SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Регрессия к среднему в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Футбол - это не только результат, тут мы анализируем без подгонок, а пытаемся копнуть чуть глубжеСвязь@pastukhserhii

Посты канала

Регрессия к среднему
Продолжим составлять символические сборные итогами Ла Лиги: не выбирай весь состав «Барсы», не выбирай весь состав «Барсы».(4-3-3) Жоан Гарсия - Льоренте, Кубарси, Херар Мартин, Руджери - Педри, Форнальс, Арда Гулер - Ямаль, Мурики, Мбаппе.Над кем ещё думал: Альваро Каррерас проводит вполне хороший дебютный сезон за «Мадрид», при Хаби так вообще был очень хорош, мог попасть и Бальде, но он потерял место в старте во второй части сезона, Давид Ганцко мог занять слот левого ЦЗ - но прогресс Мартина просто-таки завораживает. Думал и над Мингесой - но выбрал универсала Льоренте.В центре поля был выбор из традиционных топчиков: Феде, Коке и Льоренте(да-да, мог претендовать и на эту позицию) могли бы составить конкуренцию Гулеру и Форнальсу. В атаке тоже было с кого выбрать, как вариант альтернативная тройка: Ферран, Будимир, Рафинья - но последний часто был травмирован, поэтому уступил своё место в сборной. Очень хотел найти место для Фирмина, хоть в центре поля, хоть в атаке, но игроков «Барсы» и так хватает , и решил обойтись без него.MVP сезона: так и просился вариант с Жераром Мартином, уж точно в номинации «неожиданный прогресс года» он был бы победителем. Выбирать бы стал из футболистов «Барселоны», про Мартина сказал, уникальный по уровню сезон выдал Жоан Гарсия(вполне тянет на MVP), да и Ямаль сохранил свою яркость, добавив капельку зрелости - но мой выбор Педри, вот кто имеет самое огромное влияние на эту команду.Альтернатива: Ямаль.Тренер сезона: Ханс Дитер Флик, а какие ещё могут быть варианты? Можно было взять Марселино, который очень уверенно финишировал с «Вильяреалом» в зоне ЛЧ, и даже опередил «Атлетико» - но бесславный вылет из той самой ЛЧ на стадии лиги исключает его из этого уравнения. Ну и Иньиго Перес - до последнего тура со скромным «Райо» боролся за еврокубки, да и очень успешный еврокубковый сезон тоже добавляет вистов.Альтернатива: Марселино.
Регрессия к среднему
Продолжим подводить итоги сезона путем составления символических сборных, на очереди Серия А:(4-2-2-2) Меньян — Маккени, Хакобо Рамон, Павлович, Ди Марко — Модрич, Локателли — Нико Пас, Йылдыз — Лаутаро, Мален.Над кем ещё думал: от сильнейшей команды Италии всего два представителя, конечно можно было взять и побольше — Бастони легко мог оказаться на месте Павловича, а Барелла занять место в центре поля. Также на место в сборной могли претендовать Мактоминей и Рабьо, но, по мне, Модрич и Локателли были явно сильнее.В атаке тоже было из кого выбирать: Мален даже за полсезона вполне наиграл на место в сборной, хорошо смотрелся в команде Конте и Расмус Хойлунд, но Лаутаро есть Лаутаро — тем более в этом сезоне он больше, чем обычно, влиял на игру «Интера». Ну и Кристиан Пулисик — достойный конкурент для Йылдыза и Паса, но, как говорится: дорогу молодым.MVP сезона: Федерико Ди Марко. Фантастические 6+16 для крайнего защитника (пусть и в схеме с тройкой ЦЗ — в Италии так играют многие, но на таком уровне только Ди Марко). В атаке «Интера» многое было заточено именно под сильные качества Феде — и он не подвёл, выдав свой лучший сезон в карьере.Альтернатива: Лаутаро.Тренер сезона: по сути выбор сводится к двум кандидатам — Кристиан Киву или Сеск Фабрегас. Киву уверенно забрал титул с «Интером» в свой первый же полноценный сезон в качестве тренера (но облажался в ЛЧ, вылетев от «Буде»). Сеск же построил одну из самых красивых команд во всех топ-чемпионатах Европы, да ещё и вывел скромный клуб в Лигу чемпионов. Для меня — уверенная победа Сеска.Альтернатива: Киву.
