С утра делала техобслуживание тушки, в ужасе охуела сколько итераций требуется чисто для поддержания лука и самочувствия не Страшилы Мудрого на пятом десятке!
Встала медленно, чтобы не скакнуло все что скачет и не уронило в головокружение или вазовагальный синкопе.
Сделала базовую зарядочку на 25 минут с минимальными растяжками, суставами, леХким кардио, спиной, ебалофейс-лифтингом, гантелькою.
Сделала лёгкий массаж важных неочевидных мышц, поддерживающих ебало.
Приготовила полезный завтрак с балансом белка и крестоцветными.
Приняла ингибитор протонного насоса.
Сходила в душ, отмыла и побрила, что нашла. Выстирала дреды. Потерла пятки.
Нанесла крем на ходульки.
Нанесла крем на хваталки.
Нанесла средства на другие важные органы.
Наклала маску с золотом коллагеном и витаминами на
всю бабушку личность мою.
Почистила зубы. (Вспомнила что пора бы на профессиональную чистку). Прополоскала орало ополаскивателем.
Капнула масла для предотвращения грибка и устранения онихолизиса на когти ног.
Помыла тапки, присыпала их тальком.
Лёгкими, блядь, движениями, вбила нежный увлажняющий хуй знает кто на минеральном источнике в круги под глазами.
Увлажнила носогубки.
Нанесла срэдство на свисток.
Приняла Д3, цинк, комплекс Б, коэнзим. Железо и Ц, как известно с утренним танином и кофеином не сочетается и не усваивается (если вы такой же бесшабашный кутила, как и я, и утром пьете не Отвар из Трав, а лихо ебашите улун или кофе, не при Здоровом Образе Жизни будет сказано), это после обеда уже, а кальций-магний, конешно, только на ночь, что мы, лохи, что ли!
Надела чистое
как матрос на смерть БЛАГОСЛОВИЛА ЛИЛИТ МАТЬ НАШУ ФЕМИНИЗМА И АЗАЗЕЛЯ ПОКРОВИТЕЛЯ КОСМЕТИКИ И ПРОМИСКУИТЕТА что у меня бровушки и свисток зататуированы в ноль
легким ха-ха-ха кому я вру БЛЯДСКИМ И ВАМПИРСКИМ макияжем отныне, присно и вовеки веков королевой тончайшего тыквенного перманента
Лизой Золотарёвой и мне не надо нахрен примерно никогда выщипывать брови и сервировать для удачных фото гудочек, оно само работает
разве что помойся иногда Контекст продвижения требует спросить "А какова ваша бьюти-рутина, пишите в комментарии", но нет, канал у меня для любви, я боюсь вашей бьюти-рутины
😁😁