Кафешка, специализированная на овершейкахИз минусов: Сразу вначале расстроило, что нескольких коктейлей, которых я выбрала не было в наличии 😭Дублику принесли полную хрень, его овершейк явно был не доделан (закрытый последний на фото)Кроме мороженого, криво и мало намазанной сахарной ваты и немного крема, больше ничего не было (обещанных мармеладных бананов тоже)Спросили одновременно ли все вынести, в итоге вынесли в разнобой, из-за чего мороженое до фото чуть подтаяло.… Зачем было спрашивать? 🤤🤤🤤Мармелад не жевался вообще, я ела много мармелада и могу сказать, что он просто пересушан на воздухе, либо не свежий 👍Отдавать 1к за стакан с молоком, на который даже пожалели ваты намазать, явно на любителя. Тут вытянул только официант, +реп ему..Из плюсов:Официант пытался сгладить ситуацию и после вопроса про отсутствующие бананы в овершейке, он принёс последний на тарелочке со словами «у нас остался только один». После чего он принёс отдельную тарелку с приборами под него и мармеладку в качестве извинения Хоть и смешно, но зачем брать готовить позицию, на которую не хватает НИ ЧЕ ГО? Получается уже третьего коктейля нет из 6-8 на выбор))Свежая еда, брала картошку фри и рыбные палочки ещё сверху + чаи - это было вкусным.И Осми брала овершейк с бургером, ей зашло🙂↕️Прикольный стиль кафешки, оформлено с вайбом под американскую кофейнюНуууу вообще не тянет… 6,5/10 можно сходить ради фото, если вам повезет с овершейком))Намного лучше и вкуснее было в Mickey&monkeys, я бы сходила лучше в него. Можете даже фотки овершейков сравнить, там они такие яркие и пушистые 😍Забавно что оценка в картах наоборот))Pancake house (Улица Чайковского, 50)СПб#Жрульпи
Преисподняя Вульпи
@Vulppyy · 228 подписчиков
Посты канала Преисподняя Вульпи в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Свалка сомнительного контента🙄
Посты канала
Салат БургерИзичный салат, для тех, кому нравится вкус бургера. Мне капец как понравился 🥹🥹🥹Это буквально внутренности без булки 👉Ингредиенты:Фарш говядина - 400 гр.Помидоры - 3 шт.Огурцы маринованные - 200 гр.Микс салатов 140 гр. (1 пачка)Сыр - 200 гр.Лук красный - 1 шт.На соус:Сметана - 4 ст.л.Соус барбекю - 2 ст.л.Горчица - 1 ч.л.1. Обжариваем фарш на масле и среднем огне 20 минут(соль, перец, травы по вкусу)2. Нарезаем и смешиваем все ингредиенты вместе 3. Херачим туда соус (соль по вкусу)4. Получаем тазик салата со вкусом бургера#ПоварВупи
Очередной обзор на очередной грузинский ресторанчик/кафе/хзчтоэто/в общем 💃Брала мини-хинкальки, с лососем внутри и сливочным соусом снаружи- по вкусу вкуснаА вот люля из цыпы - сомнительное. В целом оно показалось суховатым и шло без гарнира, но я жёска заказала картоху и соус отдельно. Вообще достаточно странно, что мясо идет и без соуса и без гарнира в порции, не ну а шо... впервые такое вижу. Ребята взяли по разной хачапури и дали положительный отзыв, но у меня уже сил пробовать не было) + лимонады довольно вкусные На визуал дефолтный грузинский кафе вайб, добавить нечего, прям совсем 😕В целом тяжело оценивать заведение, когда понравилась одна позиция и совсем не понравилась другая... нууууу пусть будет7/10 чисто за вкусные крутые хенкалины и лимонады 👍Хачапури и вино (Большой П.С. проспект, 74)СПб#Жрульпи
