SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала 𝓦𝓲𝓽𝓱 𝓵𝓸𝓿𝓮'𝔃🩶 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

О тебе🖤

Посты канала

𝓦𝓲𝓽𝓱 𝓵𝓸𝓿𝓮'𝔃🩶
Возможно,я живу дальше. Возможно улыбаюсь. Возможно кажусь счастливой. Будто уже забыла,будто уже отпустила...Но клянусь Аллахом,внутри меня в тот день что то умерло.Я не хочу больше это отрицать. Я не хочу делать вид,что все в порядке. Это было слишком больно. Это просто разорвало меня изнутри. Будто торвали кусочек сердца вырвали его с такой силой,что оно до сих пор кровоточит изнутри.Я много чего не говорю,все держу в себе, постоянно каждый день.Все рушится,мир который я строила,рассыпался в прах. Я хотела кричать от боли,но вместо этого я все скрывала глубоко в себе,научилась молчать,прятать все внутри и улыбаться.Я начала в себе столько любви,которую боялась показать до конца,боялась что это оттолкнет. А в итоге держала в себе то что принадлежит ему.Он был единственный,с кем я видела себя женой, единственным от кого я хотела детей единственным с кем я строила свое будущее.Единственным кого я представляла в своих рассказах семье и детях.И пусть сейчас я думаю,что, возможно где то ошиблась,где то была несовершенной....Но я точно знала любила.Может я была слишком открытой доверчивой.Может сама виновата,что впустила его в свое сердце так глубоко. Но Аллах свидетель, мои намерения не были грязными. Моя любовь была настоящей. Мое сердце было искренним.И Аллах решил иначе.Аллах решил,что мне нужно пройти это испытание. Он забрал у меня то что было для меня самым дорогим,и оставил меня с разбитым сердцем.И этот мир рухнул.О Всевышний, только ты знаешь и видишь насколько сильно я страдаю. Только Ты знаешь как мое сердце обливается кровью снова и снова.Только ты знаешь, как я молчу, терплю и сдерживаю слезы, чтобы никто не видел.Только Ты знаешь , сколько мольб и молитв я храню внутри себя.
𝓦𝓲𝓽𝓱 𝓵𝓸𝓿𝓮'𝔃🩶
Человека с непростой судьбой узнаешь сразу. По глазам. По тяжелому взгляду,по едва заметной отстранённости,по тому,как он смотрит,словно готов понять, и пережить все твои беды. В нем усталость рядом с желанием жить. Во взгляде вся его жизнь, и прошлое и будущее.

Ещё по теме «Мода и красота»