Регрессия к среднему
Давно не обновлял наш рейтинг претендентов на Золотой мяч — сегодня выделю трёх главных претендентов на мой вкус:Харри Кейн — просто лучший игрок планеты на данный момент. Тотальный нападающий, который без преувеличений умеет абсолютно всё. Объём пользы, которую приносит Кейн, тяжело переоценить. Его статистика уникальна: с запасом самый результативный игрок Европы. Да и, что немаловажно для награды, сохраняет шансы на идеальный трофейный пазл.Второй претендент для меня — Майкл Олисе. Ещё один ярчайший представитель атаки «Баварии». Почему-то есть ощущение, что комплиментов француз недополучает, а ведь по уровню игры в этом сезоне это один из сильнейших игроков планеты. Олисе может уничтожать по-разному: созидать через дриблинг и унижать 1 в 1, или, показывая нотки шикарного плеймейкера, созидать через пас и комбинации с партнёрами. Умнейший футболист!Теневой претендент — Витинья. Тут объяснения даже лишние: умнейший и важнейший игрок «Парижа», на котором завязано очень многое. Да и шансы на тот самый трофейный пазл имеются.Как видите, я фактически исключил тех, кто не выиграет ЛЧ (Педри, Ямаль) и чемпионат (Мбаппе, Бруно). Вы скажете, что в случае победы «Баварии» в ЛЧ ЗМ заберёт Кейн? Так бы и было, если бы не ЧМ в этом году. Гипотетическая победа Франции (с хорошим перфомансом от Олисе) — и уже Майкл будет главным претендентом на награду. То же можно сказать и про Витинью.

Ещё по теме «Спорт и фитнес»

Спорт и фитнес
Богусов
"Меня зовут Вадик, мне больше сорока годиков, и я иногда играю в войнушку". Да-да, мужики взрослеют, но не все. Увлечения становятся подороже, но смысл сохраняется. Не так давно снял и смонтировал видео, как мы с моей любимой командой выезжали на страйкбол (аирсофт - по-умному). Это такая штука, когда здоровенные дядьки бегают по лесам с игрушечным оружием и стрелькают друг в друга. То есть, иногда я в тире с огнестрелом, а иногда и вот так - попроще. Вроде как спорт, и отдых, и воспитание духа наверное. Ну а хули дома-то сидеть? Игра длится сутки. Ночью естественно все обжираются алкашкой или идут по палаткам трахать своих пьяных страйкболисток. Кто-то продолжает играть, разумеется. Я вообще заметил, девки что похитрее, если им прям захотелось найти мужика - идут туда, где их много. И главное - сразу всех можно посмотреть во всей красе. Тестостерон льет рекой. А кроме того, они в своей стихии и думают, что в безопасности. Тут-то их за бубенцы и - хвать! Поиграет с ним сезончик, усыпит его бдительность еще сильнее, и потом все: "Сиди-ка ты дома, долбоеб. Вот тебе пизда, дети, борщ, и никакого страйкбола чтобы я не слышала". #жизнь
BrEEdМедВет
#dogday_MondayКак научить собаку плавать 🏖Многие владельцы считают, что собаки умеют плавать с рождения, и часто совершают ошибки, которые приводят к отказу собаки заходить в воду. ❓Зачем уметь плаватьЕсли владелец любит проводить много времени возле водоемов и в воде, нужно заранее подготовить собаку к совместным походам.У плавания есть много плюсов:✅ отличная физическая нагрузка: работают все группы мышц с меньшей нагрузкой на суставы и позвоночник, ✅ развивается выносливость и координация, ниже риск травм, ✅ плавание может быть рекомендовано для снижения веса, восстановления после травм, в целях профилактики при склонности к заболеваниям опорно-двигательного аппарата,✅ разнообразит виды совместных активностей✅ повышает уверенность собаки, улучшает социализацию✅ отличный способ охладиться в прохладном водоеме.Также собакам, склонным к импульсивным реакциям на какие-либо объекты и способным броситься за ними в воду, лучше научиться плавать. ❓Как построить обучение плаванию⚠️Ни в коем случае не заставляйте собаку насильно заходить в воду. Если занести собаку в воду и потом отпустить – скорее всего она поплывет к берегу, но навряд ли она подойдет к воде когда-нибудь еще. ❗️Главная задача - создать у собаки приятные ассоциации с плаванием. Она должна получать удовольствие, а не превозмогать себя.