Ещё по теме «Еда и кулинария»
Еда и кулинарияА теперь несколько коробочек из тех, что грозились привезти на кэмп другие игроки. Из всего заявленного (а были предложения сыграть в какую-то из 18ХХ, Дюну, Forbidden Stars, Часовую башню и пр.) выбрал те, которые мне в основном хорошо знакомы и не требуют изучения правил. Собственно, в Дюну играл, и в Forbidden Stars тоже, в последнюю не прочь повторить, но на кэмпе партия обычно длится часов шесть почему-то (мы играли за четыре, помнится), Дюна не привлекает (хотя в новую редакцию, наверное, стоит сыграть), а в 18ХХ не хочу ввязываться. Правила одной из них прочитал, не вдохновили.Так что фактически кэмп должен пройти под знаком евро-настолок, причём часть из них для меня входят в самый-самый топ: это, помимо Террамистикоподобных игр, Плотина, Keyflower и Трисмегистус. Новое издание как раз приехало в клуб, надеюсь посмотреть на изменения (если не на кэмпе, то в клубе). Из новинок интересно попробовать Сладкоземье, поскольку отзывы очень разные, но, по некоторым данным, в ней есть то, что мне может понравиться. Только надо попытаться правила до кэмпа прочитать и представить себе игровой процесс хотя бы отчасти (обычно только по правилам у меня это плохо получается, при изучении новой настолки люблю, чтобы она была разложена на столе и можно было сразу фишки туда-сюда попереставлять). Brass, Кланы Каледонии и Техену — это резерв: если получится, то хорошо, а если нет, то не расстроюсь. Игры есть в коллекции, достанем и сыграем. Просто интересно поиграть с людьми, которые видят эти настолки по-другому.Если вдруг получится сыграть во что-то ещё, будет здорово, но сомнительно, что будет много интересных новинок (я и сам из новинок только одну везу, зато очень классную). Впрочем, приедет на кэмп Transgalactica, которая за авторством Д.Ташини. В неё сыграть интересно, несмотря на то, что отзывы преимущественно сдержанные. Ну а вдруг зайдёт? В общем, в ожидании интересных партий...Ну и постараюсь оперативно писать, хотя с телефона теперь загружать в телеграм информацию непросто...

Забота о себе это не про что-то идеальное. Скорее про «нормально и регулярно». Сегодня про завтраки поговорим. Во-первых, завтрак это самый важный прием пищи, он запускает метаболизм с утра, и те, кто пропускают завтрак, легче набирают лишний вес. Во-вторых, важно завтрак делать полноценным. Белки, жиры, углеводы - только такой набор поможет дольше поддерживать энергию и сытость. Например, творог, банан и немного льняного семени - как раз про это.Белок даёт ощущение сытости и помогает не срываться на перекусы —это не теория, а реально подтверждено исследованиями по контролюаппетита.Клетчатка из льна поддерживает пищеварение и даёт ту самую лёгкость в теле.А банан - это углеводы, энергия без жёстких скачков, потому что он идёт в связке с белком и жиром.Что мы получаем: ты не думаешь о еде через час,у тебя есть силы, и тело не в стрессе.Из таких простых вещей как раз и складывается и энергия, и внешний вид, и ощущение «я о себе забочусь» ♥️Рассказывайте, чем завтракаете?
