволяет еще больше почувствовать себя Беллой 👻Помяните мое слово, скоро они будут везде!И да, в ней можно не только бегать по лесу с Эдвардом. Прямые джинсы, кеды и это уже современный городской образ!
Кажется, весь модный Лондон вышел из Сент-Мартинса. Но тут это вполне уместно. Выставка Dirty Looks в Barbican собрала под одной крышей все, что когда-то казалось браком: порванные платья, плесень как орнамент, блестящий мусор и свадебное платье Дилары Фындыкоглу…
Девушка в рилсе: ""Морковный салат с семенами льна и маслом для золотистой и сияющей кожи". Комментаторка: "Я такой цвет кожи только у Трампа видела". Некая А.: "Хотя бы одной загадкой меньше".
#60днейосени День 18. День жёлтых листьев.🍁На географии ребёнку задали вести дневник наблюдений. Наблюдения следующие: 🔘Начало окрашивания листьев (дата)🔘Полное окрашивание листьев (дата)🔘Первый иней ...🔘Первые заморозки ...🔘Первый снег ...Я думаю, нам всем полезно наблюдать и фиксировать эти явления. Например, сегодня я наблюдала, как после первых холодных ночей листья, наконец, стали жёлтые и красные. Значит, и правда температура решает) А ещё сегодня было по-октябрьски холодно. Поэтому я решила объединить свитер и пиджак в одном образе)))#роджерсодевается
Просто видели бы мой взгляд, когда консультант учила меня, что растирать духи неправильно, потому что так портится структура композиции😐 - я, который разрушаю структуру парфюмерии, чтобы поскорее услышать раскрытие 😐😐😐
Мой стиль держится только на начале осени и конце весны
возвращаюсь к теме, которая всколыхнула всю акнешную сторону тик-тока на днях — имеют ли блогеры, пропившие курс СР от акне, моральное право рекламить уход?я почитала каждый ответ под этим постом, и не могу не сказать, что безумно рада вашим здравым адекватным размышлениям, спасибо вам за это! и прежде, чем перейти к своей точке зрения на этот счет, обязательно укажу этот важный дисклеймеракне — это мультифакториальный дерматоз, проявляющийся воспалительными и невоспалительными элементами, поэтому акнешников беспокоят далеко не только «прыщи»отсюда вытекает надобность ухода, который будет направлен на мягкое очищение, увлажнение с упором на восстановление и защиту от солнца, а еще кожа сильно уязвима во время лечения как наружного, так и системного, поэтому почему нельзя говорить о банках, которые помогают как в лечении, так и в ремиссии? тем более ее многим удается поддерживать уходом, например, себорегулирующими активамино есть два важных момента — правда некрасиво наделять лечебными свойствами уход, который якобы помог вывести акне в ремиссию, когда это сделали СР, но за какими блогерами это было замечено? и второй важный момент — а правда ли скинкеир-блогер шарит за уход? к лайфстайл блогерам не придираюсь, чаще они рекламят по ТЗ, и по сути это норм, учитывая, что они в душе и не ипут, че там какой компонент делаетпросто тут загвоздка в чем — далеко не все врачи, у которых блогеры лечатся, шарят за уход, они могут посоветовать банки, о которых знают что-то из лекций дистрибьюторов или сами что-то правда изучали, но они не обязаны шарить за уход по дефолту, потому что они в первую очередь лечат! кстати, сейчас наблюдаю приятную тенденцию врачей на повышении квалификации по КХтем временем блогер, шарящий за уход, дополнительно расскажет про уход и поможет другим акнешникам справиться с вытекающими недугами этого заболевания — круто же? но когда скинкеир-блогер позиционирует себя таковым, но глубоко в эту тему не лезет, зачастую это порождает много мифов и заблужденийпоэтому я за образованность любых блогеров в своей нише, если их контент экспертный и они продают свои услуги, особенно призываю своих коллег присмотреться к изучению косметической химии, а в рекламе ухода от акнешников не вижу ничего плохого, когда нет вранья, наглого фотошопа и коллажей до/после, где акне прошло за 3 дня
Увидела сегодня у бренда Monreve приколдесный аксессуар — меховые напульсники. Потом увидела цену (4000 рублей) — и решила, как всегда, посмотреть альтернативы на Авито. По кодовым словам «меховые манжеты» нашла варианты на любой вкус и бюджет, от 180 рублей. Себе взяла розовые со скриншота, конечно же. Есть шанс, что какое-то время будет выглядеть прикольно и незамусоленно. А потом мы все, конечно же, коллективно устанем от меха во всех его форматах, и брендам придется придумывать что-нибудь еще. Но им не привыкать!