SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала кладезь магнетизма🪬 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Всё будет хорошо, я узнавала🖤2 арканВладелица:@igloomywitch

Посты канала

кладезь магнетизма🪬
Разочарование в эзотерике. Давайте поговорим начистоту. О том, что превратило мир тонких материй в базар манипуляций и оправданий.Я никогда не была той, кто верит в Таро как в стопроцентный прогноз. Это проводник, а не приговор. Но знаете, что сводит меня с ума? Бесчисленные истории, где таролог, не моргнув глазом, заявляет: «Карты говорят, он тебе изменяет». И девушка, вместо включения здравомыслия, летит предъявлять претензии мужчине. Это не чтение карт - это диверсия в отношениях.А культ инфантилизма? «Я веду себя так не потому что я отвратительная, а патаму шта я скорпион». «Меня невозможно переспорить, у меня 4-й аркан». Позвольте мне быть прямолинейной: вас невозможно переспорить не из-за аркана, а потому что вы не вышли из психологического возраста подростка, уверенного в своей исключительной правоте.И вишенка на этом торге иллюзий - это стабильные запросы в духе «сделайте привязку» или «наведите порчу». Я отказываюсь. Категорически. Потому что в основе таких просьб всегда лежит не боль души, а раздутое эго. Пора с небес спуститься на землю: вы не вершите судьбы, просто заплатив несколько тысяч. Вы лишь покупаете себе новую проблему.20 реакций = продолжение с выводом из этого. Уж извините, надо видеть заинтересованность.
кладезь магнетизма🪬
#ВопросОтветНа моем опыте уже были такие случаи) Ничего такого в этом не вижу, я делала расклады и на актеров, и на тиктокеров. Я ко всем изначально настроена позитивно, моё отношение к Вам могут испортить только грубости. Мне всё равно если Вы обращаетесь на «ты»(как вам комфортно общаться, так и будем, мне это не принципиально), мне всё равно если вы материтесь, мне всё равно если вы кого-то предали и не знаете что делать, всё равно если вы любовница или если вы влюблены в звезду. Моя главная задача - это помочь Вам. Помочь всем, что есть в моих силах.Вообще, я считаю, что если наше сердце так сильно откликается на какую-то популярную личность - возможно, это не просто так. Начиная с «вы очень похожи» и заканчивая вероятностью, что вы родственные души или кармические. Такое бывает) Я обожаю своих постояшек и новых клиенток тоже обожаю и просто подписчиц обожаю мне очень приятно что вы меня выбираете
кладезь магнетизма🪬
🪦🪦🪦🅰🔡🔠🔡🔡🅰🪦🪦🪦Это осознанное ограничение себя в чем-либо достижения духовных/моральных целей ради. Когда вы от чего-то отказываетесь, энергия, которая раньше тратилась на это, уходит на исполнение желания. Великий Пост в Христианстве это и есть аскеза, ты не можешь есть вкусную/дорогую еду потому что ты убираешь свое эго и полностью обращен к Богу. Проявляется аскеза в разных формах: вы можете отказаться от излишеств, и, по сути, отказываетесь от чего-то важного для себя, но не необходимого (привычка курить и тд). Кроме того, аскеза - это необязательно отказ, иногда это внедрение в свою жизнь хороших привычек (долгие молитвы, медитации, йога).🪦🪦➖➖➖➖➖➖➖🪦🪦🪦ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА:🪦1) Мы не берём аскезу ради аскезы, это должно быть осознанно и не корыстно. Да, вы можете желать конкретную сумму денег, но помните, что в первую очередь, это испытание на силу воли, дисциплину, это все во благо вам. 2) Это должно быть трудно. Увы, но это факт, есть вы берёте отказ от сладкого, несмотря на то, что и без аскезы редко ели его, то ничего не сработает. Вы должны честно себе признаваться в том,что вам тяжело без этого. 3) От Высших Сил под стол не спрячешься, будьте честны с собой. Если берём отказ от сахара, то не едим хлеб. Тут не сработает «ну сахар на последнем месте в составе».4) Соблюдаем баланс. На мой взгляд одного месяца аскезы мало. Особенно поражает ситуации: «я отказалась на месяц от парения, до этого парила просто на учёбе, брала у одногруппниц. запросила взамен 100 000₽. Ну не будет это так работать. При этом не нужно превращать аскезу в самоистезание.🪦🪦➖➖➖➖➖➖➖🪦🪦🪦КАК ВЗЯТЬ АСКЕЗУ?🪦Нет, писать на листочке вовсе не обязательно. Кому-то достаточно сделать это в мыслях, кому-то правда важно прописать мол «я Иван Иванович Иванов беру аскезу на отказ от алкоголя на 3 месяца с 01.03.2025 до 01.06.2025 и тд»Делайте как чувствуете.

