Мы в грибном лесу, но здесь нет грибов! А только чистая Любовь! 😍😁⚡️ только не говорите потом, что это сделал не Zvezdazin777 😁🤩🫶💫
Прочее — страница 13
Лента темы
Итак, с небольшим опозданием, но... 27-го января 1944 года Ленинград был освобожден от блокады.Было нам всяко: и горько, и сложно.Мы знали, можно, на кочках скользя,Сгинуть в болоте, замерзнуть можно,Свалиться под пулей, отчаяться можно,Можно и то, и другое можно,И лишь Ленинграда отдать нельзя!Эдуард Асадов Продлившаяся 872 дня блокада стала символом мужества и стойкости жителей и защитников Ленинграда. Будучи отрезанным от остальной страны, задыхавшийся в железном кольце город ни на секунду не прекращал бороться за жизнь. В условиях постоянных обстрелов и налетов по "Дороге жизни" в город и из города, рискуя провалиться под лед, шли колонны машин. Люди, едва стоявшие на ногах от истощения, продолжали работать на предприятиях, не теряя веры в победу. В нечеловеческих условиях родилась Ленинградская симфония, продолжали работать театры, несмотря на голод, нетронутой осталась огромная коллекция семян в институте растениеводства. Шли бои за Синявинские высоты, горел Невский пятачок. О том, чтобы сдать город, не было и речи. И люди, и руководство страны - все понимали, какая судьба уготована великой революционной столице и ее гражданам. День освобождения города - это не только день воинской славы, но и день памяти всех тех, кто умер в Ленинграде, не дождавшись прорыва блокады, или пал в боях за город ⭐️
7 аргентинских черепах в опасности:- Болотная плоская шпорная черепаха (Acanthochelys pallidipectoris)- Плоская колючая черепаха (Acanthochelys spixii)- Жабоголовая черепаха Вильямса (Phrynops williamsi)- Бокошейная черепаха Сент-Илера (Phrynops hilarii)- Бразильская украшенная черепаха (Trachemys dorbigni)- Аргентинская черепаха (Chelonoidis chilensis)- Угольная черепаха (Chelonoidis carbonarius)
🌸Перед Вами изящная и грациозная жительница тенистых уголков – Аквилегия или Водосбор. И её имя говорит само за себя: после дождя или росы в изогнутых шпорцах-воронках цветков собираются целые капли чистой воды, будто миниатюрные хрустальные сосуды.Факты, о которых Вы могли не знать. 1️⃣ Длинный вырост на цветке — это шпорец, в котором находится нектар. Его форма и длина — результат миллионов лет сосуществования с конкретными опылителями. Короткие шпорцы — для пчёл, длинные — для бражников, а у некоторых североамериканских видов шпорец загнут так, что нектар могут добыть только колибри.2️⃣ В средневековой Европе аквилегию иногда называли "цветком обманутой любви" и связывали с непостоянством. Возможно, из-за её лёгкости, воздушности и изменчивой окраски.3️⃣ Это растение — прекрасный сеятель. Если хотите, чтобы Аквилегия росла только в определённом месте, не забудьте вовремя обрезать отцветшие бутоны. Если же хотите, чтобы она натурализовалось в саду, оставьте несколько штук и на следующий год найдёте трогательные сеянцы в самых неожиданных местах.🌸С кем подружить Аквилегию в цветнике?Она идеальный компаньон для тенистых и полутенистых миксбордеров с влагоемкой, но хорошо дренированной почвой.🌸По условиям – папоротники, хосты, астильбы, бруннеры, морозники, дицентры. Все они ценят рассеянный свет и лёгкие почвы.🌸По контрасту формы – её ажурная, воздушная листва и сложные цветки прекрасно оттеняют растения с крупными листьями (как хоста) или плотными соцветиями (как астильба).