⭐🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️⭐как и обещала — показываю интересный вариант макияжа 🤩🤩Для меня он сложный, потому что тут есть прямые линии + я рисовала пигментом, который застывает за 000000.1 секунду .. Сочетание серого и лавандового — это открытие, до этого макияжа вообще не смотрела на такое комбо, так как такие цвета мне в целом не идут. А тут прям хорошо ❤️💧
Макияж — страница 3
Лента темы
Вчера сделала ламинирование и осветлила брови на тон, чтобы они органично смотрелись с волосами, потому что мои выбивались и выглядели грубо. Купила карандаш от Influence в 01 оттенке - вписался, как свой по цвету, будто у меня брови всегда были светло-русые. Сами посмотрите на общую картину, как брови красиво выглядят на фоне волос 🍭
Привет сегодня экспресс обзорчик , первые впечатления . На затест мне в руки попал отливант тона Hermes в оттенке 17W, уж очень мне хотелось попробовать его и узнать за что же такие денюжки кроме бренда ) так же в тесте румяна Prada Tulip и бронзер Westman Atelier Soleil parfait 1 . И так ,начнем с тона 🙏Hermes 17W Хорошо наносится , может подчеркнуть шелушения . У меня нос сильно подчеркнул но спустя время все уселось красиво и шелушения практически не видно . Спустя два часа тон сидит хорошо 👌 хоть и блестит , я специально не припудривала все лицо чтобы понять его. 🙏 Prada румяна Tulip , столько позитивных отзывов на них . Но сегодня мы не подружились , кожа у меня из съела и через час почти и нет румян. Пришлось спасать ситуацию моими любимыми Soshe😍 . Текстура мне напоминает мусовые корейские румяна , но сделаны они в Италии 🤌. По итогу оттенок tulip красивый , не типичный выбор для меня, но красиво . Буде дальше тестировать и держать вас в курсе 👌🙏Westman Atelier Soleil parfait 1 - красивые оттенки и удобный формат , мне нравится что два оттенка это удобно . Сначала мне показалось что 🤌это одна текстура как и в стиках . Но делая свотчи это всё же крем мягче ,ближе к мусу как в Prada 🙈 легко растушевались цвета и дополнили друг друга . И тоже сделано в Италии 🤌 . Надеюсь вам было интересно , что этих новинок у вас есть или может ждёте ?
Говорят, в России спрос на цветочный туризм вырос в три раза. Делюсь своими «цветочными маршрутами» на май. В статье «расцвели» маральник, яблони Хопа, сирень «Мечта», анемоны, Иудино дерево, дикие тюльпаны, маки и есть все явки-пароли, где их можно увидеть. 🌸 https://dzen.ru/a/aecVgBIugTmqlUS0#путешествуемпороссииps. Это фото сделано в Калуге, где в конце мая можно наблюдать пурпурно-розовые облака. Это декоративные яблони Хопа. Смотрится потрясающе! Цветки этих яблонь по 4 см в диаметре. Самое буйство мы застали в сквере напротив загса (ул. Воскресенская, 1), там их посадили, чередуя с классическими, белоцветными.
