SILLYFEED

Gabriel Vesker artist

@GabrielVesker · 686 подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала Gabriel Vesker artist в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Канал художника по миниатюрам, Warhammer 30k, 40k, necromunda и прочее

Посты канала

Gabriel Vesker artist
Ну вот телега заработала, правда только со смартфона, но и так неплохо.Мне тут пришел запоздалый подарок на ДР от друга.Астартес времён ереси в старом МК3На коробке написано, что это тактикал, но по факту - это сержант.Должен отметить, что он покрашен намного лучше примариса
Gabriel Vesker artist
Land Raider ВоронаМодель с интересной историейОригинальная модель которую выкупил у товарища по клубу, была покрашена под ЧХ.Много времени с момента покупки, перекраски и нормальной фотосессии.За столько лет эта модель множество раз побывала на столе и собрала эпичную историю.Сбивала самолеты, уничтожала другие лендаки, доставляла терминаторов и много чего еще
Gabriel Vesker artist
Продолжаем продолжатьПришли руки левику, собрал, накинул ещё украшений на броньку, теперь на нем свободного места нет, планирую при покрасе свободные места ещё фрихендами заделатьВсе сильнее Левик становится похож на ходячую церковь, хотя так и должно быть)

Ещё по теме «Искусство и дизайн»

