Обычно у нас есть конкретная цель 🎯 перед матчем, в этот раз ей стал Дима Веретюк, что означало поймали мыша, **** не спеша. Найдя клиента, больше мы с него не слезали, заставив его исполнять жижу и резать, одержали верх 21:14, 21:14. В другом матче никто не хотел уступать и проигрывать. Несмотря на свои пельмешки 🥟 дуэль блокирующих выиграл именно Игорь Величко-7:1. Но к сожалению для них, этого не хватило и они уступают 13:15 и идут к королям бронзовых матчей в их логово 🪤. Матч за 3 место был напряженным лишь на отрезке в начале-середине второй партии, после чего Федор и Дима смогли завершить матч в свою пользу 🥉В финале впервые в сезоне мы играли против Мыськива/Сиволапа, поэтому соперник был еще не изучен нами. В первом сете за счет вялых пукишей от соперников с плохой стороны и игры на сразу нам удавалось быстро сниматься на хорошей стороне, и забирать очки самим силовой подачей, благодаря чему счет на табло был 21:12. Во втором отрезке снежники предложили нам тактику гадальски от Максима, который оставался в защите после своей подачи. Но это лишь отсрочило поражение - 21:15 в нашу пользу и это уже 6ое 🥇 в этом сезоне. Следующий турнир Москва !По инсайдерской информации на кубок в Питер приедут топовые пары из за границы 🇳🇴🇸🇪P.s. не будьте кис кисами🤓- этот канал еще и образовательный теперь 💯- 6 из 7 бронз для Федора и Димы стабильность или потолок? 🎄- появление блокирующих из классики на ЧРСпец Кор Олег Стояновский
Лешуков фэмили
@Leshukov · 3.2K подписчиков
Посты канала Лешуков фэмили в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Пляжный волейбол и не только!) Наша большая семья❤️
Посты канала
Tier List игроков чемпионата России 2024. Patch v1.2Комментарии и реакции как обычно приветствуются!📝 Места в тире условны, игроки примерно одного уровня, в зависимости от формы могут быть выше ⬆️ или ниже ⬇️ других людей в тире(но все же те, кто в начале немного сильнее людей после них)Ориентируюсь на рейтинг чемпионата России, учитывается сезон 2024. Все что написано ниже является оценочным суждением🧐, не претендующее на истину😅. Рейтинг составлен при участии Ильи. К каждому тиру будут пояснения, оценивается общий уровень игры 🏐 в первой половине сезона 2024Условия попадания в список: - Игрок состоит в клубе,а значит, является профессиональным игроком✅ - Регулярно участвует в этапах чемпионата России, имеет достаточное количество турниров✅- Субъективное, предвзятое, но никем не подкупное мнение админов✅1 ТИР🏅: Лешуков, Стояновский, Архипов, ВеретюкТут без изменений, разве что Дима и Леха в конце сезона не выглядели так убедительно, как в начале, но количество медалей говорит само за себя2 ТИР🥇: Сиволап, Величко, Сабаев, Крамаренко, Рейнсон, КрасильниковОдна команда брала количеством и какой то стабильностью на протяжении сезона. Другая выглядела не очень, но стрельнули на самых важных стартах, а третья совместила в себе оба этих подхода🗿. Кто есть кто решайте сами 😅3 ТИР🎖️:Иванов, Эверт, Дедков, Петрушко, Мыськив, АксеновУ этих команд всего лишь по 2 медали на каждого, плюс не лучшее выступление на кубке и финале, что не позволяет им быть выше🔭. 4 ТИР🏆: Жаровин, Мартыненко, Бахнарь, Панченко, Гусев, Лямин. Егор и Саша очень плохо выглядели во 2 части сезона, проигрыш в квале, неубедительная игра, поэтому опустились ниже. Бахнарь/Панченко наоборот пошумели в конце, Никита и Лёша остались за счет «заморозки рейтинга по травме»Собственно здесь собраны практически все медалисты текущего сезона. Впереди Суперкубок в Сочи, куда попали 6 лучших команд по набранным очкам в 2024 году, а затем главный старт года - 4/4 против звездного состава классиков. Вот такой рейтинг у нас получился, пишите «почему «игрок1» так низко», а где мой любимый «игрок2», он же сильнее всех». С радостью обсудим все кандидатуры!Спец Кор Олег Стояновский
