SILLYFEED

YanSkett

@YanSkettik · 177 подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала YanSkett в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

С вас минет, потому что я крутой

Посты канала

YanSkett
РассказываюПодошли 4 бухих пидора лет по 19-20 и начали докапываться просто так до шмота тип и все в таком духе, мы с ними пытались нормально поговорить, но хуй тамОни короче говорят потом такие: мы вас щас отпиздим, потому что нас 4, а вас двоеЯ ему говорю: а это норм ваще, что вы вчетвером полезите на двоих, зато выебываетесь, что КМС дохуяПосле этого все началосьОдин ударил в живот, потом чёт на меня пошли, я залил одного перцовкой,  на меня тут начинает лезть второй, я начал отходить от него, говорил ему, чтобы успокоился, зачем ему это надо щас, чё творите типаОн ни в какую понимать это не хотел В итоге он на меня сиганул, я его тоже залил перцовкой, начал чёт махать он, я на него тоже чёт полез, и блять сзади от одного пидораса прилетает в ебало, просто крыса ебанаяЯ короче упал, и те, кто остались, начали просто хуячить меня по голове то ли ногами, то ли рукамиПотом какие-то люди подошли и мужик из бургер вана вышел, въебал одному из них, те сьебались куда-тоОхранник сказал: вы чё не могли на улице разобраться, я сказал ему, что он гондон и пошел уже с собой разбираться, потому что у самого все было в перцовке и глазу пиздаСейчас я лежу в больнице с переломом верхней челюсти, скулы, тремя в носовой пазухе и сотрясом; с остальным более менее

Ещё по теме «Музыка»

