SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала 👁КЛЮЧИ РАСКОЛДУНЬИ🗝 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Что со мной происходит и как с этим быть?Получить помощь и ответы, увидеть тропы и разжиться заветными ключами и внутренними практиками - все это здесь - в обители чудесЛичка тут@XeniaBudina

Посты канала

👁КЛЮЧИ РАСКОЛДУНЬИ🗝
Воодушевляющая мистерия весеннего перехода получилась. И поработали славно, и соприкоснулись глубоко, и ключи пришли живые и ценные. 🤍🗝📖Всех, кто озарил пространство своим присутствием, благодарю.🫶🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟Ищешь место, а находишь чувство, Легкое и там, где тяжело. Жить из сути - тайное искусство,Что в груди зарею расцвело. И чем громче хохот гегемонов, Тем верней жар тянется наверх,Разрушая мороки препонов, Из стенанья превращаясь в смех. И об истой жизни молвят боги, Что не раз прошли сквозь смерть и ночь, Нарекают муки и пороги, Тем что Духу впору превозмочь.Вожделеем новых испытаний, Предвкушая радость от побед, Целью быть без суетных метаний, В каждом шаге пестуя секрет.Глубиной встречаясь с глубиною, Мы рождаем тропы и ключи, Становясь звездою и волною, Закаляем ясные мечи.И вот всякий - ветер и дорога, И река, что берега творит, Ключ и дверь, и человек, и боги, И волшбы сияющая нить...Всех с Равноденствием! 🤍🍎🌱
👁КЛЮЧИ РАСКОЛДУНЬИ🗝
Всё чаще слышу об усталости. От запросивцев и друзей. То ли конец зимы естественно сопровождается истощением, то ли... Когда в жизни много несогласия, очень устаёшь. От преодоления, борьбы, насилия, напряжения. Замечаю из практики целительный эффект, если оные трансформировать или устранять по мере возможности, а лад, резонанс, совпадение - увеличивать и взращивать. Вот и воодушевление приходит, и силы прибывают, и радость... 🌟Есть ли у тебя то, с чем или с кем совпадаешь прямо сейчас? Мелодия, цвет, образ, текстура, место, книга, человек? 🌟Есть ли то, что охота и доступно? Даже самое простое? 🌟Какая идея в последнее время вдохновила тебя? Как сейчас? 🌟Ощущаешь ли с кем-то общность по процессам? (Пресловутое, по пути) 🌟Спроси себя, с кем хотелось бы побыть рядом, поделиться состояниями (чей облик всплывает)? Такие вопросы можно позадавать и подобные. Энто в русле того самого согласия. Глубинного "да". А потом на противоположный манер. Что избегаешь, отклоняешь, саботируешь? Источники отвращения? Такую инвентаризацию можно провести в делах, гардеробе, окружении, договоренностях. Выводы, думаю, понятны.Слава глубокому согласию. ✨К слову, иногда под сопротивлением тоже оно лежит, и тогда распутывание блокировки приводит к огромному высвобождению ресурса благодаря воссоединению с чём-то или с кем-то важным и ценным. Синергия, созвучие, сопричастность - и усталость уходит прочь, уступая место лучезарности и текучести.
👁КЛЮЧИ РАСКОЛДУНЬИ🗝
Важны не сами слова, к коим легко прицепиться, а то, что стоит за ними. Если присутствовать внимательно - явно, как всякий человек произнесением некого понятия или фразы образует свой узор, подобный мандале. Иногда они  похожи...а иногда здесь совершенно разные уровни, орнаменты, сплетения потоков, цвета и свечения, а значит и та магия, что производит изречение. Поэтому, обыкновенно, я не столько слушаю, что говорит человек, сколько наблюдаю за резонансами и воспринимаю, что при этом происходит вокруг и в теле и какие разворачиваются кружева и миры.

