Годный дешман ннн-нада?😊Или у беды одно начало – сидела жертва маркетинга скучала. Решила я, значит, что устала от сухого скульптора и в мою голову пришла мысль найти жидкий, но с кистью или пуховкой, а-ля CharlotteTulbury, но потом я вспомнила, что я не богатая🤣И взяла вот этот с WB. И слушайте, он крутой. Очень удобный. Тушуется хорошо, не пачкает, не мажет, а самое главное, он красиво лежит на коже. Даже пидружки заметили, что что-то во мне изменилось с ним.Однозначная годнота, 10/10🌹
Макияж — страница 4
Лента темы
Кажется, я знаю, какой макияж вы будете делать завтра утром❤️🔥Несу вам свой сааааамый любимый, саааамый красивый и саааамый быстрый макияж глаз!Все, что вам понадобится:Бронзер, румяна и тушьИ самое главное, вам даже кисти для глаз не нужны!Обязательно сохраняйте себе и пересылайте подружке💌
Давно хотела протестировать этот новый гель для ресниц от Púsy, чтобы оценить этот нашумевший эффект «ламинирования» 💄Скажу, что мои ресницы меня полностью устраивают, они достаточно длинные, густые, я никогда не пользовалась услугами наращивания, но они «неведимки». Если их не подкручивать и не добавить цвета, их будет не видно. Так что мои ожидания от геля были скорее в том, чтобы придать им видимую форму, легкий оттенок и не утяжелять бесконечным «наслоением» как это делаю я с тушью при ежедневном макияже. Что мне понравилось:🩷легкое нанесение за счет супер тонкой щеточки, реснички прокрашиваются от самого основания до кончиков🩷нет эффекта «паучих лапок», реснички хорошо разделяются🩷ты совсем не ощущаешь продукт на глазах🩷гель не отпечатывается на веках🩷по истечению времени, не осыпается И, еще, кстати, легко смывается обычной водой ✨Эффект мне понравился, буду пользоваться, как раз посмотрим какой еще будет у него расход Уже пробовали?😍
Кажется, я попробовала почти все декоративные продукты Erborian для лица кроме последней новинки - СС крема в серебряной упаковке.Решила расписать что зачем и кому подойдет.🟣CC Dull CorrectСамый любимый! Придает сияние коже и легкий оттенок загара. И в целом, отдохнувший вид. Не подойдет белоснежкам. Наносить только руками, подождать, пока сравняется с тоном кожи. 🟣CC Red CorrectСветлый, легкий тон, направленный на маскировку покраснений. Невидимый и деликатно выравнивает цвет лица.🟣Matte CrеmeМощно матирующий крем под макияж, который разглаживает кожу, скрывает расширенные поры. Понравится тем, у кого жирная кожа. Не подчеркивает мелкие морщинки и не западает в поры.🟣Super BBМоя вторая любовь у них. Для меня это достаточно плотный и кроющий тональный. Очень хорошо перекрывает все нюансы, но лежит комфортно.Финиш немного сияющий, живой.Очень благородно смотрится на лице и не западает в складки. 🟣BB Crеme Эффект “своя кожа, только лучше”. Плотнее ССшек, но легче, чем Super BB. Увлажнит, не подчеркнет шелушения. 🟣CC WaterВ семье не без урода, как говорится. Мой личный ужас. Водянистый и прозрачный с капсулами пигмента. Подойдет вам для макияжа, если вы лосось. 🟣CC EYEСейчас обожаю его а качестве консилера. Освежает взгляд, не западает в складки. Покрытие среднее, прям сильные синяки, сосуды и пигментацию не перекроет. 🟣PINK PRIMER & CAREУлучшает текстуру кожи, но не будет так гладко перекрывать поры, как matte creme. Увлажняет и добавляет стойкости тональному.