🌸По стилю – незаменима в садах природного и романтического стиля, в "деревенских" цветниках.🌼Если Вы влюбились в эту недотрогу, как и мы, у нас хорошие новости! Этой весной в нашем питомнике будут ждать несколько изысканных сортов аквилегии с разной окраской! ❔А Вы слышали легенды об этом прекрасном цветке эльфов? Не теряйте нас, и мы Вам расскажем! #угадайрастение #аквилегия #водосбор #цветыдлятени #теневыносливые #идеидляцветника #нашпитомник #сад #многолетники #садиогород
Топаю по морозному Архангельску. Холод пробрался до костей, кажется. И вдруг захотелось вот так «подышать зноем» - очень нравится запах прелой травы, особенно прелого мха в сосновом лесу. И пусть комары и мошка ест. И скошенная трава режет босые ноги. Пусть. Еще не скоро на нашем Севере, но уже к тому. •Фотография из нашего летнего фотопроекта в #Дарьиндом (е).Фотография: Лена СеребряниковаМакияж: Любовь КуваеваЛокация: Дарьин домКостюм: Бренд Пинега
Почему-то иные верующие [авраамических религий] считают себя в наилучшей форме для проповеди, когда уж глаза одни от них остаются.А так, конечно, здоровья.P.S. Бога-то некоторым как раз побояться бы. Иеговой уж точно лучше вообще не трясти без повода, у Него и заповедь на то особая есть…
Фанат LEGO с канала Koenkun Bricks за три месяца собрал полностью рабочую печатную машинку из деталей конструктора.В отличие от официального набора LEGO, который лишь имитирует набор текста, здесь механизм печати пришлось изобретать с нуля. Каждая из 26 клавиш запускает рычаг, который подаёт символы-плитки и прижимает их к «бумаге» — она тоже сделана из конструктора.
Хотите помочь уличному попрошайке?Вы должны знать, что очень вероятен обман в отношении вас. Если хотите сделать доброе дело, то помогите своему ближнему, который очень нуждается в вашей помощи. Тогда вы точно будете знать, что вас не обманули. https://m.dzen.ru/a/aXdMsLQyR0fE3YCC?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile
Почему НЕ стоит тянуть карту дня утром (особенно новичкам в Таро)Очень часто вижу, как начинающие делают одну и ту же ошибку: вытягивают карту дня с утра — и потом весь день живут в напряжении.Выпала, к примеру, Башня — и всё…— ждём плохих новостей— боимся конфликтов— накручиваем себя— притягиваем тревогуА в итоге либо ничего страшного не происходит, либо карта проигрывается совсем не так, как вы ожидали. И вместо понимания Таро появляется страх и путаница.Карта дня — да. Но только В КОНЦЕ ДНЯ.Как делать правильно 👇В конце дня вытягиваете одну карту с вопросом: «Какое событие или урок я сегодня прошла / прошёл?»• карта сразу становится понятной• вы видите, КАК она реально проигралась• значение запоминается надолго• формируется личный опыт, а не книжное заучиваниеТак Таро (особенно Старшие Арканы) перестаёт быть абстрактным и начинает говорить на понятном языке. Та же Башня проигралась у одной моей ученицы как поломка сливной трубы в ванной комнате, что пришлось частично ломать плитку. И ей на всю жизнь запомнилось значение этой карты как ремонтные работы. А вы как начинали или начинаете своё знакомство с колодой Таро? Пишите в комментариях — очень интересно почитать ваш опыт ⬇️
Так не грусти, каждый, кто живёт в этом мире устал, каждый в нем устает.Хвала Аллаху это не наш дом. И никогда не станет нашим домом..
