[рычаги влияния]Я никогда не буду делать что-то, если не будет понятного для меня «зачем». Такова моя мотивация, и вообще включение в любое действие. Для вас я тоже хочу прояснить, зачем вам вчерашний интерактив. «Сильные планеты» или «сильные дома» — это условные понятия. Есть сильная планета по положению: солнце во льве, и мне эта информация, кроме характеристики ничего не даст (если мы с вами не занимаемся хорарами). А есть «хабы», места, в которые стекается энергия, и вытекает. Например, у меня ретро юпитер в 6 доме в деве (слабое положение), но аспектирует всю карту (это хаб). Зная свойства юпитера и особенность его проявления я могу менять свою жизнь к лучшему. (Я такой задрот и душнила, что иногда хочется проветрить, но именно в этом моя суперсила. Я изучу, докупаюсь, разложу все по полочкам и потом донесу простыми словами). При этом, когда у меня было всё плохо в жизни, я начала преподавать. В первую очередь, я со 2-го месяца начала зарабатывать выше рынка, во вторую очередь, в моей жизни начало все волшебным образом налаживаться. (Юпитер планета учителей)После нашего интерактива у вас будут в руках рычаги влияния на вашу жизнь, через действия планеты/ дома, которые в вашей жизни играют ключевую роль.
АСТРОЛОГ| Потураева Екатерина
@astrologpoturaeva · 459 подписчиков
Посты канала АСТРОЛОГ| Потураева Екатерина в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
🌍Консультирую в вопросах личностного роста, карьеры и финансов, отношений🌍Составляю годовые прогнозы🌍Обучаю астрологов по авторской методикеhttps://t.me/poturaeva_katerinaInst:https://instagram.com/astrolog_poturaeva
Посты канала
[Рефлексия]Так как в сентябре я не болела давно, такое ощущение, что никогда я так не болела. Я вообще с весны 2023 года пребываю в какой-то дреме. Здоровье все ухудшалось, энергии становилось меньше и меньше. Появились седые волосы и я стремительно старела. Это ужасно наблюдать такую картину. Ибо пора увядания еще не наступила, я точно знаю. И вроде все устроилось в жизни лучшим образом, у меня появилось жилье, стабилизировалась жизнь, классная дочка, классный муж, семья огонь, новые друзья. Но здоровье ухудшалось. И в сентябре я наконец-то почувствовала освобождение. Да, освобождение пришло через кризис, ограничение, и даже через боль. Да пофиг вообще 😅, главное, чтобы я снова порхала как бабочка, и жалила как пчела 😃. И вот я думаю, что все в нашей жизни не случайно. Если бы меня не остановило мое слабое физическое состояние, я бы уже голову разбила в порыве быстрее жить. А сейчас быстрее вообще не хочется. Сейчас как будто стало все понятно. Мне 33 года, и только сейчас я знаю, как надо, а как не надо. Что делать, а что не делать. Удивительно 🤔
«Эко как вас торкнуло, Екатерина»Предположим, что каждый из нас дух, который материализовался на этой земле. У каждого духа есть карта движения и свои ориентиры, свои задачи в этой жизни. У кого-то задача — создать дом, семью и научиться глубоко чувствовать. У кого-то задача — построить карьеру, взобраться вверх по социальной лестнице и улететь в стратосферу. У кого-то задача — изобрести лекарство от рака. У кого-то задача— научиться учиться, у кого-то — прокачать экстрасенсорные навыки, у кого-то — стать лидером в этой жизни. Этот ряд можно продолжать до бесконечности, я думаю, что логику вы уловили. Нас объединяет одно - мы должны прогрессировать, иначе двинем кони в 34-40. Если для мира мы не сильно значимы, или наша траектория была близка к правильной, то в 54-57.