Перед занятиями необходимо дать собаке выгуляться. Для начального обучения лучше подойдет спокойная река или озеро с пологим дном, желательно без большого количества людей и собак рядом. Первые занятия должны познакомить собаку с большим количеством воды, дайте ей возможность просто побегать вдоль берега, немного намочить лапы, поиграйте с ней на берегу.Когда собака будет проявлять желание войти в воду – зайдите вместе, поиграйте с ней в воде. Поощряйте любую активность собаки в воде, если собака знает апортировку, можно с помощью плавающей игрушки или палки направлять движение собаки в воде.После приучения собаки находиться в воде мотивируйте собаку начать плавать, сначала несколько гребков, и далее постепенно увеличивайте дистанцию. При малейшем дискомфорте возвращайтесь на предыдущий шаг занятий. Также отличным мотиватором в обучении будет знакомая собака, которая уже умеет плавать и послужит примером.⁉️Безопасность во время плавания 🏄‍♂️⚠️Существуют породы, которые из-за особенностей анатомии не могут стабильно держаться на воде. К ним относятся все брахицефальные породы (с укороченной мордой), породы с удлиненным телом и короткими лапами (корги, таксы, шотландские терьеры, бассеты), а также маленькие собачки с обильной объемной шерстью, которая при намокании сильно утяжеляет собаку (например, ши-тцу). Эти породы ВСЕГДА должны плавать ТОЛЬКО в спасательных жилетах.Также спасательные жилеты рекомендуются собакам, которые только начинают плавать – они помогают отработке стабильности плавания и правильно держат корпус собаки в воде. Обязательно носить жилет собакам на плавательных средствах, пожилым и ослабленным собакам, а также при плавании в водоемах с волнами или сильным течением, с перепадами температуры воды.Спасательные жилеты подбираются по весу собаки, но, возможно, понадобится знать обхват шеи и грудной клетки собаки. К жилету нужно приучить собаку заранее на берегу. ❗️Всегда необходимо контролировать собаку, когда она находится рядом с водой.
Натуральный бодибилдинг от Сашо
Средняя калорийность человека в сша - 3500 калорий.Средний человек в сша - жирный. Будете есть 3500 калорий, будете жирными. Законы физики не обмануть. Можно только себя.
Ardmi Fitness 🏆 Артём Дмитрук
🥔 Картошка при дефиците калорий… Исключаем?.. Или нет?Очень часто, когда человек садится на дефицит, первое, что он вырезает из питания — картошку.Фраза стандартная:“Там же крахмал, от картошки толстеют!”Я с этим категорически не согласен. Давайте разберёмся спокойно, по фактам:✅ 1. Индекс насыщения картофеля — один из самых высоких среди всех продуктов.Есть такое понятие как индекс насыщения (Satiety Index), об этом я писал пост, чуть выше в канале.Именно он показывает, насколько долго продукт удерживает чувство сытости.По данным классического исследования Holt et al., 1995: • Варёный картофель — 323% • Овсянка — 209% • Макароны — 119% • Хлеб — 100%То есть картофель даже дольше насыщает, чем овсянка и макароны!✅ 2. А что с крахмалом в картошке?Да, в картошке много крахмала.Но давайте честно: • В гречке крахмала может быть даже больше (до 65–70 г углеводов на 100 г сухого продукта, из которых большая часть — крахмал). • В картошке на 100 г — примерно 17–20 г углеводов, из которых около 15 г — крахмал.📌 Главное — общее количество калорий и порция, а не конкретно “углеводы из картошки”.✅ 3. С картошкой проще держать дефицитПростая логика:Если продукт насыщает долго и при этом не даёт лишнего — почему бы его убирать?