Улитки вышли на майскиеС 1 по 11 мая в «Шануаре» – карнавал улиток. Например, во французском Клюи 1 мая съедают полмиллиона улиток за день. Медленно идут, но быстро заканчиваются. Нам так не светит, но надо пытаться.Поэтому в Москве предлагают дюжину фермерских улиток за 890₽. Сидишь на Тверском бульваре, ешь и делаешь вид, что ты почти в Бургундии, просто такси дешевле самолёта (#ноэтонеточно)🍴Простые удовольствия
А у нас наступилЛися — седьмой сезон китайского сельскохозяйственного календаря, (с 5–6 мая). Начало метеорологического лета. По традиции, этот период знаменует переход от весны к лету, когда погода становится стабильно теплой и расцветает природа.С точки зрения традиционной китайской медицины, лето — это время элемента Огонь, то есть период максимальной активности солнца и энергии Ян.❤️ Органы внимания: СердцеГлавный орган лета — сердце. В жару «огонь» поднимается вверх, что может вызвать тахикардию, бессонницу, перепады настроения и даже гипертонию. Важно беречь сосуды и избегать перегрева.Что едим. 🍑Абрикосы и персики (оранжевые): рекордсмены по калию, который нужен для нормального давления и ритма сердца .🍏Яблоки: в кожуре много клетчатки и кверцетина, это снижает "плохой" холестерин и защищает сосуды .🫐Ягоды (клубника, малина, черника, вишня): мощнейшие антиоксиданты, снижают воспаление и защищают стенки сосудов .🥑Авокадо: содержит полезные мононенасыщенные жиры, которые чистят артерии от холестерина .🥒 Овощи и зелень — основа летнего рационаОвощи должны занимать половину тарелки . Идеальны для сердца:🍅 Томаты: содержат ликопин — это антиоксидант, который замедляет развитие атеросклероза сосудов. Лучше усваивается с каплей растительного масла .🫑Болгарский перец (особенно красный🥩 Нежирный сорта мяса, рыба. Яйца. Т.е. едим белок.Избегать: жирного, острого и слишком холодного (мороженое и ледяные напитки вредят селезенке).
Петя Шахматюхин и имбовые ловушки Глава вторая"Белая ладья"Школ в Закутынске было немного, а играющих нормально в шахматы детей - и того меньше. В каждую школу администрация города направила приказ: собрать команду для участия в шахматном турнире. Это все, конечно, потому что администрацию заставил ещё кто-то сверху, ничего необычного.Петя вызвался добровольцем, ведь он очень хотел пойти в воскресенье на турнир, чем хоть немного порадовал учительницу, вынужденную идти на какую-то странную "игротеку" в свой законный выходной. Петя никак не мог дождаться своего триумфа, прокручивая в голове сотни сценариев выхода за кубком на награждении. Наконец-то, наступило воскресенье, и мальчик вприпрыжку бросился в школу номер три, навстречу своей команде и новым приключениям. Внутри школы была невероятная суета, шахмат не хватало, часов было всего восемь штук, да и жеребьевку нервно проводил старичок лет семидесяти, окружённый нетерпеливыми зрителями. Петя глянул на листочек с жеребьёвкой и ахнул! Что за странная таблица? Так Петя впервые познакомился с олимпийской системой... Старт дан! Часы запущены (у тех, у кого они были) Напротив Пети сидел грозный восьмиклассник с выражением абсолютной уверенности, что малыш и пяти минут не протянет. Петя огляделся и увидел, что у команды-соперницы нет девочки и дико обрадовался, что шансы на победу сильно возросли! Не прошло и двух минут, как на соседней доске стоял детский мат. Еще плюс один в командную копилку. Но на первой командной доске оказался десятиклассник, который только знал, как ходят фигуры и ничего больше. Победа! Довольный Петя выбегает в коридор, где к нему подскакивает Даша Пешкалина (девочка из его команды) – Как тебе удалось выиграть, он же такой взрослый? – Да я просто подцепил его когтем бобра, делов-то... Петя слегка засмущался, но, вдруг, вспомнил игру сокомандника на первой доске и пошел к учительнице с возмущенным видом. – Почему меня посадили на третью доску, ведь я играю лучше? - недовольно спросил Петя. – Ох, Петя, у тебя фамилия Шахматюхин, а у них Зевков и Королёв, заявка по алфавиту, как всегда! - закатила глаза учительница. "Да уж, точно Зевков!" - пробубнил Петя себе под нос. Второй тур не заставил себя долго ждать. Очередной гамбит и победа Пети! Но... Но команда проиграла 1:3. Как оказалось, Даша Пешкалина вообще не умела играть, а её взяли из-за подходящей фамилии и дали задание за выходные выучить правила (других девочек, желающих сыграть, в школе не нашлось) Вот Петя топает домой снова без заветного Кубка. "Всё, на следующем турнире железно надо брать Кубок!" - думал обиженный ПетяПродолжение следует...#шахматныесказки@chess_anomaliya