Ещё по теме «Эзотерика»

Эзотерика
Цигун для всех ☯️
А как же наши любимые напитки с точки зрения У-Син? Сегодня о кофе.Кофе относится к продуктам с сильной активирующей энергией («ян») и горьким вкусом. Он помогает нам взбодриться, согреться и ускорить обмен веществ. Если вам часто бывает холодно или вы чувствуете себя уставшими, кофе может действительно помочь.Но будьте осторожны: слишком много кофе может нарушить этот баланс, вызывая тревожность, проблемы со сном, учащенное сердцебиение и даже головную боль. Это происходит потому, что избыток такой активной энергии истощает наши внутренние силы.Металлу подчиняются органы легкие и толстый кишечник. В цикле управления злоупотребление кофе и сигаретами, которые имеют высушивающее действие, вызывает недостаток инь в легких и толстом кишечнике.Легкие отвечают за деятельность кожи. Недостаток инь в легких сушит кожу и вызывает ее преждевременное старение. Тот, кто хочет надолго сохранить упругость и свежесть кожи, должен сократить до минимума потребление табака и кофе.
Ирина Авдеева, психология и расстановки
Прогноза майского полевого пост. Последний писала в феврале (думала, раньше) перед Масленницей. Нынешний напишу на май только, дальше не смотрела.Все мои прогнозы тут:- годовой 2026: https://t.me/irina_avdeeva_psychology/3393 иhttps://t.me/irina_avdeeva_psychology/3394- 22 февраля на ближайшее:https://t.me/irina_avdeeva_psychology/3475https://t.me/irina_avdeeva_psychology/3476И вообще, конечно, интересно ретроспективно посмотреть на предмет, что сбылось, а что нет. Вангую практически, ага )) Ну, поехали.✅ Энергии мая немного/много не однородные. Вот это вот апатичное, чуть унылое и без особого интереса будет с нами числа до 11-12 мая примерно (плюс\минус день-два). Инертность, откаты, нестабильность, ощущения безвыходности и другие проявления низа волны будут с нами до этих дат.Потом в середине мая (12-15 числа, +\- день-два) на нас свалится какая-то очень взрывная энергия, которая про долго сдерживаемую агрессию, старасти, прорывы-разрывы, когда взорвалось и разнесло. И это оооочень стремительное движение и подъем, как извержение у вулкана. При этом оно и про секс, творчество, рок-эн-рол и "йоу, круто!" (Дамы, кто хотел забеременеть, эти даты прям прекрасны. Так передали из полей.)И после середины мая, числа с 15-го примерно, шатание и выплеск энергии как будто приобретает более-менее вменяемые черты в виде желаний и стремлений к действию, неожиданных новых союзов и объединений, которые могут выглядеть в публичном поле так, как до этого никто предположить не мог.На что может быть похоже - ну, как вот "Боня из Монако защищает коров в Сибири" или бойкот Мираторгу в запретограмме. То есть что-то ещё такое же или очень похожее неожиданное и с широким охватом.✅ Вообще в мае будет много неожиданного, в том числе неожидаемого вообще, странно выглядящего и нелогичного. С одной стороны, это будет похоже на разброд и шатание и возрастающую энтропию. И времена как и прежде неясные, и вылезает наружу всякая херня от фейковых новостей до намеренного раскачивания основ про "что такое хорошо и что такое плохо". Но, с другой стороны, это всё в том числе показатель большого количества накопленного напряжения в условной передавленной пружине. И в мае (скорее всего в середине) эта пружина раскупорится, разблокируется, высвобождая хрениллион энергии в, повторюсь, неожиданной форме.✅ На что держать фокусВ первой декаде - на спокойное своё состояние. Особенно, если у вас апатия, уныние и накрывает безнадегой. Это не вас накрывает. Это следствие отлива перед тем, как придет цунами.В середине месяца следите за своей агрессией (огненной витальной энергией). Её будет подниматься много не потому что у вас, а потому что энергия придет как та цунами. Будет она всплесками, резкими подъемами в духе "сама от себя не ожидала". Лучше ожидайте и этим управляйте, а не сливайте куда несёт.В третьей декаде на этой энергии можно будет хорошо заехать в дело, деятельность, которой вы занимаетесь. Например, новая идея про бизнес придет или партнерство новое случится. ✅ Про отношения хочу особо написатьСфера личной привязанности будет находиться весь май под вниманием и давлением. Тут хорошо будет - закрывать незавершенные обязательства, - выполнять ранее обещанное или отказаться от обещаний, возместив ущерб if any, - уходить, если больше ничего не держит вместе,- отдать моральные долги, если они есть.И вообще навести ясность в своих союзах будет хорошо. (Продолжение ниже)#прогноз2026 #май #полевое