Наращивание или ламинирование?Если коротко:нужно не выбирать "что моднее", а понимать, какой результат вы хотите видеть в зеркале.Ламинирование - когда хочется свои ресницы, только более заметные, приподнятые и аккуратные.Наращивание - когда хочется большего объема, длины и более выраженного эффекта.Обе процедуры могут выглядеть очень красиво и натурально.Вопрос не в том, что "лучше".Вопрос в том, что подходит именно вам.Поэтому самый правильный выбор начинается не с тренда, а с консультации.Когда мы смотрим на ваши ресницы, форму глаз и понимаем, какой результат действительно будет украшать ✨
Девочки такие девочки… И в этом наша сила.Как же важно не забывать о своей природе. О той самой женской энергии, которая раскрывается, когда мы выбираем себя.Не только роли: мама, жена, профессионал. А просто - женщина. Лёгкая… Живая… Настоящая!Иногда достаточно остановиться и позволить себе: уютные встречи, женские круги, мастер-классы, тёплые разговоры. Маленькие «девичьи радости», которые на самом деле дают очень большой ресурс.Сегодня, после мастер-класса по макияжу, это особенно почувствовалось. Как загораются глаза. Как меняется состояние. Как через уход, через детали, через отражение в зеркале возвращается любовь к себе.И ведь дело не только в макияже. А в том, как мы начинаем видеть себя: красивыми, ухоженными, ценными.Иногда достаточно чуть подчеркнуть линии, скрыть то, что видим только мы, и внутри уже совсем другое ощущение себя.Не забывайте о себе. Балуйте себя. Выбирайте себя.И разрешайте себе чаще просто быть… девочкой ✨ 💗💗💗
Я тут опытным путем выяснила, на что у меня такая жуткая аллергия вчера была. На кисти. Если точнее, кисти от Be Nuage из козы.Ну понятно, что кот повысил чувствительность и реактивность организма, но теперь я понимаю людей, у которых случается аллергия на норковые накладные ресницы 😅Кисти сами по себе отличные, такая реакция - личная особенность организма. Но рассказываю об этом, чтобы вы, если у вас есть аллергия на животных (или сейчас на цветение, например), учли мой опыт и отложили натуральные кисти на это время. А то вон что бывает.
Если вы не можете запомнить, выпили ли вы таблетки или нет сегодня, 💊 просто каждый раз, когда пьете таблетки, несильно бейте себя по лбу. Дарю вам лайфхак, сама придумала. Это реально работает.
▎Макияж «Темная призма» палеткой BellaBeauteBar 💎 Crystallize Начинаю с графики. Матовые приятные в работе. Оттенки хорошо смешались. Обычно мне цвета грязи не идут, но здесь подходящий мне подтон оказался🤣 В сиреневый немного уходитУкрасила мейк мультихромом Sunstone. Выдал заметный красно-оранжевый перелив. Предварительно его отжала, но все равно продержалось 5 часов😒 🔦🔦🔦🔦🔦🥰#bellabeautebar #crystallize
Я ударилась в бьюти Да, я знаю, что от меня ждут постов о книгах и литературе, но у меня такой месяц (да и предыдущий), что, слава небесам, я вообще слова в предложения еще складывать не разучилась. Книги в меня не лезут, но это другой разговор, и он будет, обещаю.Зато в меня лезет косметос.Рассказываю. Я не крашусь вообще последние 7 лет. Ни тона, ни туши, ни каких блесков для губ. Я много внимания уделяют уходовой косметике, потому что у меня прыщи, и я в 30 должна одновременно колоть ботокс и разбираться с подростковым акне. Но все, что касается декоротивки, было супер мимо меня в том числе спасибо прыщам. В моей голове это было так: зачем красить реснички и рисовать стрелки, если лицо все равно всегда как после бомбардировки Хиросимы.Когда прыщи перестали быть настолько большой проблемой (но старшеклассники, знайте, они всегда у меня, где-то рядом), я уже настолько привыкла НЕ краситься, что у меня была ровно одна туш и та уже два года как просрочена.А тут понимаете, рилсы. Я стала снимать рилсы и у меня открылась чакра макияжа. То есть я все еще в жизни не понимаю, зачем мне тональный крем, но вот в кадре хочу чтобы от меня можно было шарахаться. Причер шарахаться разрешается и от того, какая красота, и от того, насколько раскрас боевой. Ну короче я угорела.Сейчас я тестирую тени. Делаю стрелки. Тушую румяна. И даже заказала на алике кисти, чтобы наносить это все не пальцами, хотя я и пальцами справляюсь))))))Вот прям сегодня я сделала заказ в зя с голубыми тенями. То ли буду похожа на бабу Нюру из буфета, то ли получится трендовый мейк как с картинки. Не переключайтесь. Мало ли что, я скоро стану бьюти блогером и буду вам тут показывать свои тесты и свотчи, будь они неладны.Принимаю советы, как сделать так, чтобы этот прикол мне не надоел через пару месяцев. И как за это время не расстался с почкой (давно у нас масло кларанс стоит как чайник смэг, я вас спрашиваю?) 
