SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Саманта | Бег наизнанку в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

🪽Авторский канал про бег как инструмент свободы выбора в пользу себя и открытия своих возможностей🪽🪶Контакт:@Samantera• тренер🪶Запись на online тренировки:@samsuperteamadmin

Посты канала

Саманта | Бег наизнанку
2025, спасибо тебе за поворотные события в моей жизни, которые во многом подтолкнули к важным для меня шагам. Этот год научил меня в сложных ситуациях продолжать идти дальше и каждый раз выбирать ту тропу и тот путь, который приведет меня к целостности и новым возможностям.Этот год научил меня доверять себе, своим чувствам, интуиции и своим дарам, которые всегда были и есть, стоило только повернуться в их сторону и начать контактировать.Этот год научил меня просто любить, без оценки и осуждений, без страха и упрека, без стеснения и обид, все живое вокруг меня и чувствовать себя его неотделимой частью. Хочется оставить это послание в картинках себе здесь, в пространстве близких по духу мне людей, которое я создаю своими руками. Пусть в будущем году для каждого здесь откроются новые смыслы, а внутри будет гореть огонь - вечный двигатель к своим светлым желаниям и целям! Волшебного Нового года!💫🎄❤️
Саманта | Бег наизнанку
В минувшие выходные мои девчонки раздавали жару🔥Не только своими юбчонками и улыбками, а настоящей трудовой битвой, которая развернулась среди женских команд🪽В упорнейшей борьбе Маша Андреева и Юля Крашенинникова взяли 🥉 место в традиционной легкоатлетической эстафете «Время года», состоящей из 4 этапов:✅ 1 этап: 250 метров (первый участник) ✅ 2 этап: 500 метров (второй участник) ✅ 3 этап: 750 метров (первый участник) ✅ 4 этап: 1000 метров (второй участник)Грамотно распределив усилия, девчонки тактически сработали как швейцарские часы и, выждав маневр для атаки, совершили его смело, сильно и уверенно. Лично я больше всего кайфую, когда вижу результат коллективного процесса, и какое счастье видеть девчонок таких счастливых на финише с заслуженной медалью на груди! Горжусь!
Саманта | Бег наизнанку
Разбираю архивыГлядя на эти фото, испытываю невероятный трепет. Каждое фото дорого по-своему. Каждое фото - новый этап в моей жизни, важные душевные переживания и радость в моменте.В моей юности мы не знали о том, что такое беговая экипировка. Мы просто бежали, в чем придется😁К слову, на фото в розовой футболке, я бегу к своей победе на пробеге Пушкин-Санкт-Петербург на тогдашней дистанции 15 км.И да, это поло Puma из 💯синтетики мама привезла мне с моей малой родины - Киргизии.На фото в розовой шапке - финиш на дистанции 5 км пробега Гатчина-Пушкин, вроде бы он, где около километра в подъем ты набегаешь к арке по Садовой улице у Екатерининского парка. Свитер под курткой, кстати, прекрасно красовался в моем гардеробе, как в школу, так и на соревнования. А куртка была актуальна и по размеру в течение очень долгого времени😁И да, гвоздь программы, форма спортивной школы Юности России, и мой номер 407, который был со мной больше 10 лет на всех стартах на дорожке. На этом фото я на своем родном Зимнем стадионе финиширую на дистанции 1500 м. По словам моего мужа, легко и грациозно, хотя я то помню, что нет😁Вот такие луки из прошлого, наполненные живой жизнью моего бега. Если бегал в чем-то подобном или до сих пор предпочитаешь Адидас три полоски, велком в комменты с фото😁👇🏻

Ещё по теме «Спорт и фитнес»