Искусство и дизайн
japan spam
Я не любитель поездов и точно не денща отаку, но этот E259 NEX выглядит сильно круто. Прям что-то такое из трансформеров. Сделан под руководством дизайнера 榮久庵 憲司 Екуан Кенджи, который, на удивление мало работал в таком стиле, но задизайнил всемирно известную бутылочку соуса Kikkoman и мотоцикл Yamaha VMAX, Shinkansen E3 и лого Токийского правительства с сетью конбини Mini Stop.
ХОРОШО ТАМ, ГДЕ ТЫ ЕСТЬ
Праздник красоты и искусства - Рихтер Сегодня мы с вами увидим особняк 1820-х годов на Пятницкой, который, как считается, выполнен архитектором Федором Рихтером, хотя доподлинно авторство не известно, тем не менее, здесь чувствуется и исторический дух здания, и баланс между предметами, формами, цветами, сочетаниями, тенями, светом, и растениями в пространстве. Сейчас здесь отель всего на несколько номеров, но самое главное что «Рихтер» - это современное, открытое пространство куда может зайти любой желающий! Тут есть библиотека, галерея современного искусства, сад, ресторан и летний камерный кинотеатр, где можно посмотреть бесплатно кино по вторникам.Сквозь маленькие окошки особняка смотрю на мелкую россыпь белой гальки, увидев которую, сразу проникаешься атмосферой непринужденности. Особняк-трансформер располагает к тому, чтобы его исследовать, размеренно, молча, совершать любование глазами и получать удовольствие от непредсказуемости каждой из комнат. Так, например, в одной из них есть настоящее «Окно в Рим», откуда для вас открывается вид на площадь Фонтана де Треви (запись трансляции 2020 года создает ощущение реального времени), волшебно! А магазин-библиотека радует посетителей легендарными журналами, и коллекционными изданиями, я обычно в таких местах получаю вдохновение и развиваю насмотренность.Здесь отлично передается настроение европейского культурного пространства, ведь каждый элемент здесь оказался не случайно. Все предметы - бывали на разных выставках дизайна и интерьера - в каждом есть свой характер и интересная история. Интерьеры особняка строятся на концепции New+Old, предметы современного дизайна сочетаются с оригинальными формами старого особняка, получается такой новый выразительный образ. И правда, так, например, мы с вами можем походить по лестнице из Бельгии (конструкция XX века) на стенах росписи из 90-х, как историческая отсылка к тому, что раньше в этом особняке располагался банк.А к вам летят восторг, улыбка, и уверенность в том, что такие места укрепляют отношения с городом, развивают «эстетический» интеллект, важно в городе чувствовать и понимать, что стоит только направить свое внимание, как открываются необычные красивые места, где можно бесплатно провести время почитать, посмотреть, набраться визуального опыта и просто отдохнуть.#точкинакарте
я не дизайнер, просто кость креативная
развлекалась вчера с MJ 😆ловите ярчайший сюрреалистичный промптgirl with icecream sitting on bird, simple yet vibrant style, with bright colors, exaggerated shapes, psychedelic surrealism, Alex Kiesling style --ar 2:3 --s 300 --sref https://s.mj.run/U4paLP8k3eg --niji 6
Хотелкинс для своих
Не знаю, как в остальных 10-х, но из нашей пропустили всех! Всех, кроме одной девочки🥲И вот что сказали, когда зашёл вновь в аудиторию:П.Е.: "Поёшь музыкально, хотяя, так скажем, не вполне чисто".М.В.: "Какой музыкально? Он же мимо всего там..."П.Е.: "Ну, какая-то интонация музыкальная у него есть, ладно. Что у тебя в других вузах?"Ещё поспрашивали касаемо колледжа.П.Е.:"Ну, хорошо, готовься, приходи!"Хотел только спросить про добавить*И по поводу моих бубенчиков.М.В.: "Ну отвлекает, раздражает и мешает, впервую очередь тебе. Не выдумывай! Понимаешь, хочешь интересней показаться, а зачем? Ты и так интересный, не придумывай ничего". Другой педагог: "Искренней будь".М.В.: "Вот когда ты настоящий - это мне интересно. Как только начинаешь придумывать "сейчас почитаю это и..." - ну всё... и началось. Ну что, ну зачем это надо?Не надо. Возьми нормальную обычную песню. Сделай так, чтобы она у тебя была безупречна. Ну вот что ты начал петь 12 стульев? Все перевернулись в гробу"P.S. Так мне однажды и Коручеков сказал, когда прошёл на 3-й.П.Е.: "Тем более такая трудная мелодия, без аккомпанемента очень тяжело".М.В.: "Не выдумывай, не придумывай лишнего. И реши вопрос с армией! Ну, что я буду дальше делать? Я же не могу зависеть от тебя".А.Л.: "Ну, к конкурсу это не будет решено М.В., если реально смотреть на вещи. Не будет это решено к первому числу, когда это будет решено?".М.В.: "Ну, смотри, значит дело такое... если до 1-го числа ты не решишь вопрос с армией не приезжай, не раздражай, не делай мне больно, ты понял? Если ты решишь и будет билет на руках или какое-то попечительство, что армия нам не грозит - приходи. Если нет, лучше не приходи, не расстраивай меня. Я не могу за тебя это сделать... а потом что? Ты займёшь место человека, который мог бы учиться и всё было бы впорядке, ты понимаешь? Ну отнесись ты к этому серьёзно, а ты бубенцы..."Вот тут я... и забыл, что я прошёл, куда прошёл - всё завертелось.Ещё 11-го июня должно всё было решится... теперь же? Теперь проходить всех врачей по новой.История открыта. Чем закончится? Продолжение следует...