ЭКОНОМИМ ПО ПОЛНОЙ💪🏻Девочки, на повестке дня сегодня, невероятные хитрости! Пользуюсь таким лайфхаком уже несколько лет, и он работает безотказно) Гели для бровей материал расходный) Как домашний, стационарный вариант, более чем👑🍇Есть на вб
Если есть на земле Рай, то он щас со мной в одной комнате. Ни одни туфли, сумки и прочий шмурдяк так не будоражит моё сознание, как новые баночки!!! Да, я знаю, что у меня много! Да, я тоже не знаю, когда это всё возможно смазать. Ацтаньте.🤣 У меня подруга «с морей вернулась» с санционкой. Некогда говорить, я пошла краситься.😂
Сравнение зеленых теней 💚YSL 830 и другие зеленые палетки:• Colourpop Baby Yoda и Viseart Pistache похожи между собой, ну а YSL 830 на их фоне темнее и холоднее;• Mario Nature, ABH Nouveau, Natasha Denona Mini Retro имеют похожие оттенки между собой, но дьюпов на YSL не обнаружено;• Блестяшки Clionadh ярче, цветнее и акцентнее, чем YSL;• Lisa Eldridge Desert Gleam и Natasha Denona Yucca похожи между собой тёплой лаймово-зеленой гаммой. В YSL совсем другие цвета;И наконец, моя коллекция теней YSL:• 830 - единственная зеленая палетка, оттенки в ней уникальны для бренда. Только холодный бежевый матовый перекликается с похожим из 720.Любите зеленые тени?💚
Во-первых, кавер Paper Magazine и съёмка Айо Эдебири, снятая словенским фотографом Яшей Мюллером, — доказательство того, что total look в глянце всё ещё может быть классным. А во-вторых, для съёмки использовали не только одежду и аксессуары Chanel, но и косметику. Дабл-тотал-бренд.
Новинка от Лизы Элдридж — кремовые румяна Velatura Balm🤩Лизе доверяю, поэтому заказала её румяна в день релиза — выбор пал на оттенок “Rose Madder”💋 До бесплатной доставки закинула тинт и карандаш для губ Sculpt and Shade в оттенке “2C”💅🏻 Оба средства обожаю: тинт скоро закончится, а карандаш давно хотела в розовом оттенке (и это оказался идеальный оттенок розового, который я искала все эти годы)🤌🏻 Первые впечатления от румян: 🤩упаковка хоть и легкая пластиковая, но она тактильно ощущается приятно и ✨лухарно✨ (это тебе не Rhode и Haus Labs). Крышечка с лого бренда (прямо как у помады!) садится плотно, в сумке румяна точно не откроются, 🤩формула бальзамная, но очень легкая и тонкая, растирается почти что в ноль — оставляет такую нежнейшую вуаль за собой, сквозь которую видна кожа. В ней совсем нет какой-то восковскости (?), такого ощущения оттягивания во время тушевки (no tugging про такое обычно говорят), как в Haus Labs и Chanel. Эти румяна сами себя тушуют при нанесении пальцами, вообще никаких усилий не приложила для тушевки. Любопытно, что они тоже усаживаются, как и Chanel, становятся чуть поспокойнее (сияние чуть менее влажное), перестают быть липкими и как будто даже меньше подчеркивают текстуру кожи, чем другие влажные румяна. Мне очень нравится это вуальное нанесение и умеренная пигментация, которую так легко контролировать, 🤩на губы наносить одно удовольствие — скользит очень легко и приятно, не подчеркивает текстуру, наоборот, сглаживает, сияние есть, хоть и скорее приглушенное. Если они ещё и держаться будут на мне весь день, то эти румяна вполне могут войти в мой топ-3🌚 Буду держать в курсе! Вы заказали эти румяна? Планируете или взяли паузу в покупке румян?🤪
