SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала АСТРОЛОГ•Юлия Артемьева в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Астролог. Таролог. ПсихологПомогаю находить ответы на ваши вопросы🖤Делаю ваши жизни спокойнее☺️Услуги и цены:https://yulia-artemyeva.comДля связи:@YuliaArtemyeva_com

Посты канала

АСТРОЛОГ•Юлия Артемьева
Недавно была на встрече с Екатериной Андреевой, талантливой успешной телеведущей уже много лет на Первом канале и просто красивой женщиной. Делюсь интересными мыслями с встречи: Каждый должен превратиться в Одно Большое Ухо. Стратегия успеха в любом деле - слушать людей, слушать то, что они хотят на данный момент времени и это и предлагать им, а не наоборот. Но советы слушать - только от тех, кто действительно сам добился успеха в этой сфере Женщине важно слушать свое сердце: уметь отделять то, что у вас хорошо получается , от того, что вам неподвластноОчень часто люди говорят, что в критических ситуациях вся жизнь прокручивается за несколько секунд. Это происходит потому, что мы откатываемся в состояние к «животу мамы» - а для каждого это прежде всего - состояние безопасности (это, кстати, Луна в нашей натальной карте). И это является точкой опоры в кризисные моменты. У нашего сердца есть «мозг». В сердце находятся более 40 тыс. клеток, которые сходи с клетками головного мозга. Отсюда есть такие фразы, как «сердце слушаю», «сердце подсказывает»
АСТРОЛОГ•Юлия Артемьева
Венера зашла в знак Лев ♌ — это время ярких эмоций, щедрости и желания быть в центре внимания. Вы можете чувствовать: • повышенную потребность в признании и восхищении, а кто вами не восхищается - получает по морде как кот😁 • желание выглядеть эффектно и привлекательно• излишнюю драматизацию в отношениях• желание импульсивно тратить деньги — лучше потратить деньги на опыт (билеты в театр, мастер-класс, консультация у астролога), чем на ненужные вещи😉

Ещё по теме «Эзотерика»

Эзотерика
Segment@tion fault
ChatGPT оказывается отлично разбираются в Таро. как раскладывает так и интерпретирует. причем если что-то не устраивает в прогнозах, всегда может переиграть. железный конь приходит на смену бабе Шуре
Olga Bushlanova | Дневник исследователя
«Знаки тайного письма не вымышлены произвольно, но соответствует силам, действующим в мире.Посредством этих знаков научаются языку вещей. Посвящаемому вскоре открывается, что узнаваемые им знаки соответствуют образам, краскам, звукам, которые он научился воспринимать во время подготовления и просветления. Ему открывается, что всё предшествующее было лишь как бы изучением азбуки. Только теперь начинает он читать в высшем мире. Всё, что было прежде только отдельным образом, звуком, краской, является ему теперь в великой взаимной связи. Только теперь получает он настоящую уверенность в наблюдении высших миров.» Рудольф Штейнер. Такое послание я получила в канун равноденствия . А сегодня проживаю удивительное чувство, как подтверждение того, что когда ты слушаешь своё сердце и следуешь за ним, мир буквально носит тебя на руках, даруя самое лучшее. 30 августа, в день своего рождения, я сделала скрин из пинтесест - уютный уголок, в загородном доме, в окно видно осенние деревья, стол, на столе компьютер, уютное кресло. Я показала это фото мужу и сказала, что хочу, что бы так выглядело мое рабочее место. А сегодня я в доме, далеко далеко от Москвы. Из моего окна видно нескончаемое поле, рядом Нерль, а березовая роща, окутывает террасу. Утром вело дистанционные энергосессии из уютного рабочего уголка, а ветки с разноцветными листьями стучали в окно. На секунду я застыла в этом моменте, обнаружив, что моё желание исполнено в точности. Я поблагодарила от сердца, всех, кто к этому причастен и по доброй традиции произнесла, Боже, покажи, как может быть ещё лучше.