Итоги Кубка России 2024 Санкт-Петербург На кубке участвуют аж 32 команды, нет квалификации , поэтому мы пройдёмся по групповому этапу, выделяя только самые интересные матчи. Состоялось возвращение Константина Семенова и из-за пропуска всех турниров первый матч был против 1х сеяных Архипова/Веретюка 🐗. Отсутствие игровой практики явно сказалось на Косте, но опыт не пропьешь🍾. Однако этого оказалось недостаточно для победы над Обнинском- 18:21,15:21. В Ток шоу 🎤«битва бывших» вышла новая серия: Красильников/Рейнсон против Кислицына/Ермакова. Стартовый матч сложился нервно 🫨 для обеих команд и завершился тяжелой победой более молодых динамовцев из Анапы 2:1, 15:9 в 3 партии. Также можно выделить игры всех трёх Зенитовских пар. Жаровин/Мартыненко проиграли свою 3х сетовую битву ⚔️ за 1 место в группе белорусам, а Иванов/Эверт устроили «разборку Питерскую» с Чухненковым/Щелкуновым, одержав тяжелейшую победу. В верхней части сетки на этапе 1/8 финала встретились Сиволап/Величко и наши гости из Кубы 🇨🇺 . Макс и Игорь без особых проблем прошли дальше, как и их одноклубники которые находились на противоположной стороне сетки и могли встретиться только в финале. Достаточно много неожиданных результатов было на этой стадии. Вылетели из борьбы белорусы 🇧🇾, проигравшие Чухненкову/Щелкунову, Эверт/Иванов устроились 0:2 Гончарову/Ракусову, Мыськив/Аксенов уступили Славе и Владу, которые не феерили на предыдущих совместных турнирах, но это немного спойлеры. По жребию нам досталась пара Семенов/Гусев, с которыми мы уверенно справились 21:13,21:13, а также присутствовала дополнительная мотивация отыграться за прошлогодний турнир в Питере😈. Сабаев/Крамаренко устроили настоящий триллер ☠️ против Жаровина/Мартыненко, зеркальный счет 21:18 в первых двух партиях и волнительный тай-брейк закончился 22:20 в пользу Факела 🔥 Абсолютно все четвертьфиналы закончились 2:0 и без особого сопротивления, что объяснялось вылетом некоторых фаворитов в предыдущем раунде. Макс/Игорь выбили последних хозяев турнира Колю/Илью, мы схлестнулись с одними из главных возмутителей спокойствия на турнире Гончаров/Ракусов, Веретюк/Архипов🐗 уверенно прошли Федора/Сашу. Слава и Влад получили не самых сильных соперников Бахнаря/Панченко, успешно преодолели их сопротивление и как оказалось это было только начало 😏. В полуфинале нас ждал сумасшедший 🤯 волейбол против 1 сеянных Димы/Лёши. К концовке команды подошли с равным счетом 16:16, затем Обнинск совершил рывок взяв 3 брейка и казалось исход партии решен. Но Динамо сразу же отыгрались и вырвали на зубах концовку 24:22. Это не могло не повлиять на настрой Обнинска и всю вторую партию они были в роли догоняющих. Слава/Влад не дали перевести матч на тай-брейк и довели партию до конца 21:16. Обнинск не выглядел также уверенно 💪как на предыдущих стадиях, что явно сказывалось на их игре, они играли не в свой волейбол и отправились выяснять отношения за бронзу 🥉 против своих товарищей по клубу, для которых полуфинал прошел по двум разным сценариям в каждой из партий. В 1 сете мы доминировали с самого старта, решив все вопросы по исходу еще до середины 21:12. Второй отрезок начался с равной борьбы и только после технического перерыва нам удалось заработать несколько брейков, но мы не смогли удержать их и все решалось в клатче. После счета 18:18 мы берём 3 очка подряд и забираем путевку в финал для себя 🥳. Матч за бронзу подарил наверное самый лучший поединок турнира. Мои личные симпатии было немного на стороне моего бывшего напарника Игоря, но им не удалось прервать серию поражений в дерби Обнинска. Они вели 13:11, но проиграли 4 очка подряд и упустили медаль😣. Хочется добавить, что Архипов/Веретюк больше заслуживали 🥉 своей игрой по ходу этого сезона. В финале витал еще один призрак 👻 прошлогоднего фиаско, с которым нам хотелось разобраться. В первой партии мы отдали лишь одно очко на приеме- 21:14. Второй сет был наполнен бОльшим количеством брейков, но в итоге нам посчастливилось забрать партию 21:17 и 3 кубок подряд 🏆 для нас с Ильей!