Учение Айванхова & Дынова
Каждый человек, которого вы встретите, послан Богом вам в помощь. Все встречающиеся вам препятствия – это условия для оказания помощи Невидимым Миром. Благодарите Великих Разумных Существ, которые следят за вами, малыми и слабыми, и постоянно вам помогают. Настанет время, когда все ваши дела уладятся.Для каждого ученика Природа использует различные методы, но цель одна и та же – закалить человека, чтобы он мог выдержать все условия и развиться. Бог поставил человека в такие условия, при которых он может развить особые добродетели. Всякая добродетель развивается при специфических для неё условиях: одна – при менее благоприятных, а другая при более благоприятных.Кто хочет развить Любовь, должен занять последнее место в Мире. Считайте, что всё в Мире создано хорошо. Считайте, что всё, происходящее с вами, содействует вашему добру. Это должно глубоко запасть в ваши сердца, умы, души и волю. Часто Провидение посылает человеку большое страдание, чтобы избавить его от другого, ещё большего несчастья.Некоторые люди проявляют дарования в науке, в искусстве или в каком-то другом направлении, а в моральном и в духовном отношении отстают. Это показывает, что они вообще отстали в своём развитии. Тогда их друзья из Невидимого Мира стимулируют их высшими дарованиями, чтобы извлечь их из того низкого состояния...Петр Дынов
Ведическая Астрология-Джйотиш🔭
РЕТРОГРАДНЫЙ ЮПИТЕР Главное, что нужно человеку с ретроградным Юпитером в гороскопе, — это найти и понять свою миссию и цель рождения и следовать им. Обогащать себя, развивать душу, тело и разум.Эти люди могут быть идеалистами или перфекционистами, и настолько религиозными, что способны навязывать свои мнения, веру и религию другим.Часто такие люди очень ярко проявляют своё «Я», им кажется, что они самые умные, что они всегда правы, и поэтому они считают необходимым учить, поучать, читать нотации.У такого человека есть потенциал учителя и он может много знать, но эти знания иногда используются не по назначению. Из-за этого могут страдать его близкие, а от этого и сам обладатель гороскопа. Если есть педагогический потенциал, его, конечно, нужно реализовать.Кармический долг ретроградного ЮпитераПроведите адекватную самооценку, оцените свои недостатки и преимущества, чтобы понять, куда вам нужно двигаться дальше, переосмыслить свои ценности. Не так уж и жестоко следовать правилам и нормам, навязанным обществом и сообществом. Смотрите шире и масштабнее, увидьте истину, позвольте всему этому существовать и проявляться в вашем сознании и жизни. Поймите принцип относительности во всем.Человек должен следовать своим внутренним законам и принципам, а не тем, которые диктует социальная среда. Нет необходимости критиковать и осуждать других за их мнение, стоит признать, что каждый человек индивидуален, у каждого свои ценности и свой образ мышления, нельзя навязывать другим свои собственные. Не давайте советов, не спросив, пока вас не спросят. Важно понимать, осознавать и принимать существование кармы, причинно-следственных связей, и давать другим людям возможность учиться на собственных ошибках, идти своим путем. Каждый из нас не идеален, у каждого из нас есть уроки и экзамены в жизни, поэтому всем нам нужно несколько раз потерпеть неудачу, не сдать этот экзамен, прежде чем завершить его с «отлично» и перейти к следующему шагу.
