Сегодня пожрал говна как давно не жралНе знаю, не помню даже, когда в последний раз было так плохо. Может даже и было, когда там новое что-то проверял, я скорее всего даже не запомнил это, потому что это норм, когда с новым, но сегодня я на микрофоне в очередной раз катал монолог, который готовлю к съёмкам в Open Mic, в котором есть мои самые лучшие шутки за жизнь, и при всём при этом я выступил в полнейшую тишину. Я даже сдался уже по ходу выступления – настолько всё плохо было. Планировал пару новых добивок редактору отправить, проверить. В итоге удалил это видео даже из недавно удалённых. Короче, злости и обиды не было предела, но сейчас уже отошёл почуть. Слегка отметили 2-летие стендап-клуба, подразгрузился в банькеВообще пишу это сюда без цели. Даже никак это не хочется сейчас анализировать, чтобы никакие оправдания не искать для себя. Хочется просто удар принять. Это тяжело, но полезно. Так что пишу не за этим, и не за поддержкой какой-то, просто задокументировать провал
Посты канала Бахмет в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Дмитрий Бахметьев. Стендап-комикinstagram.com/dmitryspur
Посты канала
О, подумал, что могу вести журнал того, как я постепенно возвращаюсь к жизни и тому темпу, к которому хочу прийти Первая запись. Уже точно спокойно сажусь за рабочие задачи. Когда готовились к открытию, сидел за ноутом с абсолютно закипевшей головой и сдающими нервами. Сейчас такого нет. Ещё немного вернул в жизнь видеоигры, они помогают мне легче стресс переносить. Вот вчера пару часов поиграл и сейчас засяду на часик. А ещё начал читать. Читаю почти каждый вечер, даже приходя домой уставший с ремонта хотя бы 30-40 мин читал. Хотя это увлечение мне совсем не свойственно. Ещё вчера выступил на микрофоне с новым материалом. Мало чего понятно с ним пока, шуток там почти нет, но вот эти чувства, когда рассказываешь что-то новое и интересное для себя со сцены, они тоже помогают и немного заряжают настроем
Коллега однажды случайно перепутал чаты и написал в рабочий "что сегодня на ужин?", за полсекунды ему 6 раз написали "хуй"
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемыЕсли бы Толстой и Достоевский встретились, они бы наверняка написали вместе роман «Война и идиоты».#юмор
Крафтовая пивоварня стартер пак: • Пиво со вкусом калужской грязи, пиво карась-манго, саур малиновый чеснок; • Названия: Сон безумного деда, Морковный понос в сентябре, Отсоси кал; • Оформление банок: под аниме или граффити, делает нейросеть; • Цена: от 654…
Положительный тест патергии — это появление стерильной пустулы (гнойничка) или эритематозной папулы (узелка) размером более 2 мм в месте прокола кожи иглой через 24–48 часов. Данный тест свидетельствует о гиперреактивности кожи и является важным диагностическим критерием болезни Бехчета.Болезнь Бехчета (синдром Бехчета) — это редкий хронический системный васкулит неизвестной этиологии, вызывающий воспаление кровеносных сосудов по всему телу. Основные проявления: рецидивирующие язвы во рту и на половых органах, поражение глаз (увеит), кожи и суставов. Болезнь чаще поражает людей 20–40 лет, особенно в Средиземноморье и Азии. Основные характеристики положительного теста:• Проведение: Врач вводит стерильную иглу под кожу на глубину около 5 мм.• Результат: Через 1–2 суток (24–48 часов) образуется воспалительный узелок или пузырек с гноем, который при анализе оказывается стерильным.• Клиническое значение: Положительный результат характерен для болезни Бехчета (60–70% случаев), указывая на системный васкулит.• Особенности: Тест не является обязательным для диагностики, но при положительном результате добавляет 1 балл по диагностическим критериям (при сумме более или рано 4 баллам ставится диагноз «болезнь Бехчета»).Мы в МАХ
вайбы после консультаций 🤡
дружный коллектив?????? пиздец это типа работать и ещё дружить с кем то ??? 😩😩😩
Раннее утро в парижском квартале. Hевыспавшийся дворник выходит мести улицу. Вяло и медленно он начинает шаркать метлой:— Вжи-и-и-их… Вжи-и-и-их… Вжи-и-и-их…Через некоторое время распахивается окно и всклокоченная женская голова возмущенно кричит:- Месье ! Как вам не стыдно ! Вы сбиваете с ритма весь квартал !- Пардон, мадам ! — отвечает дворник. — Вжих-Вжих, Вжих-Вжих !(Старинный армянский анекдот)
Боже, храни РымкевичаНа пассаже про чучело я уже рыдала от смеха.
Прибухнул - не садись за руль 🍺❌Если больше некого - посади за руль четвероногого друга. Услуга "трезвый водитель" за пару косточек - отличное решение в такой ситуации 😎
Коллега: повешу люстру хрустальную в туалетеКоллега: сопру ее с дачи и отмоюКоллега 1: ну в целом для туалета можно не сильно отмыватьКоллега 1: мало ли как брызнетЯ: сразу видно, пиарщик, который кризис отрабатывал
Боря – путешественник Боре было 49 и логично называть его Борисом. Даже Борисом Ивановичем. Но нет! Боре было 49, и все называли его Боря. Всё началось с детства. Маленького мальчика родители решили отправить к бабушке в Пензу. В итоге маленький Боря оказался в Перми! Несколько дней Боря жил у милой стюардессы дома, пока за ним не прилетела бабушка. В школе, когда весь класс поехал на поезде в Великий Новгород, Боря поехал в Нижний Новгород! Когда классный руководитель орала на него: «Как ты мог перепутать поезд?! Меня чуть не уволили!», Боря тихо ответил: «Не разбираюсь я в ваших Новгородах. Столько слов придумали, а называют города одинаково!»В институте Борю отправили на практику в Нефтекамск. Но, если вы уже поняли логику происходящего, Боря оказался в Нижнекамске. Он должен был работать на заводе по производству труб, но практику ему поставили на заводе шин. Потом он познакомился на сайте знакомств с девушкой Алиной из Ростова Великого. Долго переписывались. Договорились встретиться у неё. Боря купил кольцо и решил сделать Алине предложение… Но Боря оказался в Ростове-на-Дону. Его никто не встретил на вокзале. Он решил, что это была мошенница и пошёл в ближайший бар. Там он встретил Нину. Женился. Трое детей. В свадебное путешествие пара полетела в Швейцарию. Но провели две недели в Швеции. Что интересно, они это даже не поняли, им так всё понравилось! Боре нравится быть боре-путешественником! (с) Александр Бессонов