SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Астрология с Натальей Семыкиной✨✨✨ в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Информационно-консультационный канал астролога Натальи СемыкинойВнимание!Профессиональная астрология!Связаться со мной@Natalya15S

Посты канала

Астрология с Натальей Семыкиной✨✨✨
Марс в ВесахМарс, будучи планетой, которая управляет Овном (прямым, импульсивным, самоутверждающимся), переходит в знак, прямо противоположный Овну — в Весы. Марс здесь чувствует себя не в своей тарелке, ему трудно проявлять свои естественные качества напрямую и эффективно.Общие черты Марса в ♎️1.  Стремление к справедливости и равновесию.2.  Дипломатичный подход к действиям.3.  Неприятие конфронтации: открытые конфликты и агрессия вызывают дискомфорт, склонность избегать прямых столкновений, часто - подавление гнева.4.  Командный игрок: лучше всего работают в партнерстве или в команде.5.  Эстетика и красота в действиях.Положительные проявления (сильные стороны)•   Отличные переговорщики и посредники•   Стремление к честности •   Социальная активность•   Изящество и грация в движениях и спортеВызовы и потенциальные сложности•   Нерешительность: из-за постоянного взвешивания всех вариантов и желания угодить всем, им может быть очень трудно принять быстрое решение или начать действовать •   Склонность к компромиссам: могут идти на слишком много компромиссов, забывая о собственных потребностях и желаниях, лишь бы избежать конфликта.•   Пассивная агрессия: подавленный гнев может выходить наружу в виде сарказма, обид или косвенных манипуляций, вместо прямого выражения недовольства.•   Зависимость от мнения других: действия могут сильно зависеть от одобрения или неодобрения окружающих.Марс в ♎️ указывает на человека, чья энергия и драйв сильно окрашены потребностью в справедливости, гармонии и партнерстве. Это не самый "быстрый" или "агрессивный" Марс, но он может быть чрезвычайно эффективным в областях, требующих дипломатии, переговоров и социального взаимодействия.У меня Марс в ♎️💫!Есть ли среди моих подписчиков люди с Марсом в ♎️?

Ещё по теме «Эзотерика»

Эзотерика
Трансформация Жизни | Светлана Вишневецкая
Пора начинать 🚀Если бы эту фразу я увидела уже написанной, я бы однозначно решила, что нужно начинать что-то делать. А как иначе? 🤔Мы так привыкли. Начать = сделать. А ведь если задуматься над темой начала, то можно понять, где на самом деле все начинается. Все, что есть в твоей жизни начинается внутри тебя. Любое наше действие, любое событие начинается с ощущения, чувства, мысли. Ничего не может быть инициировано, запущено извне, пока внутри для нового не подготовлена почва. Не запущена необходимая для начала "химия". Похоже на магию, не правда ли? 😊В какой-то степени да. Процесс инициации, процесс начала -это ТАЙНА. И он останется ТАЙНОЙ, пока не проявится во внешнем мире. Новый Рейв Год наступил. 🎉 21 января в 22:10:10 московского времени Солнышко уверенно зашло в первую базу первого тона первого цвета первой линии 41-Х ворот (41.1.1.1.1), инициировав в нас начало нового годового цикла. Нового этапа нашего жизненного опыта. И с личной точки зрения, и с общепланетарной.В этот момент перехода Солнца каждая клеточка нашего тела, каждая частичка Вселенной внутри и вокруг нас настраивается на запуск нового. 41-е ворота - это единственный стартовый кодон в нашей ДНК, он словно сигнальная ракета, по запуску которой всё в нашей Майе (жизни) понимает:
Пора. Начинаем. 🌟
41-е ворота. Уменьшение. Ограничение ресурсов, которое увеличивает до предела развитие потенциала. Все во Вселенной сжимается до мельчайшей материальной частицы, чтобы начать расти, увеличиваться, делиться.Возможно, ты еще не почувствовал, что что-то внутри поменялось. Это же самое НАЧАЛО. Когда ребенок начинает расти в теле матери, она тоже может не чувствовать, не знать об этом. Но ЖИЗНЬ уже есть. Сейчас, когда природа спит, когда вокруг снежное безмолвие, кажется, что жизни нет. Это не так. Просто помни, ЖИЗНЬ уже есть. ✨О чем будет для нас ближайшая неделя? Потенциал и ловушки. ▫️Какая мечта, какое желание тебя наполняет. Не просто наполняет, даже распирает. Ощущение: "Я готов начинать!"▫️Появятся желания попробовать что-то новое, новые опыты, сексуальные фантазии.▫️Желание почитать книги или посмотреть фильмы о любви.▫️Мечтай! Карты желаний, визуализации, мандалы. Сейчас самое время. ▫️Погоня за мечтой и пренебрежение реальностью. ▫️Хочу все и сразу и еще вчера. ▫️Бросаться в омут с головой.▫️Я – за любой кипиш!
