🌸про съемку с Даниэлем: вся серия была снята за ~ 25-30 минут. 3 образа + часть с фоном, что пойдет ко мне в профиль, остальное для рекламы одежды рандеву ⭐️коннект мне легко находить с любым полом, как и быстро сказать "делаем так так", главное чтобы доверие было (оно было)❤️но самый очевидный вопрос, который задают в жизни уже не первый год: "а вот как они в жизни? а как ты на них вышла?". всем с кем я сотрудничала пишу сама, общение только личное. это бэкграунд из тех людей, с кем я уже работала = с каждым разом получать ответ мне легче и легче. да, в жизни как и в телеке, легкий и простой человек, что безмерно приятно обещала вам больше закулисья, держите!
дневник Души.
@darishkvv · 734 подписчика
Посты канала дневник Души. в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
фотограф, креатор, личностьсвязь:@darishkaforwork
Посты канала
✌и все же, как хорошо жить. была настолько стрессовая неделя, что сегодня пришлось пшикаться духами на удачу, фоном заказать расклад на исход, слушая ахуевание подружки от происходящего, с утра закинуть пару таблеток чтоб погасить тряску и…..и все оказалось хорошо, представьте? предавая большую важность "событию" (не говорю прямо тк личное очень) я лишь вновь убедилась, что состояние решает. спасибо моему окружению, маслам, духам, и миру. стала доверять ему еще больше
два дня разбирала комнату. и заметила чертутак много откладывается [на потом]. крема для тела – потом, на важные датыта самая футболка – нужен поводсоль для ванны – блин, ну жалко как и сотня бомбочек, накопившихся за года и лежащие книги. атлант, декстер. которые тоже ждут [того самого дня] а жизнь идет и вот я выбрасываю половину комнаты, освобождая пространство для нового и открываю тот самый крем, потому что [этот день] – каждый
Ещё по теме «Дом и стиль жизни»
Дом и стиль жизниЛюбопытное. Прикроватный будильник подает кофе в постель.Мы-то знаем, что партнеры не всегда учитывают наши жизненно необходимые потребности. Но это не повод отказаться от них совсем.Дизайнеры Марко Филипич и Мати Папалини показали устройство 2-в-1 Sunrise. Это будильник и кофеварка одновременно. Будит человека с помощью запаха кофе. И никаких противных сигналов. А значит, +10 к отсутствию утреннего стресса.Пьем денежный кофе, потому что сегодня четверг. Уважаем свои потребности в любой день недели.Как вам будильник?🔥 огонь-пожар, берем, когда будет в продаже🍾 я за чай или что покрепче

Моя мама и ее мама – моя бабушка – из книг больше всего любили детективы. Я же выросла не большой поклонницей жанра. Ну то есть, давайте хотя бы мистики добавим! В большинстве произведений фантастики и фэнтези сегодня есть детективная составляющая, это один из действенных способов создать интригу, и это бывает сделано очень круто. Но “чистых” детективов в моей жизни особо не было.Помню, когда только пришла в Эксмо, допрашивала маркетинг остросюжетки, что вот сейчас прямо ТОП, и потом носила эти книги маме, а она со мной делилась впечатлениями…Но дело в том, что я уже вторую неделю живу, блин, в детективном медицинском процедурале. В ветеринарном, мать его, “Докторе Хаусе”, потому что у маленькой кошки раздуты почки и никто, НИКТО не может сказать, почему. Большинство анализов в норме; те, что нет – никак пока не указывают на причину, только на сам факт того, что почки больные. Загадка. Если так пойдет дальше, на этой неделе придется делать биопсию. Ребенку нет полугода.(А еще у старшей кошки проблемы с почками, у меня проблемы с почками и у жены, вероятно, тоже проблемы с почками - возможно, на нас лежит какое-то почечное проклятие, вот вам и элемент мистики!)В общем, поныла. Пожелайте мелкой бандитке здоровья 💙