Картошка: • Удерживает аппетит лучше, чем большинство гарниров. • Не вызывает резких скачков сахара, как сладости и белый хлеб. • Низкожирный продукт сам по себе (если без масла и жарки).❗️ На что стоит обратить внимание: • В 100 г варёного картофеля — около 80–85 ккал. • Лучше выбирать:• варёный картофель в мундире,• запечённый картофель без масла,• картофель на пару или в мультиварке. • Не делать акцент только на картошке — важно сочетать с белком, овощами и т.д. • Форма приготовления решает: фри и пюре с маслом — совсем другая история, там уже намного больше калорий.📌 Итог:Картошка — не враг.Бояться её смысла нет, особенно если выстроено нормальное питание и учтён дефицит калорий. • Индекс насыщения выше, чем у большинства круп и макарон. • Калорийность умеренная — около 80–85 ккал на 100 г варёного картофеля. • Оптимальные формы: варёная в мундире, запечённая без масла, на пару.Так что на диете она точно может быть в рационе. Главное — понимать меру и выбирать правильную форму приготовления.#ardmi_советы
ЗДОРОВЫЙ ВЫБОР с диетологом 🥑
Воскресный пост о личном, но уверена , многие найдут в нем себя… Обычно после постов о личном бывают отписки. Я готова 💪На днях вернулась к тренировкам на ноги, от которых пришлось отказаться по некоторым обстоятельствам. Хотя … Кого я обманываю? Просто не было желания : время можно было найти, а силы пришли бы в процессе. Тренировки на руки и спину я не бросала : это моё самое бесячее место в моем теле , плюс , если не будет тренировок на спину , очень скоро заболит голова из -за шеи ( не старость , а сколиоз! ) Вернулась , значит, к ногам … И думала , что окочурюсь ! Уже на этапе разминки было крайне тяжело. А еще в Мск стояла такая жара! Включила кондёр, но это не спасло ситуацию : заниматься было крайне сложно. Не стала мучить себя , ограничилась разминкой и парой упражнений , зная, что буду восстанавливаться постепенно и снова дойду до того уровня , что был. На следующий день думаю : да к чертовой бабушке всё! Никуда я не вернусь ! Ноги и поясница так болели , что было больно даже садиться. А себя , хорошую, надо ж беречь … Нет. Точно не буду заниматься! Не хочу ! Не буду. Но физкультура требует дисциплины. Через не могу. Через не хочу. Здесь по другому просто не работает! Я знаю, что тренировка подобрана правильно, под меня и мои возможности , поэтому все остальное - просто отмазки и моя вина ( сама спустилась на прежний уровень, теперь придется начинать с начала и опять через «не могу» ) Через день после этого ( позавчера ) была кардио, хотя мышцы все еще немного болели и давали о себе знать. Никаких поблажек. Запланировано - делай ! Думаете мне очень хотелось после работы идти на велике кататься ? Да в горку ? Да потом еще пешком из одного района Москвы в другой идти ? Но дисциплина -это не когда кто-то тебя заставил. Это когда сам … Все сам. Через все обстоятельства ПРЕОДОЛИМОЙ силы. Вчера тоже все по плану : тренировка на руки , ноги , спину. Никаких поблажек. Трудно. Не хочется. Но надо. И знаете что ? Остаток дня провела в прекрасном настроении : бодро , без кислой мины , сделав еще миллион дел ( полезные гормончики, о которых никто не говорит !) Вот , что такое физкультура: ты превозмогаешь самого себя , чтобы сделать себе же лучше. Удивительно ! А вот с питанием так не работает: если , превозмогая себя , сидеть на голодных диетах , то не похудеешь и заболеешь .Такие вот дела , ребята. Знайте , где нажать на себя , а где не надо. И ,если первые тренировки приходилось себя заставлять, то потом я их жду с нетерпением , потому что знаю , какой прилив сил и энергии будет после них. Важно только не сворачивать с пути ! Кто также как я начинает тренировки по 3 разу и так еще и не ввел их на постоянную основу ? Кто также как и я преодолевает самого себя? Пишите в комментариях , будем держаться вместе !