Музыка
Александр Гофман
Как ни странно, но Ганну реально удалось продемонстрировать, что главное – мозги, а не мощь.Если сейчас как-то и решать затянувшийся кризис супергероики, то делать это по образцу и подобию нового «Супермена».
endless
🚫Tyler, the creator - DON'T TAP THE GLASS 2025Гламурная сатираПервое мнение Тайлер решил внезапно порадовать фанатов (Рокки и Френк - учитесь). Буквально за два дня, толком даже никак не тизеря выпустил "альбом". Я послушал его уже два раза и остался приятно впечатлён. Потому что надо понимать предзначение этого проекта.Тайлер изначально сказал, что многого ждать не стоит, а я ждал что-то простенькое, на уровне сингла или еп. Но все же мы получили "полноценный альбом" как пишет нам спотифай. Послушав, мне очень понравилось. На фитах никого кроме Фаррела (Big Poe)🔴Гангста Реп?Думаю многие из вас уже видели сравнения обложки альбома с обложкой фифти цента и прочих фигур (Ludacris get back) классического репа 90х-00х. Сейчас это считается мёртвым явлением и по праву, последнее легендарное, что выходило в этом направлении было в начале 10х. Тут даже есть отсылка к Андре "мама я миллионер" заимствованная строчка у 3000.Сам альбом рассчитан на тусу, на кайф, разнос и прочее. В общем, его цель - раскачать. С ней он прекрасно справляется. Все текста не особо замысловатые, там в основном "выебистый реп" о том, какой ахуенный день мы проводим, кого ебем, кого бьём и на что тратим.Когда-то нечто такое было одной из основ гангста репа, но все это эволюционировало в гламур и кажется именно это Тайлер и показывает, можно даже сказать, что это - сатира над подобной музыкой. Уж слишком угарный чел на обложке.🔥МясоНасчёт звучания - это стейк в медиум прожарке. Очень хорошо, раскачивает жёстко. В этом то и есть цель этого альбома. Он не рассказывает тебе о каких то проблемах, целях и т.д. Незамысловатая дичь под ебейший звук. Вот то, что надо для тусовок. Крутые припевы, мощные биты. Все звучит очень энергично и цельно. Ничего сверхъестественного, необычного. Все предсказуемо, но от этого не менее хорошо. Для меня это 4,5/10 или даже 5/10Вот, что говорит сам Ти:Я спросил у нескольких друзей, почему они не танцуют на публике, и некоторые сказали — из-за страха быть снятыми на видео. Я подумал: чёрт, естественная форма самовыражения и особая связь, которую они испытывают с музыкой, теперь стали призраком. Это заставило меня задуматься, сколько человеческого духа было уничтожено из-за страха стать мемом — только потому, что человек просто хорошо проводил время. Я только что вернулся с «прослушивания» этого альбома, и, чёрт возьми, это была одна из лучших ночей в моей жизни. 300 человек. Без телефонов. Без камер. Только колонки и потная туса.Все танцевали, двигались, выражались, потели. Это было по-настоящему красиво. Я прокрутил альбом от начала до конца дважды. Казалось, что вся накопившаяся энергия наконец вырвалась наружу, и нам всем хотелось выпустить ещё больше. В комнате царила свобода. Клубок энергии, который, возможно, не передастся через любую колонку, проигрывающую этот альбом, но, чёрт, эта комната уловила его полностью. Этот альбом не создан для того, чтобы сидеть на месте. Танцы, вождение, бег — любое движение помогает, возможно, понять суть альбома. Только на полной громкости.Подводя итог, я лишь не понимаю, зачем Тайлер "заморал" свою дискографию таким альбом. Да, это сильный проект если ты знаешь его цель (раскачать толпу). Но камон, как-то слишком простенько для АЛЬБОМА ТАЙЛЕРА. Но к счастью он не успевает наскучить благодаря своей длительности и мощности. Не относитесь к этому как к чему-то серьезному, сам Оконма говорит это. Текста херня, звук мясо, задумка не до конца понятна, но мне кажется там не особо замысловато.Самый слабый альбом Тайлера?Вполне возможно.Напомню, Bastard микстейп. Поэтому я думаю между Гоблином и DTTG. Но у Гоблина задумка крутая, а у второго звук лучше.Сайт Don't Tap The GlassА как вам альбом?И запомните, ни в коем случае не стучите по стеклу!
morphine
У вас тоже есть такое, что вы находите песню своей души и слушаете ее на протяжении десяти часов без остановки? Пока не затошнит. Но вы все равно её любите той отдельной, красивой любовью которую не можете объяснить.
Анастасия Жукова | Про математику
Балдею с аккаунта этого мужика. Каждый день он выкладывает видео, как он ставит с утра винил classic рока. И кофе. Миллионы просмотров. Вот так надо начинать денек. Hollies сегодня🤘В Москве у меня было примерно так же, укладка с утра точно в том же стиле… Я фанат классического рока, дома я собрала пластинок 50, проигрыватель папа отдал. Когда приезжаю, всегда ставлю для души.Папа меня в это втянул, конечно. Мы переслушали весь рок 70х, смотрели по вечерам записи концертов. + у него абсолютный слух, каждый день достается какая-то из электрогитар и что-то играетсяВ 11 классе на выпускной из нашего класса мы собрали рок-группу. Два вокалиста, скрипач, клавиши (это я), а два гитариста и барабанщика мы откуда-то взяли (я уже честно не помню, как мы их нашли)Репетировали месяца 2 тайно в репетиционном зале 57-ой. Вышло реально неплохо! На что мы делали кавер. Pink Floyd, Rolling Stones, Electric Light Orchestra, Muse (?). Что-то еще, надо будет спросить у ребят 😆Я постоянно слушаю музыку. Очень разную. И классическую, и рок, и не рок. Под настроение. Но Led Zeppelin - наверное, все же номер 1А вы как - слушаете музыку? Особенно в воскресенье. Надо же что-то включать!