Простите за нытье, но сегодня меня почти до слез довели вопросом «если тебе не нравится твоя жирная кожа, почему ты просто после тональника пудру не наносишь? я вот припудриваюсь утром и лицо целый день матовое, аж бесит» 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂Ну… я тоже так хочу. Слепой глухого не поймёт, как говорица… Макияж на моем лице нормально живет нормально только если делаю сэндвич из продуктов а-ля праймер, тон, пудра и сверху еще фиксирующий спрей, так и живем
Штош, я прочухала 144 ответа на сторис и составила рейтинг самых любимых тушей по версии читателей 💕🔘Darling Lash Cocoon - абсолютный лидер, 25 голосов. Была, люблю, вставляю во все свои рилсы «лучшие из лучших». Ей действительно надо дать подсохнуть неделю-другую, и после эта тушь станет вашей лучшей подружкой. Ловить на скидках.🔘Climt - 13 голосов. Отличные ТХ, визуальный эффект немного скромнее, чем у Darling. У меня коричневая (которая, правда, выражено теплая и из-за этого конфликтует с моими холодными волосами. Имею с ней легкий вайб заплаканных глаза)🔘Influence Manipula - 13 голосов. Её я и прикупила на смену кабаре ) 🔘Замыкает список лидеров Shik extra volume eyelash mascara - 10 голосов. Последнее время я начала относиться к шик с холодком, так что выбор пал не на нее. И все остальные хорошисты, кто прозвучал более одного раза, в порядке убывания отклика:• B.Colour Professional Extreme Volume• Clinique lash power• Rad all that juice mascara• Relouis really hyping thermo tubing• Luxvisage elastica thermo tubing• L’Oréal panorama• L’Oréal telescopic• L’Oréal volume million lashes feline• Lavant manifest• Lera nena unreal lush• Luxvisage killer• Maybellibe lash sensational• Nikk mole• The saem
Самые стойкие румяна за ~370р— Love generation cheek slimeЭто шок! Похожи на игрушку, а по факту серьезный продукт, который не просто румяна, а полноценный тинт с легчайшей тушовкой. Я пробовала кистью, пальчиками, спонжем — при любом способе распределение на высоте. Сливается с кожей, не оставляя слоя и фиксируется намертво. Пока не доберетесь до лица мицеляркой или гидрофилкой, будет на месте! Даже если провести весь день на солнце и трогать лицо. Такого я ещё не встречала В отличии от кремовых румян тут не нужна фиксация сухими текстурами, и это очень важный пункт на теплые сезоны, когда не хочется слоеный пирог на лицеЕщё один жирный плюс формата тинта, что это также и губной продукт, то есть 2в1 за копейки У меня оттенок 02: первое впечатление — цвет фломастера 😁, потом раскрывается очень красиво, в освежающий розовый (есть ещё персиковый и винный оттенки)В общем, идеальная штучка на весну и лето по всем фронтам 💘*если здесь видео не грузится, можно посмотреть в max
Это просто гениально, посмотрите 💡Я обожаю кремовые текстуры, я обожаю блеск и наносить пушистыми кистями. И я до сих пор не могу понять, почему у кисточек нет колпачков. Потому что, когда я беру с собой кисть для губ, у меня или вся сумка, или косметичка внутри грязная — я это всё перемываю каждый раз, и это просто круг Сансары. ▶️Человек, который придумал использовать зип-пакеты вместо крышек для кистей, — абсолютный гений. А вы как думаете? У вас вообще есть такие проблемы или вы справляетесь как-то по-другому? Делитесь в комментариях! 💓