ну и базовая база-палетка с помадами для губ во 2 оттенке🤎такая же постоянно у меня в работе, а эта малышка теперь моя🤭супер универсальные цвета и можно намиксовать тот самый идеальный нюд🤌🏽я чаще всего использую 4 верхних оттенка
это не румяна, а расплавленное солнце✨🌟 🤳 ESSENCE soft baked 010👉НЕВЕРОЯТНОЕ СИЯНИЕ- идеальный «влажный» финиш, кожа будто светится изнутри. замечательная пигментация, спокойно можете ее контролировать. нежнейшая текстура, добавляет макияжу роскоши🌟🧴 это станет ХИТОМ, запомните мои слова.определенно, если бы увидела их на ком-то, то даже не подумала бы, что это бюджетный продукт🤩🤩
Итак, рассказываю:берём бежево-розовый карандаш - нейтральный, не слишком холодный.Наносим его чуть выше «галочки» и немного спускаемся вниз, растушёвываем кисточкой.На нижней губе - всё то же самое: наносим ниже контура и растушёвываем.Далее берём карандаш практически в цвет ваших губ, наносим по контуру и можно даже полностью прокрасить губы.В конце наносим неяркую нюдовую помаду, совсем немного, и ещё слегка растушёвываем пальчиком.Готово ✅1. Карандаш Piminova Valery 012. Карандаш Trixy beauty velvet nude 3. Помада Relouis 034. Кисть vista-artista 77
🥳 смотрим на ВСЕ рассыпчатое от Kristall Minerals!да да, прям от тона до хайлайтера, 3 фото и 5 видео - монобрендовый макияж, а вот на 1 фото я уже совмещала с другими текстурами и брендами, в комментариях будет макияж близко, без позирования, чтобы оценить покрытиепрелесть этой косметики в том, что она подходит чувствительной коже, в ней нет масел, легче смывается – это правда, тон не ощущается, смывается за секундыпо ощущениям, я более чем довольна, перекрытие есть, переборщить тяжело, эффект своей кожи только лучше, при этом ни стянутости ни шелушений замечено не было, наносится подручными кистями, кабуки я так и не купила…🧷набор семплов для меня оказался выгодным, я уже сделала 4 макияжа, а продукт еще остался
Сегодня обсуждаем новый мусс для губ и щек от Arive из коллекции Morning GardenЯ остановилась на 01 оттенке, так как он довольно необычный и дает такой легкий загорелый эффект. Текстура у мусса достаточно классическая. При нанесении продукт дает вельветовый финиш, его можно легко тушевать и наслаивать. Стойкость на лице хорошая, но на губах он остается только до первого перекуса. А вот использование в качестве румян мне не особо понравилось. Мусс нужно наслаивать много раз для получения яркой пигментации, а я люблю продукты поярче, чтобы не тратить много времени на наслаивание. Зато его можно достаточно легко наносить пальцами и не бояться проблем с тушевкой. В целом продукт неплохой, но я ожидала чуть большего🥲 Подойдет для тех, кто не любит яркую пигментацию…
На нашей улице перевернулся грузовик с пряниками: старшая дочь пошла на курсы визажиста. Теперь девушки всех возрастов в нашей семье-модели. Сегодня Надежда ходила на повседневный макияж, я завтра иду на свадебный 🤭
Тональный крем для тех, кто ищет хорошее покрытие и стойкость 🔥Не устану повторять, какие шикарные продукты у бренда LIC — этот тон создает естественное покрытие, но при этом идеально скрывает покраснения, пигментацию, воспаления и другие недостатки не подчеркивая шелушения.😍 Особенно его оценят жирнокожики — благодаря цинку в составе, крем регулирует работу сальных желёз и борется с жирным блеском.Финиш у крема — бархатистый матовый, текстура плотная, но нежная и ощущается очень комфортно. Распределять продукт удобно и кистью, и спонжем, и пальчиками — выбирайте любимый способ нанесения 🤌🏽В линейке 4 оттенка:01Y светлый бежевый 02Y натуральный бежевый 03Y золотистый бежевый 04Y темный бежевыйМы в 📱 ВК и 📲 MAX
Пока у вас синдром самозванца, кто-то продает штуку, которая не делает буквально ничего: прозрачный консилер