Спорт и фитнес
Выкрученный позвонок
Метрополитано, мое почтение! Нечасто смотрю Испанию. В ЛЧ команды Ла Лиги наблюдаю чаще. Но ловлю себя на мысли, что будь я футбиком, желал бы играть в команде с такими болельщиками. Там умрешь, но заиграешь.Теперь по сабжу. Пусть фанаты эстетики хоть заплюют экран, глобально Арсенал включил любимый режим и добыл приемлемый для себя результат на выезде. Так что все по плану Артеты. Честно, канониры мои ожидания даже немного превзошли. По сути, англичане провалили первую половину второго тайма. Вот там было ощущение, что Райю все-таки порвут. Но Арсеналу очень помогли травма Альвареса и просмотр на пенальти Эзе. Эта пауза убила темп и сняла страсть, как сон рукой. Дальше Арсенал широко открыл глаза и в общем ситуацию контролировал. И, кстати, очень к месту были все замены Артеты. От пустоватого трио Мартинелли-Дьокереш-Мадуэке перешли на играющие в футбол Троссар-Эзе-Сака. С ними как-то поспокойнее. Ну и я уже говорил, что во второй половине сезона выше всего в Арсенале котирую Инкапье. Эквадорец просто красавец. Жулиано просто забрал как трофей и провел отличный матч.По пеналям. На Дьокереше все-таки был. Рука Уайта железная. А на Эзе минимальный контакт. В АПЛ бы такой не поставили. Считаю, что тут все по делу. Ну и приятно, что все прогнозы на этой неделе на ЛЧ зашли. Я как Артета, получил приемлемый результат 😁😁😁
Эль Хугадор | Денис Алхазов
Никто никогда не ждал от Лукмана реализации. Удивительно само слово – реализация – в нашем изводе. Реализация — это, грубо говоря, пониманиеЛукман реализовывал нереализовываемое в финале с «Байером». Исполнял моменты, понятные ему, одаренному вингеру. Сместиться, обыграть и вот это все с шелковым ударомПопасть мимо вратаря — простая работа для бывалых людей. Единственнно этого «Атлетико» и Лукману не хватилоГризманн не сыграл матч, а исполнил альбом Радиохед. Он чуть не забил, плохо ковырнув мяч. Нет больше таких игроков, чье плохое касание все еще пахнет голом«Арсенал» выглядел больной, воспаленной командой. Ее в 1/2 мог бы пройти и «Ньюкасл», и «Фулхэм». Но они страшно живучие. И страшно похожи на «Атлетико» 2014 года
Культура Тренинга|Сложное-простым
Самое время в 6:30 утра написать пост.Обкашляем тему нескольких мифов,многие до сих верят в те или иные вещи.Физ.подготовку не обошло.И первый миф про авторские методики,молл это полная шляпа и развод. Самый частый аргумент в этом направлении в том,что есть проверенные временем методы, и если кто-то их не использует значит остальное ну не работает. Но в попытках разоблачить нестандартный подход люди забывают про главный критерий и это результат.Есть тренеры с нестандартными методиками, которые подготовили много сильных спортсменов. В свое время это был Юрий Верхошанский например.Многие просто обесценивают какие то подходы,молл да это генетика,фармакология,на обычных людях не работает. По факту многие продолжают делать одно и то же десятилетиями.И неужели ни кто не задается вопросом,а можно ли лучше?Сфера ОФП одна из немногих,где часть специалистов считает,что уже давным давно всё известно и развиваться ну вот дальше некуда.Второй Миф про супер уникальный подход… Спорить не буду,все люди разные.Но есть базовые принципы, которые работают +- для всех.Существуют позиции и движения, в которых нервная система эффективно обрабатывает информацию и управляет усилием .Скоростью,силой,таймингом. Если человек попадает в эти условия,результат становится предсказуемым.Многие системы как раз и строятся на этих универсальных закономерностях.Когда индивидуализация становится чрезмерной, часто это не про эффективность,а просто про комфорт-упростить, развлечь, разнообразить. Но это уже не про высокие результаты,а про удержание банального интереса.Проблема обычно не в системе,а в том,что спортсмен не готов долго и системно делать сложную,однообразную работу на нужном уровне.
ПРОПАГАНДА ЙОГИ
Сегодня делал практику из далекого 2020, тогда из всех асан я мог штуки 2 сделать, а сегодня даже вот это получилосьЭто было ещё до FYSM. По асанам это наверно 4 уровеньПройдусь ещё по архивам, проверю разницу в восприятии практики
Мастерская Виктории Рудковской
Сегодня спустя большую паузу очень захотелось записать видео. Потому что действительно наболело и накипело…Я не отрицаю важность ментальных процессов и работу с психикой, чувствами и эмоциональным интеллектом. Но❗️Зачастую сегодня мы пытаемся найти оправдание своему бездействию. А может просто начать ходить километры в зале… КИЛОМЕТРЫ В ИТОГЕ РЕШАЮТ!!!С любовью и неравнодушием,Ваш Коуч ВР