Земля - это наш тренировочный лагерь, как клуб кроссфита, только жестче. Тут больно, иногда ты чувствуешь, что сейчас тебя вырвет от чрезмерной нагрузки. А потом ты по-честному взбираешься на первую ступень пьедестала, испытываешь чистый кайф, респект и уважуху. И тебя отпускает😅: «запишите меня на следующее соревнование, я обещаю не умереть». В процессе прохождения квеста под названием «Жизнь» мы становимся сильнее, умнее, мудрее. И после 28 становится очевидно, что простые правила игры, по которым ты зарабатывал деньги, любил, рожал, больше не работают 🙈. Мир щедро одаривает тебя экзистенциальным кризисом. И ебись теперь с этим, как хочешь. А хочется простого, чтобы «оно само как-нить». Ты сталкиваешься с тем, что у тебя больше нет опор, что мир шире, чем дом-работа-телефон. И еще, тебе 30+, а ты вот вообще не там, где ты хотел быть. И хорошо, если ты сейчас не бухаешь, а просто находишься в прострации. (Пить каждые выходные, и бутылочка после работы - это уже алкоголизм) И что же делать, дамы и господа? Я нашла сегодня простой ответ на этот вопрос, выкурив крепкий кальян под душераздирающую беседу. Нужно создать свою персональную реальность. Всего-то😂. Но как это сделать, я поделюсь завтра. И будет у нас как у Пастернака: «Я знал двух влюбленных, живших в Петрограде во времена революции, и не заметивших ее»2/30#пишу30днейбезвыходных
Ещё по теме «Эзотерика»
ЭзотерикаКто такие фантомные земляне и чем они отличаются от обычных людей?Часто поднимается вопрос: почему некоторые люди стремятся к развитию, а другие нет?Ответ предельно прост: все фрактально и подобно. Есть деревья, растущие тысячи лет, а есть трава, листья и клетки, каждый год проходящие процесс апоптоза осенью и возрождающиеся снова весной. У всех свои программы, определяющие развитие.В нашем мире есть масса людей, энергосистема которых существенно отличается от «стандартной». Некоторые называют их биороботы, клоны, фантомы, спрайты, души материальных миров, иногда зомби. Термины каждый выбирает по своему разумению, часто не понимая ни смысла сказанного, ни разницы между разными уровнями игроков, присутствующих на нашей эволюционной платформе.Данный материал рекомендован тем, кто хочет нейтрально разобраться в разных видах сознания на Земле (видящих, чувствующих, но не до конца понимающих) и противопоказан привыкшим разделять людей по расовому, религиозному или иным признакам.⚠️Дальнейшее чтение исключительно на ваш страх, риск и уровень испорченности. Любая ксенофобия будет блокироваться Фантомные земляне. Их цели и задачиСуществуют они для множественных целей, включая экспериментальные + для создания иллюзии большого количества населения, а также для защиты матрицы. Именно через прямое или косвенное (бесструктурное) управление такими персонажами создается ИЛЛЮЗИЯ согласия или несогласия "большинства" с глобальной политикой, войнами, репрессиями, вирусно-укольными постановками и прочими инструметами контроля.Такая иллюзия нужна для отвода внимания и тестирования внутреннего стрежня воплощенных на планете душ творцов, одной из основных задач которых всегда была и остается в накоплении собственного Осознания и индивидуальности, а не примыкания к толпе. Потеря индивидуальности означает потерю личного потенциала. Все просто и относительно честно: если ты не творишь свой мир сам, его творят за тебя. Частоты таких индивидов почти никогда не поднимаются выше 200 единиц по шкале Хокинса, чаще пребывая на уровне 150. Это означает, что они часто болеют, сильно подвержены влиянию страха, уповают на авторитеты и чаще не имеют своего мнения, но будут отчаянно отстаивать мнение своих идолов или управляющих структур. Длительное пребывание в поле таких индивидов, согласие с их подходом к существованию и часто отсутствию смыслов не только заставляет живые души считать, что с ними что-то не так, но и значительно понижает личные вибрационные характеристики, тем самым перенося на неблагоприятные ветки реальности, на которых вместо осознания и любви правят страх, упаднические настроения, разочарование и борьба за выживание, а внешнее влияние становится еще более ощутимым. С помощью фантомов зазевавшиеся души творцы вписываются в матрицу невозможности, в которой все валится из рук, ничего не получается, а свет в тоннеле предательски гаснет. Урок в данной ситуации… Далее 👉 https://metaisskra.com/blog/fantomnye-zemliane/Знакомы с такими? 🤔t.me/metaisskra1 | metaisskra.com
