SILLYFEED

я не понимаю

@a31loser · 198 подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала я не понимаю в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

тут мемы про бомжей (меня)донсенэто какой то фильм ужасов я обосрусь

Посты канала

Ещё по теме «Юмор и мемы»

Юмор и мемы
ШИЛО - общение в медицине
🆒🆒🆒🆒🆒🆒🆒🆒🆒 🆒 🤩 🆒🆒🆒🆒🆒ЕЕ ДНЕВНИК:«Сегодня вечером мой муж вел себя очень странно. Мы договорились поужинать в нашем любимом ресторанчике.Я целый день ходила по магазинам с подружками и немного опоздала в ресторан, думала, что его огорчило именно это. Разговор не клеился, и я предложила переместиться в более тихое место, чтобы мы могли спокойно поговорить. Он согласился, но разговорчивее от этого не стал. Я спросила его, что случилось, а он сказал, что ничего не случилось. Я спросила его, виновата ли я в том, что он расстроен. Он сказал, что вовсе не расстроен, что я ни в чем не виновата и что беспокоиться совершенно не о чем.По дороге домой я сказала ему, что люблю его. Он улыбнулся и продолжал следить за дорогой. Я не могу объяснить его поведение, не могу понять, почему он не ответил, что тоже любит меня. Когда мы пришли домой, я почувствовала, что совсем потеряла его, что он не хочет иметь со мной ничего общего. Он просто тихо сидел на диване и смотрел телевизор. Он все так же казался таким далеким и отстраненным. Наконец все так же в полной тишине я сказала, что иду спать.Через 15 минут он тоже пришел в спальню. Я чувствовала, что его что-то беспокоит и его мысли витают где-то далеко отсюда. Он уснул, а я проплакала полночи. Я не знаю, как мне быть. Я знаю, что в мыслях он где-то в другом месте. Моя жизнь рушится…»ЕГО ДНЕВНИК:«Мотоцикл так и не заводится, и я не могу понять почему».#воскресные_истории
Javakhadze! | Джавахадзе!
Оппозиционные медиа оставили Грузию без стратегического союзника — марсианской кавалерии.В Кутаисском международном университете больше не будет кафедры астролингвистики, главной целью которой было обучение студентов общению с инопланетянами на грузинском языке с использованием письменности «Асомтаврули».Обучать молодежь этому ремеслу планировали профессор Алеко Цинцадзе, который, по его словам, ежедневно общается с инопланетянами с 4 до 7 утра, а также гражданка Нателла Сирадзе — убежденная почитательница "святого" Сталина.После ухудшения отношений с Западом вся надежда возлагалась на марсиан, однако «партия войны» и ее сторонники в подконтрольных масонских СМИ сделали всё, чтобы сорвать грузино-марсианский союз.И теперь у нас не будет специалистов, способных в случае войны призвать марсиан на помощь.
Девицы вправе
Хозяйке девицам на заметку: поход в суд может заменить поход в тренажёрный зал. Пробежка от машины к зданию суда и прогулка по лестнице — кардио. Ношение папки с делом — силовые упражнения. Прения сторон в процессе — дыхательная гимнастика, когда речь толкаешь, приходится за дыханием следить.Жаль, что никаких упражнений на суставы нет, их бы тоже в тонусе поддерживать не помешало.
Психосоматика с Ольгой Дивеевой-Руссевой
Короче, готовьтесь ржать и долго слушать 😄 История такая, что можно книгу написать и она станет бестселлером 😂😂😂 Часть первая- вступление. В 3 часа ночи проснулся Давид, я его покормил кашей и пошел на кухню делать следующую порцию на утро. Захожу на кухню и в этот момент как раз робот пылесос становится на базу и говорит- начинаю зарядку. Я подумал- какой молодец, все уже убрал и стал заряжаться. Часть вторая Просыпаюсь в 6.30 от того, что проснулся Давид, который проснулся от того, что Локи проснулся и решил помяукать громко в спальне. Я встал, положил Давида, покормил его кашей, поменял подгузник и пошел в туалет. Тут за мной заходит Локи и начинает громко мяукать. Я думаю- блин, если он так громко мяукает, то наверное у него корм закончился и если не насыплю, он разбудит весь дом. Выхожу из спальни в холл на 2-м этаже и слегка охреневаю от запаха какашек Локи. Иду вниз по лестнице