MollyRedWolfLIVE
Мне тут с периодичностью через день в инсте спамят с просьбой сделать косплей на Маки Зенин.. и я бы может и сделала… но у меня на тренировках роста по рукам вообще почти нету и мне грустно делать этого перса без банок :( Хочу бицепс :(I get spammed on Instagram every other day asking to cosplay Maki Zenin... and I might do it... but my arm growth from training is practically nonexistent, and I'm sad to make this character without muscles :(I want biceps :(
ЙОФИТ | Йога. Фитнес
Короткая практика для тазобедренных суставовЦель практики - не укрепление и не растяжение, а привнесение движения в сустав.Это важно, потому что суставам нужно регулярное движение, так мы:👉 улучшаем питание тканей👉 поддерживаем подвижность👉 снижаем скованность и риск дискомфортаИ помни: небольшая, но регулярная практика даёт большой эффект 💫Попробуй сегодня вместе со мнойИ почувствуй свободу и лёгкость в движениях каждый день.Автор🌐ЙОФИТ в Мах
У Маши все и сразу
Первый прокат – ✔️Ох, я сейчас еду очень счастливая!! До выступления я думала, что больше никогда не впишусь в такое. А сейчас точно уверена, что буду пробовать снова. У меня была прекрасная раскатка, я довольна ей на 10/10. Получилось все! На прокате вышло неидеально, кросс-роллы вперед сначала не получились, сделала вид, что так и надо, добавила их в конце. В моменте ноги абсолютно не слушались, но я рада, что не упала. Точно могла выполнить все в разы лучше, но я просто напоминаю себе, что стою на льду 1,5 месяца! Это мой первый прокат на большом льду со зрителями. Я мама двоих детей в конце концов! И сегодня я очень горжусь тем, что вышла на лед и не испугалась, даже если все было неидеально. Я знаю, что могу лучше, но мне предстоит путь работы с волнением, а это лишь опыт. Поэтому я обязательно буду участвовать снова, это невероятное счастье после. И я так счастлива, что у меня чудесная тренер, это ее призвание. В общем, жизнь удивительная, друзья! И как много в ней того, что стоит пробовать🤍 наслаждаемся!Ура-ура, я довольна!
АллиОЛ | Олимпик Лион
Трансферное окно ещё не открылось, а мы уже работаем на следующий сезон.Каил Будаш, которого фанаты «Марселя» запомнили по нереализованному моменту в последнем матче, в понедельник прошёл медицинский осмотр в наш клуб. Первый профессиональный контракт должен быть подписан в ближайшее время.Для тех, кто не следит за «Ниццей»: парень дебютировал там в конце января. Пюэль быстро разглядел в нём нужный профиль и с тех пор Будаш отыграл 15 матчей во всех турнирах, забив два гола. Для 19-летнего игрока, который только недавно вошёл в основу — очень достойно.По позиции это правый вингер, но способный сыграть и на других местах в атаке. Для фанатов FIFA и Football Manager — типичный инвертированный вингер, который смещается с фланга в центр под удар. Техничный, смелый в ситуациях один в один и с хорошим пасом. Именно такой профиль нам и был нужен.Взяли его в нужный момент. Переговоры с «Ниццей» о профессиональном контракте зашли в тупик, и мы этим воспользовались. Сейчас он стоит около 4 миллионов, но французские эксперты уже говорят о потенциале в 40-50 миллионов через несколько лет. Если продолжит прогрессировать теми же темпами, место в основе может появиться уже через год-два.Тихая, умная работа селекционного отдела. Больше таких, пожалуйста.@allezol
Кто такой Далер?
Рубрика «Спорт» ⚽️🔥Вчерашний полуфинал Лиги чемпионов —ПСЖ vs Бавария…5:4.Ребята, это был не матч — это был аттракцион 🎢🔥Гол за голом, без пауз, без передышки. Смотришь — и просто не успеваешь выдохнуть 😳⚽️Такие игры смотришь на одном дыхании.И самое интересное — после финального свистка тебя не отпускает. Этот шлейф… лежишь и не можешь уснутьЭмоции зашкаливают.Вот за такие вечера мы и любим футбол 🤍🔥И знаете, что самое смешное?У меня вчера получилось как с едой 😄Бывает же: идёшь вечером в ресторан, знаешь, что сейчас будет вкусно, красиво…но ты настолько голодный, что по дороге берёшь какой-нибудь маленький перекус 🥪Так вот…перед этим матчем я посмотрел ровно одну минуту нашего футбола 😅А потом включил Лигу чемпионов.Ну вы поняли разницу 😂Слабонервным не смотреть ту минуту,которую я прикрепил к посту 😄🎥