🌞41.1 Благоразумие: Уместная передача ответственности. 🌎31.1 Манифестация / проявление: Влияние не может существовать в вакууме.
Новый цикл начинается с Благоразумия. Одна мечта -за один раз. Каждому чувству место и время. Поддавшись давлению начать все и сразу и "пустившись во все тяжкие", ты можешь упустить то, что на самом деле важно. И не заметить тех, с кем ты можешь пройти этот отрезок пути вместе и реализовать свою мечту легче и радостнее.
Пора начинать. Почувствуй внутри себя эту энергию НАЧАЛА. Смотри вперед, мечтай, создавай намерение на будущее. Но не торопись. Будь благоразумен.😉
Как ты сегодня, дорогой читатель? Что почувствовал? Может что-то начал или началось? ☺️
Irenasplanet
Ну что ж, барабанная дробь… я выдержала випассану! Не сбежала 😆Двое суток без телефона, книг, заметок и любых контактов!Честный отзыв – это космос! Подъёмы в 6:30, сидячие медитации, ходячие медитации, медитация у костра! Это даже не про «расслабиться», это про настоящее погружение в себя, работа с собой. После двух часов медитации я улетала в сон, пока не разбудят на продолжение программы. У нас было 4 или 5 лекций про духовность и осознанность, вкусная вегетарианская еда и… тишина в голове. Никакого хаоса. Ум постепенно успокоился.Но это в конце. А начало? Это жёсткое до/после. Ехала туда, а в голове ураган:«Зачем мне это надо?»«Как отдать телефон?!»«Молчать два дня?» «Всё это слишком странно»Мозг разогнался до гиперскорости, но я уже умею говорить ему СТОП. Иду на отклик. Раз показалось, значит, не показалось)) мне туда надо. Что случится за два дня?С этим решительным и слегка слезливым настроением я вхожу в центр… и понимаю, что забыла сумку с одеждой дома. 🤦🏻‍♀️ Ну, шикарный старт, ничего не скажешь!3… 2… 1… Телефон сдан. Обет молчания начался.Первая лекция, первая медитация. И вдруг я понимаю: всё идет очень легко!Не здороваться с людьми – без проблем.Не желать никому приятного аппетита и доброй ночи – также! Сидеть одной за столом, не скроля ленту, есть молча и просто смотреть вдаль – волшебно!Я начала чувствовать вкус еды. По-настоящему. Улавливать запахи. Видеть, как листики шевелятся, как солнце играет между ветками. Я поняла: вот оно это здесь и сейчас.Суть випассаны в этом и есть:– учиться быть в моменте. Ловить ощущение «я здесь». Не в прошлом, не в будущем.– учиться отпускать мысли. Поймала тревожную мысль? Не цепляешься. Улыбнулась ей и… отпустила.– не сравнивать и не оценивать.Каждое утро я концентрировалась на дыхании: вдох, выдох. Казалось бы, что может быть проще? Но наш блуждающий ум часто берет верх. В процессе пришло много осознаний, сколько мы теряем, гоняясь за целями, деньгами, делами. Мы так увлечены прошлым или будущим, что просто забываем жить. А искусство замедляться – это то, что доступно не всем, но очень нам нужно. Ещё хочу сказать, что 2 года в психотерапии дали свои плоды. Мне было легко в практиках и не заботили ограничения. Проводник заметила, что энергетика наполненная, глаза не уставшие. Обычно сюда приходят именно так - на последнем заряде батареи. Но не я. Это радует.В планах сейчас хотя бы раз в день практиковать тихие медитации минут по 5. Хочется подольше удержать это состояние ясности и чистого мозга.Такой вот мощный для меня опыт. Что думаете?