Ещё по теме «Эзотерика»

Эзотерика
Место Силы|Екатерина Сорокина
Сегодня первые лунные сутки - новолуние.Отвечая сегодня на вопрос коллеги как мною проживается это новолуние, я вдруг осознала, что проживаю его комфортно и вполне устойчиво, несмотря на внешние колебания, - моих домашних штормит, причём всех разом. Замечаю, какой путь мною пройден, чтобы чувствовать эту устойчивость и возвращаться к ней даже в шторм.Шаманские новолуния проходят в рабочем процессе. Время молиться Богу Воды: просить прощения, здравия и других благ.Большая работа проведена сегодня для себя и своей семьи💧💦🌊🚿🛀Как ваше новолуние? Делитесь
АННА ГОЛУБОВСКАЯ Психолог
Добрый день, на связи психолог, регрессионный терапевт Анна Голубовская. И сегодня будет текст на очень необычную тему, которую мы обсудим достаточно фундаментально. Этот материал не претендует на научную значимость или доказательность, но при его прочтении многие смогут узнать свои проблемы - те, которые не решаются через врачей, юристов, учителей и клас.психологов. Проблемы такого рода то пропадают, то появляются, изрядно портят жизнь, повышают уровень усталости, снижают уровень энергии и ресурса и не позволяют, скажем так, расправить крылья и жить свою жизнь.Речь пойдет о том, что мы называем сущностями. Это понятие из эзотерики, но его будет очень удобно использовать, потому что так или иначе многие из вас его слышали. Что такое сущности? Это нематериальные существа, существующие на тонком плане. Мы их не видим, не слышим, не осязаем, но они есть. Это тонкий план, существа, принадлежащие к другому миру - не к нашему, материальному. У них есть свой мир, но периодически они попадают в наш, и здесь им, скажем так, живется не очень хорошо. Они внедряются в наши тела -и в материальные, и в тонкие планы - и начинают определенным образом на нас влиять.И мне хочется поговорить о том, что же такое сущности, как они на нас влияют, что с ними делать, нужно ли вообще поднимать этот вопрос, раскапывать причины, нужно ли их исцелять и как именно, и какое отношение к этому всему должно быть. Вся информация, которой я буду делиться, основана целиком и полностью на моем терапевтическом опыте взаимодействия с клиентами. Здесь вы не найдете научных статей, трактатов или книг, которые можно доказывать или опровергать. Другие авторы, которые делятся своим опытом, - это тоже практика. И я точно так же хочу поделиться с вами своей практикой.Начну с того, что мы сразу займем некую взрослую позицию и уберем понятие «хорошо» или «плохо». Потому что в интернете очень часто всё основано на страхе, как и в ряде сериалов(типа "клиническая" и др), где сущности изображаются чем-то плохим, зловещим, мешающим, ухудшающим жизнь, связанным с колдовством и магией, от чего нужно избавляться. Так вот, если мы примем позицию, что нет ни хорошо, ни плохо, а сущности просто есть, - это некий тонкий план, существующий параллельно нашему миру. Они не хорошие и не плохие. Они просто есть на планете Земля и живут свою жизнь.Как же так получается, что они попадают в наш мир, если у них есть свой? Дело в том, что любая сущность, которая прицепляется или внедряется в поле человека, так или иначе имеет с ним контракт. Причем этот контракт не обязательно заключен в текущей жизни. Это может быть контракт, который длится давным-давно на уровне души и тянется много времени - если вообще можно применить фактор времени к душе. Я говорю это для того, чтобы было понятнее: на самом деле для души времени не существует. В какой-то определенный момент развития души был заключен некий контракт с этой сущностью, и она была призвана душой, чтобы той служить.Как это происходит? Это не так, что сущность со всех ног бежит (ног у нее в принципе нет), чтобы захватить душу или тело. Всё иначе: мы, обладая телом, внутри которого находится душа, сами призываем сущность для заключения контракта. Зачем? Потому что у нас возникают определенные симбиотические отношения с этими сущностями ради нашей же выгоды. На каком-то этапе развития сущность нам для чего-то нужна. И мы посылаем этот запрос во Вселенную, иногда даже не понимая, что делаем это.Что это может быть? Например, мы можем сказать: «Да чтоб меня не было», «Да чтоб я провалился». Иногда это может быть формой проклятия или самопроклятия, если хотите. Иногда - желанием власти, любви, вступления в отношения или стремлением, чтобы определенный партнер был с вами и ушел от соперницы. Любые внутренние конфликты могут стать причиной контракта, и на этот контракт приходит нематериальный помощник из параллельного мира - тот, кого мы называем сущностью.