После таких моментов хочется заниматься музыкой больше ❤️🔥 Не только ради таких момент конечно же Иногда это происходить по большей части от скуки Просто это самовыражение Это помогает мне не сходить с ума ведь по больше части музыка и её исполнение для меня это как сходить психологу Голова становится ясней и сразу легче Именно так я и начал заниматься её А всем кто тут выражаю респект хочется вас радовать больше но пока я способен только на такое 😅
Тем чадам Божьим, кто избирает Правый Путь ведущий к вершине Духа, с каждым шагом становиться труднее идти, ибо дорога, по которой они идут, постоянно сужаясь превращается в тропу, которая все круче и круче поднимается вверх и исчезает в заоблачной дали. Но те, кто пойдет до конца по этому Пути, не смотря на тяготы и лишения, обрящет такие Духовные блага, Мудрость и Духовную Силу, о коих они даже и не помышляли.Волхв Велимудр ✨⭐️🍃+1 к карме
Франкский летописец, один из продолжателей Фредегара, весьма нелестно отзывался о соседях Франкского королевства:«Эта дикая морская раса фризов опять подняла свирепое восстание, и наш славный принц, действуя как всегда решительно, вышел в открытое море с большим флотом и проник на фризские острова Вестерго и Остерго».«Когда саксы, отвратительные язычники, которые живут за Рейном, подняли мятеж, то воин Карл отправился туда с франкской армией. Он быстро пересек Рейн в месте впадения в него Липпы, весьма основательно опустошил весь этот край, хорошо проучил его жителей, дав им жестокий урок как расплату за их дела, и взяв у них многих заложников, вернулся домой завоевателем, и добрый Господь все еще помогал ему».Впрочем, другим врагам-соседям повезло больше. Подобных эпитетов от франков они не удостоились – ни аквитанцы, ни баварцы, ни лангобарды. Очевидно, потому что были христианами, в отличие от фризов и саксов. При этом даже сарацин Продолжатель Фредегара не оскорбляет так же, как язычников – просто «неверные», без всяких там грязных словечек. #франки #варвары
Мир изменится, если измерять эффективность как отношение - польза на килограмм человека.Что-то из антиутопии, снова. Мне бы пришлось резко худеть.🧐 @pink_jaws
Ибн аль-Каййим (رجمه اللّه) сказал:الرَّجُلُ هُوَ الَّذِي يَخَافُ مَوْتَ قَلْبِهِ لَا مَوْتَ بَدَنِهِ«Мужчина это тот, кто боится смерти своего сердца, а не смерти своего тела».См. «Мадаридж ас саликин» 3/249
Астропрогноз на 22 ЯНВАРЯ4-й, 5-й лунный день с 10:05. Знак Луны: РЫБЫ🌙 Гармоничная Луна: все сутки.Это мягкий, вдохновляющий день, когда усиливается чувствительность, вера в лучшее и внутреннее ощущение потока. Хорошо уделять время творчеству, медитациям, духовным практикам, работе с намерениями и мечтами.Полезно общение с единомышленниками, обучение через вдохновение и интерес. День подходит для планирования будущего, визуализации желаемого, благотворительности, помощи другим. Прислушивайтесь к интуиции: она подскажет неожиданные, но верные шаги. Оставляйте место для импровизации и не бойтесь выходить за привычные рамки.💰 Покупки: хорошее время для покупок информационных продуктов и обучений, турпутевок, билетов на транспорт.