Как вылечить входной контроль Про нефтегазовские формы акта о результатах проверки изделий (АОРПИ) и акта входного контроля (АВК) мы писали тут. Лишние документы и требования на стройке появляются из-за того, что в нашей системе исполнительной документации, строительного контроля и, в частности, входного контроля есть большие проблемы. Так появляются какие-то новые формы типа акта проверки заказчика перед выдачей предписания и много чего другого. А АОРПИ и АВК стали популярны именно из-за того, что в этих документах есть подпись заказчика. Иначе переложить вину за не тот материал или оборудование с подрядчика на заказчика будет сложнее. В такой кривой схеме входной контроль часто фактически проводит (фальсифицирует) специалист ПТО, а тот, кто должен его проводить – лишь расписываться в документе. Стройконтроль заказчика тут всегда проигрывает: не найдет фальсификат – хорошо. Найдет – выполнит работу за подрядчика (тоже норм). Хотя в соответствии с требованиями ПП №468 именно подрядчик ответственен за входной контроль. И потому подпись заказчика (если не его поставка) тут совсем не обязательно с точки зрения закона. Ну или заказчик сам не захочет взять на себя лишнее. Плюс этот документ дает иллюзию, что входной контроль проведен правильно и качество соответствующее. Ну и оно вроде как даже удобнее, когда паспорт и сертификат приложены к чему-то, где указано наименование объекта, шифр рабочки и количество точь-в-точь совпадает. На этом плюсы такого документа заканчиваются. Короче, проблемы есть и их пытаются решить, как это обычно у нас водится – через формализацию результата. То есть дополнительным документом и подписями ответственных лиц. И чем больше – тем лучше. На другое, к сожалению, у наших нормотворцев фантазии не хватает. Плюс хотелки отдельных проверяющих тоже добавляют бредятины. На выходе плодится куча документов, а специалисты поспевают листать только их, не выходя, собственно, на саму процедуру. Что подрядчику только и нужно. И начинается доведение бумаг до идеала потому как проверяется все постфактум, когда уже все смонтировано/сооружено, а то и закопано. Что тут может помочь? Возвращение к процедуре. Представитель заказчика должен реально ходить на склад и стройку и проверять материалы. Иначе никак. И журнал входного контроля для этих целей является не очень практичной и даже вредной формой. Он хранится у подрядчика, не ведется вовремя, переписывается и проследить по нему что конкретно куда привезли, чтобы заранее выйти на проверку, просто не реально. Гораздо удобнее было бы вести таблицу прихода с отметкой о прохождении входного контроля и хотя бы на еженедельной основе передаваться в виде отчета заказчику. И уже к нему можно приложить сканы паспортов и сертификатов. Заказчик берет этот отчет и идет на склад/площадку выборочно проверять то, что уже проверили до него. Увидел не то – предписание с требованием убрать/заменить. Выявил очень много такого – на кукан ответственного за входной контроль подрядчика. Вот это и есть входной контроль подрядчика и его верификация заказчиком. Иначе заказчику нужно проверять вообще все и вот это все, что ну никак не предусмотрено затратами на стройконтроль заказчика. А подрядчик вместо проведения входняка самому будет продолжать фальсифицировать документы и пытаться это протащить, подсовывая АОРПИ и АВК заказчику на подпись. В конце на сдачу эта же табличка с сертификатами и паспортами формируется нормально под каждый подобъект/проект. Никаких лишних копий к каждому АОСР (кроме паспортов на бетон и раствор). И все будет много эффективнее работать даже без дорогостоящей цифры. З.Ы.: Понятно, что конкретно на госзаказе пока не дадут подрядчику участвовать в ценообразовании, все свои затраты, которые не заложены сметами он будет пытаться на чем-то «отбить». И закупка более дешевых, не проектных и контрафактных материалов, составляющих от 50 до 70% стоимости строительства является самым распространенным выходом. А все меры без решения этой проблемы будут лечить только следствие, но не причину. #бюрократия #пто
«Внимай Красоте Божьей!»(Сер. Саровский) или для чего бывать в атмосферных местах.Раньше я не очень понимала необходимость и значимость бытия в таких особенно атмосферных местах.. «Красиво и хорошо» и не более, или казалось это роскошью, не совместимой с текущей жизнью, чем-то музейным, непрактичным..В этом году словно открылся портал таких мест. В Москве, в Питере, в Сочи.. никогда не думала, что в Плёс я поеду именно за этим переживанием.Жизнь как будто прямо водит к ним за руку и говорит: «Вот здесь. Побудь, почувствуй, посмотри..»Мои внутренние пределы восприятия прекрасного и бытия в таком состоянии сильно расширились, особенно в Плесе. Сейчас мы группой читаем и медитируем с книгой Чарльза Энела «Мастер-ключ к исполнению желаний».Глава 13 прошлой недели - «…Если мы счастливы сами, то можем сделать счастливыми других людей.