SILLYFEED

Sashaskvo

@sasha_skvo · 11.1K подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала Sashaskvo в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Номер заявления в РКН № 7066209632По вопросам сотрудничества@Tanya_Chupina

Посты канала

Sashaskvo
Посмотрела на выходных «Майкл».Конечно,показали только часть его пути, скажем ту, которая темные отпечатки на его биографии не отложила.Но для меня это был фильм не столько про суперзвезду, сколько про очень одинокого человека.Человека, которого знал весь мир, но которого, кажется, мало кто по-настоящему понимал. А может и вообще только он сам.Невозможно не прокомментировать линию о его отце. О том, где проходит грань между дисциплиной, требовательностью и жестокостью.С одной стороны, именно благодаря его невероятному контролю и труду появился Jacksons Five, а позже и артист, которого узнал весь мир. С другой, цена этого успеха оказалась огромной.И вот эта тема отношений родителей и детей, наверное, останется открытой всегда. Сколько нужно требовать? Где заканчивается воспитание и начинается давление? И можно ли вырастить великого человека, не ранив его при этом?Очень впечатлила история со съёмками рекламы Pepsi, когда Майкл получил серьёзные ожоги головы. Я, кстати, не знала об этой истории и что средства, полученные по итогам происшествия, он направил на помощь ожоговому центру и детям.Вообще после фильма я поймала себя на мысли, что Майкл будто так и остался ребёнком внутри.Он любил животных, любил детей, строил для них целые миры и, кажется, всю жизнь пытался найти то детство, которого у него самого никогда не было.Наверное, поэтому после фильма у меня осталось не восхищение легендой, а какое-то очень человеческое сочувствие.А еще весь фильм хотелось встать и танцевать 😁💃🏽Если уже смотрели, поделитесь впечатлениями. Очень интересно, какие мысли фильм оставил у вас.
Sashaskvo
Сегодня в запрещённой сети спросили про моё отношение к пептидам. И раз уж я здесь с вами честна и открыта, то поделюсь личным опытом.После Нового года, как вы помните, я писала, что поправилась и долго не могла скинуть вес. В какой-то момент записалась к очень известному эндокринологу, она не только специализируется на пептидах, но и занимается их производством. Отзывы внушали доверие. Мои знакомые на этих пептидах такие роскошные тела вылепили! Конечно и мне захотелось 😅С первой встречи я вышла вдохновлённая. Купила всё, что «нужно», всё, что мне назначили: для снижения веса, снятия стресса, укрепления мышц. Там же сделала один укол , самую маленькую микро дозу 0,25 мл. И началось…Уже в машине я словила самую настоящую паническую атаку. Мой внутренний контролёр, педант и перфекционист просто не поняли видимо, что происходит…я ж все всегда все проверяю, контролирую и никогда не верила в волшебные таблетки . Всегда жила с мыслью, что за все в жизни надо платить и много работать над результатом «бесплатный сыр только в мышеловке» . Моя фантазия нарисовала себе, что я уже лежу в гробу после одного укола 😂 В общем накрыло страхом и я просто взяла и выкинула дома всё в мусорку. Денег, конечно, отдала приличную сумму , но это меня не остановило. Я села и честно поговорила с собой. «Саша, ты справишься сама. Тебе не нужны волшебные таблетки и уколы, которые неизвестно к чему приведут потом». С моей тревожностью и тотальным контролем - это просто точно не мой вариант.Поэтому я всё-таки выбираю заботу о себе и теле через спорт и питание. Не без читмилов, как вы понимаете 😅Но и без пептидов.
Sashaskvo
Сейчас много разговоров и статистики от сексологов о том, что женщины всё чаще выбирают мужчин моложе себя. Объясняют это тем, что мужчина в 30 и женщина в 40 часто оказываются в одной эмоциональной и жизненной точке: совпадает ритм, взгляды, потребности, в том числе и в сексе. Но параллельно мужчины всё равно массово выбирают девушек сильно младше себя. И получается довольно любопытная современная парадигма 😅 и вроде как все логично : женщины постарше с мужчинами помоложе, мужчины постарше с женщинами помладше . Мне лично мужчины младше никогда не были близки. Я даже рядом с собой их не считываю как потенциальных партнёров. Мне всегда нравились мужчины старше, с опытом, внутренней опорой, спокойствием.Хотя, возможно, всё относительно. Когда тебе 40, а ему 50 кажется, вообще никакой разницы. А вот когда тебе 50, а ему уже 60… возможно, разница будет ощущаться иначе , не все же , как Венсан Кассель 😅Как вы относитесь к разнице в возрасте? Может есть удачные или неудачные примеры из жизни?