Друзья, вот отличная подборка наглядных карточек про продукты — понятно, коротко и по делу.👉 Сохраняйте себе: такие сравнения помогают делать осознанный выбор каждый день 😌🥑🫘
Для того, чтобы приемы пищи были сбалансированы есть важное правилоЗакупи продукты правильно! 1. Чтобы не было дома лишней еды2. Чтобы не было эмоциональных покупок (трата денег нерациональная)3. Чтобы из того что есть, можно было быстро организовать полезный прием пищи и сбалансированный (еда, как правильный гардероб, сочетается друг с другом) Как это сделать? 👇
ПИТАНИЕ. С ЧЕГО НАЧАТЬ🤔⠀Очень много вопросов я получила за время ведения страницы в инстаграм из разряда👇«У меня аллергия/дерматит/гастрит/АИТ. А точно ли изменение питания поможет мне справиться с проблемой?»Давайте я развернуто и аргументированно отвечу на этот вопрос🙏Если говорить кратко, то не точно поможет! Потому что любое заболевание мультифакторно. Будь то дерматит, будь то аутоиммунка. Не важно, в каком вы состоянии. Важно то, к чему приводит совокупность факторов, а не один единственный.⠀❗️Но питание – это основа основ. Кому-то действительно достаточно скорректировать рацион и начать спать в правильное время, и их тело быстро откликается, организм восстанавливается. А кто-то на изменении рациона почувствует только улучшение, но не избавится полностью от своего недуга. Все зависит ровно от вашей отправной точки.📍Нужно понимать, если вы ели и пили нездоровую промышленную пищу 20-30-40 лет, то за неделю чуда не случится. До 25 лет у вас еще есть ресурс, который был вам дан с рождения. Дальше на свое здоровье нужно работать. Ежедневно. Без выходных. У современных детей и этих 25 лет нет. Многие в 5-10 лет уже проваливаются в хронику и аутоиммунку, поэтому подумать о своем образе жизни и рационе все-таки стоит💫⠀В этом посте не будет специализированных диет протоколов. На то они и специализированные.Я расскажу об общих принципах питания. Те правила, которые актуальны для всех. Не бросайтесь в крайности, если у вас есть хроническое заболевание. На надо веганить, сыроедить и ставить прочие эксперименты. Если вы в декомпенсации, то любые крайности приведут вас в еще больший откат.⠀С чего начать коррекцию своего рациона⁉️С осознания, сколько мусора в вашей тарелке🥐🥓🥨🍟🍕У меня есть одно простое правило, которое решает все вопросы с промышленной пищей – «не есть еду из упаковок».Под упаковками я подразумеваю продукты, сделанные на производстве. Естественно, греча или замороженные ягоды в упаковке не считаются промышленным продуктом. Это то, что нам дала природа, просто расфасованное. А вот чипсы, полуфабрикаты, колбасы и тд – та самая промышленная упакованная еда.Простыми словами, первый шаг нужно сделать в пользу ЦЕЛЬНОГО РАЦИОНА 🥦🍓🥬В него входит: мясо, птица, рыба, морепродукты, молочка непастеризованная, овощи, фрукты, зелень, корнеплоды, крупы, бобы, орехи, семена, ягоды, специи натуральные и т.д.▪️Колбаса – это не мясо.▪️Сырок глазированный – это не творог.▪️Форшмак – это не рыба.И так далее...Когда вы разобрались с цельными продуктами, можно переходить на новый уровень сложности – ИСКЛЮЧЕНИЕ ПРОВОСПАЛИТЕЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ🍫🍩🧁В них входят: глютен, коровья молочка, расительные масла, сахар.продолжение ⬇️
Когда у мамы кончаются идеи завтрака - можно заметить по повторяющимся омлетам и яйцам каждый день :) Сегодня омлет на паруВзбиваем 2-3 яйца вилкой, добавляем 1-2 ложки кокосового молока. Натираем пармезан, немного нарезаем ножницами мягкие части брокколи. Солим и мешаем все вилкой. Выливаем смесь на горячую сковородку, смазанную маслом. Ждем, когда смесь схватится и накрываем крышкой. На завтрак еще были остатки блинчиков со вчерашнего дня - они из творога и без муки. Я добавила этот рецепт в бесплатный раздел mirecipes.ru - можете готовить!
