Вот уже второй месяц подряд я покупаю цветы дочке и маме 🥰 Вот уже второй месяц КАК Я МАМА ❤️🥹Делаю праздник в её день рождения, потому что могу и потому что она этого заслуживает с рождения .Помню, как на выписке из роддома нас было трое — я, моя мама и моя дочь. И это, наверное, лучшее фото в моей жизни. Вот что такое соло-материнство по-настоящему. Это не про одиночество, это про единство трёх поколений в одной лодке.Каждый день в директ мне пишут с вопросами: «Какие подарки ты хочешь? Что тебе подарить?» Но мой главный стимул — это даже не вещи, это мои родные. Моя семья. ВСЕ , что можно купить уже дешево. Моя дочь — это то, за что я готова отдать свою жизнь, это мой главный двигатель. Я очень люблю жизнь и всё, что хотела ощутить — я уже ощутила в одиночку , а сейчас хочется разделить все эмоции с близкими и исполнить их мечты . Дарить и осуществлять желания своих близких — это дарит мне неимоверную радость, которую не купишь за деньги. Видеть их улыбки 😍😄Мое сердце большое, я умею любить и одаривать заботой. И сейчас больше всего на свете мне хочется показать всю прелесть и теплоту этого мира своей дочери и своей семье. Это и будет самое большое счастье в моей жизни ✨У меня много желаний и хочу и мне точно есть куда и для кого стремиться ❤️





