и охреневаю от запаха еще больше. Ощущение такое, что кислятиной воняет, как на ферме ! Иду и думаю- что же такое могло произойти, чтобы ТАК воняло ? Смотрю на пеленочку- лежат какашки и рядом куча раскидана. Первая мысль- неужели Элли их так пожрала, что раскидала и размазала кучу ? Спускаюсь, беру совочек, собираю, пытаюсь отодрать от мрамора, иду выкидываю в туалет в унитаз, беру туалетную бумагу, намочил ее, чтобы протереть пол, возвращаюсь и начинаю вытирать. И смотрю по сторонам. И в этот момент, когда я вижу, что на мраморе говно размазано круговыми разводами ровным равномерным слоем и до меня доходит весь ужас происходящего, когда я слышу, как работает пылесос, я поворачиваюсь и вижу, как он заехал в туалет, дверь которого я только что открыл 😄 Я бегу, выключаю его, переворачиваю и из под него выпадает огромный кусок говна и я вижу этот ужас, что пылесос ВЕСЬ снизу в говне !!! Все круглые тряпочки для мытья пола, валики, щеточки и колеса в кусках говна !!!!!! Это был пиздец !!!!!!! Я беру, поднимаю его в раковину и начинаю все снимать и мыть. Но колеса не снимаются и я решил оставить их для Виктора 😄 Часть 3. Мысли о происходящем, мысли о том, как я все это буду вам рассказывать и как вы будете ржать Так вот, иду я и беру швабру и рулон бумажных полотенец. Мочу тряпку и сворачиваю пластом бумагу, мочу ее, чтобы мыть пол. Начинаю естественно с туалета. Сначала решил руками пройтись вдоль плинтуса, где ехал пылесос. Мысли во время мытья: блин, как хреново, что ты не знаешь траекторию пылесоса и ты даже представить не можешь, где он успел «побывать» 😄 И тут, дохожу полотенцем до упора для двери в полу и новое открытие- Я знаю, где был пылесос !!! Он тут был ! Так как вокруг упора размазано и рассыпано куча какашек 😄 Протер немного вдоль плинтуса и решаю мыть шваброй, подложив под тряпку мокрые бумажные полотенца, чтобы не стирать каждый раз тряпку, а выкидывать бумагу. Мою пол и дохожу до места под лестницей. И что я вижу ? Часть 4- эволюция роботов Смотрю я под лестницу и вижу, как так жирным тонким слоем, не пропустив ни миллиметра, размазано говно и засохло. И главный кадр и открытие- посредине под лестницей стоит старый обычный пылесос с гордо торчащей трубой и я понимаю, что вокруг него новый робот пылесос наматывал круги, усердно объезжая его ! 😄 И тут мысль- как из мультфильма про Волли- стоит старый аналоговый пылесос первой генерации и новый робот с ИИ отрывался вокруг него, показывая, что он может делать, пока хозяева спят 😄😂 Продолжаю мыть частями, меняя бумажные полотенца и анализируя приходящие мысли. Часть 5-я, глубокая, называется Осознания !Мою и обдумываю все сразу- и то, как я буду это всё рассказывать вам, и то, какие приходят мысли.
MissCommunication — Крис Роппельт о межкультурной коммуникации
В 2026 году американцы открыли для себя технологию, которой жители других стран пользуются испокон веков 💬Все культуры постоянно заимствуют что-то друг у друга. Есть даже термин «культурная апроприация», но он носит скорее негативный контекст. Американцы и весь мир переняли у индийцев йогу, у японцев — суши, у саудовцев и турков — кофейни. Но все это уже давно не новости. А вот у немцев в январе 2026 года американцы решили перенять проветривание. Да, вы правильно прочитали 🙂 Американцы не проветривают дома и квартиры, потому что в США здания строятся плотно запечатанными, а воздух в них гоняется кондиционерами, очистителями, увлажнителями и другими штуками. Сейчас же они подглядели, что можно открыть окно на десять минут (уникальная технология, согласитесь!), и тогда целебный свежий воздух попадет внутрь, а спертый старый улетит в сторону Мексики. Это называется house burping, то есть домовая отрыжка 🤦🏻‍♂️Извините, я, конечно, жестко иронизирую, но европейский интернет угорает еще жестче. Хотя, возможно, европейский интернет просто не знает, как американцы заваривают себе чай.@mezhkulturno | YouTube | LinkedIn | Boosty | Website