В июне 2024 года известный хоббист Пит Браун выпустил скролл-шутер Hi-Color Hero для компьютеров, поддерживающих режим Timex Sinclair Hi-Color. Надо сказать, что полноэкранных мультиколорных игр на ZX Spectrum не очень много, а динамичных — ещё меньше. Из-за различий в синхронизации и таймингах прерываний и игры, и демки, созданные для одного клона Spectrum, часто работают некорректно на другом — либо требуют адаптации.Иначе обстоит дело с аппаратным мультиколором, доступным в зарубежных клонах ZX Spectrum с 1983 года (начиная с Timex TC2048) и использующим расширенную область атрибутов. Этот видеорежим позволяет писать программы, не уступающие по производительности классическим, но в меньшей степени страдающие от клэшинга. Он увеличивает вертикальное цветовое разрешение: каждое знакоместо теперь состоит из 8 рядов, а цвета фона (бумаги) и тона (чернил) задаются для каждого такого ряда в знакоместе отдельно.Улучшенная версия Hi-Color Hero+ (https://idpixel.ru/games/hicolorheroplus/), представленная на фестивале Мультиматограф 2026, запускается на большинстве клонов ZX Spectrum, обладающих мультиколорным режимом, а таких на 2026 год набралось немало. Игра работает на португало-американских Timex TC2048, Timex TC2068 и Timex TS2068, португальском Timex-Harlequin-2048, российских Pentagon 1024 SL 2.2 и ZX Evolution BaseConf, чешском element ZX (MB03+), а также может быть запущена на «Балтике», ZX-Uno и Next. На других клонах она тоже запускается, но в монохромном режиме.Появилась возможность управления с клавиатуры и обоих Sinclair-джойстиков. Была сохранена озвучка игрового процесса под AY из последней авторской версии, но к ней добавилась фоновая музыка, доступная владельцам звуковых карт, совместимых с General Sound. Без фонового музыкального сопровождения игра казалась куцей. Атмосферности добавляет и титульная заставка, специально нарисованная известным на ZX Spectrum художником Артёмом Топчим.Игровой процесс заключается в прохождении игроком накатывающихся на него волн вражеских истребителей и других летающих аппаратов. Игрок должен стараться поразить всех врагов в каждой волне как можно быстрее и с минимальным количеством выстрелов, но основная цель — дойти до конца волны.В оригинальной игре чем ближе звездолёт находится к середине экрана, тем быстрей осуществляется прокрутка экрана. Такая логика встречается нечасто, поэтому в Hi-Color Hero+ добавили меню, где можно выбрать «низкую», «среднюю», «высокую» или «изменчивую» (оригинальную) скорость игры. Это особенно полезно для Timex, на котором игра ощутимо тормозила.Всего в игре 10 волн, каждая из которых содержит 20 целей, пять из которых являются уникальными. По окончании прохождения как каждой волны, так и всей игры на экран выдаётся статистика, в которой полученные игроком результаты сравниваются с наилучшими.💾 Скачать игру можно с «Идеального пикселя»: вот TAP-файл (https://idpixel.ru/downloads/14434/), а вот SCL (https://idpixel.ru/downloads/14435/).В заключение — пара читов:* Бессмертие: POKE 47139,0* 255 жизней: POKE 60330,255И трейлер:https://idpixel.ru/news/3475-geroj-jarkih-cvetov-vyshel-skrollshuter-hicolor-hero/#ретро #ZXSpectrum #Spectrum #Speccy #Sinclair #ZX #8bit #HiColorHero