📎Не спала, но хочешь выглядеть отдохнувшей?🖇️Холодная вода на лицо — минус отёки 🖇️Сыворотка с витамином С — плюс сияние 🖇️Румянец и брови — вид сразу «выспалась» 🖇️И да, кофе можно. Но с улыбкой Берёшь на заметку? 👇
Добрый вечер⭐️Сегодня макияж со "старинкой" Форда - Pretty Baby, и как же она хороша🤩Я знаю, многие, мягко говоря, не понимают насчет теней Форда, за что такие деньги, но я вот сегодня красилась, я просто кайфовала, насколько тенями легко работать, как они стушевываются, как продумана не самая простая гамма, как это все смотрится в итоге, просто восторг💕Я могу попытаться собрать что-то подобное из "Триохрома" Деноны или "Лолиты" Кэт фон Ди, но это будет не то✅У Форда есть неудачные палетки, и далеко не одна, но Pretty Baby - это шедевр😘Тон Hermes очень мне нравится при нанесении спонжем, хайлайтер Tom Ford Moodlight (верхняя часть в качестве хайлайтера, нижней зашлифовывала макияж на финише кистью с плоским срезом - красиво получается), румяна кремовые Tom Ford 01 Cafe Blush закрепляла сухими Guerlain Terracootta Blush 03 (отличный тандем,я Герлен подумывала продать, но оставлю пока), бронзер Hermes 05 Colorado (средний сектор)🥰На губах контур карандашом Pupa 04 и помада Tom Ford Pussycat💋Valentino Donna Born In Roma - он мне показался похожим на Miss Dior Essence, на самом деле сходство только в том,что оба - ягодно-цветочные ароматы, если в Диор я четко слышу композицию, то в Валентино я только минут десять слышу какие-то приятные ягодки и цветочки, а потом тишина - какой-то он невразумительный на мне🤷♀️#prettybaby
Я вначале не поняла CC крем от Angiopharm , а потом кааак поняла…Это не тот формат, где «плотно перекрыть и забыть». И не тот, где ты видишь слой на коже. Это, когда смотришь в зеркало и думаешь: «у меня всегда была такая кожа?»Он не скрывает недостатки.Но делает то, что важнее– выравнивает тон так, что лицо выглядит дороже, свежее и спокойнее.Просто ты, но в версии “после хорошего сна + ухода + жизни без стресса”.Рекомендую!
День 36 из 100 челленджа «Одеваюсь и крашусь по-разному каждый день» Сегодня лук простой. Зато намакияжилась на все деньги!Также жду ваши прекрасные фото в комментариях. Остальные дни по хэштегу #100косметманНаш канал в MAX и в VK
Я стараюсь поменьше писать про бьюти и уход, потому что мы тут собрались не для этого, но есть открытия, держать которые в тайне – преступление против аудитории.Так комбо тона и консилера, которое стоит менее 600 р (!!!) потеснило все мои банки за много тыщ.Тон LUXVISAGE skin evolution я купила после нескольких хвалебных отзывов у блогеров и о да! Какой прекрасный тон! У меня оттенок 25, он мне чуть светловат, но он так идеально наносится, распределяется и подстраивается, что в полном макияже ок. Очень простой в нанесении, сглаживает шелушения, не проваливается в поры. Покрытие среднее, финиш ближе к сатиновому, но я люблю сияющий, поэтому мажу на SPF и выходит как мне надо. Стойкий, не окисляется, даёт эффект фотошопа. Просто секси имба за очень мало денег. Минусов у него ровно ноль, кроме упаковки, но за 300 р прощаю.Консилер EVELINE magical perfection в оттенке 01 я закинула в корзину вообще без всякого повода и иначе как божьим провидением я это объяснить не могу, потому что он максимально точно попал в мой запрос к консилерам. Он тонко наносится, но неплохо перекрывает пигмент синячка, не проваливается в морщины и подсвечивает кожу, как бы восполняя провалы под глазами, а ещё НЕ СУШИТ (а мне сушит почти всё, что хоть как-то перекрывает). Держится нормально, была бы упаковка со спонжем – было бы вообще идеально, но за его цену грешно придираться.Оба эти средства (и ещё один бюджетный отличник) в деле я показала на видео в запрещённой экстремистской соцсети (ник Kosmetan) и в ВК.
