SILLYFEED

Вайб Кузьмина

@VAIBKUZ · 510 подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала Вайб Кузьмина в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Связь со мной🫡@Strong_nn_52❗️Что по кайфу - то и делай✔️работа | хобби | жизнь | тренировки✔️есть ли жизнь после 40-ка✔️качалочка | тайский бокс | готовим | голые кулаки✔️online | offline

Посты канала

Вайб Кузьмина
Всего упражнений направленных на развитие функциональной выносливости много,вкину десяток,для начала просто добавляйте по одному в конце тренировки а потом можно объединить два,три,четыре,пять между собой в комплекс и выполнять кругами доводя их до 10,где в среднем тренировка будет от 30 минут до часа.

Ещё по теме «Дом и стиль жизни»

Дом и стиль жизни
Юрист инфобизнеса | Карина Журавлева
🫶Наконец-то! Мы её нашли! Ту самую квартиру, в которую заходишь и первым делом думаешь: ХОЧУ здесь жить!Когда я впервые вошла, мозг пытался прогнать квартиру по списку: планировка, соседи, бюджет, кухня, кровать и тд. Но тело уже решило за меня. Эта квартира как будто сразу выиграла, ещё до рациональных доводов и сравнений.Мы вообще-то искали последний этаж — хотелось избежать потенциальных проблем с потенциально шумными соседями сверху. В этом доме такая квартира была уже занята. Но, как ни странно, чувство, что "мы дома" всё равно возникло у нас обоих.Прошлая квартира была неплохая, новая — и это было её главным плюсом. Но мы промахнулись с районом, планировкой и где-то внутри слишком сильно включили внутреннего Скруджа, пожалели денег.Но всё же от того, где я живу, сильно зависит моё настроение и уровень энергии.Терпеть что-то, свыкаться с чем-то — для меня очень энергозатратно. Если можно выбирать, где просыпаться по утрам, лучше же выбрать, где тебе по‑настоящему хорошо. Тем более я сама создала себе эту возможность. Выбирать.
Serhij Forkosh
Утром чай остывает быстрее, чем приходит мысль.Окно запотело, город ещё не решил, кем он будет сегодня.На кухне тихо, даже время идёт мягче.Жизнь происходит не «потом»,а вот здесь, между глотком и взглядом в никуда.
🥀О розах с любовью...
Кристиан Тетедой🥀8-е место в Топе Лучших роз моей коллекции 2025🔥Сиииидит себе... Никого не трогает... Растёт... Кучерявится😁 "Иди, иди"-говорит, "не отвлекайся, не беспокойся, у  тебя ещё столько дел❤️, а у меня итак всё отлично"... Очень неприхотливая роза... ❤️Цветы красивущие😍 тягучее вино, иногда уходящее в холодные оттенки... Диаметром 7-9см., но чаще мельче, за счёт набитых кистей и колличества цветов в этой кисти...❤️Эффект Ваууу🔥 Всегда! Эти статичные и шикарные букетики на прочных ножках, заставляют сердечко розомана встревожится❤️‍🔥❤️Свою энергию показала сразу... Первое же цветение было шедевральным... Вот тут я и произнесла своё первое "Ваууу"🔥❤️Абсолютно здоровый сорт... Не реагирует на погодные условия вообще...Как люблю говорить: " Что мне снег, что мне зной, когда у меня есть Кристиан Тетедой"😁❤️Аромат слабый😔 увы, за это минус... Её зато никто не жрёт, это плюс...❤️Крепкий куст, максимальная высота за 4 сезона 100см., в ширину не больше 80см., красивая крупная листва...❤️Зимует отлично под общим укрытием...Розырий "Ягодный джем"
italiano con sofia
buongiorno после ночевки у друзей 🤩 вчера обменивались подарками и смотрели 'Эрри Поттер', а сегодня уже с 8 утра веду уроки в кокошнике. показать какие regali* были? *Гарри Поттер по-итальянски читается как Эрри Поттер *подарки пандоро так и не открыли…
Жил-был логопед Осипова
Конец года, все уже в праздничных мыслях.Всё меньше хочется взрослым и детям трудиться.Мы на выходных нарядили ёлку, дети захотели пораньше в этом году.Хотя обычно делаем после моего дня рождения.Но тут у нас выпал снег и был мороз, настроение самое новогоднее!В понедельник, тоже ещё был снег. Моё День Рождения и со снегом - большая редкость.Даже сегодня ещё снег лежал и ночью ещё добавилось. Утром вся семья была дома и вышли играть в снежки и лепить снеговика!Занятия тоже новогодние - ёлочки, шарики и т.д.А, ну и дома у нас поселилась Эльза. Дочка теперь просит называть себя именно так.Раньше была котиками и собачка и, теперь перешла на персонажей.Периодически дочка становится Снежной Королевой или Снегурочкой.Вы готовы к Новому Году?Настроение есть?У нас снег таит и моё настроение новогоднее тоже.