My Newborn Beauty /Natalya Ignatova
Умение видеть свет, одно из моих преимуществ, за годы кропотливого труда, разбирательства, я практически на любом клочке нашей земли найду «тот самый свет». Даже на обычный телефон можно снять красоту.Кстати, всю свадьбу своей подруги Даши Булавиной я сфотографировала на телефон, ииииии, напечатала книгу. Даша была в восторге🥰Поэтому, отсутствие дорогой камеры не оправдание не развиваться. Самая лучшая камера-та, что у нас в руках.
Попугайчики и мир
Для тех, кто как и мы, скучает по Италии (и особенно по Риму), ГМИИ им. А.С. Пушкина сегодня открывает новую выставку «Три времени Рима. Античность. Возрождение. Барокко». Особенно любопытно вдумчиво познакомиться с выставкой, т.к ее куратором стала директор музея Елизавета Лихачёва. И помимо того, что Елизавета блистательный эксперт и спикер, Рим - ее любимый город, а ее профессиональная специализация - история архитектуры раннего итальянского барокко. В общем, очевидно, новую выставку в главном здании Пушкинского НАДО смотреть. Кстати, если не видели, то горячо рекомендуем курс лекций Елизаветы Лихачевой по архитектуре, который вышел несколько лет назад. Мы смотрели на одном дыхании 😍
Мир внутри/ Юрковски Валентина
🪸 Челлендж на лето #летнийдневник Суть - в сборе воспоминаний, подобно фотоальбому.Так как лето время более насыщенное, чем другие, то тут часто бывают поездки, дачи, огороды, встречи. И задача максимально запомнить эти дни, оставить на бумаге и в сердце! Я буду делать по аналогии с дневником. Зарисовывать то, что хочу оставить на память, подписывать даты, время, мысли, вклеивать фото, стикеры или билетики.Ограничений по количеству, материалам - нет. Есть все лето для охоты за событиями! В конце сниму обязательно листалку и поделюсь своими историями ❣️🪷 Для этого челленджа я беру акварельный скетчбук от @roliksprint из серии «Цветущий сад»
Каледонские хроники
#записки_гида И опять я с неисчерпаемой темой японских туалетов. В этот раз покажу вам уборные с архитектурной изюминкой.В 2020 был запущен проект The Tokyo Toilet. При поддержке Nippon Foundation организаторы проекта смогли привлечь выдающихся японских архитекторов для строительства общественных туалетов. Среди них есть даже несколько мастеров с мировым именем.В результате вокруг токийского района Сибуя было построено 17 туалетов, каждый из которых является произведением концептуальной архитектуры.Полный список и карту расположения уборных можно найти здесь.А я покажу вам три на свой выбор.1. A Walk in the Woods by Kengo KumaЭто «туалетная деревня», состоящая из пяти отдельных «хижин». Уборная отлично гармонирует со своим окружением и мастерски отделана деревом как снаружи, так и изнутри.📍Nabeshima Shoto ParkКэнго Кума — один из ведущих японских архитекторов современности. Основная его отличительная особенность — это переосмысление японской традиционной архитектуры в контексте современности и стремление к единению с окружающей средой.Среди его работ Национальный Олимпийский стадион 2020.А также V&A Dundee — привет, Шотландия!2. Amayadori by Tadao AndoЦилиндрическая структура, которая была спроектирована таким образом, чтобы вызвать ощущение спокойствия и безопасности посреди огромного и многолюдного города.📍Jingu-Dori ParkТадао Андо — всемирно известный архитектор и лауреат престижной Притцкеровской премии и Императорской премии, также удостоен британской Королевской золотой медали. Его творчество отличает архитектурный минимализм и интернационализм. Андо прославился своим мастерством игры с естественным светом и умением вписывать здание в природный ландшафт.Его работы можно найти по всему миру. Особенно много среди них музеев, а также церквей, общественных центров и частных домов.3. White by Kasiwa SatoЭта уборная расположена между полицейской будкой и оживленной станцией. Особый упор был сделан на легкодоступность, чистоту и безопасность — необходимые качества, которые должны быть присущи любой общественной уборной и которые люди порой воспринимают как нечто само собой разумеющееся.📍Ebisu Station (West Exit)Касива Сато кажется слегка неожиданным участником проекта. Хоть он уже и успел сделать себе имя в инновационной архитектуре, широкой публике Касива Сато в первую очередь известен как графический дизайнер и создатель таких логотипов, как UniQlo, Kurazushi, Rakuten, 7&i, Nissin. Также он оформил популярное тематическое кафе miffy café tokyo.*** *** ***Также по теме:☆ Изысканная дамская комната в легендарном отеле Gajoen☆ Детская уборная в японском универмаге ☆ Общественный туалет на станции токийского метро☆ Посылка с одноразовыми туалетами от муниципалитета☆ Туалет в стиле дизайнер психанул