Вчера моя отличница получила первую тройку.Такая какая то дурацкая тройка,просто за то что неправильно записала домашку и одно упражнение не сделала.Стоит ли рассказывать какая тут была истерика у нас?😂Я радовалась только тому,что увидела она ее дома,а не в школе.И как объяснить ребенку,что оценки никак не повлияют на ее дальнейшую жизнь?Ведь они даже не всегда объективно выставляются учителем🤔Мы с мужем ещё перед первым классом ей сказали,что за оценки ее никто ругать не будет.Но,Эмилия у нас максималистка,везде и во всем хочет быть первой и лучшей😃Ну ничего,вроде успокоили.Хотя видно,что все равно тревожится ещё немного по этому поводу.Эх…знала бы она сколько ещё всего в этой жизни у нее будет и что это тройка просто пустяк))

















