Ещё по теме «Дом и стиль жизни»

Дом и стиль жизни
NachHim
Так случилось, что несколько моих знакомых служило на таком неоднозначном корабле, как авианесущий крейсер «Н». Корабль был огромный, своеобразный, а потому есть у меня о нём несколько историй, которые можно обозвать «Ужасы крейсера «Н»»…Авианесущий крейсер - огромен. Сравнивать его с нормальным кораблём невозможно: обычный корабль моряками изучен от киля о котика и мест для встреч с неизведанным на нём просто нет. Но авианесущий крейсер - это другое! Даже местные жители нечасто спускаются в трюма этого стального монстра.Что уж говорить о членах московских комиссий! Как не всякая птица долетит до середины Днепра, не всякий адмирал доберётся до трюмов авианесущего крейсера! Но, однажды таковой смельчак нашёлся… …Старенький контр-адмирал дошёл до середины трапа и его взору предстала готическая картина! Длинный тёмный коридор, у самого трапа - освещённый единственной лампочкой без плафона. От созданного ей пятна света в мрачную тьму уходил коридор, у которого вместо палубы была гладь чёрной трюмной воды. Гулкая тишина прерывалась только редким падением капель конденсата с подволока.Внезапно, из темноты начал раздаваться какой-то иной, неизвестный хлюпающий звук, а по поверхности чёрной воды пошла лёгкая рябь. У адмирала уже сердце упало в пятки, когда из мрака появился Он… матрос-трюмный. Он шёл по щиколотку в воде: замасленная роба, боевой номер на которой не виден под слоем грязи, руки чёрные от машинного масла, лицо - не на много светлее, грязный берет сливается с волосами так, что не поймёшь, где заканчивается первое и начинается второе…Тут сердце немолодого адмирала дрогнула и он ласково спросил: «Сынок, ты чей?». Матрос вскинул глаза, увидел адмиральские погоны, на секунду задумался и начал как сомнамбула шарить руками вокруг себя. Вскоре, в правой руке у него оказался ржавый гаечный ключ. Отработанным движением трюмный запустил ключ в одинокую лампочку под подволоком, короткий звон, синяя вспышка и… темнота. Из темноты адмирал услышал хлюпающие звуки удаляющихся шагов. Занавес!@NachHim1#ФлотскиеБайки #ТихоокеанскийФлот #ВМФ #УжасыКрейсераН
Жить в Эру Водолея | Аюрведа с Машей Молчановой
АРОМАМАСЛА КАК СКОРАЯ ПОМОЩЬ: 5 рецептов на каждый день🌸🌸🌸Доброго дня, дорогие читатели и единомышленники!Вы замечали, как с возрастом стресс копится быстрее, а восстанавливаться становится сложнее❓ Голова болит от напряжения, сон поверхностный, после рабочего дня чувствуешь себя выжатой 😪 И хочется чего-то натурального, что работает здесь и сейчас, без побочных эффектов 🌿⚡️У меня есть для вас очень эффективное решение⚡️ Это - эфирные масла, которые воздействуют на нервную систему напрямую (обонятельные рецепторы связаны с лимбической системой, которая отвечает за эмоции и стресс-реакции). Это нейрофизиология, а не магия 🔬Вот мои проверенные композиции:💎 «Ясная голова» — от головной боли • 3 капли мяты • 2 капли лаванды • 1 капля эвкалиптаНаносим на виски и шею (разбавив базовым маслом!). Мята снимает спазм, лаванда успокаивает, эвкалипт улучшает кровообращение.💎 «Антистресс» — когда накрыла тревога • 4 капли лаванды • 3 капли апельсина • 1 капля сандалаДобавляем в аромалампу вечером. Лаванда — доказанный антидепрессант, цитрусы поднимают серотонин, сандал заземляет.⭐️ «Иммунный щит» — при первых признаках простуды• 3 капли чайного дерева • 3 капли эвкалипта • 2 капли лимонаИнгаляции 5-7 минут или аромалампа перед сном. Чайное дерево — антисептик, эвкалипт раскрывает дыхательные пути.🔴 «Фокус» — для концентрации• 2 капли розмарина • 2 капли мяты • 1 капля лимонаНаносим на а запястья или в диффузор. Розмарин улучшает память, мята проясняет ум.🌙 «Сладкий сон» — от бессонницы • 5 капель лаванды • 3 капли ромашки • 1 капля сандалаНаносим на подушку за час до сна. Лаванда снижает кортизол, ромашка успокаивает, сандал отпускает навязчивые мысли.