📎Данки (сущность 12)Данки - это небольшие, квадратные существа с длинным хоботом, поразительно напоминающим человеческую руку. Данки известны своей лёгкостью в приручении и чрезмерной покорностью своим хозяевам. По своей природе они миролюбивы. Однако из-за своей беспрекословной покорности хозяевам, прирученные данки без колебаний совершат акты крайней жестокости по приказу. Интересно, что единственным исключением является то, что данки всегда отказываются нападать на людей пожилого возраста или с преклонным возрастом. Данки также кажутся довольно авантюрными и встречаются на большинстве хорошо освещённых "Уровней". В результате они обладают замечательными адаптивными способностями.У Данков есть свои варианты, они могут буть так и "Снежные" и могут быть и "Пляжными" и т.д.Хотели бы себе такого питомца?📎
Почти 2 миллиарда человек живут на земле, которая проседает из-за осушения подземных резервуаров, а около 4 миллиардов ежегодно переживают как минимум месяц острой нехватки воды.Такую картину описывает новый доклад экспертов ООН – «Глобальное водное банкротство: жизнь за пределами наших гидрологических возможностей в посткризисную эпоху». Суть в том, что многие регионы уже прошли точку возврата. Это значит, что ситуация, когда водные системы – реки, озера, подземные пласты – так истощены и повреждены, что вернуть их к прежнему состоянию невозможно. Самые яркие «горячие точки» – засушливые регионы, где проблема копилась десятилетиями. Например, Ближний Восток и Северная Африка страдают от сочетания природной нехватки воды, политической напряженности и дорогого опреснения. В то же время в Южной Азии интенсивное сельское хозяйство, питаемое подземными водами, привело к катастрофическому падению их уровня – колодцы приходится бурить все глубже, а земля в буквальном смысле проседает. Вот здесь мы писали о том, как страны ищут выход. Ирак, столкнувшись с катастрофической засухой, заключил с Турцией сделку «нефть в обмен на воду». Страна будет продавать сырье, а на вырученные средства турецкие компании построят в Ираке новую водную инфраструктуру. Однако сделка вызвала споры: многие эксперты напоминают, что вода – это базовое право человека, а не просто товар. Фото: shutterstock Ресайкл🌏💚♻️| Подписаться
Это я отвечала в личке на вопрос (как всегда на бегу 🤪), но получилось настолько объемно, что решила принести всем. Я там говорю про тот путь, который проходит герой между 6 и 9 арканами Таро, как старшими так и младшими. И это очень про нашу жизнь, про тех кто уже чего-то достиг и столкнулся с вопросами, а что дальше? Вот Таро, как большая система, нам и отвечает - что происходит дальше +/- у всех. 🌿 А уже записав, в самом конце, я поняла, что это тоже про самость. Подготовка к лаборатории идёт полным ходом!
После утверждения Президиумом ВС РФ 25.12.2019 Обзора судебной практики по некоторым вопросам применения законодательства о хозяйственных обществах, в котором появился спорный пункт 3, не основанный на судебной практике, решения единственного участника пришлось нотариально удостоверять. Однако распространялась ли позиция ВС в Обзоре на решения единственного акционера было до конца неясно. В 2022 году я попытался объяснить, что распространяться не должна. И вот с 01.08.2025 вступила в силу решающая этот вопрос норма - п. 6 ст. 47 Закона об АО:В обществе, все голосующие акции которого принадлежат одному акционеру, решения по вопросам, относящимся к компетенции общего собрания акционеров, принимаются этим акционером единолично, оформляются письменно, принятие таких решений не требует подтверждения путем удостоверения факта их принятия, если иное не предусмотрено уставом общества. При этом положения настоящей главы, определяющие сроки и порядок подготовки к проведению заседания или заочного голосования для принятия решений общим собранием акционеров, сроки и порядок проведения указанных заседания или заочного голосования, сроки и порядок принятия решений общим собранием акционеров, не применяются, за исключением положений, касающихся сроков проведения годового заседания общего собрания акционеров.Могу считать, что интеллектуально поучаствовал в законотворческом процессе))
Вот так нас бог ведет по пути , а мы только наблюдаем за происходящим , либо выбираем страдать , либо радоваться .
Про бессонницу: почему таблетки не всегда выход и как видит проблему китайская медицина 😴
Всем привет! На связи космолёт. Немного новостей. Новые видео задерживаются примерно на 2-3 недели. Я запорол последнюю съёмку + мы обновляем съёмочное оборудование, надо его настроить и к нему привыкнуть. Пока я буду выкладывать то, что было отснято ранее. В основном, это ролики с товарами из магазина ПроСМП. Так что мы не скатились в коммерцию, просто наши каникулы немного затягиваются. Но мы вернёмся! На очереди новые видео, новые и старые интересные темы, новые инопланетные гости. Оставайтесь с нами!