Большой обзор на туши для ресниц ❤️Сразу скажу, что здесь только те, что мне действительно понравились и подошли. Какие-то уже стали любимыми и были в моей косметичке не раз.🌸Тушь RAD - классическая, вмеру густая, хорошо удлиняет и придает объем, не осыпается. 🌸Love Generation Объемная тушь, одна из самых бюджетных. Густая, отлично наслаивается, но и с первого слоя получается хороший объем.🌸Термотушь Relouis Touche обладает всеми преимуществами термоформулы: стойкая, но легко смывается теплой водой. Щеточка большая, ей чаще всего пачкала веки, когда красилась.🌸Термотушь от b.colour professional отлично наслаивается, даже в три слоя не склеивает реснички и дает хороший объем и удлинение.🌸Тушь от Eveline одна из самых часто покупаемых, щеточка просто идеальная, упругая, разделяет и прокрашивает до самых кончиков. Не осыпается в течение дня, не комкуется, хорошо удлиняет.🌸Тушь от Vivienne Sabo Gamine, от которой не ожидала ничего особенного, но она прекрасно удлиняет реснички, не осыпается, единственное - засыхает довольно быстро и к щеточке тоже привыкала, так как щетинки довольно редкие и не всегда хорошо разделяли.🌸Love Generation Удлиняющая тушь - как и заявлено, удлиняет, щеточка удобная, но вот эта у меня засохла очень быстро и стала сыпаться. Возможно, неправильно хранилась…🌸Тушь Touche от Relouis - одна из лучших удлиняющих, наслаивается отлично и при этом не превращает ресницы в паучьи лапки.🌸Термотушь Luxvisage стойкая и легко смывается, но не чулочками, а мелкими кусочками, больше времени уходит на умывание. С ней можно получить натуральный эффект в один слой и выразительные реснички при наслаивании.🌸Термотушь от Relouis стала любимицей, это уже вторая. У нее идеальная, вмеру густая текстура, она прекрасно удлиняет реснички, и щеточка одна из самых удобных для меня. Стойкая, легко смывается чулочками.🌸Термотушь Пять звезд с необычной щеточкой отлично разделяет реснички и как будто подкручивает. Густая, хорошо наслаивается, не сыпется и не течет.
совсем скоро у Тамми Танука выйдет ресток палитры «Ласковая песчаная газель»сегодня опробовала новинку в пластике в быстром макияжетакая она нежная получилась, очень спокойная оливка, но не менее прекрасная и красивая да, здесь нет каких-то явных переливов и вырвиглазных сияшек, но разве все палитры от Тамми такими должны быть? может кто-то хочет чего-то неяркого попробовала пока только 4 оттенка: светлый матовый на все веко, темный матовый в стрелку и две спокойные светлые сияшкипроблем ни с чем не возниклопостараюсь завтра сделать ещё один макияж и сделать живые свотчи, картинки палитры взяла из официальной группы брендастарт продаж 12 апреля в 12:00 на официальном сайте ждете ресток? #бьюти
🍏Новинки от бренда For me, от которых я держалась до последнего: ⚪️сияющий флюид в интернете хвалят все. И я присоединяюсь — он мало того что дает сияние, так еще минимально тонирует кожу. Я думала, это будет вообще прозрачный праймер, но нет. В паре с консилером подойдет на каждый день; ⚪️мыло просто норм. Из плюсов: достаточно много продукта, пахнет розой и с другой стороны крышечки идет специальный коврик. Но, если нужна помывка кисти до скальпеля — это к обычному белому антибактериальному мылу; ⚪️тушь "ведь ты как я, а я как ты" в сливовом оттенке. Меня на вб ждет прям сильно похожая от белор дизайн, бренда, который производил и эту тушь от For me. Интересно есть ли между ними разница, визуально как-будто нет. В целом же, немного удлиняет ресницы, цвет дает неяркий, смывается кучоками;⚪️дезодорант просто радует что стоит 350 рублей.📎В комментарии загружу видео с нанесением туши и флюида.
