Я уже не помню тех времен, когда мне было стыдно за своих детей.. и было ли?Возможно да, когда Любаня грохалась на асфальт в 2 года и орала благим ором, если ей что -то не давали). Сейчас она так не делает слава богу, но осталась такой же упрямой.Еду я в лифте с дедушкой и младшеклассником, и тот распевает довольный : в лесу родилась елочка!Под ней сидит бандииит!И ждёт когда снегурочка Притащит динамит)Не дедушка конечно распевает 😁 хотя было бы прикольно.Дед несколько раз закрывал ему рот, мотивируя тем, что тете это неинтересно слушать). А тете (мне) кстати было интересно 😅Ему было стыдно за внучка.Вам было стыдно за своих детей? Если не ответите, я пойму 😁
SEREBRYAKOV-ы на связи 📞
@elflixtv · 119 подписчиков
Посты канала SEREBRYAKOV-ы на связи 📞 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Life контент.Актёры, Блогеры, Комики. Эксперты.🎬Кинопроизводство «Elflix»:ООО «Серебряков ПРОДАКШН»РЕКЛАМА И СОТРУДНИЧЕСТВОE-mail: [email protected]:@godisvyat
Посты канала
Нудная херня тоже должна попадаться в жизни.. Взяла рекомендацию у одной блогерки. Слушала в параллели с другими книгами.Книга написанная англичанином, для англичан. И в ней ровно ничего не происходит, одна житуха, с трахом на стороне. А казалось бы, много можно было здесь что развить: обе героини беременны. Один муж - сельский врач, другой - фермер. До последнего ждала нечто интересного. Но книга оборвалась резко и конец так и остался непонятен. Нудно и жалко времени #книги
А еще я оказывается наблюдательная 😎. Это и в жизни, и в актерстве и в писательстве надо. Меня много чем могут удивить люди 🙂, и я внимаю их интересности.Топ 4 вчера:🫐 Маленькие миленькие сестрички близняшки в очках и с большими крестами - мед сестры на посту. 🫐 Таксист, русский мужик, решивший не пропустить машину девушки и создавший огромную пробку из принципа . Его уговаривали 4 мужика уступить. В его машине сидела клиентка. А он вперся. Может по морде хотел?🫐 Дедуля травматолог, рандомно решивший по воспитывать мою дочь о пользе спорта. И проводящий параллели со мной - ты пасатри какая у тебя мама! Ее каждый мужчина в ресторан пригласит.И не пригласил же 😶🌫️🫐 Дедушка в кофейне «Буханка», он ел ложкой сметану из стаканчика, закусывал черным хлебушком, а перед ним наготове лежали 2 конфеты коровка.Люди, будьте интересными !
Ещё по теме «Дом и стиль жизни»
Дом и стиль жизни3 недели без телефона У меня был трехнедельный отпуск, который я провела без телефона. Делюсь ощущениями и выводами.Я решила организовать себе такой информационный вакуум для того чтоб по-настоящему отдохнуть. Я постоянно работаю онлайн, и мессенджеры и соцсети - это места где я провожу кучу времени. И там у меня полный замес рабочих и личных занятий. Я там обсуждаю с подружкой, как Кира научилась брать предметы, там смотрю смешные рилсы про котят, там же обсуждаю новые проекты и согласовываю правки, там же делаю профессиональный контент. После переезда из России - огромная часть моей жизни онлайн. Мне хотелось это все «выключить» и побыть просто в реальном мире.Сам телефон я не убирала, просто удалила с него мессенджеры и соцсети. Пользовалась айфоном как фотоаппаратом и плеером - слушали с Кирой детские пластинки «Мелодии» и всякие песенки из советских мультиков. И еще чатом gpt пользовалась. Спрашивала его рецепты, маршруты, составляла с ним расписание и выбирала еду. И у меня к телефону подключена видео-няня. В целом это все. Я оставила еще вотсап, в котором писала маме как у меня дела. Моя главная задача была в том, чтоб переключиться и не думать о работе и вообще о том, о чем я обычно думаю. И это 💯 получилось. Первые несколько дней рука автоматически тянулась открыть инсту и полистать рилс или проверить рабочий чат. Но очень быстро это закончилось. Никакой «ломки» я не испытывала.Не проверять рабочие чаты и быть не в курсе жизни проектов оказалось тоже не сложно. Я не испытывала тревоги, мне не хотелось все проконтролировать.Честно говоря, я думала, что вместо телефона я буду читать или что найдется какая-то другая альтернатива. Но нет.На самом деле я даже не поняла, а когда я успевала сидеть в телефоне или работать. Время очень быстро оказалось занято.Короче, я ждала каких-то инсайтов, впечатлений, открытий, эмоций. Что я буду тревожиться или испытывать fomo. Что мне будет скучно. Что я что-то пойму. Пересмотрю. У меня появится новое развлечение. Появится пустота, которая чем-то заполнится.На деле - ничего такого.Но вот именно мысли полностью отключились от работы и от привычных тем. Они витали вокруг того что со мной происходило в настоящем. И это прям искомый результат.жизнь наполнена тем, чем мы ее наполняемТакие делаКак вы?