Записки Коли Харина
Как я молчал 10 дней, не сошёл с ума и даже просветлилсяДрузья, расскажу вам о своём путешествии в мир тишины, самокопания и чёрного хлеба с маслом – о том, как я прошёл курс Випассаны. Это 10 дней полного молчания, без телефонов, общения и взгляда в глаза другим людям. На выходе – ясный ум и желание нести добро в этот мир. Готовы? Поехали!День первый: сдаём телефоны и здравый смыслПервый день похож на начало реалити-шоу. У всех забирают телефоны, бумагу и ручки. Никакого общения, ни слова, ни жеста, ни взгляда в глаза. Полная изоляция, которая сначала кажется пугающей, но позже становится важной частью опыта.А ещё график. Подъём в 4 утра, первая медитация в 4:30, 11 часов практики в день. Я думал: «Что я здесь делаю?». Но уже через пару дней понял, что это странное расписание работает.Молчание: рай интроверта или ад экстраверта?Главный страх всех новичков – молчание. Но оно оказалось не таким страшным. Первая реакция – раздражение. Ты остаёшься наедине с мыслями, которые хаотично носятся в голове. Постепенно этот шум затихает, и ты начинаешь слышать себя. Я вдруг вспомнил телефонные номера друзей из детства и истории, которые давно стёрлись из памяти. Молчащий мозг – это действительно удивительная штука.Еда: кто не мечтает о чёрном хлебе с маслом?На Випассане питание строго вегетарианское. Завтрак: каша, салат, чай и главный герой – чёрный хлеб с маслом. На обед – суп, соевое мясо и макароны. Ужин – чай и фрукты. Первые дни ты скучаешь по вкусной еде, но потом принимаешь эту простоту и даже находишь в ней своё удовольствие.Медитация: а теперь дышимПервые три дня ты учишься просто наблюдать за дыханием. Это сложно, потому что мысли то и дело отвлекают. А потом ты начинаешь замечать удивительное: воздух заходит через одну ноздрю, выходит через другую. И это оказывается целым открытием.С четвёртого дня начинается сканирование тела. Медленно, как рентген, проходишь от макушки до пяток, наблюдая за ощущениями. Где-то тепло, где-то покалывание, а где-то ничего. Это кажется странным, но в этом и суть – учиться наблюдать и принимать реальность такой, какая она есть.День 10: взрыв общенияНа десятый день нам разрешили говорить. Это был настоящий праздник! Люди, которые молчали больше недели, бросились обсуждать свои ощущения. Кто-то вспомнил старые обиды, кто-то решил извиниться перед близкими, а кто-то – что хочет творить добро. Эти разговоры стали настоящей кульминацией курса.Финал: никакого подвохаИ главное – курс действительно бесплатный. Вы ничего не платите, если не хотите. На выходе предлагается оставить пожертвование, чтобы следующие участники могли пройти этот опыт. Это так честно и искренне, что ты сам хочешь поддержать эту идею.Почему стоит попробовать?Випассана – это не только о медитации. Это способ встретиться с собой, разобраться в своём внутреннем хаосе и выйти обновлённым. После курса ты смотришь на мир иначе: больше спокойствия, доброты и желания делать хорошие вещи.Если вы хотите понять себя – попробуйте. Это сложно, но невероятно ценно.«Пусть все существа будут счастливы. Пусть все существа будут свободны от страдания. Пусть все существа найдут покой». – С.Н. Гоенка.https://www.dhamma.org/ru/schedules/schdullabha
Кубанский Институт Остеопатии | Остеопатия
