SILLYFEED

adelia__po

@activityad · 239 подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала adelia__po в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Аделия Поваляева🎀• амбассадор М Косметик• директор магазина| здесь все о бьюти |

Посты канала

adelia__po
Вот сижу и думаю об одной истории, которая произошла со мной в прошлую акцию. Обслуживаем покупательницу на кассе, а она такая милая, и котики мы её, и зайки. А потом она говорит: « Девочки, я вот живу от вас далеко, там рядом есть магазин, но он большой, неудобный, поэтому я оттуда езжу именно к вам. У вас так уютно и мило, все есть.»
Мое сердце стало мёдиком. Все не зря!
В общем, для меня урок в том, что нужно стараться дальше, а для вас, что приятные слова повышают сервис вокруг вас!

Ещё по теме «Мода и красота»

Мода и красота
KAKDELA BABY
Какая же прикольная эта детская косметика — nudibranches. Каждое купание теперь приключение: и пену хрустящую попробовали, и мыло-желе, теперь вот мыло-пластилин… Это ж надо столько всего придумать!Ну, и пена корейская нас спасает каждое купание )) 🫧 а у вас какие #штучки для ванны классные есть?
МАМА В ТЕЛЕГРАМЕ
знаете, как бывает — ждёшь посылку, а когда открываешь, понимаешь, что получил не просто вещь, а нечто большее.перед Новым годом с нами случилась именно такая история. Агата получила в подарок аксессуары для волос ручной работы (а это мы сильно любим, ценим и уважаем!). к слову, я однажды пыталась вышить на футболке сердечко… получилось, но с 20-го раза, и то криво-косо. а тут — идеальные стежки, тончайшие детали, чувствуется, что сделано с любовью и заботой.да и название бренда откликается — «Агатуша». его создательница Елена, социальный работник в храме, рассказала:
«В моей жизни появилась крестная дочка Агата, и мне очень захотелось подарить ей что-то особенное, сделанное своими руками. Я сшила первый бантик и заколочку — и вдруг поняла, что нашла новый язык самовыражения. Так родился мой небольшой магазинчик аксессуаров для волос «Агатуша». Каждое украшение создаётся с теплом, молитвой и вниманием к деталям».
честно? после таких слов смотришь на аксессуары совсем иначе. это не просто заколки. это материализованная любовь, забота и частичка тихой, светлой молитвы за того, кто будет их носить. и теперь я понимаю, как важно, чтобы даже такая маленькая деталь в образе была сделана с большой душой.➖➖➖а у вас есть любимые вещи с особым смыслом?
марго шик
кожа sugar plum🩰✨KLEPACH.PRO рассыпчатый хайлайтер [01 мираж]
— не каждый люксовый продукт вам сделает такое же волшебное свечение✨🤩
☕️ он делает именно такое будто «влажное» свечение, что создает такой невероятный эффект. он мелкого помола, в нем даже spf есть🐱😇
Мила, копай!
Всем чудесного воскресенья! У меня в этом году перед Новым годом неожиданно бурная светская жизнь нарисовывается. Уже запланирован поход на Рождественский вечер в старинном особняке в центре Москвы, поход на концерт Lumisfera (музыка при свечах), новогодняя экскурсия по центру столицы, корпоратив с командой, день рождения грядет… Кажется, никогда еще в моей жизни не было такой активности! Отсюда всплыла ситуация - мне нечего надеть!!😭 Мои последние выходы в свет были очень давно и в тропиках! 🌴Поэтому вариант «достать с антресолей» сразу не подходит. Полезла в пинтерест посмотреть образы на Новый год - красота, блестки, пайетки, модели ростом от 170 см..Пошла поискать похожее на ВБ - в целом есть варианты, но что делать с параметрами?) Такое ощущение, что производители красивой одежды дружно договорились - женщинам с ростом метрписят в прыжке и 5 лишними кг на светские рауты вход заказан! Сидите дома, неудачницы! Вот вам свитер и джинсы, их еще подшить по росту надо, хахаха!Дорогие подписчицы, у вас уже готов наряд на Новый год? Что будете надевать? Где купили? А рост у вас какой?😉
что-то на бесконечном