Но мы не можем быть счастливы без здоровья, силы, друзей-единомышленников, приятного окружения, если мы недостаточно обеспечены не только самым необходимым, но и удобствами и роскошью, на которые имеем право... что мы имеем право на все лучшее, что «я и Отец — одно»(Иоан.10:30) и что этот «Отец» — Вселенский Разум, Творец, Первосубстанция, из которой произошло все на свете». Атмосферные места —природные или сделанные руками человека, красота, эстетика приближают, настраивают нас к восприятию Божественной гармонии, являются материальными артефактами такого видения Творца и людей. В теле при этом происходит ряд трансформаций —• расслабление, расправление• напитывание• улучшается зрение• возрастает базовый уровень энергии• тонкие способности, чувствительность становятся более ясными• исцеляется гормональная система, восстанавливается печень и желчевыводящие пути. • проявляется чувство базовой уверенности и достоинства • исцеляется и со-настраивается личное чувство гармонии, восприятие закономерностей, видение красоты жизни. Бывать в красивых местах - целительно! Делитесь известными вам дивными местами! Будем исцеляться❤️🌹@LadaSophy
Как меня кинула подружка7 сентября мне написала Юлька, моя подруга из Самары, — "чувствую, что нам нужно созвониться хотя бы на 15 минут"Через 35 минут было решено лететь в Омск — смотреть свежие граффити, которые подарили городу художники из разных стран в рамках фестиваля муралов 1 июня — 14 сентября 2024.Мы обе любим спонтанные поездки, бег в других странах и друг друга🩷У меня прямой перелёт Москва — Омск, а у неё сложнее — Самара — Екатеринбург — Омск.Сначала у Юльки отменили второй сегмент, и она купила билет на поезд из Еката, а потом и вовсе сломали самолет из Самары, так что мы так и не встретились 😭В Омск я прилетела одна.Последние недели на работе был крайне неспокойный период, так что мне жизненно необходима была передышка.Вообще не понимаю, зачем я до сих пор пытаюсь решать проблемы самокопанием, если уже сто лет назад нашла самый действенный способ — дарить себе впечатления.Записывайте универсальный чек-лист для погружение в новый город ⬇️1️⃣ выспаться после джетлага (разница с Москвой — 3 часа)приехать на другой конец страны, чтобы провести сутки в номере — могу и ни капли не жалею — организму нужно было восстановиться 👌2️⃣ пробежка на рассвете 3️⃣ завтраки, обеды и ужины в атмосферных заведенияхPionerул. Красный Путь, 155слабосоленый лосось не хуже, чем делает моя мама, идеальный плейлист, обслуживание на 10 из 10 и интерьер, где хочется разглядывать каждую деталь Skuratovул. Лермонтова, 4Бребята сами делают миндальное молоко из фиников и орехов, кто не на диете — пейте за меня ради богаSkopin ул. Карла Маркса, 14уединение, тартары, богатая винная карта и божественная заправка в зеленом салате Одно виноул. Ленина, 13Адля шумного вечера с большой компанией или душевных разговорчиков на верандея пробовала мидии и игристое — вкусно Anytime Coffeeул. Ленина, 20ничего необычного, но здесь подают божественный латте с халвой — убирайте оттуда сироп и добавляйте кокосовое молоко 4️⃣ галерея граффити под открытым небом «Омск — ты просто космос!»2-ая Поселковая улица5️⃣ внеплановая фотосессия с Владой, которую я насуетила буквально за 2 часа (почему бы и да?) — предвкушаю наполненные самой жизнью авангардные снимки 6️⃣ ночной сеанс «Граф Монте Кристо» в кинодавным давно я читала книгу и даже была в Марселев феврале 2018 — по следам главного героя7️⃣ проводить полыхающий закат над Иртышом8️⃣ шоппинг concept store Точкаул. Ленина, 11здесь выставлены работы местных дизайнеров Redkinул. Красный Путь 105Встильные оправы для очков от семейного брендаАвангардул. Ленина, 20мерч местной хоккейной команды, а ещё здесь можно купить открытки9️⃣ отправить открытки когда количество адресатов перевалило за 50, я перестала массово отправлять письменные приветы из путешествий, отсюда улетело 2 птички 😉⭐️ верить в людей — в отель меня заселили на 9 часов раньше, причем бесплатно, а еще переделали кофе с халвой, когда я сама забыла попросить убрать сироп и сахар — люблю такой сервис 😍Казалось бы — маленькое приключение выходного дня, а на деле — целая жизнь! 👩 вам захотелось сбежать из дома после моего рассказа?)