Инструктор по огневой и тактической подготовке, позывной СЕНСЕЙ:Опубликование видеоhttps://t.me/senseitaktikal/3996, которое набрало более 226 000 просмотров, вызвало очередную волну предложений о проведении комерческих сборов и предложений участия в других комерческих проэктах! Огромное всем спасибо, но вынужден всем отказывать. 1. Я не являюсь блогером по тактикульной теме! 2. У меня нет и никогда не было комерческих курсантов. Я не провожу и никогда не проводил платные курсы.3. Не считаю для себя возможным учавствовать в комерческих проэктах на эту тему, когда идут боевые действия в зоне проведения СВО и в моих знаниях нуждаются бойцы боевых подразделений. 4. Я не публикую какую-то "тайную" информацию на Спонсоре или других платных платформах. Считаю для себя это невозможным. Вся информация, которой считаю нужным поделится находится в открытом доступе. 5. Публикации на этом канале носят рекомендательный характер. 4. Целью открытия этого канала в Telegram являются желание дать возможность командирам подразделений принимающих участие в СВО, которые оказались среди тех кому нужна помощь в обучении личного состава в разделе "Огневая и тактическая подготовка" установить контакт с инструкторами. А так-же желание поделиться личным опытом, полученным в ходе подготовки более 17 000 бойцов призванных на военную службу по частичной мобилизации, бойцов добровольно подписавших контракт с МО, сотрудников силовых структур, бойцов Росгвардии и теробороны, инструкторов по тактической и огневой подготовке и солдат срочной службы. С уважением! 🤝🫡Всё для фронта, всё для Победы!✊️🤝Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами! 🫡🤝Подписывайтесь на каналhttps://t.me/senseitaktikal#АвтоматКалашникова #АК #ТактическаяПодготовка
Вера Федоровна Вяземская (Гагарина) родилась в 1790 году, в семье князя, генерала-майора Федора Гагарина и Прасковьи Гагариной, урожденной княгини Трубецкой.Отец её погиб во время Варшавского восстания 1794 года. Вера выросла в Москве в доме матери, которая во второй раз вышла замуж и приняла фамилию Кологривова. Вот как юную Веру описывал Филипп Вигель:Не будучи красавицей, она гораздо более их нравилась... Небольшой рост, маленький нос, огненный, пронзительный взгляд, невыразимое пером выражение лица и грациозная непринужденность движений долго молодили её. Смелое обхождение в ней казалось не наглостью, а остатком детской резвости. Чистый и громкий хохот её в другой казался бы непристойным, а в ней восхищал; ибо она скрашивала и приправляла его умом, которым беспрестанно искрился разговор её.В августе 1811 года в доме Кологривовой, в очередной раз, собралось «молодое общество». В то время было принято в домах, где были девицы на выданье, принимать молодых людей и барышень, с целью подыскать жениха или невесту.И вот в тот день одна из девушек бросила в пруд башмачок, тоже распространенная игра, и все молодые люди кинулись в воду, чтобы его достать. В том числе и князь Петр Андреевич Вяземский. Он не справился со стихией, и стал тонуть. Его вытащили, но, уже не в силах был возвратиться к себе домой… а должен был лечь в постель в доме Кологривова. За ним, разумеется, ухаживали, и всех усерднее княжна Вера. Это продолжалось несколько времени и разнеслось между знакомыми. Кологривов объявил настойчиво, что для прекращения сплетен невольный их гость должен жениться на княжне Вере. Свадьба состоялась… Вера Федоровна, как и Петр Андреевич близко дружили с Пушкиным. С княгиней поэт познакомился в Одессе. Вяземская в шутку называла его «приемным сыном», а Пушкин, в свою очередь, в письмах обращался к ней либо «добрая и милая баба», либо «княгиня-лебедушка».В апреле 1830 года Пушкин писал ей:Моя женитьба на Натали… решена, а Вас, божественная княгиня, прошу быть моей посаженной матерью.Его пожелание не сбылось: Вяземская заболела и не смогла присутствовать на свадьбе. После дуэли Пушкина с Дантесом княгиня Вера находилась в квартире умирающего поэта. После его смерти написала в Москву письмо, предназначенное для распространения в обществе, с рассказом о преддуэльных событиях и последних днях поэта. Последние двадцать лет жизни Вяземские жили в основном за границей. Уход за мужем, переписывание его рукописей были непрестанным занятием Веры Фёдоровны.В 1878 году Вера Фёдоровна овдовела, не имея сил, чтобы перебраться на житьё в Россию, она приехала на железную дорогу, увозившую в Петербург тело князя, и приказала поставить в вагон гроб с останками их дочери Надежды, скончавшейся в 1840 году в Баден-Бадене. Там же Вяземскую навещал престарелый император Вильгельм, которого она принимала уже лежа.Вера Федоровна Вяземская скончалась от рака в возрасте 95 лет в Баден-Бадене — городе, в котором за 8 лет до неё умер муж, за 14 лет — внук, а за 46 лет — дочь. Похоронили её в Петербурге на Тихвинском кладбище Александро-Невской лавры рядом с могилой мужа.