"Куда ты деваешь вещи после съемок?"- самый частый вопрос, который я слышу, когда девушки узнают, что большинство вещей для фотосессий шьет моя мама. Отвечаю:💛 - часто примерив эти образы, женщины уже не хотят их снимать, и выкупают себе после съемок🧡- часть я забираю себе! влюбляюсь так, что хочу носить сама💖- ну а часть остается в моей съемочном шкафуНО у меня есть такой загон: я не могу снимать в одних и тех же вещах повторно— что-то внутри меня совершенно не позволяет повторяться, поэтому многие образы просто уходят на вешалки...Они создавались всего ради часа съемки, но зато ради вечности на фотографиях! И видя результат, я каждый раз уверяюсь, что оно того стоило.Но в эти выходные прошел ооочень грандиозный Показ Мод (читать, фотодень), на который моя мама сшила еще партию из 9 образов 🤩 И принеся их домой, я поняла, что хочу подарить им вторую жизнь и предложить вам. Вместе с тем, что также давно ждет своей королевы!ЗНАЮ, что многие сейчас буду в поисках тех самых образов на корпоративы/мероприятия, да и просто для красивой жизни. Прикрепляю то, что уже можно выкупить, и если что-то вы захотите забрать себе, просто напишите мне в личку. *также есть возможность что-то подшить под вашу фигуру! Думаю, буду делать такие посты регулярно, поэтому не пропускайте 🫂
Этикет с Евгенией Скиба
Она была самой знаменитой светской львицей своего времени."Best Dressed Chinese Lady voted by VOGUE 1920's" — называл её знаменитый журнал. Хуэй-Лан Ку, она же мадам Веллингтон Ку, наследница бизнес-империи своего отца, которая прославилась благодаря своей элегантности, интеллекту и эксцентричности.Когда она была еще младенцем, ее мать надела на нее бриллиантовое ожерелье в 80 карат, несмотря на то, что малышка едва могла поднять шею под тяжестью этого груза. Она жила в роскошном поместье, и ее обучали лучшие наставники и гувернантки, которые приезжали из Европы, чтобы обучить ее иностранным языкам, музыке и другим важным занятиям.Вторым мужем Хуэй-Лан стал Веллингтон Ку, китайский дипломат - восходящая звезда на международной арене. В 1923 году пара переехала в Пекин, а Веллингтон Ку ненадолго стал премьер-министром и временным президентом Китайской Республики.Сегодня люди считают Хуэй-Лан новатором китайской моды. В то время как скромные китаянки носили только чонсам, традиционное китайское платье с боковыми разрезами на несколько дюймов, Хуэй-Лан делала разрезы до колена. Это было удивительно для былой эпохи и вызвало целую бурю эмоций у ее современников.Она дожила до 100 лет. И опубликовала откровенные мемуары, которые не остались незамеченными. Она рассказала о многих фигурах, которых встретила на протяжении своей жизни, включая Уинстона Черчилля и королеву Мэри.Я искала эти мемуары на русском языке и нашла комментарий Кэтрин Маер опубликованный в октябре, 1943 года, на страницах New York Times:"Её книга отражает её интересы: на её страницах фигурируют имена, должности, вечеринки, церемонии. Костюмы, драгоценности и приглашения описаны в мельчайших подробностях.Ценный разговор герцогини Виндзорской и её единственная фраза на мандаринском диалекте, которую она вспомнила спустя много лет: «Мальчик, передай шампанское», — вот пример воспоминаний мадам Ку о Европе на пороге нынешней войны.Эти восторженные и наивные мемуары совершенно легкомысленны и совершенно не соответствуют нынешнему положению дел в мире. Они обходят стороной важные события предыдущего десятилетия и вскользь, в качестве примечания, упоминают исторические события, в которых доктор Веллингтон Ку принимал активное участие". Светские львицы и светская жизнь — живут по тем же правилам.Лишь немного изменились правила этикета.
Москва-Иерусалим