А у меня новый подарок от GI BEAUTY Ирины Голубевой. Как же приятно, не только получать подарок, а также наслаждаться каждой деталью распаковки. Качество и оформление выше всех похвал, упаковка, мерчандайзинг. Про любимые кейсы я писал тут, в этот раз у меня оттенок camel, все так же идеально продуман,в персональной коробке и специальной сумке. Новый пенал из классной кожи для кистей, белого оттенка, плюс фирменный набор 10-ти кистей для макияжа из синтетический фибры. Легкие и мягкие, обязательно попробую из в работе, тем более вижу любимые формы. Еще в рассылке три фирменных спонжа и фирменное мыло от GI BEAUTY. Всем, кто ищет супер профессиональные и красивейшие кейсы для макияжа или для путешествий, где вы будете хранить все свои премудрости и если также как я, очень уважаете высокое качество изготовления и позиционирование - рекомендую очень обратить внимание на GI BEAUTY. Спасибо Ирина за удовольствие от каждой детали, респектую стоя. АШ
Я собрала все кисточки из лисы 🦊, что есть в коллекции) Обожаю коллекционироватьМое любимое занятие - это сесть за свой комод с косметикой и туалетный столик и наслаждаться своим богатством и изобилием, свотчить свотчить свотчить……
моя заключительная работа на обучении сделала зеленый макияж в цвет глаз модели, чтобы подчеркнуть их красоту и яркость 💚 в целом очень нравится работать с цветом.могу уже претендовать на звание кмс по стрелкам? самое тяжёлое, но самое любимое в макияже.добавили ещё ресницы, чтобы усилить акцент на глаза.#makeupworks
Все мои консилеры.Все открыты и в ходу, кроме Yadah и LuxVisage – их еще не успела протестировать.Organic kitchen шикарно высветляет синячок в уголке глаза, и стоит копейки за большую шайбу. Заменил мне некогда любимый becca – тот, правда, был жирненький, этот потуже. Но от тепла пальцев становится пластичным, так что советую наносить именно так и сверху обычный легкий консилер. Из двух продуктов от Eveline я выбираю тот, что в полосочку – он, кроме шикарного покрытия, обладает живым, слегка влажноватым финишем. Выглядит на лице не хуже люксовых средств. У него всего два недостатка – быстро заканчивается, и рисунок на баночке стирается – и оба можно простить ввиду бюджетности. Консилер в квадратной упаковке тоже хорош, и его можно брать. Просто он выглядит на коже плотнее.Givenchy – плотный, замазочный, обычный. Упоминала его в пустых банках, под конец еще и расслоился.(да, пост про консилеры зрел во мне долго😅)Haus Labs – это сын маминой подруги в мире консилеров! Плотный, но финиш живой. Держится отлично, но не сушит. Расход микроскопический – правда кисточка с трудом проходит через ограничитель, и видела, что у многих отваливается апликатор, так что нужно быть осторожнее. Но в целом он просто вау! Для тех, кто любит идеальное плотное покрытие. Итого, мой рейтинг 🥇Haus Labs🥈Eveline liquid camouflage🥉Organic kitchen А вообще, самый лучший консилер в моей жизни, который я повторяла уже не раз – вот этот.#декоративнаякосметика #фавориты
Макияж дняНовинка Tom Ford 30 Insolent Rose. Это вторая проба этой палетки у меня уже. Первая научила, что темный совсем НЕ наслаивается поверх песочно-лососевого 🙅♀️ ; поэтому сегодня начала именно с коричневого - он слабо пигментирован, пришлось добавлять раза три. Лососевый в деле не дает никакой рыжины на мне, интересный оттенок между розовым и коралловым. Белый матовый отличнейший, в уголок его наслоила для контраста, а границы тушевала им же пушистой кистью. Розовый сатин нежнейший, симпатичный, выглаживающий. Конечно, после всех инди брендов, Insolent Rose смотрится бледновато, но и такое порой хорошо заходит и выглядит.Стрелка Vivienne Sabo.Бронзер Westman Atelier Toast - не оторваться от него.Румяна Charlotte Tilbury Rosy Glow - как же хороша формула и оттенок 🫶🏼Хайлайтер Colourpop Pink Pony - кого же кроме Колорпопа взять к Форду в макияж, чтоб уравновешивал 😁 отличный хайл.Блеск для губ Milk Makeup Soul Search.
