по факту у людей практически нет эмпатии к рыбам так как у них неразвита мимика. но я уверен что им также больно как кошечкам или собачкам. просто кошечка или собачки очень хорошо показывает свою мимику эмоции и состояние которое человек считывает и проникается эмпатией, рыба же так к сожалению не может поэтому людям всё равно на рыб хотя им также больно. уверен что эту рыбу так скрючило как раз-таки от падения от боли😭
копипасты на каждый день
@copypaste_for_every_day · 1.3K подписчиков
Посты канала копипасты на каждый день в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
тут будут публиковаться копипасты для важных диалогов
Посты канала
Мозгоед обыкновенный - встречается в основном в боксёрских залах, но может попадать и в обычные тренажёрки. Когда этот моллюск попадает в организм человека то он постепенно начинает захватывать нервную систему. Человек начинает всё меньше переживать за своё здоровье и целостность своей головы, постепенно переходит на химию, а на конечной стадии из за постоянных ударов головой его череп деформируется и либо он умирает либо его отправляют в госдуму
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемы- а как мужа сестры зовут, напомни?- Стефан. а второго Микнэя- 2 мужа?- 2 сестры
Искусство смотреть Кира любила заниматься зырингом. Так она называла виртуальные походы в интернет-магазины типа "Всёберриздесь". – А что? – защебетала она Лариске в трубку, – я позырила часа два, накидала в корзину несколько вещей, как будто и на шопинг сходила. Подруга на другом конце провода хихикнула:– Ну и сколько же у тебя в корзине товаров?– Вещей не знаю сколько, а вот общая сумма: сто семьдесят четыре тысячи.Лариска аж поперхнулась:– Ты в своём уме, мать? Двести косарей?– Не двести. Там когда приближается к этой цифре, то какие-то товары кончаются и сумма уменьшается.Кира подумала и добавила:– И я контролирую себя. Зато любой из моих родственников может зайти, посмотреть, что мне нужно. Ну и подарить на праздник!– Серьёзно? – подруга оживилась. – Ну и что у тебя в корзине, позволь спросить?– Брючек неколько пар, воск, реснички, пена монтажная, собачья еда... Лариса выдохнула. Ей нужна была пауза для того, чтобы понять психологию этого человека. Понять. Ну и, вероятно, простить.Она почесала затылок и произнесла:– Ну ведь из этого ничего на подарок не подходит. Особенно монтажная пена.– Что ты понимаешь! Если в корзине лежит – это нужная вещь. Надо брать! Поговорив с подругой, Лариса открыла приложение.Обычно она заказывала в нём что-то конкретное. Что нужно.В этот раз она решила прогуляться по разным отделам этого прекрасного супермаркета. Вдруг чего попадётся? Ключница со встроенными вентиляторами, фоторамка с аметистовым напылением, тушь для бровей с эффектом взмаха крыльев калибри, духи-антибыдло, утюг-антидепрессант, ноты для игры на треугольнике.Сколько всего нужного полетело в корзину... Очнулась Лариса далеко за сорок. Ой, куда ж ушли восемь лет? А что поделать?Это ведь зыринг!