#с_крещениемЗа несколько лет группой тюменских исследователей установлено два пика биоактивности воды в течение 19 января: около двух часов ночи и в двенадцать часов дня. Причем они совпадают с самыми высокими показателями электропроводимости воды, которая тоже постоянно меняется в течение суток, в течение всего периода исследуемого явления, водопроводная вода все время остается биоактивной, но в большей или меньшей степени. По различным данным, 19 января изменяется структура всей воды на Земле, так как это планетарное, цикличное явление. И не важно, льется эта вода из крана, налита в чайник, бутылку, банку или она в реке, море, в снегу и т.д. Но уже 20 января она возвращается в свое обычное структурное состояние. Установлено, что все пробы воды, взятые в Крещение, имеют впоследствии улучшенные физико-химические параметры и увеличенное биополе, отличные от водопроводной воды в обычные дни. Но только та вода, которая была набрана человеком из крана примерно около двух часов ночи 19 января, сохраняет впоследствии максимальную биоактивность, приобретая новые свойства. Кроме того, проведенные исследования показали, что именно эта водопроводная крещенская вода не теряет своих свойств при многократном ее смешивании и разбавлении, так же, как и взятая из церкви. Вся остальная вода возвращается в свое обычное структурное состояние уже на следующий день. Таким образом, как говорят исследователи, ежегодно начиная с пятнадцати минут первого ночи 19 января человек в течение суток в любое время может сознательно набрать из крана воды для последующего хранения и использования ее как биоактивной в течение года. А если он все-таки хочет получить самое биоактивное крещенское воздействие, не выходя из дома и не купаясь на морозе в проруби, то нужно дождаться хотя бы половины второго ночи и за последующие полчаса можно спокойно умыться, принять душ или ванну из водопроводной крещенской воды, даже не выходя из дома, или просто немного попить эту необычную водичку из крана. Результаты исследований методом биолокации показывают, что это сразу же воздействует на организм, поднимает в десятки и сотни раз размеры биополя человека, заряжает энергетически, то есть оказывает оздоровительный эффект. А потом в течение года использование водопроводной крещенской воды в небольших количествах ежедневно в качестве питьевой будет помогать поддерживать высокий уровень биополя человека и, соответственно, его здоровье. Кроме того, крещенская вода издавна всегда принимается верующими только натощак.На основании полученных результатов был сделан вывод, что явление 19 января не зависит от воли человека и является феноменальным космопланетарным явлением, во время которого (сутки и более, в соответствии с часовыми поясами) вся вода, а не только водопроводная, естественным образом приобретает необычные биоактивные свойства. Пятилетние наблюдения за этим явлением показывают ежегодное увеличение энергоактивности крещенской воды.
Нескучно об искусстве
#клубЧто же было тем вечером?..Побывали в Древней Греции и спросили совета у Гермеса, стоит ли покупать амфору?Перенеслись в век XIX, где приглашенный медиум рассказал всю правду об одной из гостей.Погадали про любовь на бобах, про богатство спросили у настольного оракула.Большое спасибо Петру Ершову за увлекательный рассказ!Было познавательно и весело - коктейль из истории с каплей мистики, но ни грамма шарлатанства!😝 Узнали много нового, не терпится опробовать!😝 не знаю, может, кому пригодится для принятия судьбоносных решений, но уж в качестве застольных игр и необычного досуга для компаний точно!😃PS на канале «Старинная игротека», который ведет Петр, тоже немало интересного!Нескучно об искусстве
Инга здесь.
Душа, желающая познать любовь в человеческом теле (обратите внимание, что речь о душе (свободе) которая соглашается и выбирает ограничить себя телом) Должна сперва попасть туда, где любви нетПотому что..И тут все ваши ответы верны.Как не крути, человек, по природе своей -ограничен. И лишь опыт под названием «ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ» позволяет человеку прийти к возможности ОЦЕНИТЬ то, что важно для него (сюда же про потерявши - плачем) Отсутствие любви это не наказание, а пространство для осознания её ценности.