макияж НЕ нашумевшими продуктами, которые 10/10! — гель для бровей от climt! возможно слышали про их туши, так вот гель тоже не уступает. что-то между пуси и люксвизаж— тон revolution. плотный, при этом можно сделать и не плотное покрытие. не подчеркивает шелушения, не окисляется — консилер catrice в шайбе, плотный, не растягивается. перекрывает на 9/10!— тушь miamitats, ну тут вам я часто про неё говорила. самая лучшая тушь в оттенке бургунди — румяна сен сулу ещё не успели нашуметь, хотя и текстура, и оттенки вау!!— помада от arive, 01 оттенок как ваши губы, только лучшеоставила на все продукты ссылочки, а взамен хочу увидеть ваши реакции🤍 в последнее время расстраиваюсь, думаю может вы не видите посты или что…
И еще немного про тональные для проблемной кожи 🥹💔Все пять средств понравятся обладателям комбинированной, нормальной и комбинированной кожи, склонной к появлению высыпаний. Если вы часто сталкиваетесь с тем, что тональные забивают поры, то тоже сохраняйте эту подборку. О каждом средстве рассказала на видео, текстовая версия была здесь. Что еще важно? 🔴Жирную кожу тоже необходимо увлажнять, чем больше вы используете подсушивающие средства, тем больше сухости и шелушений. 🔴Если вы не знаете, когда наносить солнцезащитный, так как после обычного крема уже появляется тяжесть, то попробуйте наносить спф вместо крема. К примеру, Holika Holika, обладает матовым финишем, при этом не высушивает.🔴Выбирайте тональные с матовым финишем, глянцевые поплывут уже через пару часов, и вместо красивого свечения появится жирный блеск. Кожа будет похожа на блинчик. Если у вас не грузит видео, то смотрите в VK или MAX.
честно признаюсь в макияже я тот ещё аутсайдер, но этой находкой хочу поделиться 🤩это маленькая плотная и скошенная кисть chicnie 116, ей очень удобно наносить консилер в зону под глазами, а ещё маскировать прыщики вбивающими движениями 🤩 эта кисточка мне очень понравилась и теперь я хочу наносить консилер только ей, раньше вообще не любила совсем под глаза наносить средства кисточками, потому что было неприятно и кожа раздражалась, поэтому предпочитала спонж такая вот находка случилась, а вы как больше любите консилер наносить спонжем, кистью или может пальцами? 🤩
принесла вам красоту неописуемую — подарочки, которые я ждала ещё с начала марта 👸два года меня не тянуло на бренд flower knows, я распродала абсолютно всё и остыла к нему, но тут меня проняло на сияющие румяна — вот вам и весеннее обострение спойлер: они безумно шелковистые, пигментировпнные и увесистые (гораздо более увесистые, чем по моему опыту пару лет назад в коллекции русалок), но из-за того, что я холодная — на мне теплят, как и на многих в отзывах!!оттенки по порядку: 🐻 03 — sweetheart bear rose chanson — на мне вообще не роуз, а тёплый коричневый оттенок, но мне это нравится даже больше, чем то, что я ждала..однако холодный фиолетово-розовый тут не ждите (отзывы в целом говорят то же самое) 🐰04 — bunny garden iris garden — сюда уже направленно шла за холодным розовым и в целом попадание присутствует!! учитывая, что на мне теплит абсолютно все — это очень нежный прохладный оттенок, но без серинки и лиловости, конечно🐚05 — shell pearl strawberry bubble — самые яркие и самые сияющие, просто загляденье!! на мне также изрядно теплее, чем ожидалось, однако что-то прохладное они в себе сохранили и на том спасибо. больше всего пигмента навалено здесь!! 🌸 мне — очень красиво. я ожидала потепление оттенков относительно карточек, поэтому ожидания совпали на миллион процентов
Наглядная разница между «просто накрашена» и «сияет» Многие думают: раз девушка красива, ей всё к лицу. Но как визажист, я вижу детали и даже Марго Робби может выглядеть «никак» (фото 1) или «вау» (фото 2) в зависимости от макияжа.Как из левого получить правый. Что я изменила бы?:◾️Добавить румян (убрать сероватость).◾️ Растушевать рыжую полосу + бронзер на веки и лоб.◾️ Помаду на увлажняющую, контуринг губ сменить с розового на коричневый (так макияж будет смотреться современнее).◾️ Матовые тени заменить на бронзовые сияющие, растушевать шире (для увеличения глаз).А вы бы что-то поменяли или оставили как есть?