⚠️ ВАЖНО ⚠️➡️ Всегда разбавляйте эфирные масла базовым (5-10 капель на 10 мл). Базовые масла: кокосовое, кунжутное, жожоба, аргановое и др. ➡️ Покупайте только 100% натуральные масла ➡️ Сделайте аллерген тест на коже перед первым применением Аромамасла — это не волшебная таблетка, а инструмент осознанной заботы о себе. Когда вы останавливаетесь, делаете глубокий вдох, чувствуете аромат — вы возвращаетесь в своё тело, в настоящий момент. Это уже отличная терапия 💯МОЙ СОВЕТ ⬇⬇⬇Начните с одной композиции - той, что откликается. Прислушайтесь, как меняется ваше состояние. Дайте себе эти несколько минут ежедневной заботы — вы этого заслуживаете 🌼🌸⭐⭐⭐Если мой пост был полезен — поставьте 👍, чтобы я понимала, что эта тема вам интересна 🙏❤️#аромамасло #аюрведа #стресс #иммунитет #советы
Ильнур Ишкиев | канал
🛩 На выходных полетали с сыном на профессиональном тренажере Boeing 737. Поделюсь впечатлением. Стараюсь делиться опытом о том, что реально цепляет. Мне подарили сертификат: час полёта на профессиональном авиатренажере Boeing 737, которые используются для подготовки настоящих пилотов.Идея, видимо, родилась у самих пилотов, которые тренировались на таких симуляторах, а затем решили вывести этот опыт в бизнес))) Стоимость примерно 15 000 рублей. По сути, это полноценный кабинет пилота на динамической платформе. Платформа движется, имитируя все этапы полёта: разгон по ВПП, набор высоты, крен, турбулентность. Тренажер соответствует высшему международному классу — на таких же учатся профессионалы.Погружение на 100. Внутри — полный вау-эффект. Всё реалистично: панель приборов, виды из окна, которые можно менять (день/ночь), погодные условия. Можно создать любой сценарий: боковой ветер, гроза, сложная видимость.Я специально спросил инструктора о турбулентности — явлении, которое всегда описано в книгах и фильмах как нечто пугающее. Инструктор объяснил: «Это как ехать по неровной дороге. Машину потряхивает, но это не приводит к жертвам. Даже максимальная турбулентность по шкале в 10 баллов не критична — ты ориентируешься по приборам, и пассажирам это не опасно». Это сняло все страхи)))Но самое сильное впечатление ждало впереди. На симуляторе мы специально создали аварийную ситуацию с жесткой турбулентностью и… «разбились». Непередаваемое, гнетущее ощущение, будто это произошло наяву, настолько реалистична была иллюзия. Настолько, что потом даже ночью приснился кошмар на эту тему. Мощное доказательство глубины погружения, которое дает тренажер.Управлять оказалось намного сложнее, чем автомобилем. Нужна максимальная плавность. Ориентироваться можно либо визуально, глядя на полосу, либо по приборам. Запоминать все эти тумблеры и показания — отдельное искусство. И это наглядно показывает главное правило пилота: «Ты везешь не просто людей. Ты везешь жизни». Рискуешь не собой — всеми, кто на борту. Эта мысль добавляет процессу невероятной глубины и уважения к профессии.Классные впечатления. Кто не пробовал — очень рекомендую. Это шанс стать частью большой авиации, понять ее сложность и красоту. Ощущения — как будто побывал в другой реальности.#КнигажизниПодписаться | Забустить
Андрей Смирнов | Викенд в IT
Первый опыт автодомаХочу поделиться с вами своим самым любопытным опытом за отпуск в Австралии и Новой Зеландии, а именно недельным путешествием по Южному острову НЗ на автодоме. До этого у меня никогда не было такой идеи, да и страшно это: куча непонятных нюансов, вдруг всё сломается, а ты где-нибудь in the middle of nowhere. Но в Новой Зеландии всё располагало для первого опыта: много таких же, как вы, суперразвитая инфраструктура, и жильё в отелях стоит космических денег. Так что ловите мой отзыв об использовании полноразмерного автодома.Пусть как ехать на автодоме в целом ясно, но сразу нужно продумать, где останавливаться по ночам. Вариантов несколько: припарковаться в лесу, но за это штрафуют, плюс опасно. Ещё можно останавливаться на необорудованных стоянках, но тогда нужно, чтобы всё рабочее (кухня, душ, туалет) находилось внутри автодома. Но самый простой и удобный вариант – это оборудованные кемпинги, где можно помыться, комфортно приготовить еду на большой кухне и подключиться к Wi-Fi (мы его и придерживались).