ПИСАРЬ ИЗ СПЕЦНАZА
Как повысить уровень боевой подготовки ЛЮБОЙ АРМИИ МИРА - без нового боевого устава, дронов и миллионов танков: полная инструкция без регистрации и смс.Предположим, в вашем подразделении низкий уровень подготовки. Как же его повысить? 1️⃣ Находим подразделение, где такой проблемы нет и люди более подготовлены, чем ваши. Сравниваем, чем же вы отличаетесь.2️⃣ Обычно первое отличие будет заключаться в том, что у ВАС НЕ ПРОВОДЯТСЯ ЗАНЯТИЯ ТАК, КАК ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ. А как же должно быть? ✅ Личный состав соответствует минимальным требованиям при отборе в подразделение.✅ Бойцам выдали подходящую экипировку и снарягу✅ Максимум личного состава присутствует на занятиях✅ Выделяется необходимое количество боеприпасов, средств имитации, ГСМ.✅ Руководитель занятий имеет достаточно времени на подготовку к занятию✅ Личный состав имеет достаточно времени на подготовку к занятию, приведение себя в порядок после и вообще есть время для личной жизни и ВНЕ СЛУЖБЫ (потому что современные бойцы это не срочники, которым полагалось 40 мин личного времени в день).3️⃣ Пока составляющие из п.2 не приведены в соответствие руководящим документам, то хоть обвешайся дронами и арматами, ТОЛКУ НЕ БУДЕТ.4️⃣ Далее выясняем, почему в вашем подразделении положения из п.2 не выполняются.Обычно выясняется следующее:⏺️ Личный состав набрали по объявлению⏺️ Содержание объявления о наборе в армию несколько отличается от реального положения дел⏺️ Люди чувствуют себя немного обманутыми⏺️ Обман усугубляется кисло-сладким соусом под названием «тяготы и лишения». Состав соуса:- небольшая зарплата, - не самая подходящая снаряга, экипировка (если она есть)- не самые лучшие условия быта и отношения в подразделении между бойцами- современная система управления (я начальник - ты дурак, ненормированный рабочий день)- направление сосредоточения основных усилий в/ч (вечные хозработы на закрепленной территории, страх в ожидании приезда проверяющего, несение службы на различных постах)5️⃣Все это В КОМПЛЕКСЕ приводит к повсеместному выкладыванию болта на проведение занятий, подготовку к ним и самостоятельную работу.Люди просто выбирают максимально удобный вектор движения в существующей системе, не стараются сделать шаг вправо или влево, чтобы что-то улучшить или изменить. Часть приспосабливается и дотягивает до пенсии. Другие уходят, не оглядываясь.В мирное время такой подход прокатывает, но при выполнении боевых действий нет. Сразу становится заметно, что половину соляры продали еще до марша, система связи на «Баофенгах» немного не то, что хотелось бы, а эксперты малость ошиблись в тенденциях развития военного дела. Что же делать? Привожу самый простой алгоритм.1️⃣ Применяем человекоцентричный подход - то есть смотрим на потребности человека.2️⃣ Выполняем все, что обещали: зарплату, снарягу, режим работы и отдыха. Если что-то не получается, компенсируем деньгами. Увы и ах, но даже КПРФ сейчас не работает за бесплатно. А система «натуральных льгот» (в виде выдачи квартиры, например), показала, что положенного можно ждать всю жизнь. Поэтому если я такой бесценный, то нельзя ли из этой суммы получить небольшую сумму наличными?3️⃣ После того, как соблюдаем режим работы и отдыха и не обманываем людей, начинаем с них спрашивать. И скорее всего, в первую очередь с руководителей. Да, российские ученые вывели породу рыб, которая гниет с хвоста, но есть и другие армии мира, в которых проблемы примерно те же самые. Нет, конечно, можно переписать боевой устав, создать фантастическую программу обучения, начать выпускать кучу дронов, радиостанций и танков, но… если в центре схемы находится человек и именно от него зависит, как эта система будет работать, то работать надо с человеком. И если после того, как вы все ему дали, а он не выполняет, тогда уже надо привлекать к ответственности. В противном случае, он все равно будет делать по-своему. А когда дым войны рассеется, то и дальше продолжит жить как будто ничего и не было.P.S. Предлагаемый алгоритм подходит не только для военной сферы деятельности.
Пёрышкам уютно
Я сегодня вернулась в тренажерный зал после долгого перерыва. Если танцы и йога у меня по любви, то тренажерка – исключительно на морально-волевых. Из трезвого понимания, что мышцы нужны, перименопауза не за горами, поэтому озаботиться силовыми нужно сейчас. Вообще-то у меня была альтернатива – полежать с сериалом «Король гольфа», как раз недавно первую серию посмотрела. Но раз уж я давно себе запланировала, пошла.Честно скажу, думала, что удовольствия от занятия будет ноль и обрадуюсь, только когда оно закончится. Однако, есть тот самый эффект, о котором я знала, а теперь в 1000-й раз его ощутила: когда погружаешься в тело, все тревоги отступают. Если сосредоточен только на том, чтобы правильно тягать железо, голова отдыхает.И это очень терапевтично.А ещё погода чудесная и приятно идти в зал пешком.В общем, думала, будет хуже. Посмотрим, что я скажу после третьего занятия 😁Меня очень вдохновляет, когда люди тренируются и своими результатами делятся. Не в формате самолюбования, а жизненно, реалистично, как есть. А так как я уже несколько лет пытаюсь сделать регулярные тренировки частью своей жизни, но постоянно слетаю, буду делиться. А вы меня можете какими-нибудь огонёчками поддержать.