Приступим же к разбору палетки Nevermore из последней коллекции бренда Ensley ReignСегодня разберем первую шестерку, а в пятницу вторую и сделаем выводы. Пост для запросов на сравнения будет отдельно чуть позже🫶 Приступим)Bitter Lace - розово-лиловый спарклToxic Love - светлый лиловый матовыйDagger - пятнистый голографикLost Letters - винный матовыйLovelorn - персиковый триохром на голубой псевдобазеLove Bombing - темный сливовый матовыйБольше фото и текста тут 👈 #EnsleyReign #EnsleyReign_byMiller #тени_byMiller #свотчи_byMiller #обзоры_byMiller
Миллиард лет не делала товарных подборок, а сейчас, как мне кажется, самое время. Во первых, нынче я слишком ядовита для веселых текстов: имеется нешуточный риск тяпнуть саму себя и сдохнуть в корчах. Во-вторых, когда я хандрю, то традиционно скупаю все подряд, а в этот раз улов и правда хорош. И, в третьих, единственное, в чем я нынче не сомневаюсь - весну точно не запретить и апрель наступит ровно через неделю. Погнали! В этот раз биться будем с тускломордием))) Erborian Skin Hero - не то, чтобы находка, тк покупаю не в первый раз. На мой взгляд, этот крем - одна из самых лучших шпаклевок под тональник) Если имеются какие-то неровности, шелушения и сухость, которые как известно, тональное средство только подчеркнет, то вот эта штука все поправит. Пофиг, что вы будете наносить сверху - основа позволит размазать это самое максимально ровно.CLÉ DE PEAU BEAUTÉ BRIGHTENING ENHANCER VEIL - а вот это действительно находка, причем из области тяжелой артиллерии. По сути, это жидкий праймер под тональный крем, с таким щедрым количеством светоотражающих частиц, что тон их не перекроет. Ну то есть те области, которые вы хотите высветлить, будут сиять и через тональную основу. И это супер-круто, потому что "подсветка" выглядит естественно, а не так, как будто пациентка решила посеребрить себе отдельные, выступающие части физиономии.Tom Ford Eye Color Quad Eye Shadows Insolent Rose - старая гвардия, но я не могла поймать ее в продаже пару лет. Любовь-любовь, потому как по оттенкам - это разные вариации "пыльной розы" без противного красноватого подтона, делающего глаза заплаканными. Пигментация умеренная, поэтому с утренним мейком справится даже самый рукожоп. А уж если глаза серо-зеленые, то брать однозначно, потому как серый уйдет и останется исключительно зеленый, а зеленоглазым женщинам мир немножко должен, я считаю)))) BBIA Тинт для губ матовый Корея тон 42 Инжир - вполне мастхэв за свои деньги. В тинтах главное што? Правильный оттенок +не выглядеть так, как будто ты нажралась гуаши. Тут все идеально и с тоном (он просто усиливает естественный цвет губ) и с покрытием (финиш полуматовый, ничего нигде не сохнет).Да, пост никем не оплачен, поэтому все это надо искать в тех магазинах, где выгоднее цена. Ссылки дала просто для того, чтобы ориентироваться.
Абсолютная жизнь в ожидании идеального Вот станет спокойнее и стабильнее в мире, тогда и поеду путешествовать;Дети вырастут, тогда поживу для себя;Вот когда все примут меня в этой группе, тогда я начну рассказывать о себе;Вот если этот человек уйдет, тогда мне станет безопаснее в группе;Вот если он будет меня любить до конца жизни, тогда …Вот когда я получу все дипломы мира, тогда начну вести соцсети…Продолжи свое …Иногда мы тратим всю энергию на то, чтобы случайно не пересечься с одним конкретным человеком. Мы прокладываем маршруты, меняем привычки, живём в напряжении. И не замечаем, что новые встречи у нас просто не остаётся сил.Иногда мы так боимся, что у нас что-то не получится, что перестаём видеть то, что уже получается. Мы ждём большого и идеального, не замечая реальных результатов каждый день, которые и есть настоящая жизнь.Иногда мы ищем или ждём идеального человека. Образ возведенный в абсолют. Мы рисуем его портрет на сто листов, и перестаём замечать живых людей рядом. В итоге мы не имеем никаких отношений, потому что идеальных людей просто не существует.Иногда мы ждём «идеальную жизнь»: правильный вес, правильную зарплату, правильный момент. Пока мы настраиваем фокус на далёком будущем, наша обычная, тёплая, в которой происходит разное и по разному, настоящая жизнь остаётся за кадром.Иногда мы откладываем отдых до «идеального момента». Надо доделать проект, навести порядок, дожить до пятницы. Мы забываем, что отдых — это не награда за идеальность. Это ресурс, который нужен нам прямо сейчас, чтобы просто выжить.Иногда мы ждём «идеальной дружбы» — без предательств, недопониманий и пауз. Мы перестаём писать первыми, обижаемся на мелочи и разрываем связи. В погоне за идеалом мы остаёмся в полном одиночестве.Иногда мы ждём «идеальную работу», где будут платить мУльон за любимое дело без стресса, чрезмерных требований, на удаленке в свободном графике. И пока мы её ждём, мы выгораем на «нелюбимой», обесценивая каждый свой текущий день.«Абсолютная жизнь» — это не точка Б, куда мы бежим 20 лет. Это умение разрешить себе жить уже сейчас: с неидеальным телом, с незакрытыми гештальтами и с теми людьми, которые рядом.А если вам нужна профессиональная помощь, приглашаю вас к себе в терапию.