Май – ТравеньИмя месяца в честь римской богини Майи. На Руси было своё название — было травный или травень. В старину этот месяц считался третьим пролетним месяцем, т.к. начало года было в марте.Месяц май – коню сена дай, а сам на печь полезай. Коли в мае дождь – будет и рожь. Май холодный – год хлебородный. Но вернёмся к названию. Майя — этрусская, древнегреческая, а потом и римская богиня. Μαῖα — «матушка», «кормилица» (др.греч.). Мать Гермеса, как мы выяснили выше, почитаемого и по сей день.В римском календаре май был насыщен обрядами, как очистительными, так и связанными с ростом и благополучием.1 мая — обряды посвященные богине Мае.9, 11, 13 мая — Лемурии (праздник мёртвых) Считалось, что в эти дни души умерших блуждают по миру в виде теней-призраков (лемуры).15 мая — Меркуриалии (в честь Меркурия, он же Гермес). Купцы окропляли себя и товары водой из священного источника у Порта Капена, прося удачи в торговле.23 мая — Тубилюстрий. Обряды, связанные с богом войны Марсом. В том числе очищения священных труб, используемых в военных и религиозных церемониях.Так же проводились Амбарвалии (обряд очищения полей), Агнальи (жертвоприношение на очищение и плодородие). Даты были плавающие, т.к. зависели от лунного цикла.Логика всех обрядов такая — сначала чествование, потом очищение, потом обряды на рост и плодородие. Всем плодородного мая!🕊️
АХАХАХ на самом деле это моя любимая линия в Северном мифеИменно Локи выступает искотом, причиной, я бы сказала, не «проблем», а любого развития событий и роста. Без искажений, без проблем, ошибок и приключений будет происходить ровным счетом ничего, никакого опыта🌹Пока сидишь на жопе ровно — развития не происходит. Хочешь роста — иди и наломай дров, а потом исправляй (Я) Мне в целом очень близка трикстерная природа Локи. И мужичин я часто выбирала именно Трикстеров. Да, падонки, зато не скучно, девочки, буст в развитии. Есть теория, что Миры в целом зародились из-за скучающего Локи🤩💀Да и работа с Локи это всегда приключение. То на подношение попросит игрушку и красный перец, то придет защитить тебя и всем раздать пиzды, то тебе палки в колеса вставит. И только позже понимаешь, что это было во благоЕсли хотите поработать с ветками реальности, как сейчас многие любят говорить «перепрыгнуть на лучшую ветку» — попросите Локи помочь. Очень советую посмотреть до конца сериал Локи, отлично показали его способность влиять на ветки вероятности🌟
Принесет ли мне сотрудничество с этим человеком успех и деньги?Именно такой запрос был у моей клиентки, которая владеет агентством недвижимости (в ее нумерологическом портрете есть XVI аркан Башня - сигнификатор того, что человек должен заниматься недвижимостью)При отборе кандидатов на роль помощника я действовала так: сначала проверяла наличие хороших арканов в позиции «числа союза» (10, 19, 14, 21), а затем уже смотрела, какие арканы находятся в коде судьбы человека.И нашла потрясающего кандидата с точки зрения нумерологии. Совместимость проходит по 19 аркану солнца. Девушка имеет в сильной позиции 6 аркан влюбленные, что говорит о её гибкости в переговорах и умениях найти общий язык
Все ли Эшу могут открывать пути?В Макумбе часто говорят об «открытии путей». Обычно это выражение связывают с Эшу перекрёстков: Транка Руа, Сете Энкрузильядас и другими сущностями, чья символика напрямую связана с дорогами, выбором, движением и проходом через препятствия. Из-за этого может сложиться впечатление, что открывать пути способны только определённые Эшу, принадлежащие к царству перекрёстков или креста. Но такая логика слишком узкая.Если смотреть глубже, любой Эшу и любая Помба Жира, которые действительно сопровождают человека, способны работать с открытием путей. Разница заключается не в том, могут они это делать или нет, а в том, каким способом они это делают.В нашей системе Царств каждое царство имеет свою функцию:Перекрёсток - связан с путями.Крест - с решением.Леса - со стратегией.Кладбище - с долгосрочными процессами и важностью материальной жизни.Души - с защитой и наследием.Лира - с успехом, отношениями и социальным движением.Пляж - с трансформацией и расширением границ.Если смотреть поверхностно, можно сказать: раз перекрёсток отвечает за пути, значит, только Эшу этого царства открывают дороги. Но царства не существуют изолированно. Они образуют цепь. Один принцип ведёт к другому, и каждая сила может работать с путями через собственную природу.