Европейский 🚂 ПаровозЪ
⚽️ Сезон истины для ГалактионоваНа старте нового сезона РПЛ Михаила Галактионова ждет мощный юбилей – он первым после Юрия Сёмина в постсоветской истории кЛуба должен добраться до трехзначного числа матчей на посту главного тренера «Локомотива». Сейчас у Галактионова 98 игр в этой роли.Но насколько это достижение само по себе? Говорит ли оно о качестве работы Галактионова или, скорее, о доверии к нему нынешнего руководства? Наверное, у многих есть свой ответ на эти вопросы. Я свой вариант уже озвучивал: по итогам прошлого сезона было ощущение, что цикл Галактионова в кЛубе подошел к концу. Но тренер остается на своем месте, а значит, окончательный ответ уже для всех даст стартующий совсем скоро новый сезон. Какие плюсы и минусы у Галактионова на данный момент?Одно из первых преимуществ, которое бросается в глаза – средний темп набора очков. «Локо» Галактионова собирает в среднем 1,85 очка за игру. Выше из тренеров с 30+ матчами во главе кЛуба только Владимир Эштреков, который знатно прокатился на чемпионском багаже Сёмина в 2005-м – 1,86.А если брать только РПЛ, отбросив Кубок с нынешним групповым этапом, который может исказить реальную картину, то показатель Галактионова еще выше – 1,89 очка за матч. Это вообще абсолютно лучший показатель в постсоветской истории «Локо». У Эштрекова было 1,88, у Муслина – 1,87, у Николича – 1,85, у Сёмина (за 500 с лишним матчей, безумие!) и Кучука – 1,84. Вообще с таким темпом медали РПЛ практически неизбежны. Как же они до сих пор обошли стороной Галактионова? Невезение?Отнюдь. Таким рекордным темпом Галактионов обязан прежде всего первому полугодию своей работы, когда с Дзюбой и Глушенковым «Локо» устроил ураганный спурт в РПЛ, набирая невероятные 2,46 очка за игру! А вот в двух полных сезонах Галактионов довольствовался вовсе не медальным темпом в 1,77 балла за матч. При этом в обоих сезонах у «Локо» были классные отрезки, которые, однако, сменялись продолжительными депрессивными, которые тушили медальные перспективы. Пока Галактионову объективно не удалось построить команду, способную пройти дистанцию сезона без длительных срывов. Отдельные пробуксовки по ходу чемпионата позволяют себе все, но топы не дают этим неудачам перерасти в затяжные серии. «Локо» Галактионова дает.В результате прямо сейчас Галактионов – самый долго тренирующий «Локо» тренер, который не выиграл ни одного трофея и не зацепил медалей. Таких наставников у кЛуба было не так уж и много – среди тех, кто отработал более 30 матчей, это еще Жозе Коусейру, Рашид Рахимов и Славен Билич. Всех их убирали сразу или вскоре после безуспешного первого сезона. У Галактионова за плечами уже 2,5 года, а трофей светит самое раннее по итогам 3,5 лет.Вот это противоречие – яркие (даже ярчайшие) успешные серии и хороший темп набора очков с одной стороны, но (к сожалению, вполне заслуженное) отсутствие хоть каких-нибудь медалей с другой – и делают оценку Галактионова в «Локо» такой неоднозначной.У меня лично он не вызывает антипатии, но и благодарить его, по сути, не за что (ах да, число игроков, подготовленных для национальных команд, к сожалению, не влезло в табличку). Грядущий сезон – момент истины или, если угодно, последний шанс. Либо Галактионов войдет в историю «Локо», как самый (и чересчур) долго продержавшийся в кЛубе тренер-бестрофейник, который превратил «Локо» по духу в «Тоттенхэм» до его победы в ЛЕ (ну, вы поняли). Либо посрамит критиков и докажет, что те яркие вспышки, которые при нем время от времени переживал кЛуб, были предвестником успеха.Вы в какой сценарий верите больше?🚂@lokoeurostat
BoxingQuiz
🥊 Бивол – Бетербиев 3 перенесён!Одна из сторон настояла на проведении боя в России, и Турки Аль Шейх уже дал предварительное согласие.🔥 Это будет решающая схватка — на кону звание абсолютного чемпиона мира в полутяжёлом весе. Где же состоится третий акт этой драмы?