Я пользуюсь только тональными тинтами - легкими продуктами. И сегодня расскажу вам о тех, на которые стоит обратить внимание GlossierМой самый любимый, использую уже несколько лет.Самый увлажняющий, самый тонкий.Наносить можно пальцами, кистью, спонжем.Недостаток один - его не продают в России. Но если вы точно знаете, какой цвет вам нужен, все становится легче. Привозят из США и ФранцииRinkЛюксовый российский бренд.Тонкий, красиво лежит на коже. Рекомендую брать с брендовой кистью. В отличии от Glossier не так активно увлажняет, но не все хотят сиять как медный таз, может это вам и не нужно Erborian bbПлотнее двух предыдущих, больше перекрывает недочетов на коже.Увлажняет хорошо.Наносить можно кистью, спонжем, хоть руками.Недостаток - мало оттенков, нет для смуглой кожи Chanel флюид Самый дорогой роскошныйУвлажняет, тонко ложится и радует глаз владелицы одним своим видом.Так же как и Rink рекомендуется со своей кистьюНебольшой бонусный лайфхак для тех кто дочитал и не устал.Места на лице, которые хочется перекрыть плотнее, не надо мучить наслоениями тона. Их точечно надо перерыть консилером
Макияж 4 - снова что-то про осень, мох и болота🤩Кажется, это главные настроения палетки Умиротворенный земляной дракон.На глазах:• 029 Вольнодумающая в тушевке.• 032 Лучшая из лучших - в затемнении и на нижнем веке.• 01 Приданое невесты - на подвижном веке.• 030 Затаившая биение сердца - по центру подвижного века поверх Приданого.• 031 Глашатай темного леса - по центру нижнего века.• 095 кремово-персиковый хайлайтер из Томной Ореховой Жабы - во внутреннем уголке и под бровью.• Карандаш Parisa Cosmetics Gel Eyepencil 802 коричневый - в слизистой.• Тушь Dior Diorshow Overvolume Mascara 090 Overblack.На лице:•Тон Luxvisage Skin Evolution Foundation 05 Ultra Light + кушон OHUI Ultimate Color Mesh Cushion - смешала два оттенка.• Бронзер Миндальный ветер Тамми Танука.• Румяна Абрикосовые облака Тамми Танука.• Хайлайтер Порошок отражения Венеры Тамми Танука.• На губах карандаш Relouis Pro с маслом жожоба 04 Perfect nude и помада Stellary Nude Lips Long Lasting Lipstick 13 Summer kiss.Об оттенках:• 01 Приданое невесты - красивый бронзово-медяной шиммер, намного темнее рассыпчатой версии. Кистью наносится вуально, отдельными блестками. Плотно - только пальцем.• 030 Затаившая биение сердца - тут нанесла на центр подвижного века поверх Приданого. Пигмент лег красиво и заметно украсил конструкцию: добавил в макияж золотых, рыжих и зеленых бликов. Без него было бы скучно - факт.В следующем выпуске покажу что-то старенькое🥰 Если хотите увидеть какой-то определенный оттенок, пишите в комментариях 👇🏻
Самая популярная японская пудра Cosme Decorte Loose Powder — что обновилось и как выбрать?Я уже как-то рассказывала про эту пудру Косме Декорте, которую в Россию прозвали "Шелковая вуаль". Она очень популярна в Японии и постоянно держится на первом месте в рейтинге рассыпчатых пудр.Сейчас выходит уже шестое поколение этой пудры (оказывается, впервые она вышла еще в 1998 году!) и у нее изменились оттенки и текстуры.