Автодом – это не просто «большая машина». Если брать нормальный вариант со всем вышеперечисленным, то это набор систем, за которыми нужно тщательно следить. Электричество, газ, чистая и грязная вода, бак с отходами – всё требует внимания, хотя в кемпингах можно всё обслужить. Например, без постоянного подключения к электричеству у нас не работали самые прожорливые устройства – обогреватель, микроволновка, электрическая плита. Вода тоже не бесконечная: помыл себя или посуду – и она ушла в бак, который нужно регулярно сливать. Туалет уходит в отдельную канистру, но сливается по тем же правилам. Плюс газ: если готовите не на электричестве, баллон нужно менять на специальных станциях. Короче говоря, у вас огромная «машина» с кучей систем, информацию о каждой из которых надо держать в голове. Но к этому удивительно быстро привыкаешь, просто превращаешь в утренние и вечерние ритуалы: отключить, подключить, слить, долить.Отдельно про движение. Пока автодом стоит, всё выглядит уютно: тарелочки, кружечки, шкафчики, шторки. Но как только вы начинаете ехать, всё, что не зафиксировано, начинает жить своей жизнью. Поэтому перед каждым выездом приходится проводить буквально армейскую проверку: закрыты ли окна, зафиксированы ли шкафы и двери, убрано ли всё по местам. Иначе на первом же повороте у вас откроется холодильник, что лично у меня в процессе движения моментально вызывало тревожность и ухудшало настроение.Управляется автодом ожидаемо как автобус: большой, длинный и широкий. Наш был почти 7 метров, и это чувствовалось – в дороге он плывёт, а не едет. Быстрее 90 км/ч разогнаться нельзя, да и не хочется, если честно. Плюс внезапно начинаешь понимать, что знаки с рекомендованной скоростью не формальность. В автодоме они жизненно важны: проходите поворот сильно быстрее – и внутри всё начинает бултыхаться, а вам становится не по себе. Но пусть габариты автомобиля и траектория его движения ожидаемо другие, через пару дней мозг перестраивается.Но я остался в восторге: автодом резко увеличивает количество свободного времени в путешествии – не нужно заселяться-выселяться из отеля, искать место для завтрака и останавливаться на заправках в туалет. Плюс это действительно интересный вайб путешествия, но иногда пугающий, когда адовое ненастье с ливнем и штормовым ветром настигает тебя не в уютном номере, а в такой коробке. Под конец недели мне было даже жалко расставаться с этим домом на колёсах, настолько он стал привычным и комфортным.Экономия выходит приличная – за неделю мы отдали около 160k уже с бензином, полной страховкой (обязательно возьмите для спокойствия) и всеми допами. Суммарно этот опыт выглядит не так страшно, как кажется, но и не «сел и поехал без заморочек», зато даёт особое ощущение свободы и ритма путешествия. Если думали и сомневались, обязательно попробуйте такой формат хотя бы раз в жизни.А если есть вопросы или свои истории, связанные с автодомами, welcome в комменты.P.S. Смотреть со звуком :)
Essential Max Grakov
Завел домой увлажнительЗа окном уже неделю стоит настоящая зима, а отопление работает как только можетПроще говоря, у меня дома жарко, но сухо и хочется это исправитьБытовые увлажнители для дома бывают трех видовМойка воздуха,она же традиционный увлажнитель работает невероятно изящноВнутри у нее влажный барабан и два вентилятора: сухой воздух проходит через картридж, оставляет на нем пыль, напитывается влагой и выходит наружуЭто лучший способ, если надо почистить воздух от пыльцы, но не самый эффективныйИспарение влаги происходит при комнатной температуре и добиться влажности выше 30% сложно, а рекомендация ВОЗ и СанПин - от 40 до 60Ультразвуковой увлажнитель испаряет влагу более интенсивноВнутри емкости с водой у него мембрана, которая колеблется и производит туман, который подбрасывается вентилятором и по идее должен рассеиваться в воздухе комнатыЭто энергоэффективный, дешевый и поэтому популярный способ - большая часть бытовых увлажнителей именно такиеИх проблема в том, что на выходе не пар, а аэрозольТо есть, все соли и минералы, растворенные в воде, в итоге оказываются