ЮЛИЯ МЕНЬШОВА
У моей бывшей гражданской свекрови, помимо волнистого попугая Константина - Повелителя Тьмы, был хомяк. Хомяка изначально звали просто и лаконично - Снежок.При этом окрасу он был классического - уныло-коричневого. Но зверь, кроме нестандартно-огромных размеров, имел ещё одну особенность. В нем бродила кровь какого-то кочевого народа. На месте, в клетке хомяку категорически не сиделось, и он регулярно устраивал побеги из своего аквариума.Попытки животного уйти на вольные хлеба вошли в рецидив. И за упорство и веру в свои силы Снежок получил новое имя - Федя, в честь Федора Конюхова.Со временем к нему приклеилось дополнение, и теперь хомяка звали Федя-Дичь. Тоже, в общем-то, весьма в контексте.Очень моя гражданская свекровь уважала "Бриллиантовую руку", а тут все совпало.Как-то зимой, кажется на новогодние праздники, мы в очередной раз были у свекрови в гостях. Время близилось к двенадцати, кое-кто уже почти превратился в тыкву, нужно было срочно уходить огородами.Пуховик у меня был оверсайз - большой и мягкий, на вырост, с шикарными карманами. Рюкзака не надо с такими карманами, чисто Ноев ковчег. Я его надела и стояла, потела, ждала, пока все расцелуются.Несостоявшиеся родственники сухо со мной попрощались и мы вышли к такси.В машине мы с бывшим сидели молча - тихо переваривали салаты и почти отходили ко сну, пока я зачем-то не засунула руку себе в карман.Как я орала, как же я орала. Орала и седела. А потом по цепной реакции орал и седел водитель, когда мы чуть не врезались в автобус, вслушиваясь в мою арию.Федя-Дичь раздвинул таки границы возможного, нагнул систему и покинул тюрьму хомячьей клетки, тихо заныкавшись в просторах моего пуховика. Лохматый диверсант пригрелся и уснул в импровизированном троянском коне, а я получила моральную травму и покусанный палец.Разворачивать такси было уже поздно. Калика перехожий доехал таки до моего дома, даже переночевал трехлитровой банке, в ванной - на его счастье котом Мольбертом я ещё пока не обзавелась.Но утром, как пострадавшая, выдвинула ультиматум, беженцы мне не нужны - депортируйте. И пригрозила всем перебинтованным пальцем. Полина Иголкина
ДЕВЯНОСТЫЕ
Живёт у меня сойка, под названием Сеня. Это имя дал Андрей, который и достал сойчонка из гнезда, что было во дворе 10-й школы. Я был в Москве, выкармливал его Андрей, а с июля он перешёл в моё владение. Сидел он в вольере в саду, там же в клетке сидела другая сойка — Ворик, года два назад привезённая из Москвы, куда попала из заповедника «Лес на Ворскле». Привезли — ни хвоста, ни крыльев, все перья оббитые. Летом перелинял, выпустил его в вольере, как-то повредил себе ногу, пришлось посадить его в клетку — невысоко падать. Так и сидит в клетке, сейчас на веранде. А Сеню взял домой. Ничего, спокойная птица, поскрипывал днём, а на-днях очень чётко произнёс своё имя, и теперь каждый день, когда «распоётся», повторяет «Се-ня. Се-ня», да ещё какие-то хриплые звуки издаёт. Ну, и посвистывает, иволгой в том числе. А «Чижик-пыжик» не хочет, хотя я ему насвистывал регулярно эту мелодию ещё с лета. А вот года три назад была у меня сойка Соня, так она довольно прилично высвитывала «Чижика». Особенно, первую половину, на второй немножко сбивалась, а, кроме того, хорошо произносила «Соня, Сонечка» и «Боря». Погибла из-за какой-то инфекции. Тогда же погибли две галки наших и две альпийских галки, привезённых от Рюра. Начали чихать (кашлять?), а потом в течение пары недель погибли. Очень жаль всех этих птиц.16.12.91, Борис Голов, 70 лет, биолог, ученик Формозова А.Н.
Канал для футбольных тренеров
⚽️Позиционная тренировка с удержанием мяча для создания стиля игры.❇️ Тренировка, в которой игроки на своих позициях, с помощью пасов и удержания мяча, формируют и укрепляют структуру и модель игры команды.