Если вы, как и я, любите сериалы и дорогую недвижимость, то пост точно для вас!В последней серии «Белого лотоса» герои сериала собираются на вилле, принадлежащей одному из героев. Ее интерьер и размер точно не оставит никого равнодушным 💔Оказывается, почувствовать себя владельцем жемчужины рынка недвижимости Пхукета можно за $13 650 за ночь, а не в сезон так вообще за $5 700 💸 С учетом того, что в особняке 8 спален, можно смело скинуться с друзьями и получить, по истене, кинематографичный отдых)))Скучать точно не придется, вы сможете пересмотреть любимый сериал в частном кинотеатре, сыграть в мини-гольф, бильярд, поплавать в 3х бассейнах и понежится в 16-местном джакузи🤭
В Дубае всегда солнечно
@sunindubai · 641 подписчик
Посты канала В Дубае всегда солнечно в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Канал про моду и жизнь в солнечном Дубае от бывшего бренд-директора журналов Glamour и Tatler❤️🔥Связаться с автором@pertseva_khvaley
Посты канала
Louis Vuitton решили сделать ход конем и обрушить рынок ресейла просто взяв и перевыпустив легендарную коллаборацию с Такаси Мураками 😅В честь 20летия коллаборации с 1 января в бутиках по всему миру появится разноцветная монограмма. И это, на мой взгляд, самый громкий крик о бесповоротном возвращении моды на нулевые (для усиления ностальгии прилагаю фото той славной эпохи с первой версией коллаборации).В первом январском дропе нас ждет максимально полная линейка аксессуаров: от керамических кружек, обложек для паспорта и косметичек до сумок, чемоданов и даже скейтборда 🛹 Не могу сказать, что в новых изделиях что-то сильно зацепило, хочу только vanity case Nice Mini в черной версии - носила бы и по назначению и как мини-сумочку 🖤А вообще, оглядываясь на позиции прошлой коллаборации, безумно нравится монограмма с вишенками, надеюсь, что она тоже попадет в дальнейшие дропы, вот тогда держите меня семеро и забирайте все деньги мужа 😂 🍒
Забросила немного канал и пришла покаяться, ведь за последнее время еще и много новых подписчиков, спасибо вам ❤️Небольшое интро про меня и канал: я Маша и многие годы работала на работе мечты в журналах Glamour и Tatler в России, а в последние годы живу в Дубае и продолжаю заниматься маркетингом различных проектов 💥 Здесь делюсь интересными новостями мира моды, а также частичками своей жизни в Дубае, теперь в Париже, а впереди еще немного Москвы)Почему я сейчас в Париже? Это долгожданный и заслуженный отпуск с мужем и дочкой 💆🏻♀️Впереди его вторая часть в Москве💃🏻Делюсь последними настроенческими фото из Парижа, из интересных новостей - сегодня мы видели как в город привезли Олимпийский огонь 🔥 Было довольно странно, людей сильно отодвинули от факелоносца и его еле было видно за кустами 😂 А вот вечером его проносили около нашего дома и градус «защиты» сбавили, так что получилось снять поближе 😍Прикладываю исторические видео)
Ещё по теме «Мода и красота»
Мода и красотаВ начале этого лета я купила платье.Невесомый сарафан из чего-то льняного, в котором можно нырять в крымскую жару, не повышая свои шансы на тепловой удар.По задумке сарафан должен был весело колыхаться вокруг меня и не портить никому жизнь. Но у сарафана, как оказалось, были свои планы на лето.Он начал укорачиваться.Сначала незаметно, исподволь. Потом сразу резко сантиметра на три. Потом ещё по миллиметру, по два. И так из июня в июль, из июля в август.Можно было бы оптимистично подумать, что это я на солнышке снова начала расти. Но мой возраст уже таков, когда рост вверх планомерно заменяется на рост вширь. А на летних персиках и клубничке вместо еды и этот рост останавливается.То есть дело было не во мне. К сентябрю сарафан добрался до критически опасных пределов. Я перестала в нем наклоняться. Очень прямо всё время ходила. В случае ветра держала подол обеими руками.И вот сегодня я, кажется, надела это платье-развратье в последний раз.Просто завтра похолодание до +23(( Придётся переодеваться в приличную женщину.А так бы мы с сарафаном ещё погоняли. Интересно, смог бы он допревратиться в майку?..*натуральные ткани имеют тенденцию к усадке. некоторые ставят усадку целью всей своей жизни и стремятся к ней, как никто. будь как лён. добивайся своего!