Солнечный жаркий день, неожиданный для конца сентября. Щедрая душой, хозяйка дома, предложила прокатиться с ней по Нерли на сапах. Я никогда этого не делала)) Конечно я согласилась. Волнение и трепет, как всегда перед встречей с чем-то новым и дикий восторг! Женщина - река, разная, дикая, то мягкая и тягучая, то грозная и закручивающая в свои сети. Невероятной красоты пейзаж: разноцветные деревья, деревенские дома и церквушка, утки, то и дело взлетающие из камыша, водоросли, струящиеся под сапом, словно косы. Шум ветра и птиц. Дорога из солнечных зайчиков прямо на водной глади. Мы сделали остановку в заводи и ели ежевику, наслаждаясь простыми житейскими разговорами, о детях, о театре, искусстве, семейных ценностях и о свободе выбора каждого. Так тепло, так хорошо. А потом на обратном пути, мы шли по течению какое-то время могли не грести, а просто лечь и довериться течению. Пожалуй, для меня, это новый уровень медитации. Вот так, в этой простоте, лежа на сапе, глядя в небо, отдаваясь потоку попадаешь в междумирье, зазеркалье. Восторг, тишина, полное обнуление….. Вернувшись, оказалось, что нас не было около трех часов. Время пролетело незаметно, как будто ты куда-то провалился )))А потом, моя спутница, принесла мне в дом дары: огурчики, мяту и виноград из родительского огорода. А еще разрешила мне пользоваться сапом, когда захочу. Моё сердце просто разрывается от благодарности. Там так много любви!Сейчас пишу этот пост, топиться банька. Через часок пойду попарюсь, выпью свежезаваренного чая, привезенного из Алтая, почитаю книгу, которая пришла мне в подарок от женщины, с которой мы вместе жили на алтайских просторах , позвоню мужу, расскажу об этом удивительном дне, о своем волшебном осеннем равноденствии …………
Теперь живите с этим
"Чихалка" на неделю:Чихнешь в понедельник натощак – к подарку,во вторник – к приезжим,в среду – к вестям,в четверг – к похвале,в пятницу – к свиданию,в субботу – к исполнению желаний,в воскресенье – к гостямВ.И. Даль, "Пословицы русского народа"
Круг Сообществ (Санкт-Петербург, Березник)
#птичий_язык #кто_мы_такиеЗолотой и серебряный огоньВы обязательно про них услышите у нас - "в этом разговоре было много золотого но не было серебряного", "мы хотим связи по серебряному огню", "мне важнее золотой сейчас в моей жизни" и т пЧто они такое?ЗолотойЕсть два огня: ручной огонь жилища, Огонь камина, кухни и плиты, Огонь лампад и жертвоприношений, Кузнечных горнов, топок и печей, Огонь сердец -- невидимый и темный, Зажженный в недрах от подземных лав.. СеребряныйИ есть огонь поджогов и пожаров, Степных костров, кочевий, маяков, Огонь, лизавший ведьм и колдунов, Огонь вождей, алхимиков, пророков, Неистовое пламя мятежей, Неукротимый факел Прометея, Зажженный им от громовой стрелы.Полный текст у Волошина. Путями Каина
Йога | Надежда Матюхина
Томящая душу пораТихонечко в двери скребётсяВорвутся со свистом ветра,Померкнет блестящее солнце.Притихнут леса. Не споютИм песню ни звери, ни птицы. Не выдохнуть, не вдохнуть,Не перелистнуть страницу.От дня отвернётся время,Покой. Тишина звенящая...И вглядывание в темень,И встреча с собой настоящим. Смотри сквозь закрытые веки!Покров с настоящести сорван.И пазл, что склеен не крепко,Опять на куски разобран. #матюхина_стихи
Наталья Шульга|История|Искусство
С годами все приходят к Богу (остальные очень смелые люди или приходят к бутылке). Под Богом можно понимать - вселенную, высший разум, святой дух и т.д. Но я знаю, что он есть.Начала изучать православие с азов, так как знаю кусками, а можно сказать ничего не знаю. (Возможно потом изучу и другие религии).Буду делиться обработанными моим мозгом знаниями с вами, так как вообще-то читать первоисточник не легко.Когда моя мама попала в аварию, у нее был сильно поврежден мозг, она ничего не понимала, никого не узнавала. После операции на мозг один из лучших нейрохирургов Петербурга сказал: «Обязательно молитесь за нее Богу и в разных храмах, мы сделали, что могли, теперь Он решает.»#христианство@natalya_is_pitera
Good Vibrations
Главное, чтобы вы поняли: Настоящее - только стартовая площадка, с которой вы начинаете своё путешествие в Будущее. Жизнь - это именно движение вперёд. Мы хотим, чтобы вы вспомнили, как это чудесно - сосредоточиться на Ощущении Созидания собственной реальности, вместо того, чтобы уделять столько внимания самой Реальности, которую вы создаёте. Как говорится - почувствуйте разницу.АБРАХАМ
Дневники ДГ
Значимое время²³ Отпустив народ, Он взошел на гору и молился там один. Настал вечер, Он оставался там в одиночестве.(Мф 14:23)Молитва это не пара фраз и тем более не пара слов.Не нужно стремиться заговорить Бога множеством слов, Он и так слышит и видит твоё сердце.Можно и нужно молиться всегда и везде, даже на ходу.Но давай посмотрим на Христа и научимся от Него: Он проводил с Отцом значимое время, его молитва не была между дел, а была сама делом, заметным в распорядке Его дня!