живи себя
цикл на новолуние/полнолуние в чем разница?🌑менструация ближе к новолунию (темная луна)*сегодня новолуниеосновная тема: внутренний мир и трансформацияассоциируется с: 🌟интроспекцией и глубиной 🌟интуицией, «видением внутрь» 🌟отпусканием старого 🌟потребностью в уединениитакую женщину описывают как:ведьму, провидицу, хранительницу знанийэнергия направлена вовнутрь,на осознание, переработку опыта, внутренние изменения🌕менструация ближе к полнолунию (а овуляция — к новолунию)основная тема: выражение и внешняя реализациясвязывают с: 🌟активностью и социальной энергией 🌟творчеством и проявленностью 🌟заботой о других, «материнской» ролью 🌟желанием делиться и создаватьтакую женщину описывают как:мать, создательницу, дающую жизньэнергия направлена вовне,на взаимодействие, реализацию, создание⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀*циклы могут меняться в течение жизниженщины, информация может помочь вам лучше понимать себя и свои процессы мужчины, а вам, лучше понимать женщин лайк, как благодарность
институтка
«Только храня искренность, создавая её в себе, ты обретаешь качество восприимчивости. Ведь искренность неотделима от доверия, доверие — от честности, честность — от веры, вера — от правды, а правда — от чести»Лао-Цзы. Книга об истине и силе: В переводе и с комментариями Б. Виногродского
Йога•практики•самопомощь
НИЗКАЯ ЭНЕРГИЯНе думайте, что когда энергия низкая, это плохо. Нет и ничего замечательного или особенно правильного в высокой энергии.Энергию можно использовать как разрушительную силу. Именно это делали во все века «высокоэнергетичные» люди; мир никогда не страдал от людей с низкой энергией. Более того — они были самыми невинными. Они не разжигали мировых войн. Они не пытались завоевать мир. Они не амбициозны. Они не умеют воевать, не стремятся стать политиками. Низкая энергия нехороша только когда превращается в равнодушие. Пока она положительна, в ней нет ничего плохого. Они — высокая и низкая энергии — различаются точно так, как различаются крик и шепот. Бывают моменты, когда кричать глупо и уместен только шепот. Некоторые люди настроены на волну крика, некоторые настроены на волну шепота.ОшоМаленький шаг к себе,вместе с каналом: Йога для начинающих: здоровая спина, гибкость, осанка, расслабление
Северный Дом (VHT)🔥
"Где ярче свет - там тени гуще." Johann Wolfgang von Goethe "Faust. Eine Tragödie."Многоликость в магии - не цель, но естественный итог циклов инициаций, а порой и средство в алгоритмах влияния.Звучит мудрёно, однако понять суть очень просто - магическое Сознание не может быть сковано границами какой-либо личности.Человек стремится к устойчивому и понятному. Магия же - стезя, содержащая в себе то, что не ведомо и сокрыто, вечная неопределенность, неочевидность, помноженная на бесконечность.Единственная устойчивая* константа - Ego. Не в его фрейдовском или юнгианском восприятии, а в истинно магическом подходе.Не личность, не роли, как сегменты личности, а лишь та часть нас, которая изначально не была НЕбожественной.Многоликость.Еще один шаг.И новые загадки в темноте...⚡️⚡️
🪐Полина Корень
Забота - это база.С момента, как я стала мамой, поняла (через собственную усталость) важное - любой маме нужна забота о ней самой.Прекрасная @madrecita_spaceокружила меня заботой, своей женской энергией, оздоровила своими невероятными руками, восстановила моё тело. Столько энергии, столько вдохновения!!!🌳Моя мечта создать подобное заботливое пространство у себя для каждой женщины 🤫
Дом Тысячи Дорог