Картетика.Канал
Сегодня пятница. Мы всей командой внезапно узнали, что существует астрокартография [🌚]Бизнес-план: рисуете на карте цветные линии, берёте с людей деньги и говорите им, что их идеальное место для жизни — остров Котельный в Северном Ледовитом океане. Не стоит благодарностей😌P.S.: Наташа сделала расклад для Картетики, возможно, нас ожидает переезд в океан😳#cartetika_fun
Анна Лосеева ️❤️
КТО ТАКИЕ ОТЛЕТЕВШИЕЭто убежавшие в духовность люди. Убежали туда они от серьезной проблемы/разочарования в жизни, не смогли эту проблему успешно для себя разрешить, фрустрировались и чтобы не было больно, нашли пристанище в духовности. Как правило, эта проблема случилась в наиболее чувствительных для каждого человека сферах - отношениях и/или финансах. Например, мужчина столкнулся с большими проблемами в бизнесе. Или ему так и не удалось устроиться на высокооплачиваемую работу, застопорилась карьера. Не оправдались ожидания. И вместо того, чтобы проработать свои блоки, что-то оптимизировать, пройти обучение или еще как-то конструктивно достичь желаемого, он "убегает" в какое-то учение, религию.Бросает бизнес/уходит с работы. Сидит с утра до вечера медитирует, общается с богами в своей голове и бубнит "деньги зло". В своем учении находит единомышленников и убеждается в своей картине мира. Перебивается случайными заработками или садится на шею жены/родственников. Меняет свой внешний вид в сторону максимально странного. Или просто редко стрижется и расчесывается.😁Далее, естественно, у него начинаются проблемы в отношениях с людьми. Уходит жена, нет контакта с детьми, не понимают друзья, начинаются конфликты с родственниками. Наш "пробужденный" объясняет это тем, что все эти люди находятся под влиянием "матрицы" и "демонов". Не доросли еще до такого высокого учения, в общем. 😁Или женщина хотела реализоваться в отношениях, но не смогла. Фрустрировавшись, она объявляет, что просто все мужчины козлы не умеют любить. Говорит, что отношения - это не для нее и лучше она с богами в своей голове общаться будет, чем с этими эгоистами, которые ее не ценят.😁Отлетевшие порой выныривают из своей "секты", идут в мир и пытаются там проповедовать свои ценности. Но из-за того, что они выглядят весьма странно, а их жизнь представляет собой довольно жалкое зрелище с точки зрения социума, люди от них разбегаются и проповеди никто не слушает, кроме таких же отлетевших 🤷‍♀️.Хотя часто есть много ценного в их речах, да и сами они, как правило, добрейшие и милейшие, безобидные люди. (По крайней мере, пока не задеть их триггер - то самое больное место, из-за которого они убежали в духовность. Здесь у них будет слепое пятно, баги и агрессия). Что происходит с такими людьми с точки зрения эзотерики? Не развив три нижние чакры, они уходят сразу наверх. В результате у них очень активны три верхние чакры, а с нижними проблемы. На тонком плане такой человек похож на раскидистое дерево без корней. Дунешь - и улетит. Нет прочности всей конструкции, не хватает заземленности, жизни в реальном мире.Ведь человек не только дух, но и тело. Мы пришли сюда в том числе развиваться и в материальном мире, постигая духовность через материю. Когда мы развиваемся гармонично, то через какое-то время обязательно видим результаты своего духовного развития на физике - то есть, в реальной жизни. Улучшаются отношения практически СО ВСЕМИ людьми, даже с теми, с кем раньше были конфликты. Люди хотят с вами общаться, дружить. Вы вызываете уважение в социуме. Вам нравится противоположный пол и это взаимно 😊. Закрываются долги, растут профессиональные успехи. Становится больше энергии, лучше здоровье и т.д. Да, материальный мир инертен и изменения становятся заметны не сразу, но они обязательно будут. Иначе что-то не так с вашим духовным развитием!Про этапы гармоничного духовного развития можно прочитать в этом канале по тегу #УДР.
Хорарная Астрология в современных реалиях
Друзья и коллеги, здравствуйте! Сегодня среда и "одноклеточный" #хорар от Татьяны. Кверент задумал сменить работу и локацию одновременно. Появились идеи по трудоустройству в Питере. 1. Луна в свободном уходе- идея не слишком жизнечпособна.2. В 10 доме сразу 2 вредителя. Сатурн чинит препятствия, а Нептун склоняет к обманчивым ожиданиям. 3. Ожидаемая зарплата- Марс- вредитель в бесплодном знаке.В итоге Кверенту не удалось договориться о работе, и остался он дома.#новичкам