в воздухе и оседают куда придется, в том числе, внутри легкихЕсли у вас есть источник дистилированной или очищенной обратным осмосом воды, то скорее всего - этот способ действительно лучшийЕсли нет - вот исследование, которое показывает, что от плохой воды, распыленной в комнате больше вреда, чем от сухого воздухаВплоть до обструктивной болезни легких, как при ковиде, так что УЗ-увлажнители мне не нравятсяПринцип работы парового увлажнителя простой как гвоздодерИз большой емкости с водой на ТЭН постоянно подливается вода, которая кипит и испаряетсяКороче говоря, это кипящая кастрюля, которая производит пар из водыБезусловное, совершенно однозначное, неоспоримое преимущество паровых увлажнителей в том, что пар на выходе абсолютно чистТо есть внутри бачка с водой может быть фильтрованная, водопроводная или болотная вода любого цветаНо за его пределами окажется только стерильный пар, если конечно в воде у вас нет ацетона или другой летучей органикиБолее того, в отличие от аэрозоля, частицы пара намного меньше, поэтому он гарантированно не забивает альвеолыРасплата за эту безопасность - расход электричестваТрадиционная мойка и ультразвуковая мембрана потребляют в худшем случае 100 ватт - это меньше, чем современный ноутбук под нагрузкойПаровой увлажнитель может жрать от трехсот ватт до бесконечности, в зависимости от его мощностиКонкретно тот, что на картинке потребляет полкиловатта, напримерВ месяц это дает почти 400 киловатт-часов электроэнергии и около двух тысяч рублей к счету за коммуналку в ценах ПетербургаЕсли бы я поставил такую штуковину на Кипре, я бы платил на 120 евро больше, поэтому стоимость киловатта крайне важнаЧто выбрать в конкретном случаеЯ выбираю паровые увлажнители за их простоту и максимальную безопасность и готов оплачивать перерасход электричестваЕсли бы я жил в Лимассоле, где цена киловатта в несколько раз выше, я бы скорее всего потратился на фильтр обратного осмоса и пользовался бы ультразвуковым увлажнителемА если бы я ставил увлажнитель не в гостиную, а спальню, я бы выбрал мойку воздуха, потому что она, в отличие от всех остальных - не пищит и не булькаетПойду кипятить воду
Женский день 🌺
Откуда бабушкин брат, дядя Леша, привел огромную кавказскую овчарку — не знал никто. Она просто появилась в его дворе. Мощная и сильная, она внушала ужас.Дверь, в дяди Лешину беленую хату не закрывалась, во двор никто не заходил, к забору то подойти боялись. Боялись Зару все — соседи, участковый и даже ветеринар. Ругались с дядей Лешей, почему он не держит ее на цепи. А дядя Леша, призванный на войну в 17 лет в 1944, со своей собакой -немецкой овчаркой, стойко держал оборону, Зара ходила свободно. Когда дядя Леша шел с Зарой по улице, бабка из соседней хаты выбегала и кричала дурниной: «Рятуйте люди добры, Леха с Заркой идуть» И народ выбегал, хватал гусей, уток, поросят, овец и другую живность с пыльной дороги и тащил во дворы. Кто ж знает, что у Зары на уме, разъяренного быка она остановила одним взглядом.В тот год мне исполнилось 5, а Заре 6. И о том, что Зара злая, когда мы приехали к прабабушке, мне просто забыли сказать. Красивая, меховая, словно большой медведь Зара, манила меня к себе с неведомой силой. Скинув в старую алюминиевую миску недоеденный суп с кусками свинины и корками хлеба, я подвинула штакетину забора, висевшую на одном гвозде, вбок, и пролезла на участок к дяде Леше. Я протянула ей миску: «На, вкусное тебе принесла». Большая Зара посмотрела на меня своими красивыми глазами, вздохнул шумно, словно корова и мгновенно все съела. Я была малоежка, и Зара была моим спасеньем от безмерно щедрой и гостеприимной прабабушки. Сколько настоящего украинского борща, коржей с салом, вареных яиц и блинов со сметаной исчезло в Зариной будке, знали только мы с ней.