- Мама! на чём вы жарите? - На говне с маком, заебал, на работу устройся, зятёк ебучий, ходит по квартире шарахается, делать ему нечего, жрать вот захотел и подлизывается, а на жрачку я деньги зарабатываю, одна вкалываю как лошадь ломовая, ни сна ни отдыха, хоть бы мусор вынес, а весь этот вонизм, уже дышать невозможно, вы мне всю квартиру прокурили, осталось бомжей привести, а я в монастырь уйду, чтобы весь этот кошмар не видеть, за кого я дочь отдала, раньше надо было думать, теперь поезд ушёл, всё коту под хвост, я дочери сразу говрила, чтоб присматривалась, но что толку, все вы одинаковые, мужики козлы, работать не хотите, только жрать давай, а мне за вами гавно вычищать, я у вас работаю говночистом, никакого уважения за все мои труды, я потом и кровью этот ремонт делала, всё для вас, для детей, а где благодарность? хуй!!!
Золотые анекдоты
@gold_anekdot · 8.1K подписчиков
Посты канала Золотые анекдоты в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
а они тебе как разадмин:@yobebkaКупить рекламу:https://telega.in/c/gold_anekdot
Посты канала
Немолодая семейная пара на отдыхе на Ямайке. Заходят в обувной магазин, купить мужу пляжные шлепанцы. Полуобкуренный ямайский продавец, с труднопередаваемым на русский язык ямайским акцентом: - Ну, вам это, братаны, ну вам это как, ну типа просто шлепанцы или как бы для секса шлепанцы?Пара в недоумении - как это так, для секса? ?- Ну, это типа как бы вот одеваешь - и сразу суперсила появляется, и любую подругу хочется много и долго, и много раз не переставая, пока шлепанцы не слетят. Ты братан если хочешь - померь, сам братан увидишь как оно, если не веришь.Мужчину сказанное не впечатляет, он уже не молод и всякого повидал, ему шлепанцы нужны, а не пустая болтовня продавца. Но супруга - явно заинтересована, пихает его локтем в бок - ну, померяй, ну померяй...- Ладно, говорит, давай померяю, неси те, что для секса.Продавец приносит, муж одевает - и тут же весь преображается!!! В глазах появляется блеск, который супруга не видала уже много лет, мускулы наливаются силой, кожа становится влажной и упругой, а в шортах прямо на глазах вырастает что-то большое... очень большое... очень, очень большое... И тут муж хватает продавца, одним движением срывает с него штаны, бросает на прилавок, и... Супруга в шоке, прилавок едва не разваливается от энергичных движений, а муж ничего вокруг не видит и не слышит. Продавец орет на весь магазин под ритм происходящего: - БРА-ТА-А-А-АН, НЕ-НА-ТУ-НО-ГУ-О-ДЕЛ, НЕ-НА-ТУ-НО-О-О-О-О-О-ГУ!!!
У водителя трейлера-холодильника, везущего двух пингвинов в московский зоопарк, ломается холодильная установка. Он обращается за помощью к менту. Мент останавливает «шестисотый» и говорит: «Включите кондиционер на полную и отвезите этих двух в зоопарк». В конце дня перед сменой мент видит тот же «шестисотый», который едет с теми же двумя пингвинами обратно. Он останавливает его и начинает материться: «Я же сказал – в зоопарк!» – В «шестисотом» удивляются: «Так в зоопарке были, в планетарии были – вот на дачу едем».
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемыЗнаете вот этот вид, когда «обязательно встретишь бывшего»?Пятница, вечер. Собралась в баню. Всё по классике: трико, хвост, полное отсутствие макияжа и лицо «не знаю как, но я выжила на этой неделе».Вот именно в таком виде ко мне обычно подписчики подходят поздороваться.