Мода и красота
Некурпатов
Шикарную технику про полюби свое тело нашли. Сами в восторге. Главное, что делать ничего не надо. Просто в зеркало смотреть – по пять минут в день. Претензии только к зеркалу – оно должно быть в полный рост.Смысл такой. Первые дни вам будет казаться, что пять минут – это долго, а сами вы, мягко говоря, не очень. Как конкретно не очень, каждая лучше нас про себя знает, критиковать мы все горазды. Не надо гнать эти мысли, их нужно подумать и осознать. Постепенно они будут отходить на второй план, и появится пространство для размышлений без осуждения. Ведь в реальности никто не рождается с умозаключением, что мое тело кривое, косое и не такое, как надо (кому надо, непонятно). Именно нейтральные наблюдения помогают снизить автоматическую критику и освобождают место для сострадания к себе. Буквально: «я хожу на своих ногах, а еще прыгаю и бегаю», «своими руками я могу делать удивительные вещи» и так далее. Эксперты говорят, что примерно через десять дней вы начнете замечать изменения в восприятии своей внешности. Мозг, настроенный на критику, благодаря годам негативного внутреннего диалога, начнет перестраиваться и развивать новые здоровые способы мышления.
ТЕЛУ НУЖНА ЛЮБОВЬ
Добрый день, дорогие!Кожа пока что не обвисает, а что будет дальше, я не знаю. Наверное, еще рано делать выводы. Но в почти минус 30 кг, состояние кожи очень хорошее, обвисаний нет. Что я делаю для кожи:🟢Пью достаточно жидкости (не по литрам, а по жажде, плюс ориентируюсь на цвет мочи) 🟢Я регулярно сдаю чекап и мы с врачом подбираем необходимые для меня витамины - это влияет на состояние кожи. 🟢Коллаген я НЕ пью 🟢Ем достаточное количество жиров🟢Ухаживаю за кожей маслами🟢Не нахожусь в сильном дефиците калорий и не набираю вес обратно. То есть у меня нет РПП, а это сильно влияет на состояние кожи🟢У нас часто работает увлажнитель, это тоже благоприятно сказывается 🟢 Смазываю кожу овсяными пребиотиками Нарине. Мне доктор выписывала его принимать внутрь, а так же его хорошо наносить на тело для упругости. 🟢 делаю зарядку и легкие растяжки, гимнастика для лица и шеи и плавание. Но я смотрю в сторону более интенсивного спорта, обсуждаю это с психологом. Как у любой бывшей зожницы и посетительницы тренажерки, у меня большое напряжение в теме спорта 🙈
Хроники махуяжа 💄🔍
Этой зимой у меня неистово начала сохнуть кожа и вот мои палочки-выручалочки 🫶🔴крем от EUCERIN (он с 5% мочевиной и это прекрасный компонент в борьбе с сухостью и даже трещинами)🔴Бепантен крем (если нужно убрать сухость за одну ночь, на постоянке не используем. вообще спектр действия у данного средства довольно большой)🔴энзимная пудра (убирать шелушения не травмируя кожу. именно этой нет в наличии, но есть не менее классная, арт на вб: 66567239)#проуход #берём
вычислить по IP
Chasmartin Doir, если бы не существовал, то должен был быть придуман. Возможно, как ирония над бесконечными tote bag.Что-то тут комментировать бесполезно - руки правообладателя и правосудия не дотянулись до периферии Китая.Забавно, что в поисковиках, в Weibo и других источниках про этот бренд ничего не пишут. Единственное его упоминание - жалоба местных жителей и пользователь на аэропорт в городе Санья, который закончился официальным ответом «товарные знаки зарегистрированы, лицензия на продажу товаров у компании есть - все ок».@law_in_fashion - как ты считаешь, это 10 saddle bag из 10?
Рая Антонова | Стильный Level UP
Ты не знаешь, какая идея сделает тебя миллиардером. Никто не знает. Даже Netflix не знал. Марк Рендольф, сооснователь Netflix, однажды сказал:“Никакая идея не кажется великой в самом начале. Единственный способ узнать — попробовать.”Он проверял всё подряд: доставка сноубордов, персональные шампуни, собачий корм по подписке… Пока одна из идей не выстрелила. Так появился Netflix❤️🚀
Саша | Творческий Путь
⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨⌨Я продолжаю изучать себя.. Много лет я искала ответы на вопросы: кто я, какая я? В том числе, исследовала через стиль в одежде. Последний год-два сохраняла картинки, но в целом эту тему под забыла. Вчера на уроке по эмоциональной зрелости услышала мысль о том, что через поиск своего стиля в одежде, в том числе - можно проявлять внимание к себе, любовь к себе. Выбирая то, что нравится именно тебе! Даже если это не модно/ странно/ никому больше не понравится. Меня так освободила и вдохновила эта мысль, что я пошла смотреть на Pinterest все свои 900+ сохраненок в одежде 😅 И выбрала в несколько заходов 80 - прямо вот МОИХ! Интересный терапевтический процесс. Я отслеживала, что уже отжило себя и мне больше не нравится? А за что я продолжаю цепляться, потому что это вроде «модно», это было «про меня»? Сложно было от этого отойти. Но в конце удалось соединиться с собой, и отчасти удивиться своим выборам 😍 Заметила, что я цеплялась, например, за яркие цвета. Логика такая: «нормальные люди носят цветные вещи, это хорошо. Я ненормальная, если у меня одни бежевые вещи»Но в процессе я приняла тот факт, какая я сегодня 🪽 🪽Думаю, может я просто была Монахом в прошлой жизни? 😁 поэтому так люблю облачаться в белое)) Что я заметила?✨свою любовь к пиджакам, широким штанам, льняным костюмам, свободным футболкам, свитерам и пальто;✨в основном, свободный крой и оверсайз, но женственный; ✨стремление, чтобы не только красиво, но и удобно + стремление к натуральным и качественным материалам (лен, хлопок);✨ любовь к белому цвету, бежевому, шоколадному. И пастельным природным оттенкам: пыльная роза, терракотовый, песочный, глубокий синий, оливковый и травяной зеленый;✨как я не пыталась добавлять цвета/узоры... но преимущественно, нравится лаконичное однотонное. Либо полоска, нравятся текстуры материалов и их сочетание разных видах, из узоров - красивые вышивки. Помню была в музее YSL в Марокко одежды, и меня поразили богатые вышивки и дизайнерский изделия ручной работы своей красотой! Увидела в очередной раз через свои выборы все свои альтерэго) ❤️Как вижу женственную, нежную, простую, добрую, естественную часть в себе.❤️И как порой прячу внутри великую, сильную Духом, взрослую, масштабную, деловую, с внутренним достоинством, мудрую и храбрую Женщину! Которая может все задуманное в жизни воплотить. И стиль в одежде - как отражение внутреннего образа и качеств, совмещение этих частей в материальном обличии. Хочу распечатать и сделать себе коллаж-mood board с этими картинками. Собирать постепенно такой гардероб и вдохновляться атмосферой своего внутреннего мира. Продолжать дополнять и исследовать.Поделитесь, с чем у вас в ассоциируются эти фото, которые я выбрала? Какую энергию через них чувствуете, какие качества?Пробовали ли для себя собирать образы мечты, познавать себя через стиль, определять что вам близко?)
💎 BRILLIANT QUEENS CLUB
🌸🌸🌸Немного информации о «дорожках»: 1. Рельсовые дорожки в круг - прекрасное, со всех сторон сверкающее изделие. Плюсы:Если работа выполнена качественно - на «рельсе» дорожка будет служить ВЕЧНО. Конструкция закрепа наиболее надежна. И позволяет «сохранить» бриллианты от сколов. Особенно это важно при ежедневном использовании ☝️ Особенности: рельсовые дорожки требуют идеального подбора бриллиантов не только по качеству и цвету. В самой большей степени подбор камней нужен для надежной фиксации внутри рельсы. Камни должны быть максимально одинаковыми по размеру. Минус: • наиболее тщательный и трудоемкий подбор камней• высокая стоимость• невозможность изменить размер2. Дорожки с закреплением бриллиантов ТОЛЬКО С ЛИЦЕВОЙ/ВИДИМОЙ стороны(5, 7, 9 камней)Плюсы: • меньше камней подбирать - ниже цена• можно использовать наиболее КРУПНЫЕ бриллианты• легче изменить размер• подходят под любой стиль/дизайн соседних колец в композиции на руке3. Дорожки «в круг» на «крапанах»Такие дорожки дешевле «рельсовых», но дороже «половинок»: вариативность подбора Плюсы:Потрясающе красиво смотрятся со всех сторонМинусы:• гипотетическая возможность потери камня при ежедневном использовании• высокая цена подбора визуально одинаковых по чистоте и цвету бриллиантов • сложность изменения размераВ оценке дорожки, особенно с крупными бриллиантами, всегда учитывается не только стоимость каждого камня в отдельности, но и закладывается повышающий % на подбор. Полезно - 🙏🏼Все знаю, люблю дорожки - ❤️Хочу вечную «рельсу» - 🔥