Шкодливой я была ужасно, и однажды пробралось в старую церковь, где хранилось зерно, залезла на колокольню и принялась звонить. Народ сбежался со всего села. Мотало меня, как флюгер на ветру, заложило уши, зато звон шел километров за 60. Людей пришло немерено. Приметив меня на колокольне, бабушка схватила большую хворостину. Бежала я от нее, как резвый заяц, прибежала к прабабушкиной хате. Только ведь там поймают. Ох как мне не хотелось ремня. Не долго думая, я сиганула к дяде Леше и залезла в огромную будку к Заре. Грозная Зара перегородила дорогу. Полная моя бабушка бежала за мной, аж запыхалась, и почти нагнала у собачьей будки. Зарычала Зара, оскалила зубы. Бабушка не боялась и черта. Она пошла на Зару. На ее пути встал дядя Леша.— Не смей Леську трогать Полинка, порвет тебя Зара.— Почему?— Есть у Зарки тайна. Любит она твою Леську, как тех своих двух щенков, любит. Уйди от греха Полинка.И бабушка, не отступавшая никогда — отступила.На вторые сутки пришла она к Зариной будке и сказала: «Вылезай уже Леська, ничего тебе не будет, пошли борщ есть. И я вылезла. Весь этот вкусный, наваристый борщ несла я в старой миске для Зары и все молчали, никто не запретил.В последний Зарин год приехали мы в село в июне, в страшную жару. Ни от кого не скрываясь, бежали мы с Зарой по пыльной дороге навстречу друг другу. А потом, через кукурузное поле ушли на луг.Там, на луговой траве, положив большую седую голову на мои колени, навсегда заснула моя милая Зара. А я все продолжала разглаживать ее шерсть и выбирать репейники между пальцев. Плыли облака и стрекотали кузнечики, шумел ветер. Я целовала седую прекрасную морду и верила, что где-то там, далеко снова будет счастливой добрая Зарина душа. Где-то снова она родится. И чье-то детское сердце будет согрето ее любовью…Елена Андрияш
Glossa живет жизнь
👀Frugal chic core👀я опять критикую трендыДобреший господа! Вы знаете моё отношение к микроэстетикам, корам и подобной херне: я считаю, что любой быстрый тренд нацелен ТОЛЬКО на получение прибыли, и прибыли не в ваш карман⬇️Итак, рождён новый тренд, который вообще-то должен быть стилем жизни любого человека. Frugal chic, он же фругал шик, он же экономный тренд. Пропагандирует осознанное потребление и рациональный подход к потреблению, исходя из собственных запросов и стиля. То есть тренд буквально говорит: не покупай много ненужного барахла, купи одну, но практичную вещь, которая будет служить тебе и отражать твой стайл.Ну да ладно, это хороший казалось бы тренд. Но я ругаюсь снова, потому что под соусом осознанного потребления сейчас ugc-креаторы, блогеры и бренды будут говорить: "топ-5 вещей в стиле frugal chic", "вот этот практичный гель для стирки/брюки/салфетки/блокнот настолько прекрасен, что можно купить только его, и не тратить деньги на кучу не таких прекрасных вещей".📎Улавливаете? Если у вас нет самоконтроля и рациональности, теперь вы будете охотнее скупать всё то, что рекламируют блогеры не только потому что это модно. Теперь внутренний голос будет говорить "ну это же практично, почему бы не купить хороший продукт?", "Это прослужит мне долго, почему сейчас не потратить миллион кровных деревянных?". Но покупать будете не то, что нужно вам, а то что посоветовалиПочему я об этом говорю? Потому что стиль - это всё! Если у вас есть собственный стиль, ни один тренд вас не заставит что-то купить или сделать, решение принимаете всегда вы, а не за вас. И раз уж сейчас тренд на "будь собой, выбирай свой стиль и трать деньги на вещи, которые нужны именно тебе", давайте придерживаться его искренне. Не надо в пинтерест искать трендовые образы frugal chic, отвечаю, там будет классическое и унылое среднее коричневое нечто. Даже маркетологи благословили самовыражаться, так что носим, одеваемся, едим и проводить время так, как нравится вам.Мне конечно тоже иногда нравится чей-то стиль, и я понимаю что кто-то живёт интереснее /лучше /продуктивнее / стильнее. Ну и пусть, у каждого свой путь. Выложила фотки моего ежедневного и бытового: это мой стиль, и я им горжусь! Какой бы он ни был).Приходите фоткаться ко мне кстати! Обожаю своих клиентов за то что они всегда выбирают себя и свой стиль, и каждая моя фотокарточка, и каждый человек внутри неё уникален и не похож ни на одного другого. Даже если вы ещё не знаете, в чём ваша соль и вайб, пишите, отроем его вместе