Как устают разные знает ЗодиакаПеред Новым годом все немного в запаре🤪. Вы там как, держитесь?♈Овен - будет орать примерно так:"Все!!! Капец! Я щас сдохну просто! Никогда в жизни больше не смогу двигаться! Чтоб я ещё когда так! Ни-ког-да!!!" ♉Телец - если знает, зачем делает, то не устаёт, потому что грамотно "раскладывается на дистанции"😄 Если не знает - устаёт ещё до начала дела, а может даже и не начать.♊Близнецы - если Близнецы устали, вы можете подумать, что оглохли, потому что они будут молчать...это страшное зрелище😅 Хорошо, что длится недолго😄 ♋Рак - трагический взгляд, и даже застывшая в нем слезинка будут сигналом. Но даже не потому что он так устал, а потому что вы ни черта не понимаете, как ему трудно вообще-то, сердца у вас нет...😄 ♌Лев - "до посинения" будет показывать, что "ой, че тут уставать-то?"😄 реально может "протянуть" дольше остальных, ещё и шутить будет, всех бодрить. Но когда реально накроет, весь мир должен будет его "расслаблять" 😄 ♍Дева - продуманная, поэтому редко устаёт по-настояшему🙃 У неё все по графику. Разве что от нарушения её правил сильно изводится, и вместе с мусором может вынести мозг 🤯♎Весы - устают, если что-то надо делать в одиночестве, хорошее партнёрство всегда даёт возможность переложить основную работу на компаньона😄 ♏Скорпион - держит удар, даже специально нагнетая ситуацию, чтобы прям ухлестаться в хлам😄 Вряд ли вы заметите его усталость, разве что он станет совершенно невыносим и язвителен.♐Стрелец - когда ему интересно, не устаёт вообще😄 Если только приходится быть в рутине, ведёт себя как старая больная черепаха😅 ♑Козерог - некогда ему уставать. И вам тоже, кстати, работайте!😄 ♒Водолей - усталый Водолей, это:"Я вам не мешаю? Вот и вы мне не мешайте!" 😂 ♓Рыбы - могут произвести такое впечатление, даже если не устали вообще😄 И наоборот, будучи без сил совершенно, начнут помогать вам, вы ведь тоже устали...



