С утра делала техобслуживание тушки, в ужасе охуела сколько итераций требуется чисто для поддержания лука и самочувствия не Страшилы Мудрого на пятом десятке!Встала медленно, чтобы не скакнуло все что скачет и не уронило в головокружение или вазовагальный синкопе. Сделала базовую зарядочку на 25 минут с минимальными растяжками, суставами, леХким кардио, спиной, ебалофейс-лифтингом, гантелькою. Сделала лёгкий массаж важных неочевидных мышц, поддерживающих ебало.Приготовила полезный завтрак с балансом белка и крестоцветными. Приняла ингибитор протонного насоса.Сходила в душ, отмыла и побрила, что нашла. Выстирала дреды. Потерла пятки. Нанесла крем на ходульки. Нанесла крем на хваталки. Нанесла средства на другие важные органы. Наклала маску с золотом коллагеном и витаминами на всю бабушку личность мою.Почистила зубы. (Вспомнила что пора бы на профессиональную чистку). Прополоскала орало ополаскивателем. Капнула масла для предотвращения грибка и устранения онихолизиса на когти ног. Помыла тапки, присыпала их тальком. Лёгкими, блядь, движениями, вбила нежный увлажняющий хуй знает кто на минеральном источнике в круги под глазами. Увлажнила носогубки. Нанесла срэдство на свисток. Приняла Д3, цинк, комплекс Б, коэнзим. Железо и Ц, как известно с утренним танином и кофеином не сочетается и не усваивается (если вы такой же бесшабашный кутила, как и я, и утром пьете не Отвар из Трав, а лихо ебашите улун или кофе, не при Здоровом Образе Жизни будет сказано), это после обеда уже, а кальций-магний, конешно, только на ночь, что мы, лохи, что ли! Надела чистое как матрос на смерть БЛАГОСЛОВИЛА ЛИЛИТ МАТЬ НАШУ ФЕМИНИЗМА И АЗАЗЕЛЯ ПОКРОВИТЕЛЯ КОСМЕТИКИ И ПРОМИСКУИТЕТА что у меня бровушки и свисток зататуированы в ноль легким ха-ха-ха кому я вру БЛЯДСКИМ И ВАМПИРСКИМ макияжем отныне, присно и вовеки веков королевой тончайшего тыквенного перманента Лизой Золотарёвой и мне не надо нахрен примерно никогда выщипывать брови и сервировать для удачных фото гудочек, оно само работает разве что помойся иногда Контекст продвижения требует спросить "А какова ваша бьюти-рутина, пишите в комментарии", но нет, канал у меня для любви, я боюсь вашей бьюти-рутины 😁😁
Женский день 🌺
Есть такие девочки, Зимние Феи. Вы их все видели, наверное. У них ботильоны на каблуках без всякого вульгарного меха, они стрекочут ими по разбитому саратовскому асфальту, по ледяным ухабам, по жидкой грязи. У них тонкие чулочки, и узкие юбки, или брюки такие, что сразу видно — колготок с начесом под ними нет. Норковые шубки без всякой подкладки, как шелковистая бумага, которой оборачивают редкие тропические плоды. Головы непокрыты, или шелковые платочки яркие. Тонко раскрашенные лица, словно кисточкой и акриловыми красками, а после сбрызнуто лаком. Я с одной такой как-то стояла у перехода. Двадцать градусов и ветер, а она стоит, не ежится, улыбается, сверкая помадой. Да если бы я так оделась, я бы последовательно, снизу вверх, получила бы: перелом обеих ног, жесточайший цистит, воспаление легких и отит среднего уха.А она даже не чихнула, я уверена. Зимние Феи не чихают. Я не такова. Я другова. Я зимнюю обувь покупаю в Спортмастере, такие специальные ботинки с термосом внутри и пластиковой галошей снаружи, подошва рифленая, язычок анти-снег, уродливы до жути. У меня пуховик до пяток и шуба величиной с дом, у меня шапка-малахай по прозвищу «Папанин на льдине» и пуховая шаль. Еще у меня есть лыжные штаны, пять кашемировых свитеров и платье на меху. Варежки на тинсулейте. Во всей этой снаряге я похожа на мать-медведицу с бессонницей. Краситься в мороз я не могу, потому что тушь размазывается, а помада, наоборот, намертво пристывает к губам, и потом ее приходится откалывать ломиком. Лицо я мажу жирным кремом Геронтол, он красиво блестит и прекрасно пахнет.Я всю жизнь завидовала Зимним Феям. А вы кто? Мать-медведица или Зимняя Фея? Или, может, хоть одна Фея поделится ноу-хау, как быть зимой красивой и не сдохнуть?Наталия Кочелаева.