🧙ВедьМаша⚡Блог🧙
🗓️3.05🐍День Змеи: Твой яд — твоё лекарство, а чужой — не твоя проблема 🐍🍷🌑Сегодня снова день Змеи. Энергия гибкая, мудрая и очень проницательная. Она учит нас видеть суть сквозь туман иллюзий. 🏺📜Про «доброжелателей» и ваши страдания: 🐍⚖️Примите к сведению: иногда вам может казаться (или вам активно «помогают» так думать), что вокруг полно людей, желающих вам зла. Шипят за спиной, строят козни, брызгают ядом в сторону вашей Белой Дороги. И знаете что? Даже если это чистая правда — это вообще не повод для страданий. Пусть себе шипят, это их естественная среда обитания. Делайте то, что должны, и будь что будет. Помните: ваши Предки стоят у вас за плечом. У них опыта в разборках с «ядовитыми» соседями на десять ваших жизней хватит. Вы справитесь, просто не тратьте свой ресурс на пустые беспокойства. Ваша броня — в вашем спокойствии. 🛡️✨👁 Время раздувать искру:Сегодняшний день идеально подходит для творческих практик. Созидание — это лучший способ расширить свою душу и выгулять свою кукуху с пользой. • Вспомните о том, что талант и божья искра есть в каждом. • Ваша задача сегодня — просто её заметить. Не обязательно рисовать шедевры — приготовьте необычный ужин, напишите текст, придумайте новый ритуал. Любое творчество сегодня — это подношение вашей внутренней силе. Горите, но не сгорайте. 🔥🎨❌ ВНИМАНИЕ (Ножницы под запретом):Посмотрите на мой календарь и поймите правильно:• Стрижка или бритьё сегодня — к ухудшению внешности. Это крайне неблагоприятно. Если не хотите проснуться завтра с ощущением, что ваше отражение в зеркале решило над вами поиздеваться — оставьте волосы в покое. Сегодня любое вмешательство в причёску обернётся потерей красоты и энергии. 🚫✂️🥴Итог от Виперы:Сегодня ваш девиз: «Я творю свой мир, и чужой яд до меня не достанет». Созидайте, слушайте тишину внутри и доверяйте поддержке Рода. 🐍🍷Ну что, родные мои, какую «искру» сегодня будем раздувать? Или вы всё ещё переживаете из-за чьего-то шипения в кустах? Рассказывайте, я всё слышу. 👇🐍✨#ВипераГахановна #ЭнергияДня #ДеньЗмеи #ЗмеинаяМудрость #СилаПредков #ТворчествоКакМагия #СтрижкаЗапрещена #БелаяДорога #КукухаВПорядке #ВедьмаВГороде #ЗащитаРода
Звездочет Pro
⭐️ Начинающаяся неделя не из простых. Если говорить о сложных днях, без сомнения это вторник и среда, когда планеты формируют негативные аспекты.⭐️ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА БИРЖУ - квадрат Марса к Юпитеру способен оказать влияние на фондовый рынок. И если произойдет какой-либо всплеск, это будет иметь последствия, и будет, видимо, связано с войной. (Позже я отдельно напишу на эту тему). ⭐️ Вторник 05:05 - Марс квадрат Юпитер. ⭐️ Среда 01:08 - Меркурий квадрат Плутон (квадрат - самый тяжелый из аспектов). О конкретном действии на представителей 12 знаков прочтите в моем недельном прогнозе.Осторожнее во вторник! еще и потому, что практически весь рабочий день - это период "ухода Луны" (см. ниже). В это время ничего начинать нельзя!