Разные Эшу и Помба Жирас могут привести к одному результату, но разными методами:- Эшу перекрёстков может открыть дорогу через движение и снятие блоков.- Эшу кладбища может открыть путь через работу с долгими процессами, завершениями и осознанием важности материальной жизни.- Эшу или Помба Жира лесов могут открыть путь через стратегию, терпение и способность ждать правильный момент.- Эшу пляжа может открыть путь через трансформацию, расширение границ и изменение самого человека.Иными словами, путь может открываться не только снаружи, но и внутри.Если человек, например работает с Эшу Кавейра, важно понимать символику кладбища. Это не только смерть, как её часто упрощённо воспринимают. Это также жизнь, цикл, время, последствия, завершение и долгосрочная перспектива. Такой Эшу может открывать пути не через быстрое внешнее движение, а через глубокие изменения, которые созревают постепенно. Он может показать, что определённая дорога ещё не открыта, потому что человек не завершил старый цикл. Или что путь требует зрелости, ответственности и понимания цены выбора. Это тоже открытие путей, просто оно происходит не так быстро и не так очевидно.Если сущность связана с Царством Лесов, её способ действия будет другим. Леса говорят о стратегии, восприятии, времени и умении двигаться не напрямую, а разумно. Такая сила может открыть путь через работу с тревожностью, импульсивностью и нетерпением. Иногда дорога закрыта не потому, что есть внешний враг, а потому что человек сам спешит, ошибается, хватает возможность не вовремя или не видит правильного направления. В таком случае открытие пути происходит через ясность и выжидание нужного момента.Поэтому можно сказать, что все духи способны помогать в решении тех или иных вопросов. Однако способ, которым это происходит, всегда будет различаться. Кроме того, необходимо учитывать индивидуальные особенности как медиума, так и самой сущности. Один и тот же дух может проявляться и работать по-разному у разных людей.Простой пример.Медиум А работает с Транка-Руа по финансовому вопросу — и у него начинают открываться дороги, появляются предложения, складываются обстоятельства. В данном случае задействуется внешний, событийный уровень: ситуация уже была подготовлена, и дух действует через ускорение и раскрытие возможностей.Медиум Б обращается к тому же духу с тем же запросом - но, по его ощущениям, «ничего не происходит». Однако у него начинают появляться инсайты, идеи, понимание того, как выстроить свой путь. Работа идёт не через внешние события, а через внутреннюю трансформацию.Но наблюдая за результатами медиума А, он испытывает разочарование, потому что ожидает аналогичного результата. При этом он игнорирует собственный опыт и не замечает, что процесс у него уже запущен - просто в иной форме.👇
Какие чудесные дни начались. Как в кино. И не про все могу написать. Уран в Близнецах работает. Анжела Перл так и указывает. И типа у Львов и Водолеев тааакиее 8 лет впереди, что мамадорохая. А я лев под влиянием водолея. Прикинь. И если с этой недели было начало, тооо..Не ну я готов героически это принять. По взрослому наконец. Я вдруг осознал, что всё делается для меня. Всеми. Даже кто ничего не делает или подлянит. Последние взяли на себя это проклятие, чтобы я что то понял уже наконец. Возможно я Труман в этом шоу, а у них такая роль и они плачут вечерами и пьют нейролептики, потому что понимают, что я их вычеркнул из жизни, а не подчеркнул. Красиво написал. Это текила. Я 3 месяца не пил, но сегодня не мог не пить. У меня кончился л-тероксин, который должен пить всю жизнь, ибо в начале нулевых не справился психически с местным шоу-бизнесом и щитовидка накрылась. А в Баку в аптеках он левый. Сначала мне волшебная Уля Кёнул отдала свой сразу, но я до уже попросил на фб из мск чтобы кто то захватил. Там он правый. Откликнулся фб френд Илкин, которого я не знал лично. Он попросил своего друга, который летит в Баку, купить в Алма Ате. Тот не поленился сходить в аптеку почему то.