Несколько новых томских троллейбусов начали издавать звуки, похожие на смех…
Junior-программист-вайб-кодер: уууу терминал меня вгоняет в тоску, мне нужен цветной интерфейс, интернет для чатжэпэтэ и каппучино на миндальном молоке.Senior-инженер-робототехник: все в этой жизни стало абсолютно понятно...👨🌾
Почему времени нетВремя мучает меня уже немало времени, и я сильно тревожусь, что не успею сделать все, что должен сделать по философии. Особенно страшно не успеть перевести древних философов, которых я мечтал бы увидеть на русском. Но утешает, что времени — нет)И вот, почему:1. Августин: почему нет прошлого и будущегоАвгустин – стоит у истоков философии времени. Он невероятно красиво описывает “кладовые памяти”, туман будущего и другие аспекты природы хроноса. Но главное, он пишет: как может быть прошлое и будущее, когда прошлого уже нет, а будущего еще нет? А если бы настоящее не уходило в прошлое, то это было бы уже не время, а вечность. Настоящее именно потому и время, что оно уходит в прошлое. Как же можно тогда говорить о том, что оно есть, если оно потому и есть, что его не будет. Итак, время существует лишь потому, что стремится исчезнуть.Исповедь, ХI, 14, 172. Кант: почему "время не есть нечто такое, что существовало бы само по себе"Кант зашел еще дальше и смотрел на время как на то, что принадлежит скорее нашему сознанию, чем экстраментальной действительности: время следует считать действительным не как объект, а как способ представлять меня самого как объект. (Кант. КЧР. Трансцендентальная эстетика II.7)3. Нейробиология: почему время — не то, чем кажетсяа) Ощущение времени — это химера, которая формируется в разных отделах мозга. Так, разные типы сенсорной информации (слуховая, тактильная, визуальная и т. д.) обрабатываются с разной скоростью различными нейронными архитектурами. Т.е. в отличие от августиновской модели существует не одно, а множество ускользающих настоящих, сшитых в псевдоцельный опыт (источник — "Brain Time", David Eagleman)b) Наше «здесь и сейчас» всегда ретроспективно и собирает данные в течение сотен миллисекунд после события (источник — "Brain Time", David Eagleman)c) Наша нервная система постоянно осуществляет темпоральную калибровку, то есть слегка подправляет наше восприятие времени (источник тут)4. Теория относительности: Нет абсолютного «настоящего», которое происходит одновременно для всехХотя с открытий Эйнштейна прошло уже более ста лет, они едва ли потеряли актуальность и доказательную мощь. За эти сто лет мы получили немало эмпирических данных о том, что время зависит от скорости движения и силы гравитации.Поделитесь, что думаете про время? Верите ли в его существование в привычном смысле слова?
#Посмеемся_ЕП У меня зазвонил телефон – Здравствуйте! Меня зовут Александр. Я представляю компанию «Трилайн», и у меня для вас предложение.В бодром баритоне на другом конце трубки слышался оптимизм и стремление заработать некоторое количество денег. Заработать, как вы понимаете, на мне.– Как, вы сказали, вас зовут?– Александр. Вы готовы выслушать предложение?Ох, ты ж, Господи. Зря он это сказал. Очень даже зря.https://telegra.ph/Posmeemsya-04-28#одиночество
#петербургское #качаетмузякаНам рассказали, что издание "Сенасаций.Нет" каждый день собирает смешные опечатки в рабочих чатах. Копипаст и в отдельный файл. А потом с помощью нейросетей ребята делают из них стихи и кладут на музыку. Как нам сообщил главред издания Александр Фролов нашему каналу, композиций накопилось уже на целый альбом.Слушаем, кайфуем! Гапищуг!