«Я проснулась такой» — главное вранье инстаграма. 📸Тренд на «естественность» захватил соцсети. 🔥Все постят фото «без макияжа», «без фильтров», «настоящие». Только почему-то кожа сияет, ресницы подкручены, а брови уложены гелем.Зачем блогеры делают фото «без макияжа»?🤷♀️👉Разоблачение:Это не естественность. Это новый уровень фейка. 💥«No makeup makeup» — макияж, который выглядит как отсутствие макияжа. И он требует больше времени и навыков, чем вечерний.Мы все хотим выглядеть «легко и непринужденно». Но правда в том, что за этой легкостью стоят часы укладок, подбора тональных средств и хорошего освещения. И когда вы видите «настоящую» красоту блогера — не верьте. Это новая маска.X-челлендж:👩🎤Выложите реальное фото без подготовки. Без света, без ракурса, без фильтра. Слабо?#WomenTrends #без_макияжа #естественность
Щас каждый второй пост в ленте будет про защиту от солнца и это нормально, потому что тема актуальная. Будет много вопросов, как сочетать санскрин и макияж (чудо, если они вообще возникают, в то время как куча людей не парится). Честно, долго ломала голову, что с этим делать, потому что без румян совсем грустно, плюс консилер иногда нет-нет, да и нужен. И вот узнала, что существует декоративная косметика с SPF у бренда Ciele.У меня консилер в оттенке 01 very light cool (я бы сказала, что он скорее нейтральный, чем холодный) и румяна в оттенке kirsty warm nude (чем-то похожие на tan line у Rhode).Консилер имеет в составе 21,34% оксида цинка и 4,25% диоксида титана (физические УФ-фильтры), а еще транексамовую кислоту. Он отлично и естественно перекрывает кожные нюансы (в комментах показываю до/после на сосудистом образовании), фиксируется сам, не забивается в складочки, носится с утра до вечера, очень стойкий. В румянах основной солнцезащитный актив - это оксид цинка (8%). Они комфортно распределяются, не пятнят, их можно наслоить до бесконечности. Тоже стойкие, держатся до вечернего демакияжа.А что с спф? Я проверила эти два продукта на УФ-камере (см.комменты), добавив к ним для сравнения консилер Astra (на камере абсолютно белый) и румяна Revolution - а вот тут ждал сюрприз. В них есть диоксид титана в неизвестном %, вероятно, камера его увидела. Кстати, те же румяна Rhode с диоксидом титана видны на УФ-камере, я это заметила какое-то время назад.Учитывая, что бренд Ciele весьма дорогой, пока не знаю, имеет ли смысл покупать румяна с spf (вдруг обычные за тысячу тоже дают защиту от солнца в условиях города), но вот консилер точно топ и мастхэв лично для меня. НЕ РЕКЛАМАспросить анонимно 👉тут👈
✨ни одна корейская штука для губ не ляжет как у кореянок, если их не обесцветить❣️консилером или тоном это делать странновато, потому что они в итоге смешиваются с тинтом/бальзамом, и меняют его цвет. а вот супер стойкий бежевый карандаш – это тема. у меня вот этот от Arive, который для глаз🐻по контуру канандаш Rom&nd 03, потом поверх всех губ бальзам Rom&nd 11, и по центру плампер VT rose berry🤗
весна и пятница - идеальное комбо для экспериментов. рисуем карандашом для глаз «стрелки» на голых ногах в тон лодочек, как у Оксаны РимОксана пишет, что любит красные стрелки к красным туфлям - получается вау-эффект. охотно верю :)