📌Но сначала про то, почему в Японии так любят эту пудру:✖️Во-первых, она дает очень тонкое и красивое покрытие, подсвечивая кожу. Во-вторых, она абсолютно не сушит кожу, а даже, наоборот, увлажняет, но в то же время контролирует выделение себума, так что жирного блеска с ней тоже не должно быть. В третьих, благодаря мягкому расфокусу света она создает ухоженный вид и ровную текстуру. ✖️В новом издании все эти свойства еще были усовершенствованы, для чего в состав пудры включены целых пять видов мельчайшего порошка, каждый из которых отвечает за свою функцию: от создания гладкой ровной кожи до увлажнения и маскировки пор.📌Теперь про оттенки и текстуры:У пудры 9 оттенков (на фото к посту они все идут в той же очередности, что и их номера), но если вы сразу растерялись, какой же выбрать, посмотрите на свотчи на модели и успокойтесь 🌸 Потому что ее оттенок едва заметен на коже, и ее основная функция — выровнять тон и проявить красоту вашего индивидуального цвета лица. Конечно, темно-бежевый тон дает легкий оттенок загара, а лиловый или розовый оттенок усиливает фарфоровость, но ключевое тут то, что ошибиться с тоном невозможно. Подойдет любая, главная, какой эффект вы хотите достичь, а красивы они все!Подробности про то, насколько сияющий или матовый конкретный оттенок пудры — указаны в карточке на нашем сайте.📌Самые популярные в Японии оттенки:✖️Самый популярный цвет — 101, это микс из 4-х оттенков (я себе заказала именно его). Считается, что он подходит и для холодного, и для теплого тона кожи.✖️Второй по популярности цвет — 00. Это глянцевый полупрозрачный оттенок, который был чрезвычайно популярен еще до обновления. Поскольку это не перламутровый, бесцветный оттенок, легко сливающийся с кожей, это универсальный цвет, подходящий вообще всем.✖️Третий по популярности в Японии — 01. Полупрозрачный розовый оттенок "01 Crystal Translucent" содержит перламутровые частицы, создавая текстуру "Illuminate Gloss", которая придает коже сияние и гламурный вид.📌А вот как бренд вообще рекомендует делать выбор оттенка и текстуры:■ Для достижения молодого вида с глянцевым покрытием → 01 (Более гламурный блеск) / 00 (Более естественный блеск)■ Для женственного финиша с матовой текстурой → 06/07■ Для мягкого, здорового румянца → 03■ Для повышения прозрачности кожи → 02■ Для здорового вида кожи, слегка тронутой загаром → 05■ Для максимально натурального цвета кожи → 00■ Универсальный тон, работающий по всем фронтам сразу →101❤️В ближайшую неделю на пудру Cosme Decorte действует скидка 20%. Заказать ее можно тут https://cosmeoke.ru/makiyazh/tonalnye-sredstva/kose-cosme-decorte-aq-mw-face-powder-rassypchataya-pudra/
Раз вам так понравилась вчерашняя люксовая штучка, покажу другую, с которой проводила параллель Хайлайтер в оттенке Frosted Lilac 02 от Gucci Этим продуктом я пользовалась уже приличное количество раз и могу сказать, что в моем макияже он теряется. В том плане что не дает практически никакого эффекта, что возникает, вероятно, из-за обилия на моем лице румян (в том числе сияющих) и его сатинистой текстурыМне кажется, на свотче видно, что хайлайтер лежит более плотно по сравнению со вчерашним