Гапищуг ждотнансамомТотонтдля всто пщда снялирилсЖдотнансамом этомсамом не соперВюыормы наоснкл пша подарилсРамбот тожей этой проетор не допер Рамбот проорсььи жтотчотьакоеПщда палдерик вюыормы проорусььи Сопер выебананиа огогь не беспокоит Вюыормы проорусььи Гапищуг говлм палдерикГапищуг сопер рамбот ПопрошоуГапищуг прыгь на великГапищуг тожей всопниил шоГапищуг ЖдотнансамомГапищуг ЖдотнансамомГпищуг и Гапищуг ЖдотнансамомЭрагировать тотмнене тепепь палдерикВспомнить хит хотя б про шуб релкощемел Тм’койуще миханизма огогь телек Но в политику пролезть не захотел Злобный гапищуг не захотел Рамбот проорсььи и не сумел Гапищуг говлм палдерикГапищуг сопер рамбот ПопрошоуГапищуг прыгь на великГапищуг тожей всопниил шоГапищуг ЖдотнансамомГапищуг ЖдотнансамомГпищуг и Гапищуг ЖдотнансамомНапотив опоаивь полкатыватьн и гапищугПеречвазываещь телпа зжигали гапищуг И спеоматаксикоз пщда наоснкл гапищуг Но жтотчотьакое этотатвритет гапищуг Гапищуг этотатвритет пщда палдерикГапищуг сопер рамбот тм’койуще ПопрошоуГапищуг говлм палдерикГапищуг сопер рамбот ПопрошоуГапищуг прыгь на великГапищуг тожей всопниил шоГапищуг ЖдотнансамомГапищуг ЖдотнансамомГпищуг и Гапищуг ЖдотнансамомНекипетись тожей напотив Спеоматаксикоз тепепь пщда Сопер тотондля и бабы против Перечвазываещь но скажешь «да!» Гапищуг говлм палдерикГапищуг сопер рамбот ПопрошоуГапищуг прыгь на великГапищуг тожей всопниил шоГапищуг ЖдотнансамомГапищуг ЖдотнансамомГпищуг и Гапищуг ЖдотнансамомЖдотнансамом гапищуг катрбшм шуб🟡 "Алло", подписка >>>
Общество «Знание» обогащает современный словарьНАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЁН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛИТВИНОВИЧ МАРИНОЙ АЛЕКСЕЕВНОЙ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЛИТВИНОВИЧ МАРИНЫ АЛЕКСЕЕВНЫ 18+Какое время, такое и знание! Доктор новых филологических наук Дмитрий Медведев представляет.
А могли бы книжки читать 🧐Иногда, когда на секунду в моей голове проносится мысль, не трачу ли я жизнь впустую, обливаясь слезами над дорамой, новость о том, что где-то 70 человек готовились к чемпионату (!!!) по имитации крика чаек, мне как-то сильно приносит облегчение.
Ну и что ты к Стасу прицепилась? Больше не к кому что ли?И я ушла от Стаса. Временно. Ушла в мир попсы, окунулась с головой в этот песенный сюр с нелепыми сравнениями и безумными рифмами. Поэтому сегодня на нашем концерте отборное избранное.🤩Певица Sabi MissЯ буду тебя шлепать за плохой рэп.Один шлёп за один куплет.Я буду тебя шлёпать за твои текста.Словно ты читаешь с чистого листа.В кругу своих друзей ты авторитет,Но кроме маминых котлет, у тебя нет котлет.радует рифма текстА-листа, авторитет - котлет,но особенно поражает логикой последняя строка про котлеты🤩ВИА "Волга - Волга"Держу тебя за талию, за поручни любви.Глаза твои усталые мне шепчут: «Позови».Глаза твои восточные мне говорят: «Возьми!»И волосы песочные пылают от любви.видимо, не совсем трезвый мужчина схватил девушку, хотя планировал ухватиться за поручни - приспособление, за который держатся, чтобы сохранить равновесие,и тут у нее волосы - бац! и заполыхали, влюбилась, не иначе🤩ЛолитаТвои губы всего лишь чужой ротЭто средство которыми он ест и пьетПочему же меня так туда влечетТвои губы как в самое сердце входанатомические подробности чужого рта, который в итоге является тайным входом,в общем, там сложная логистика, не заморачивайтесь, подпевайте🤩МакSимВсё одето в новую эту сказку зимнююСтану одинокая, стеклоглазка льдиннаяПомнится по осени, спелая-красиваяЯ шагала порознь с маскою мальвинноюЯ читала сказано, что навеки отданаАрлекину гордая, девка буратиннаяЗакричать не дали мне, я теперь наивнаяСтану одинокая, стеклоглазка льдиннаяпесня поется шепотом, видимо, девушка заледенела-застекленела настолько, что голос пропал,прилагательные впечатляют, поэт-песенник был в ударе🤩И завершает концерт группа "Девочки"Ничего я никому не скажуНичего никому не скажуНичего я никому не скажуНичего не скажу и не надо жу-жуВедь я такая красивая сегодняВедь я такая красивая сейчасВедь я такая странная сегодняВедь я такая непредсказуемаяпохоже на чтение упражнения из учебника "Русский, как иностранный"теперь ваше время шутки шутитьу меня всё)#щас_спою