Новая коллекция хайлайтеров Gucci — роскошь на грани разорения. Как теперь перестать хотеть фиолетовый оттенок? И, главное, как оправдать эту покупку?
Накануне неожиданных родов меня так же неожиданно занесло в LIMÈ на Кузнецком — здесь произошел коллаб с @sampleart и художником Владимиром Чернышевым 💦Выставка называется «Система координат», и это не просто графика. Черные листы, объятые рамой — ни что иное, как копировальная бумага. Художник стирал ее красящий слой, добиваясь эффекта движения вокруг звезды-героини холста. Выдуманные это координаты или нет — история умалчивает. Но их точно можно примерить, потому что в рамках коллаборации Чернышев поработал еще и над предметами одежды, муслиновыми кимоно со звездами 🐈Кстати, вайбы Японии тут присутствуют не только в кимоно. В основу меню вернисажа легла японская национальная традиция ханами — «любование цветами» с языка оригинала. Смысл ханами в том, что наше восприятие красивого целиком и полностью основано на мимолетности этой самой красоты. Она, как и звезда, мерцает лишь на миг, исчезая до того, как надоест и превратится в рутинный объект. Вот такая связка! Жду обзора с этого открытия от «фуршета не будет» — здесь подавали рыбу-попугая и закуску с козьим сыром, ежевикой и чернилами каракатицы. Я съела только ее, потому что от рыбы меня воротит в принципе, но очень интересно, что думает Алена! Погулять на территории фэшн-стартрека можно всего два ближайших месяца, имейте в виду✨ #haha_moscow
#осенниймарафон1921Начнем с начала, с истока современной парфюмерии — Chanel № 5. Любой великой истории тесно в рамках правды, и она обрастает легендами. Chanel № 5 создали полноценный парфюмерный миф, который красивее любых фактов. По легенде, Мадмуазель хотела создать дорогой "женственный аромат". Десятки попыток были неудачными: не было яркости, нежности и свечения. А потом, как в любой хорошей истории, случилось нечто. То ли Эрнест Бо, создатель духов, как-то особенно удачно исказил композицию, добавив альдегиды. То ли лаборанты разбили не те склянки. То ли мышка хвостиком махнула...Но получился образец № 5, которому суждено было изменить современную парфюмерию и повернуть историю. Chanel № 5 пахнут как свет. Ровный, мягкий свет, от которого тепло вблизи и радостно издали. Они пахнут светом маяка, блеском дальней звезды, рождественской свечкой в окне, мамиными праздничными сережками. Свет пронизывает их насквозь. Сияющие альдегиды, освещенные утром садовые цветы, согретые солнцем мягкие ткани, нагретая лесная земля. Ни одного шва, ни одного перехода, только легкое и плавное скольжение — по волнам памяти, с лучом света, который обязательно приведет к дому.