Как вы поняли у меня с утра Speakeasy Frapin. Ну а что? Как говорится утром накатил - весь день свободен😁. Не судите строго, так как я накатил метафорически. Но какой же это красивый алкогольный аромат с холодящим стартом! Холодок такой мятный, а сквозь него проступает сухотравье с тягучим плотным бессмертником. Если вы любите табак, кожу, бальзамичность, алкоголь, то срочно пробуйте, особенно сейчас, в осеннюю солнечную погоду, он раскрывается самым наилучшим образом.
Кембридж в Армении🤎Средневековый монастырьдалеко в горах со своей библиотекой и крытыми галереями, где бродят собаки и слышится литургия на армянском.
Фикус Бенджамина5 секретов успеха:1. Любит свет, надо поворачивать горшок2.Чтобы был густой, надо делать стрижку - формировать крону3. То что настригли, можно поставить в воду, легко даёт корешки4. Иногда нужно опрыскивать листья водой, особенно когда включено отопление5. Пересадку делать не менее 1 раза в два года
Новая неделя ремонта как никогда подтверждает выбранный хештег #какнерехнутьсявовремяремонтаТо, что я не рехнулась и не ору каждый день — это только благодаря практикам устойчивости.Что нового? Мы разнесли ванную! Ну, точнее, как «мы», как «разнесли». Мастер просто сказал, что снял старую плитку, а стена сама рухнула. (Нет, это не сарказм и не перекладывание ответственности — перегородка была сделана из говна и палок в прямом смысле этого слова.)Самое сложное в ремонте для меня — это общение с косвенными участниками, например, с теми, кто вывозит мусор. Приходит один человек, смотрит на кучу мусора:— Эээ, а что так много? Хочу 25 тысяч.Другой:— Эээ, мы не будем за столько денег выносить это. Давай 20 тысяч. А у тебя ещё и лифт только пассажирский.И никто не учел, что до этого я присылала фото, говорила про лифт, описывала объем. Видимо, рассчитывали на то, что раз уж они приехали, я в безвыходном положении и отдам все деньги мира, лишь бы избавиться от мусора.Всё это происходило либо через «тыкание», либо через мерзкие подкаты и двусмысленные намеки. Почему-то, когда эти люди видят женщину, автоматически думают, что она дура. Но дураками в итоге оказались три бригады, которые повышали цену по приезду, потому что они просто уезжали домой.Из хорошего: мне поменяли окна. Все! И балкон утеплили. Это тоже было забавно, когда я звоню мастерам и говорю, что одного листа фанеры на пол не хватит, балкон больше по квадратуре. В ответ выслушала, что они лучше знают… Ну да, они лучше знают, как довезти второй лист фанеры уже во время монтажа. Угу.
Важное наблюдение к вопросу «как не свихнуться?» Как остаться в устойчивости? Расфокусировка. Важный навык, который я приобретаю прямо в процессе. Не всегда концентрация на цели полезна. Если вы определили себе цель, то вы и так до неё дойдёте, важно переключать внимание на что-то другое. Наполнять свою жизнь не только служением одной задаче. Ведь в жизни происходит ещё много всего интересного и не менее важного.Фото и видео для развлечения в комментариях 🙂
44 это когда...Жена тычет в плечо пальцем и так с жалостью говорит: "ну что-то ты весь какой-то дрябленький.."#кратко