Правильный путь в магию. Об учениках.А правильного пути - его нет. Дальше можно не читать)Часто слышу от людей в магии, что есть такой правильный, ультрадуховный магический путь, а все, что кроме - ерунда и тщета.Скажу по опыту преподавателя.У меня есть две категории учеников, если очень обобщить.🔮 Одни приходят в магию, потому что хотят волшебного, тонкого или духовного, трансцендентного.💫Потому что ощущают духов, потому что с ними говорят знаки, потому что им снятся особенные сны или случаются выходы из тела.💫Или же они всерьез заняты вопросами прошлых следующих воплощений, личной эволюции, пути души - и хотят идти в практики ради наработки качеств и движения вверх по Лестнице Иакова.💫Сюда же относятся практики, которые приходят углубить свою работу и научиться новому. Адепты близких систем или исследователи вовсе даже иных магических парадигм, пришедшие посмотреть и эту.💫Сюда же - новички, которые не ощущают никаких магических эффектов, но личная философия, размышления, сердечный поиск привел их на порог магии - осталось переступить его, и войти в практику.🔮Вторая категория и вторая магическая дверь - быт.Та самая сермяжная правда жизни, соль земли - попытка решить какие-то житейские вопросы.💫Сделать так, чтобы стало больше сил. Найти вдохновение и новые смыслы. Помочь себе активнее расти в карьере. Найти отношения или улучшить текущие. Поднять уровень дохода.💫 Научиться практикам, чтобы прокачивать свой бизнес, чтобы помогать своим близким, чтобы разнообразить свою жизнь и сделать её ярче.Вход в тонкоматериальное через совершенно приземленные задачи, без решения которых, однако, мало чья жизнь на Земле проходит.🗝 Кто в результате лучше учится? Больше берёт? Красивее магичит?Тот, кто с большим интересом учится, усерднее практикует, и тянется выше в процессе. Вот и всё ❤️Не важен изначальный мотив.💫 Если душа позвала в такую сферу, значит, есть на то причина. Значит, пришло время.Часто вижу, как те, кто пришел вообще за "денежными рунами" или учиться ставить защиту на семью, потом идут в изучение своих союзников, вопросов кармы, едут на места силы не чтобы ритуалить, а ради исследований, открывают глубокие уровни связи с Высшим.А изначально высокие запросы на особенный опыт и духовный поиск со временем дополняются и вполне практическими задачами, которые тоже возникают в процессе жизни, и которые хорошо бы уметь решать.Я восхищаюсь каждым из учеников, которых доводится вести - наслаждаюсь возможностью наблюдать работу духа и воли, вне зависимости от того, зачем человек пришел изначально и на каком уровне он был.❤️Мне нравится, когда темы уроков уходят в сторону от плана, потому что между нашими встречами человек пережил особенный магический опыт, или к нему пришла интересная практическая задачка. Или возник глубокий вопрос, разобрать который куда важнее, чем следовать изначальному плану.🤲 Ни с кем программа не повторяется, ни у кого процесс не похож на другого.Это очень красиво и сильно.
Товарищ по духу 🕊 Лина Росла
🌀 В очередной раз убеждаюсь в том, что то, о чем мы просим Бога, то, о чем мечтаем — всегда приходит в нашу жизнь. А если не пришло — значит, пока не время.Мир всегда на вашей стороне, он бесконечно оберегает вас, вынашивает в своей колыбели безусловной любви и радости - если будете верить, если откроете свое сердце, если услышите его 🤍«Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей». (Исаия 41:10)Снимаю большой VLOG о своем Пути 😉 ➡️Как думаете, куда я улетела?)По традиции, кто угадает - консультация в подарок 💗Не терпится уже поделиться в блоге!…Ну, взлетаем ✈️