ЖивоТворение | Елена Синельщикова
6-й Генный ключ: от Конфликта к Дипломатии и Миру (Покою)Транзит 6-го Генного ключа завершает цикл стихии Воды — сферы Коммуникации.Его образ — встреча Неба и Воды: одно устремляется вверх, другое вниз. Они не смешиваются, и в этом напряжении рождаются споры и конфликты. Разум мгновенно становится оборонительным, защищая свою правоту.Главный урок здесь — глубина погружения (архетип 29-го Генного ключа).Пока мы барахтаемся на поверхности, нас уносит вражда и взаимные проекции. Но стоит нырнуть глубже — в собственное тело, в свои раны и дисбалансы — там мы находим корень конфликта и дверь к состоянию покоя.Покой не «выигрывает спор». Он просто устраняет необходимость в нём.Когда мы присутствуем спокойно и сострадательно, конфликт растворяется сам.🔹 Практика для транзита- Замечайте, где в теле живёт напряжение — именно там скрыт корень разногласий.- В диалоге выбирайте глубину, а не оборону: иногда лучше слушать, чем доказывать.- Относитесь к другому, как к проявлению иной энергии — ни Небо, ни Вода не ошибаются, они лишь выражают свою природу по-разному.- Тренируйте дипломатичность: находите момент, когда стоит действовать, а когда — дать процессу отстояться.Осмельтесь быть миротворцами. Там, где однажды был конфликт, может родиться доверие и близость.#6генныйключ
Moon girl | системные расстановки | шаманская практика | полевая терапия
Ну что, потихоньку приближаемся к одной из самых знаковых точек на Колесе Года — Осеннему равноденствию, когда день и ночь становятся равны, а потом ночи становятся длиннее и тише.Обычно этот переход происходит 21–23 сентября и это особенное время во многих культурах и религиях. Наша энергия разворачивается к зиме, внутренней мудрости и спокойствию, к тому, что невидимо.В эти дни мы благодарим землю, урожай, людей рядом и самих себя за то, что уже собрано и создано. Радуемся тому материальному и духовному изобилию, которое было и есть у нас (и которое будет - отдельно поставим на Колесо). Горююем о том, что не случилось и отдаем наши чувства большему. Проводим разные ритуалы, чтобы отпустить заботы и труды и перейти на новый виток спирали.Вообще, интересно, что то, что мы обычно делаем перед Новым годом — уборку, очищение, отпускание, — это как раз задачи Осеннего равноденствия, чтобы зимой наша энергия была свободнее, а связь с тонким миром была ясна и легка.А как мы отпускаем, завершаем и переходим к новому?Правильно, через Благодарность и Горевание (и Празднование!).Поэтому в понедельник вечером (22 сентября) этим и займёмся.Собираемся нарядные и красивые, с дарами себе и духовному миру, делаем ритуалы.Расскажу про черный сектор, поставлю процессы участников на Колесо, сходим с бубном к духам осени и Мудрой Старухе.Планируйте 3 часа времени (может и немного больше, пусть время после будет для вас свободно).Что понадобится:Красиво одеться: выбирайте то, что по душе, но обратите внимание на цвета: золотой, красный, бордовый, оранжевый, тёмно-зелёный.Собрать свою тарелку даров.Хороши сейчас яблоки, гранаты, виноград, орехи.Пшеница, кукуруза, тыква, кабачки.Цветы: подсолнухи, георгины, вереск, золотарник, листья клёна, дуба.Из напитков: вино или сидр (ну или вкусный любимый чай)Стоимость участия: 30 евро или 3000 руб.Начало: в 19:00 (по мск).Запись — в личные сообщения @Alyona_ErmishinaЕсли вы хотите прийти, но есть сложности с оплатой, напишите мне и решим, это же не повод не отпраздновать переход, да? 🔥