2 дом в Рыбах. Управитель 2 дома в Рыбах или в соединении с Нептуном. Нептун во 2 доме.Чтобы оценить 2 дом в конкретной карте нужно учесть:1. знак на куспиде 2 дома;2. управителя 2 дома (знак, дом, аспекты);3. планеты во 2 доме (их прямую сигнификацию и аспекты);4. соуправителя 2 дома, если имеется (знак, дом, аспекты).✅Общее финансовое состояниеПервое, что приходит в голову при виде Рыб или Нептуна во 2 доме, это деньги, утекающие, как вода. Такие люди обычно говорят, что вообще не могут понять, куда деваются деньги! Причем большинство из них обычно добавляет что-то типа «ведь я неплохо зарабатываю!».Рыбы заставляют своего обладателя пропускать деньги сквозь пальцы (за исключением людей, у которых Нептун стоит в Козероге, это существенно скорректирует показатели 2 дома). Уследить за тем, куда они уходят, с таким К2 очень сложно. Вроде бы зашел в магазин, ничего не купил, пришел домой, а денег нет! Вроде зарабатываешь неплохо, а накопить совершенно не получается. Да еще может иметься тенденция терять деньги или при прочих показателях быть обворованным. В общем – сплошные траты и расстройства.НО!!! Удивительный феномен Рыб на К2 заключается в том, что несмотря на все перечисленные выше неприятности, эти люди КРАЙНЕ редко оказываются в настоящем безденежье! Деньги здесь действительно имеют тенденцию уходить «в никуда», но волшебство Рыб проявляется в том, что они имеют тенденцию и приходить «из ниоткуда»!Очень часто в сложных ситуациях деньги приходят сами, откуда не ждешь. Кто-то может занять или подарить, отдать старый долг, о котором Натив уже и думать забыл, ну или не забыл, но в любом случае, не рассчитывал, что отдадут. Он буквально может найти деньги на улице или в метро, а может в своей же старой заначке, которую когда-то сделал и потерял (или вообще забыл о ней). Или вообще — найти клад. Может оказаться владельцем какой-то вещи, которая «вдруг» стоит приличных денег и т.д. и т.п. Совершенно неожиданно для себя Натив может что-то выиграть. Рыбы, кстати, являются одним из показателей выигрыша, только не стоит забывать, что и проигрыша тоже – можно спустить все, что есть, естественно, не замечая этого в процессе «спускания». Поэтому лотерейки можно покупать (в разумных количествах, лучше по одной), а вот в казино ходить не стоит – можно увлечься и не заметить надвигающегося банкротства.Нередко с таким показателем встречаются люди, живущие за чей-то счет именно потому, что сами они «бедные», но по факту у них все есть, и за это все время кто-то платит. И вроде неприятно жить на чьем-то иждивении, но ведь если разобраться, многие хотели бы свешать свои финансовые проблемы на других, просто не всем это удается, а вот с Рыбами на К2 это вполне реальный путь. И да, конечно, такой человек может жаловаться на безденежье и тяжелую судьбу иждивенца (в жалобах – поневоле, конечно), но жить может вполне комфортно и частенько даже получше тех, кто его содержит.В общем с деньгами тут все очень своеобразно, не так, как у всех.При этом следует помнить, что Рыбы – плодовитый, водный Знак, наверное, один из самых плодовитых в гороскопе, поэтому с ним запросто можно стать человеком, зарабатывающим выше среднего. Надо только приловчиться к нему. Конечно, как человеку, мне хочется добавить, что надо научиться копить, считать и разумно распределять, но как астролог я вижу, что дело тут не планировании. Более того, часто приходится видеть, как попытки уследить за своим бюджетом сокращают ПРИХОД денег. Их буквально становится меньше. Конечно, если есть хоть какие-то показатели 2 дома, свидетельствующие о возможности аккумулировать средства и о пользе рационального подхода (типа Нептуна в Козероге, опять же), то делать это стоит. Но если таких показателей нет, то контроль, во-первых, может не сложиться, в во-вторых – навредить. Скорее, здесь подойдет использование психологических или творческих возможностей Нептуна, его дара предвидения, хорошей интуиции на людей и ситуации.