Vourukashem yazamaidê
Втыкаю в историю европейской литературы ужасов - и для меня это, однако, даёт довольно прикольный ракурс взгляда на нашу религиозно-философскую культуру и на некоторые перемены, которые случились с ней на изломе середины ХХ века. Вот посмотрим на то, чего люди относительно образованные (как минимум, умеющие читать и любящие это делать) боятся во времена Мейчена и Лавкрафта (сиречь в belle epoque и interbellum). Что в этих рассказах именно ужасного, что воспринимается как главный (и массово очевидный - всё это рассчитано именно на массового читателя!) источник страха? Человек мнит себя царём и центром вселенной, а это НЕ ТАК! О ужас. В мире существуют неведомые, нечеловеческие пространства, они были до людей и будут после! Очень страшно. Существуют, о боже, нечеловеческие существа! Разумные, но не люди! Со своими пугающе непонятными целями! Вообще кошмар. Иногда они могут СМЕШИВАТЬСЯ - вы только подумайте - с людьми и порождать ГИБРИДЫ! Господи! Люди, точнее, те, кто выглядят как люди и живут среди людей, могут быть носителями на самом деле нечеловеческого начала! Тут и автор, и читатель уже начинают подвывать от страха. В самой природе есть некие начала, древние и могущественные, которые не людьми порождены и никак не связаны с человеческой культурой, но при этом обладают божественной по сути мощью! И покровительствуют не людям, а самой безразличной природе! Падаем в обморок. Хм. А теперь посмотрим-ка на то, как выглядят два явления: фэнтези как часть массовой культуры (настолько же массовой, как были всякие weird tales в 1930-х) и неоязычество как некоторый довольно значимый культурный фон. Мир куда более волшебен и удивителен, чем кажется науке, в нём есть огромные области тайны и древних невероятных пространств.В мире живёт множество иных существ, иногда пугающих, иногда удивительных, иногда враждебных, иногда договороспособных. Некоторые люди могут быть больше, чем людьми, могут нести в себе тайные силы или кровь удивительных существ, или как минимум их душу или память о них. Природа одушевлена - и обожествлена, она существует вне обыденного людского пространства, и в ней обитает множество сущностей, с которыми можно вступить в контакт... И это всё как бы ОФИГЕННО КАК КРУТО, однако. Это буквально объект веры и мечты новых язычников или там викканцев тех же. Это то, что ПРИВЛЕКАЕТ в фэнтези-мирах - люди, даже не воспринимающие это всерьёз, читают книжки, где сеттинг именно таков, для развлечения и вдохновения, и вздыхают "эх, жить бы в таком мире" - даже если не верят в такой мир. То есть БУКВАЛЬНО ТО ЖЕ САМОЕ, что Лавкрафта и его читателей вгоняло в тревожную депрессию, современного автора или пророка и его читателей или последователей - вдохновляет и радует. Что-то из этого следует, но что? А ещё было бы забавно поместить Лавкрафта в наши дни и посмотреть, как он отреагирует на мир, где люди восторженно говорят о Иных и Древних и хотят с ними дружить, тусить и любовью заниматься. В его картине мира это ведь, считай, "культистский мир победил, Ньярлатхотеп оказался сильней".#myrngwaur_литературо
Невролог-эпилептолог Панова || Записки доктора П
Виктор Олегович опытный практик, это не вызывает сомнений — я сегодня про него фильм видела, убедилась, что не ошиблась в своих предположениях.Пелевина любят обвинять в том, что все его произведения написаны под веществами, но это не так. Иначе это сколько ж лет надо употреблять одно и то же без колебаний в качестве сырья. Я помню, как меня, тогда еще школьницу, потрясла книга «Чапаев и пустота». Я тогда совсем ничего не знала про философию буддизма, но интуитивно поняла главную мысль автора и поняла, что мне показывают вообще какую-то другую вселенную. И она мне нравится.Прошли годы, философия буддизма встроилась в новую волну когнитивно-поведенческой терапии, появилось много исследований про то, как медитация меняет префронтальную кору, гиппокамп и весь мозг человека. Пелевина теперь читают все. А Виктор Олегович себе не изменяет. Ору в голосину просто. Ну он гений же. Кто не знал, что такое буддизм — прочитайте эти две страницы его последней вещи.И все сразу станет понятно 🙏🏼
Точка Притяжения. Трансерфинг Реальности. Сила мысли. Закон Притяжения
Человек, чей разум захвачен маятниками, вынужден мириться со множеством ограничений и исполнять отведённую ему роль в навязанной игре. Не верьте доводам разума, пытающегося убедить вас в нереальности желанной цели, помните - он заключён в рамки стереотипов. Ведь жизнь кончается, а мечта так и остаётся лежать в пыльном ящике. Разум без души в этом мире может очень немногое. Вместе же они способны на всё, потому что слияние души и разума рождает волшебную силу - внешнее намерение. Не отказывайтесь от своей мечты только потому, что какие-то дутые авторитеты взяли себе право определять, что реально, а что нет. Возьмите и вы своё право иметь персональное чудо.Трансерфинг