Я его встретил в аэропорту и в благодарность подвёз. Пока ехали я понял, что человек не простой. По дороге я ему рассказал кто я. Тоже сложный. В итоге, уже прощаясь, он меня зовёт на свой юбилей в Мугам клубе. Я ,как апологет другого фильма Керри "Всегда говори да", решил не ломаться. Купил костюм. Не зная что дарить, за полчаса пришла мысль зайти в букинистический и купить фотоальбом отца. И он там был! Единственный! По дороге встретил Фатю Ибрагимбекову, которая с каждым днём всё моложе. Она меня узрела метров за 50. Ну в таком костюме- это понятно. Она сказала, что ещё организует мне рекламы, хотя уже стооолько сделала до.. Баку, да. Тесный и уютный, когда наконец тепло. Захожу в Мугам клуб и понимаю, что человек точно не простой. Садят в самый центр. Наливают текилу. Выясняется , что Илькин, который нас свёл, одноклассник моей сестры! Что проииисхооодит?- подумал я и начал глушить кактусовое зелье. А ведь где то ходят люди, которые меня не любят и депрессируют. Последний их слух обо мне дошел до меня же- я тут, потому что меня депортировали.Ох этот милый бааакинский курятник, милыыый. Ничего не меняется. Но щитовидку 2 раза не испортишь, так что... И потом- они же обо мне говорят. Тратят время и карму. Ценю ! Они же во благо мне. Да и Сатурн ещё скоро куда то войдет и тогдаааа.. Но если бы я был говном- не думаю, что Уран с Сатурном справились бы. Хотя меня часто убеждают по вотсапу , что я ..., но это же мне во благо тоже ,да? Спасибо вам. Не скучайте без меня.Люблю свои пьяные тексты ..
ВАШЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ВЫРАВНИВАНИЕЕсли вас "задолбала" действительность, и вы при этом понимаете, что переход не простой период, но всё таки вас всё достало, значит вы стоите не в том фокусе.Либо вы находитесь в отрыве, улетели вверх и только там вам хорошо, а спустившись на Землю всё раздражает и не вписывается в ваши божественные ощущения.Либо вам необходимо энергетическое очищение, потому что много блоков в эфирном теле и вы не можете взлететь, поэтому всё бесит.И то, и другое не является вашим божественным выравниванием. Личность отдельно, сознание отдельно. Вы вместе, когда соединены со своей многомерностью. Когда сверх сознание пронизывает личность, и она испытывает счастье от такого касания. В это время совершенно не важно, что происходит в вашей жизни и вокруг, вы настроены на небесный градус, и наблюдаете идеальное развитие событий относительно вас.Это особое состояние здорового пофигизма, тихой радости, и ощущения, что всё идет как надо. На оси соединения всей многомерности есть четкое понимание своей миссии на земле, и следование Духу. Любой другой фокус внимания искажает вашу реальность и вам не комфортно.Вам с одной стороны не должно быть хорошо, когда вокруг войны, убийства и нарушения природных и социальных законов. С другой, вы здесь находитесь как раз для того, чтобы изменить вектор развития. Именно через вас это происходит, из вашей осознанной многомерности.
Техники входа винформационные структурыКосмоса по Борису Ратникову (техника).Вы замечали, что иногда вы знаете, что произойдет?Такое тонкое чувство: тревоги или предвкушения.И это не мистика, а научно доказанный экспериментами факт.Например, исследования Дина Радина (американский исследователь в области парапсихологии и когнитивных наук, доктор философии), показали:тело человека реагирует на событие до того, как оно происходит:✅ Меняется пульс.Проводимость кожи.Нервная система уже «в курсе».✅ Еще научный факт: в моменты сильных событий (катастрофы, массовые эмоции)случайные генераторы чисел перестают быть случайными, цифры упорядочиваются.Сознание - это не источник, а ПРИЁМНИКС точки зрения нейрофизиологии это объясняется просто:Когда вы убираете внутренний шум,мозг перестает фильтровать и оценивать 90% входящей информации и начинает собирать картинку.И вы начинаете видеть не только «то, что есть»,а вероятности того, что будет.