Не будьте такими. НИКОГДА. Автолевелинг при всём своем проявлении это клещ, высасывающий весь смысл прокачки и гринда твоего персонажа. Ты будешь получать пизды как и в начале игры, так и в конце, не ощущая прогресс и увеличения силы в течение всего прохождения.Все, кто дефает автолевелинг в играх, говоря, что так интереснее остается челендж в течение всей игры полностью обесценивает саму суть прокачки. Очень интересно наверное закликивать крысу, у которой 76LVL и 200к+ здоровья.
ЕгокаП
@EgokaP_Channel · 1.3K подписчиков
Посты канала ЕгокаП в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Мои мысли, идеи и другая фигня.
Посты канала
Очень сложная сейчас ситуация связанная с музыкой в принципе. Во ВКонтакте много чего нет и много чего блочится. В Яндекс.музыке вообще забудьте, а за спотифай надо платить. Взяв тот же ВК некоторые отличные русские треки удалены, либо зацензурины, либо уже кто-то перезалил без цензуры. То есть - лотерея. Я попробовал изменить тональность одного трека удаленного от Азазина "Атлантида" и не прокатило, либо же изменять до неузнаваемости и это уже неслушабельно.В Спотифай всё это есть и работает без проблем, хотя некоторые исполнители сами перезалили туда свои версии треков с цензурой зачем-то хуй знает зачем и для кого.Исходя из личного опыта, проверенного несколькими сервисами в данный период времени и исходя из пиздеца того, что сейчас происходит с музыкой в целом у нас в стране, мое мнение изменилось. Раньше я как бесплатный аналог рекомендовал бы взломку ВК и заливать туда свои песни, которых там нет, но ВК стал рьяно блочить что захочет и с каких-то хуев начал за авторские права спрашивать. Скоро уже и там никто сидеть не будет.Поэтому сейчас у меня два варианта:Бесплатный - качать музыку себе на телефон и слушать её оффлайн. Но для этого нужен качественный плеер найти с возможностью создавать плейлисты отдельные;Платный - Spotify. Так как несмотря на цензуру некоторых исполнителей в нём всё прекрасно так и осталось без каких-либо проблем. Плюс рекомендации будут. И не надо писать про Soundcloud. Это насколько надо хотеть слушать музыку без цензуры, что начали качать себе это убожество. Я вас уверяю, его тоже скоро заблокируют.
Наконец я досмотрел "Звездная принцесса и силы зла". Знаю-знаю, вы такого поста не ожидали, но скажу вот что... В свое время я люто пропустил огромный пласт анимации, которая выходила в огромном просто количестве и довольствовался аниме в основном, а обычные мульты с того же канала Дисней скипал. Вот решил иногда наверстывать и оценивать сие произведения. Мое мнение по поводу данного мульта - плохо. Первый сезон интригует количеством всего, о чем можно рассказать. Загадки, недосказанность, кто такие персонажи, зачем злодеи пытаются украсть палочку магическую и тд, но как итог за все 4 сезона, а то есть 72 эпизода нихрена не объяснили и сюжеты начиная с 3 сезона начали высасывать из пальца буквально. Про злодеев вообще молчу блять.- Зачем тебе палочка?- Ну-у-у, я хочу делать вжух магией и быть королем во-о-от.Почему глав героиня является очень могущественной на уровне легендарной плохой магички из прошлого? А хуй его знает. Ниче не скажут. В этом весь мульт.Интересная штука с романтикой, где два глав.героя влюбляются друг в друга выглядит здесь уебищно. В начале да люблю, а потом но ты же любишь другую ладно я начну встречаться с другим. Потом, ну бля он меня бросил ладно похуй тебя тоже бросили? А ну я тебя люблю короче. Конец. Вообще не раскрыли любовную линию.Это буквально бездушный тик-ток мульт, который пытается выдавить из себя что-то интересное и интригующее, но в итоге забивает на это. Финальный твист кстати был сделан за три последние серии сезона. То есть авторы буквально не старались. Да и начиная с третьего сезона начали пихать повестку с лесбухами и намеки на то что один из персонажей би, которые были вырезаны из ру дубляжа, но я смотрел в инете и там эти сцены есть на инглише. 6 из 10. Чисто на разок глянуть, да и то не все вытянут такое.А ну и основное из-за чего прям противно было. Вечные слюни и сопли от глав героев. Вечное нытье о своей беспомощности и о том, что никто их не любит. Бесит аж!#Фильмы
Ещё по теме «Игры»
ИгрыПодняли тут в комментариях тему о том, что современные фильмы о войне зачастую нельзя смотреть с детьми по причине чрезмерной жестокости и постельных сцен.Соглашусь и немного прокомментирую тоже. Про насилие не буду. Тут и так все понятно. Про постельные сцены выскажусь.Ну тут же ясно все как Божий день. Когда, чтобы снять сцену про любовь, так чтобы она тебя тронула до глубины души, у режиссера нет мозгов, у сценариста - таланта и актерского мастерства у актеров, только и остается, что снимать, как трахаются (уж простите) герои фильма.Только вот никак не могут понять эти наши гении от кино, что сцена с голой актрисой на экране, даже если она там появляется должна что-то символизировать, как те же девочки в бане в «А зори здесь тихие», которые показали красоту и беззащитность женского тела, в которые через некоторое время будут впиваться фашистские пули.А не просто сиськи и жопы на потеху публике. Ой, опять извините.Этих элементов культуры и без кино предостаточно и в рекламе, и в соцсетях.Ну а про сцены как трахаются (снова 🙊) любви, снятые в российском кинематографе…Да их все в кучу собери и не получишь такого надрыва, как в сцене из фильма, который я рекомендовал вчера.Особенно зная о судьбе главных героев. Или встреча Штирлица с женой в кафе... Короче. Современные фильмы про войну мы не смотрим. Или смотрим только после того, как они проходят мою или Алесину личную цензуру. А таких немного. У меня все.
Редактура сценария YK3 подходит потихоньку к концу. +10 страниц и это ещё не финал. По итогу ролик уже точно будет под три часа идти. Но не об этом.Подошёл я, значит, к моменту, когда обсуждается та самая бездушность ремейка, где в опенингах исчезли фразочки персонажей. Я об этом уже писал в комментах, что там полуправду высрали в сети. Щас же решил для мяску повествования посмотреть чего там с презентациями у игрулин, на которые наяривает фан-база. Готов?В Yakuza 0 Кузэ ни разу за пять боёв ничего не говорит. У Ниситани и Ли фразы постоянно повторяются. Лао Гуй молчит. Авано молчит. Шибусава молчит. В Lost Judgment ситуация следующая. Тессо никакой реплики не озвучивает, просто выдыхает на ударе. Во втором бою молчит. Канеда молчит. Акуцу молчит во всех боях, кроме последнего, где просто выкрикивает боевые рыки. У Сомы часть это боевые выкрики. Джин в финале тоже просто кричит. Большинство боёв с мелкими боссами из RK не озвучены. Я до сих пор пребываю в ахуе от того, насколько лжива и лицемерна повестка "фанатов" против YK3, где они решили такую ерунду, как открывающие фразы, превратить в объект критики РГГ, тогда как эта "проблема" присутствует не просто во всей серии, а в играх, которые к ней не причастны или которые они котируют больше всего. Я тоже не горжусь собой, что трачу время на поиск правды в этом вопросе, когда большинству на неё пихуй, а эти самые критики и слушать не станут. Однако в ролике я эти факты отображу. Это важный контекст для понимания насколько мелочными бывают обидки людей не по делу, и насколько гнилое сообщество Яки сегодня. Благо оно не всё такое, но как я уже ранее говорил, довольные всегда молчат. Ну так устроены вещи. А недовольные вон, клепают видики с наглым поклёпом. Ещё кого-то в этом сообществе волнует вопрос моих бурных реакций на ту чушь, которую иногда пишут в комментах? Как тут пожар тушить, если даже в такой мелкой срани люди нашли своим долгом засрать ни за что игру, и бить в грудь какая же она бездушная. Получается, вся серия бездушная по такой логике. Пиздец, короче. Дней без негатива - нуль.