Очень странный, но годный лайфхак Я обожаю крема, банки, и все это с удовольствием использую каждый день. Но и мне бывает лень. Тогда я представляю, что крем для тела это мазь, которую Азазелло выдал Маргарите перед балом. Не благодарите 😬
Я: Мам, можно мне Chanel?Мама: Нет. У нас дома есть Chanel.Chanel дома: "Костюм покроя "шанель" (СССР, 1985).#корги_календарь
Дома и модыЭдичка Лимонов ёмко писал в эмиграции, что с советской властью у него нет концептуальных проблем, все его противоречия — эстетические. Что ж, это как раз про визуальную культуру и дизайн. Заточенная на литры удоев и тонн угля, в которых и измерялось счастье, советская система слабо доставляла, что иногда людям просто хочется купить красивую вещь. Просто вот потребность такая, побаловать себя.Год назад прошла крайне любопытная выставка, посвященная устройству фэшона в Советском союзе. Масса витрин и моделей-экспонатов. Но главным номером там был большой подиум, вдоль которого была нарисована карта устройства домов мод СССР. И она не сильно отличалась бы от карты железных дорог или автомобильных трасс. Есть звездочка — Москва, от которой в разные стороны тянутся лучи к другим городам. Вся система дома моделей централизованно артдирилась несколькими людьми, придумывавшими и шившими экспериментальные коллекции года. Эти коллекции отправлялись на всякие фестивали, выигрывали награды и навсегда запирались в хранилищах. Но на основе выкроек экспериментальных моделей собирались уже коллекции на пошив для народа в мастерских больших и малых городов. И не отрицая таланта людей, шарашивших эти самые экспериментальные модели [среди которых был и Слава Зайцев] достаточно жутко, что три или четыре человека определяли, что носить 250 миллионам советских граждан и гражданок. Очевидно, что вкусы и предпочтения людей в самом доступном способе самовыражения и самоопределения — одежде не могут точиться под всех сразу. Смотря на пусть и не лишённые очарования экспериментальные модели восьмидесятых, театрально драпирующие манекены в уродливых туфлях, тяжело думать, что в это же время там вышли первые эйр джорданы, и даже завалящие пенсы ходили в бомберах Коламбии. Есть мнение, что Союз развалил Кобзон. Не возможно слушать даже такую глыбу десятки лет с экранов, дайте что-то ещё. Но я думаю, виноват не только Кобзон, но и клетчатый мешковатый костюм с сандалями с застёжкой в виде арфы.
NIKE PRO💪💪Наткнулась на несколько комментариев «nike pro» подряд под постами в запрещенной сети и решила рассказать про новенькое оскорбление. Да, если вам написали «nike pro», это необязательно значит, что вам сделали комплиментик🤸💋🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀Изначально это писали тем, кто покупал облегающие костюмы от nike без какого-либо подтекста Сейчас же, как это обычно случается в интернетике, это, в основном, используется с насмешкой по отношению к тем, кто носит слишком обтягивающую одежду якобы «не по форме»👕Бб, эпоха лосин💪✨Видели такие комменты?
Если вы заметили, сейчас на первый план актуальности выходят лоферы на менее массивной подошве, но есть нюансы их стилизации. Мне, например, нравится, когда щиколотка при более/менее миниатюрных лоферах открыта.Если же вы предпочитаете объемные джинсы трубы, брюки паллацио и стилизацию в стиле Preppy (с белыми носками и короткими юбками/шортами), то выбирайте лоферы на более объемной подошве. Так будет гармоничнее.В общем, ньансов много и если не хочется в них разбираться - у вас всегда есть ваш скромный гений стиля 😂 то есть Я)))
Зачем мужчине аргановое маслоГоворят, доме каждого марокканца есть масло арганы. Для еды, бороды и прочих нужд.Неужели и вправду такое уникальное средство? Давайте разбираться. Аргановое масло больше других богато витамином Е и антиоксидантами, оно восстанавливает, питает, увлажняет и улучшает местное кровоснабжение.Аргановое масло мягко снимает раздражение после бритья, лечит акне, восстанавливает водный баланс клеток, питает сухую кожу, придает ей приятный молодой тонус, делает цвет лица более здоровым, словно вы хорошо выспались.Масло стимулирует выработку естественных белков коллагена кожи и заметно замедляет старение.Масло можно использовать мужчинам в любом возрасте и особенно рекомендуются после 30 лет.Масло оздоравливает не только кожу. Оно лучше других справляется с проблемами волос: активно питает и восстанавливает, придает естественный живой блеск, устраняет тусклость, ломкость, безжизненность.Масло арганы также очень хорошо подходит для ухода за бородой.