Адаптированная техника по Борису Ратникову:1. Сядь спокойно, закрой глаза2. Сделай 10 медленных дыханий3. Переведи внимание в тело4. Убери внутренний диалог5. Сформулируй вопрос коротко6. Отпусти контрольЧерез 30–90 секунд начнут приходить:• образы• ощущения• мысли без усилияНЕ АНАЛИЗИРУЙТЕ СРАЗУ. ДАЙТЕ ЭТОМУ ПОБЫТЬ В ВАС.————-📌 Но получить доступ к информации - это 10%, а вот чтоб произошел сдвиг, ее надо использовать.Потому что:* старые реакции сильнее новых инсайтов* тело живет в прошлом* психика тянет в привычные сценарииИ человек, даже «видя», продолжает жить по-старому. Нужно время и большое количество повторений, чтоб сформировать новые нейронные системы, чтоб автомтические реакции были из новых выборов. Это и есть квантовый скачок, переход, смещение реальности:🚀 вы действуете иначе🚀 выбираете иначе🚀 реагируете иначеИ за счет этого попадаете в другую линию событий.Я приглашаю вас к себе на консультацию 💕БУДУЩЕЕ НЕ ПРИХОДИТ, МЫ ЕГО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫБИРАЕМ.Своими мыслями, решениями, состоянием.И если вы чувствуете, что:* как будто знаете больше, чем используете* застряли в повторяющихся сценариях* готовы выйти на другой уровень, но не хватает «переключателя», значит вы уже у границы перед«Прыжком в Будущее»На консультации мы учимся:✅Находить и нейтрализовавыть сценарии.✅перепрошивать реакции, чтобы реальность действительно меняласьМы будем учиться сдвигать линию жизниГотовы? Пишите: хочу на консультацию 👇
Признаюсь: на Vibe check в Блоксберг я отправлялся с определённой долей предубеждения.Вся эта массивная пиар-кампания от олдскульных инфлюенсеров типа Гёте и Гейне создала вокруг мероприятия такой дикий хайп, что оправдать его в лайве казалось почти нереальным.И всё же, ивент смог меня удивить.На входе — никакого valet-parking для мётл и абсолютный zero в плане гардероба. Это сразу задает трушный андеграундный тон всему заведению.FC/DC отсутствуют как класс, но на вайбе это не сказалось. Публика максимально дайверсити, но при этом концептуальная — никакой расхлябанности, которую обычно ловишь на тусовках без жёсткого контроля на входе. Ведьмы сервят роскошные луки и держатся с достоинством; лёгкая фривольность, которую очевидно допускают промоутеры, подкупает и только добавляет баллов к атмосфере. Абсолютный мэтч!Организация — уверенные 4/5. Фаер-шоу впечатляет, костры расставлены с глубоким пониманием иммерсивного ландшафтного дизайна; серой и смолой пахнет куда более органично, чем на любом эко-фестивале органической косметики. Минус балл за отсутствие биотуалетов и за то, что гора дышит под ногами. Буквально. Натуральный 4D-экспириенс.Отдельный шатаут зоне кейтеринга и бару. Наливают авторский шот из огромной чаши — тёмно-красный, густой, с тёрпким финишем. То, что у напитка нет названия, в эпоху перегруженных коктейльных карт — просто гениальный маркетинговый мув.Лайнап не впечатлил, однако хедлайнер вечера — отдельный разговор.Дьявол — абсолютный краш и амбассадор харизмы. Зал он раскачал с пол-оборота, коннект с аудиторией стопроцентный. Но — и тут прилетает мой главный фидбек — перформер застрял в своей эре. Быстрый ресерч в Гугле показал: сетлист висит без обновлений еще со времен позднего Средневековья. Хотелось бы услышать более свежие дропы. Сам танцпол — тотальный разрыв. Дарк-рейв выше всяких похвал. Я лично залетел в три слэм-круга и на аффекте, кажется, подписал какой-то эксклюзивный коллаб — завтра обязательно уточню детали у нашего корпоративного юриста.Вердикт: Ивент культовый, но довольно камерный. Горячо рекомендую тем, кто уже словил выгорание от стерильных светских раутов и готов вписаться во что-то максимально ультимативное.
Сегодня, в ночь с 30 апреля на 1 мая, отмечаем Бельтайн 🌀Это древний кельтский праздник, который символизирует начало лета, пробуждение природы, плодородие и переход от тёмного полугодия к светлому.Бельтайн входит в череду событий Колеса года. В эту ночь древние племена традиционно зажигали большое пламя на вершине холма. Кельты верили, что огонь обладает силой, чтобы прогнать злых духов.#ИлонаФомина #гдеФоминаТамГлубина #полеваятерапияИФ #ситемныеоткрытия #системноевИдение #системныерешения #силаизменитьсвоюжизнь #гештальтИФ #продаювремя