Наткнулся на серию рилсов, где парень стебет своего друга Макса, который купил курс за 100К о том, как правильно снимать рилсы: ставить свет, писать сценарий, хуки, анимацию, вот это вот всё. И пока этот друг Макс со скрипом выложил первый рил, парень запостил больше 50 фейстайм-роликов без какого-либо монтажа, где просто комментирует все происходящее, собрал уже больше миллиона просмотров и получает заявки на рекламу и подарки от брендов.Это настолько жизненно, что прямо 🤌
- Почему один из мусорных контейнеров карликовый? Не понимаю- Это Тирион Ланнистер! А у нас Игра Помоек Престолов- Ублюдок в семье, которого все будут не любить- Он спас королевство и Утес Кастерли двор от помоев, окажем ему честьС юмором как-то полегче с этим всем работатьБудни Управдома ➡️ Дневник председателя ЖСК/ТСЖ #экотехпром #разговорчики
диалог с визажистом:— какой у вас будет образ?— у меня будет черное платье-футболка рваная и бля… шлю… прост… ботфорты, короче!— понятно 🤔
Амбары Строгановых могут изъятьСлужба по охране объектов культурного наследия Ярославской области обратилась в суд с иском об изъятии у владельца - краеведа и энтузиаста Юрия Стародубова амбаров Строгановых в Тутаеве, которые тот восстанавливает своими силами больше 10 лет.Активное принудительное изъятие объектов культурного наследия - последовательная политика органа охраны Ярославской области уже несколько лет: в постах службы ВКонтакте указано, что в 2024 году было подано не менее 80 таких исков, в 2025 году не менее 190 исков. При этом, об успешной продаже с торгов изъятого памятника мне попалась в группе за этот период только одна новость. То есть, нельзя сказать, что за такими объектами выстраивается очередь желающих. За счет средств области их тоже не реставрируют, по крайней мере, новостей об этом в группе я не нашла. Как вспоминают активисты, Строгановские амбары несколько раз безуспешно выставляли на продажу, пока они не были приобретены Стародубовым, он проводит работы, хотя и очень медленно. Если иск органа будет удовлетворëн, памятник может лишиться заботливого хозяина и шанса на восстановление.🏛 Адвокат наследия
Новости к этому (любому) часу:Враг ударил поМы ударили поВступил в действие запретАрестованНовые сборы удобно оплатить в приложенииЗаблокирован......зато манул Тимоша...!Манул держит нас на плаву в этом мире.
В Тредс обсуждают, какой треш выдавали сммщикиПрочитала с удовольствием, топик аккаунта квашеной капусты, безусловно, любимый 😅Положа руку на сердце, не могу вспомнить прям какую-то жесть, которая случалась у нас. Возможно, это особенности работы агентства, потому что что все этапы контролируются со всех сторон, и за проект отвечает команда, а не один сммщик. А может моя психика просто стерла негативные воспоминанияНо вот вам рандом, который я вспомнила:• На заре карьеры постила некликабельные ссылки в текстах постов • Выкладывали посты с текстом: «коллеги, направляем на согласование»• Моя собака погрызла несколько коробок духов, которые клиент передал на съемки // извинялись и запрашивали новые• Регулярно называла клиента Вячеславом вместо Владислава (это было 5 лет назад) • Случайно отправила клиенту стикер из пака 18+ и удалила только у себя 😭• Записала рилсы с клиентом, не проверив петличку (коллеги, давайте на всякий случай еще дубль) ну и еще два бонуса: • Клиент предлагал снимать полуобнаженных детей на красной площади ради охватов рилс • Сотрудник молча удалился из всех чатов в разгар рабочего дня со словами «я устал»А какой треш случайно выдавали вы на работе / ваши коллеги и клиенты? Рассказывайте в комментариях, делитесь историями, которые вы знаете! давайте отрефлексируем) И помните, что «копуста очен потдерживает микрофлору кешенка»
#пятничноеЗумеры изобрели странную мнемоническую систему разучивания таблицы умножения. Начали девушки. За привычными равенствами они стали представлять мужские образы.Для тех, кто еще не в теме:🔴7×7 = 49 ассоциируется с харизматичным, сильным и конвенционально красивым мужчиной.🔴5×5 = 25 – со спортсменом с атлетическим телосложением, а также добрым и приятным парнем, который не склонен к агрессии.🔴9×9 = 81 – со взрослым серьезным мужчиной в деловом костюме (старшая и продвинутая версия 7×7 = 49) или дерзким бэд-боем.🔴6х9 = 54 – с умными и покладистыми парнями.🔴9х3 = 27 – с тихими и загадочными.За некоторыми равенства закреплены уже определенные персонажи.🔵7×7 = 49 – Гарри Поттер🔵9×9 = 81 – персонаж Брэда Питта из «Бойцовского клуба»🔵9х3 = 27 – Джокер (в исполнении Хита Леджера)😎Говорят, что парни подхватили этот тренд. Наверняка, под какими-то равенствами они представляют Сидни Суини, Зендею и Дженну Ортегу.✏️Как вам такая мнемоника? Поделитесь в комментариях. 😑 HR в образовании → подписывайтесь
Когда люди узнают, что мне не нужен VPN, чтобы заходить на любые сайты
Пятничное сегодня такое...Оптимистическое?☀️