Возвращение блудной …Не знаю, как себя назвать даже. Ролей прибавилось в жизни, хаотичности тоже. Я кайфую, кстати. Статика прекрасна, но только после глыбы проделанной работы.Вот тогда я готова испытать удовольствие от ничегонеделания. Не кратенько, как жизнь моя: 1️⃣Непонятный маркетинг просто задолбал (извините), но я уже с ним ближе. Как мне кажется.😵💫 В декабре нашелся ассистент на это дело в нашу онлайн-школу. Но мои надежды не вникать разбились. 2️⃣Нашему Няшу (Димону) почти 1,5 года. Заставит двигаться даже камни. Весь в отца! Рожден на Кипре, гражданство они не дают. Родила там не специально, планировалась Россия.3️⃣Встаем то в 5:00, то в 5:30, то в 6:00. Не по доброй воле😭 4️⃣Добились лицензии на образовательную деятельность для моей онлайн-школы🥳5️⃣Расширяем отделение математики. В этом году много внимания ему. Вообще потребность в предметах изменилась. Расскажу потом. 6️⃣А еще я поучила киприотов русскому. Персонал госпиталя. Было любопытно и мне, и им. И всё на английском. 7️⃣Пришлось поработать (как волонтёрам) в русской школе на Кипре.Дети резко приехали, а персонала нет. Подмогли с мужем Витей, он встряхнул своим первым образованием. 8️⃣У меня есть одна ученица. Обучаю математике начальной школы на английском. Грызем британскую программу. 9️⃣Кайфуем от родительства с мужем во второй раз. Сильно отличается отношение и расположение духа. Рабочие гонки планомерны, мы определились, самореализация идет. Выстроили четкий график, и всё как-то слава богу, потихоньку. Когда кто-то из нас не реализуется (особенно женская часть семьи) - ооооо, туши свет! Все резко становятся несчастны🙈Все не помещается в пост, потихоньку возвращаюсь❤️Так что, други мои верные, атраверсиамо! [вспомнилось итальянское слово из фильма ‘Ешь, молись, люби’ attraversiamo - давайте перейдем]Давайте перейдем на следующий этап, у меня он уже точно наступил в жизни. Пишите свои новости под постом выше или тут, оставляйте ссылки на свои соцсети или каналы, я с удовольствием приду, поддержу и почитаю!Кто в деле? 😉#обомне
У меня вчера в бане спросили:«У вас сидячая работа, да?»Да, ответила я.И мастер продолжила, делать процедуру «дегтярная помывка» 😂
Ну и что там у нас с подкапоткой спустя 2 месяца лета, обработанной Tac System AlmightyПыльные дороги, грунтовки, дожди, я считаю пыли натянуло не так и много, главное что уход простой - прошелся ринслесс и все чисто👍
если бы четыре года назад мне описали, насколько сильно я люблю сейчас сына своего брата, у меня бы глаза полезли на лоб🗿#щп
🌝 "Покажи мне Луну"🎭 Сатирический ромком🌎 США📅 2024📺 Digital release🕑 2 ч. 12 мин.🎬 Грег Берланти (сериалы "Стрела", "Флэш", "Супергёрл", "Ты", "Супермен и Лоис")Кинокомпания Apple Studios изначально хотела выпустить этот фильм у себя на стриминге, но самые первые показы фокус-группе показали поразительные результаты и было принято решение выйти в мировой кинопрокат. Только, увы, он оказался провальным. При бюджете в 100 млн $ общие кассовые сборы составили всего лишь 40,6 млн $. Да и критики сдержанно восприняли этот проект, рейтинг на 📱 остановился на значении 65%. Несмотря на все эти негативные реакции, я до последнего верил, что уж мне-то фильм обязательно понравится. Получилось ли ему оправдать мои ожидания?