Лиса прошвырнулась
А теперь Соло на воробушках 🐦 Чик чик чик чирик…Если вы поняли о чем речь, значит тоже подсели на прослушивание треков Людмил Огурченко Про «чатик без тебя», «она такая, братан», «я тоже из Купчино» и другой слабо-адекватный, но очень тонко-тупой бит. Я тут просто на морях с мамой и дочкой чтобы не сойти с ума от любви 🤣 включаю это и бегаю бегаю бегаю по вечерам.Бежишь и забываешь, как она ест песок с лопаты, пьет из моря, взасос целует пони, падает в фонтан… разные счастливые моменты отпуска, которые не попадут на фото.Если вам тоже такая музыка нравится 🎵 , знайте, мы вместе 🎧
нктн печатает
По соцсетям можно подумать, что Скриптонит — вспыльчивый психопат. Теория Дани Порнорэпа о том, что его релизы последних лет — следствие клинической депрессии, тоже хороша. Скриптонит в новой Вписке показывает совсем другую сторону себя — какую-то дзенскую. И это очень круто.Со стороны кажется, причины его перемен в том, что он стал больше любить себя. Знаете, момент, когда ты перестаешь казаться и выносишь с чердака хлам в виде установок, правил и понятий, которые пылились там с самой юности. И кто их туда сложил — концов не отыскать. Ответ "любовь" у Скриптонита тоже фигурировал. Это тоже чисто умозрительная теория. Просто переношу из опыта. Когда встречаешь человека, и она художник, не важно, просто чуть другой культурный уровень. А ты, ну, не прям гопник, но рос среди гопов и у тебя правила жизни не как в журнале "правила жизни", и друзья молодости неподалеку, помогают не растерять это мироощущение. И тут ты в каких-то ситуациях вдруг чувствуешь себя долбоебом — и не хочешь так, и начинаешь тянуться за ней, и хочешь соответствовать. И про это потом говорят, что отпустил из себя квартал, или что нас на бабу променял, разные варианты возможны. Вообще окружение решает и влияет, про то была песня Peer Pressure. Два моих любимых момента про Скриптонита вырезал для вас. В одном Гуф, судя по языку тела, до сих пор не может Скриптонита простить. В другом уже Скриптонит всех прощает, рассказывая милую историю про бутылочку водочки на концерте Басты, а также кефир и батон, "не какой-то, а цельнозерновой, все как надо". Это очень душевно.К сожалению, не всех участников этого видео так же интересно смотреть, как Скриптонита. Не хотелось бы обижать Бэйби Кьют, для этого есть дмитрий уткин, да и не только ее одну. Это чисто мое, и такой подход не претендует быть единственно верным. Но термин "документальный фильм" — он для меня какой-то обязывающий. Жанр не новый, есть свои законы. Это не просто "раз наше видео не игровое, следовательно, это документалка". Нет ни высказывания, ни авторской позиции, ни проблематики, ни конфликта (вместо него — пересказ конфликтов, в которые попадали герои фильма), ни каких-то завязки-кульминации-развязки, ни визуального языка. Это скорее качественная телепередача. Которая выходит на ютубе. Но чего-то я разошелся — к чему вообще вел? А, да, про Скриптонита: его история — бесподобная, в ней как раз драматургия есть. Остальные можно перемотать. А, нет, стоп. Еще же есть момент, где Айсгергерт примеряет костюм квасного патриота, когда упрекает Скриптонита, что тот больше "не приезжает в нашу локацию", или как это было сформулировано. И этот костюм ему как раз!Смотреть: https://www.youtube.com/watch?v=-3LhmqJpzIg
IDOL DREAM
Запросы на новые постыhttp://t.me/anonquebot?start=ygrw1Как научиться танцевать с нуля до профи, без преподавателя, с чего лучше начать?Танцевать как айдол — без учителя? Да! Главное — система и упорство. Вот тебе чёткий план, с которого реально вырасти с нуля до уверенного уровня даже без преподавателя. ЭТАП 1: Начни с базы⏱ 1–2 недели (можно дольше, если надо)1. Смотри видео о базовых движениях— YouTube: "Basic K-pop moves", "Hip-Hop basics", "Body control in dance"2. Учись двигать телом по частям:🔹 изоляция головы, плеч, таза🔹 волны, качи, шаги3. Работай с зеркалом или сними себя на видео4. Танцуй каждый день хотя бы по 20 минут🔁 ЭТАП 2: Каверы и повторения⏱ 2–3 месяца1. Выбирай простые танцы K-pop для начала💡 Примеры:BTS — "Dynamite"NewJeans — "Hype Boy"STAYC — "ASAP"LE SSERAFIM — "Easy"2. Повторяй по туториалу, а не сразу по фанкамуОстальное в коммах @idol_dream #kpop@idol_dream
Анатолий Бокорев
Группа, которой нетПомните, я предположил, что скоро блогеры будут не нужны? Но, оказывается, переживать нужно было за музыкантов.На Spotify за пару недель взлетела группа The Velvet Sundown. 850 000 прослушиваний, два альбома, атмосферный винтажный рок. Только проблема в том, что… этой группы не существует.Вся музыка, обложки, даже «участники» — это работа нейросетей.Для Spotify это очень удобно. Ведь никаким артистам платить не нужно.
Танисия
Вообще я в шоке. Я всего то пошла в магаз за продуктами, со мной пошла девочка со двора (мы знакомы где-то с мая), сегодня я случайно рассказала про то, чем я занимаюсь, как итог: об этом узнал весь двор, кто там был, а кто-то меня даже узнал сразу. Со мной фотографировалисьЧестно: было очень неловко, тем более, что я не ожидала такогоДа блин, я всего лишь пошла за продуктами 😂😵‍💫