Я пришла в бадди-чат с минимальными ожиданиями, потому что в моей жизни сотнями уже можно измерять, сколько раз я вписывалась в какой-то блудняк, а потом даже не начинала участие.В лучшем случае бросала через 3 дня. А в итоге оказалось, что это именно тот вид блудняка, который был нужен моему сдвгшному мозгу!Мало того, что я все еще не бросила. За три недели я достигла каких-то невероятных плюшек, которые меньше месяца назад казались мне просто не выполнимыми никогда и никак. Я начала чистить зубы каждый и своей лечебной пастой, и у меня перестали кровить десны. Я стала делать зарядку каждый день, и у меня перестала болеть спина. Я навела в квартире порядок, поддерживаю его каждый день, и у меня под ногами больше не скрипит трехмесячный слой мусора. Я мазалась два раза в день каждый день кремом, и у меня прошла зимняя шершавость на морде. Я вернулась к работе над своим проектом, который забросила 2 года назад, вернулась к урокам гитары, брошенным 1,5 года назад, починила кофеварку, стоявную сломанной 3 года. Признаться, гитару и кофеварку я уже мысленно похоронила 😂И все это было то самое "да ты просто возьми и сделай". Которое годами было вообще не просто. Я не скажу в бадди-чате на столько легко и великолепно, что я просто встала с дивана и уже три недели порхаю аки бабочка. Да хрен там. Мне все еще не просто вылезти из кровати, я перед зарядкой внутренне ною и рыдаю, от работы у меня кипит башка. Но. С моими бадди я таки встаю и делаю это. Каждый день. Вот уже три недели. Я однозначно буду продолжать)#трибунабчч✨Подробнее о Больше, чем чате
Участница БЧЧ — Аня ❤️Текст немного длинный, но как хорошо сказано!