В 1968 году NASA ведёт подготовку к первой пилотируемой миссии на Луну "Аполлон-11", тратятся безумные бюджеты, но пока всю космическую программу сопровождают только катастрофы. В обществе и в политических кругах уже зреет недовольство и желание прекратить всю работу. Именно в этот поворотный момент NASA нанимает "акулу маркетинга" Келли Джонс, чтобы создать позитивный образ NASA и астронавтов в глазах общественности и добиться дополнительного финансирования. Также она получает секретное задание под кодовым названием Проект "Артемида" - запасной план визуализации высадки на Луну, если что-то пойдёт не так. И вот, в рамках своей работы в NASA у нее завязываются романтические отношения с руководителем запуска Коулом Дэвисом.С первых минут фильма я уже ощущал приливы приятного наслаждения и улыбка почти не сходила с лица. С помощью лёгкого жанглирования конспирологическими теориями и реальными историческими событиями создаётся бодрая ироничная история, которая совершенно не провисает в динамике до самого конца. Хлесткие диалоги, точный юмор, убойные сцены, которые показывают всю мощь маркетинга, если его использовать целенаправленно:- Да вы маркетологи, вы же всё врёте!- Мы не врем, мы меняем общественное мнение.И вот именно эта сторона фильма увлекает намного больше, чем стандартная романтическая линия, которая, естественно, собрана из штампов, но, всё же, имеет несколько тузов в колоде в виде очень красивых сцен.Однозначно, это ослепительный бенефис Скарлетт Йоханссон в лёгком комедийном образе, которого мы не видели уже более 10 лет! Ее шикарный актерский перфоманс - главная действующая сила фильма. Она великолепно отыгрывают каждую сцену и наблюдать за ней - сплошное удовольствие! Ченинг Татум пытается быть на уровне, но у него не особо получается, Скарлетт явно его затмевает и он остаётся простым серым мальчиком возле неё. Ах, какой же огненный дуэт мы потеряли, так как при разработке фильма в главной мужской роли должен был появится сам Крис Эванс, но, увы, при съёмках он уже выбыл из проекта. Ладно, нас утешили бонусом в виде появления харизматичного Вуди Харрельсона, и он хорош!Итак, околокосмоческая тематика + Скарлетт Йоханссон - это кино не могло мне не понравится и оно полностью оправдало возложенные ожидания. Конечно, могло было быть и лучше, но ради полученных доз восторга, я готов простить ему многие условности жанра. Поэтому данный фильм заслуженно получает от меня статус самого приятного киноудовольствия этого лета.📊Уровень киновпечатлений: 75%#ПокажимнеЛуну
Очень трогательная история. Самец выдры пришёл за помощью к людям и «попросил» спасти свою подружку из сетей. В благодарность за это он принёс с морского дна подарок 💝
а что вы мне сделаете? я в своём секретном месте силы на пляже (толпа отдыхающих прилагается)
«Я знаю теперь то, чего не знает ни один ангел».#фильм Пересматривать, переслушивать, перечитывать. Простота, глубина, близко.Мои три слова.Небо над Берлином. 1987 г.
А, на меня и на своих детей еще овца наорала сегодня 🐑