— знаете, что я подумала, Иван Алексеевич, ведь я провела день..— знаете, Иван Алексеевич, я ведь провела с ним день, а могу и всю жизнь?)так тепло я буду вспоминать, как бегала за своим мастером в первый день съемок. от недосыпа и голода, поглощенная мимолетными пресс-конференциями, вспышками папарацци, потоком новых фильмов и старых ретроспектив, пару раз теряла сознание. издержки моей огромной любви к делу.
на протяжении долгого времени ощущала, как у меня отбирают сокровище, бесконечно любимый процесс, я осознавала, что сейчас со скоростью света лечу в тупик. но я выпрыгнула и мне сладко.придумали с командой, что на ммкф можно создавать дневники личностей. команда постепенно развалилась и дневники мы снимали вдвоем. суть в том, что мы проводим день с киноэкспертом, а в конце берем интервью, которое накладываем на фон. получается, у зрителя есть шанс коснуться быта и мировоззрения звезды. я провела три дня с очаровательными людьми. сложнее всего получился последний, с Николаем Коваленко. у него была премьера дебютного полного метра и, поскольку эмпат, я прожила все волнения вместе с ним. втройне, потому что потом предстояло переживать этот день вновь и вновь во время монтажа. и мой шанс проживать чужие жизни я ценю, как зеницу ока.



«Святая гора» Ходоровски это что -то среднее между Параджановым и Альмодоваром.А ужасы в начале и вовсе напомнили «Заводной апельсин». Невообразимо красивая картинка для 73 года и если верить гуглу, снято на миллион от Джон Ленона. До сир пор не поняла как отношусь к этому фильму и наверное так и должно быть с сюрреализмом? Мне посоветовали его как философию через Марсельские Таро, а вышел экзистенциальный психодел.Тем кого пугает эксперименты или артхаус - вам это не понравится).

