чему меня научил март1. играть в шахматы. obsessed просто! я так хотела найти что-то, что прокачивает мозг и стратегию, но не ощущается нудно. я за одну партию бывает эмоций столько испытываю, что на весь день хватает. 🤣♟️🌟2. ходить в кафе без цели быть продуктивным. как-то зашла взять кофе после зала и неожиданно для себя вместо «с собой» сказала: «я вот за этим столиком присяду». 30 минут просто наблюдала за людьми, слушала выбранный баристой плейлист и думала десятки мыслей. было очень здорово!3. готовить на новой сковородке из нержавеющей стали! тут прям горжусь, ибо давно хотела перейти на безопасные для тела и здоровья покрытия4. вспомнить о чиа-пуддингах, которые можно готовить с вечера и утром сразу получать кучу клетчатки для кожи и тела 🫴🏻5. делать конспекты от руки в блокнотах по книгам, которые читаешь — это вау для реального усваивания информации и очень красивый ритуал6. зависимости от зефира! чуть ли не впервые за все годы в Германии я вспомнила о славянских магазинах, где и купила три большие пачки зефира. так вот: ничего в этой жизни из еды мне больше не нужно было весь месяц 🤣 guilty…7. если хочешь купить что-то для своего ремесла — покупай. безумно вдохновила одна покупка для своей камеры, послужившая активации и реализации целой волны новых идей8. начать записывать все свои маленькие и большие победы в течение месяца. теперь у меня за март красуется огромный список из 35-ти пунктов. как мёд на душу на него смотреть и не газлайтить себя, что «чего-то не доделала»9. ещё больше ценить тот факт, что уже почти год в моем доме не было ни дня без свежих цветов. 🥹💖