Фото сделано 18 лет назад🙈 тут мне 16 лет, рядом друг детства и одноклассник, последний урок физкультуры, после которого я шел домой играть в комп или качаться в свой первый зал. На тот момент я от груди жал 80 кг и весил 57 кг 😅
Залезла в пенсионный калькулятор, который можно открыть через Госуслуги на сайте Социального фонда (пишем в чат роботу Макс — пенсионный калькулятор) и посмотреть размер пенсии прямо сейчас и если поработаешь до 60 лет.Насколько по-разному воспринимается показанная сумма, если смотришь на неё как на единственный будущий источник дохода (угроза) или как на дополнительный внеплановый (возможность), который можно направить в облигации с ежемесячным доходом, к примеру.Прекрасный мотиватор «сначала заплати себе» — создавать себе все новые дополнительные источники дохода после сна.#сначалазаплатисебе@KKproDengi
Друзья, меня так и пёрло разместить это вчера.Всё, что я мог сделать, это вот этот отложенный пост.Житель Самарской области отправил судебным приставам фото своего члена и получил условный срок. Мужчина прикрепил дикпик в обращении на «Госуслугах». Суд посчитал это распространением порнографии и назначил нарушителю два года условно.Пятница.Ура!PS. Как бывший сотрудник Управления субъекта РФ ФССП, не могу осуждать этого человека...А как далеко вы готовы зайти в защите своих прав и интересов?..
‼️⚠️ВНИМАНИЕ!!! ⚠️❗️Милые мои! Сейчас очень часто взламывают аккаунты моих коллег. Мошенники от имени владельца группы просят проголосовать за него в конкурсе. Человек проходит по ссылке, как будто голосует и всё - попался.⚠️Не проходите по ссылкам для голосования! Кроме этого мошенники могут рассылать сообщения подписчикам от имени врача с предложением дать денег взаймы или оплатить курс, к примеру. ⚠️Не делайте этого! ❌Я не участвую ни в каких конкурсах и не прошу вас проголосовать за меня! Если вдруг такое случится, я запишу видео и расскажу вам. ❌Никогда не пришлю вам сообщения с просьбой о деньгах и ❌никогда не предложу купить программу реабилитации в сообщениях, если мы лично с вами это не обговаривали на приёме или в диалогах, которые инициировали вы.✅У меня есть страничка во Вконтакте. Её легко найти по моей фамилии и имени. Вы всегда можете написать мне там, если заподозрите что-то необычное. Буду вам очень благодарна! 🙏 ❤️Но, надеюсь, этот вариант не пригодится! 🙏✅На крайний случай можно позвонить или написать в Гранд Клиник Екатеринбург или МЦ Лотос, мне передадут информацию. Берегите себя!Будьте осторожны!Я с вами, открыта и всегда готова помочь! ✨🤗 Обняла.