АХАХАХ на самом деле это моя любимая линия в Северном мифе
Да и работа с Локи это всегда приключение. То на подношение попросит игрушку и красный перец, то придет защитить тебя и всем раздать пиzды, то тебе палки в колеса вставит. И только позже понимаешь, что это было во благоЕсли хотите поработать с ветками реальности, как сейчас многие любят говорить «перепрыгнуть на лучшую ветку» — попросите Локи помочь. Очень советую посмотреть до конца сериал Локи, отлично показали его способность влиять на ветки вероятности
Именно Локи выступает искотом, причиной, я бы сказала, не «проблем», а любого развития событий и роста. Без искажений, без проблем, ошибок и приключений будет происходить ровным счетом ничего, никакого опытаМне в целом очень близка трикстерная природа Локи. И мужичин я часто выбирала именно Трикстеров. Да, падонки, зато не скучно, девочки, буст в развитии. Есть теория, что Миры в целом зародились из-за скучающего ЛокиПока сидишь на жопе ровно — развития не происходит. Хочешь роста — иди и наломай дров, а потом исправляй (Я)


Думаю, что любая Скрытая Деревня, которая сделала бы Собянина своим Каге, легко бы смогла одолеть всех оппонентов.Мир шиноби построен на странном принципе, согласно которому главой Скрытой Деревни (Каге) назначается самый могущественный ниндзя. При этом Каге фактически запрещено деревню покидать (ведь как самый могущественный воин он всегда должен быть на месте, чтобы ее защитить), а 99% своего времени он занимается вопросами городского управления: налогами, планировкой, проектной деятельностью и т.д. Фактически, становясь Каге, шиноби должен освоить с нуля совершенно иную профессию.На момент Ураганных Хроник титулы Каге занимают:1. Алкоголичка-Лудоманка2. Дементный дед3. Неуравновешенный бодибилдер, ненавидящий реп4. Подросток5. Одинокая женщина с тикающими часиками и повышенным гормональным фономИ так как армия шиноби - это продукт работы всей Скрытой Деревни, думаю, что 10-15 лет под началом опытного сити-менеджера смогли бы кардинально поменять все промежуточные этапы воспитания ниндзя, чтобы кратно улучшить результат.Да, всегда существует тот самый 1%, что беда все-таки придет в стены Скрытой Деревни, и Собянин проиграет 1х1 любому генину, но самый-мощный-воин-деревни просто должен заниматься не закупкой овса и чтением свитков, а охраной Каге и тренировкой нового поколения.Думаю, когда нейронки дойдут до формата "закинул промт - получил 700 серий" я сделаю такую версию Наруто, но, полагаю, что 700 серий не понадобится, и все закончится довольно быстро, так как всех из Акацки переловят благодаря системе распознавания лиц на 100-150-ой серии.

Литературный вечерний кинопоказ. «Прослушка»Сегодня на нашем традиционном литературном кинопоказе предлагаю посмотреть культовый сериал писателя и бывшего журналиста криминальной хроники Дэвида Саймона «Прослушка»!🔥Остросюжетный шпионский сериал о настоящем противостоянии законников с преступниками в период расцвета криминала. История настоящей войны подразделения полицейских в Балтиморе с преступными группами.Каждый сезон «Прослушки» акцентирует внимание на определённой сфере городской жизни Балтимора и её взаимосвязи с правоохранительными органами, сохраняя при этом сюжетные линии предыдущих сезонов. В центре сюжета по порядку оказываются: наркоторговля, морской порт, городская администрация, школьная система и печатные средства массовой информации... Честно скажу, что год назад уже начинали с супругой смотреть сериал, но на середине первой серии забросили. После недавнего интервью Олега Лекманова, назвавшего «Прослушку» лучшим литературным текстом, решили дать сериалу новый шанс. Ведь такое уже было у нас с сериалами «Игра престолов» и «Во все тяжкие», которые мы также прекращали смотреть, а потом через несколько лет давали им второй шанс и они по праву становились одними из любимых в нашей семье!🚀Хороших выходных, друзья!❤️
Сегодня обнаружил, что в приложении Chesscom, где я играю онлайн в шахматы с игроками со всего мира, нет российского флага.Они всячески не поддерживают действия России в отношении наших желто-синих соседей. При этом флаг Израиля они не закрашивают.Что ж, не буду поддерживать эту платформу, буду играть на других.



🌸 За окном (пусть это и не всегда чувствуется по погоде) 1 мая, а значит, пора вспомнить, о чем я писала за месяц: 💜«Радар»💜 «Заложник»💜 «Проект "Конец света"»💜 «Гордость»💜 «Паша Техник. За кем стоит андеграунд»💜 «Черная графиня»💜 How to make a killing💜 Костюмы в «Буратино»Спасибо, что читаете☕️