Ещё по теме «Дом и стиль жизни»
Дом и стиль жизни✔️Стаканчик с кофе в руке✔️Инструментальная музыка в наушниках✔️Неспешная прогулка по цветущему городу ✔️Акварельный морской закат ✔️Вдохновение и любовь внутри 🤍Мой маленький набор под названием «счастье»💐
самая лучшая ночёвка та на которой вы расходитесь вечером следующего дня
Если коротко о том, что в видео:У мамы у меня осталась вторая машинка, Реношка, на которой мы в Сочи в 2017 году гоняли. Она у нас на продаже еще с прошлого года стоит.. сейчас я целенаправленно поехала заняться ее продажей. сегодня решила завести, заправить, привести в порядок перед продажей, но…Что-то пошло не так🙈На скорости ~80км/ч от потока воздуха встречной машины нам отрывает капот, по пути полета он разбивает лобовуху, заминает верх и улетает в неизвестном направлении… Мы останавливаемся (ехали с мамой), конечно, первые минуты в полном а•уе от происходящего, но вскоре понимаем, что беглеца пора вернуть на место…Мы начинаем поиски. Вокруг в основном распаханные поля, местами трава, кусты… мы проезжаем довольно большой участок дороги (не засекли точно , где именно это произошло) три раза по обеим сторонам…Нет капота 🤷🏻♀️Мы уже решили, что капот отлетел в кузов этого встречного грузовичка, благодаря которому капот обрел крылья🤣😂Ехали и рассчитывали его скорость полета, по песку на крыше пытались определить траекторию полета 🙈 короче, подключили всё, что можно и нельзя😂Но вскоре находим его в кювете кустов…🙈
Армейский родительский чат вчера искрил. Святая женщина – куратор отвечала на сыпавшиеся каждые десять минут вопросы.-А они пообедали?- Уже час не могу до моего дозвониться!- А когда приедут?-А что дальше?- А почему так долго выдают форму!Святая женщина на последний вопрос не выдержала :- Что значит долго? Всё, служба началась! Теперь спешить абсолютно некуда!#мамасолдатки
Вчера на ВДНХ на месте совсем недавней выставки по дизайну открылась выставка «Иномарка» про зарождение рынка иномарок на постсоветском пространствеСлегка сумбурная смесь реальных машин с рынков 90ых и чего-то совсем единичного для СНГ, идеальных экземпляров и гнилья, но в целом понравилось, вайб имеетсяВ комментарии еще фотографий скину
Весна в Ботаническом саду. Напитались красотой и вдохновением 😍
Про намордник)))Намордник это не мучение. Это обычная амуниция. Ни в коем случае не отпускать собаку с поводка в наморднике.Если что то пойдёт не так, собака в наморднике не сможет даже попить .
По поводу квартиры…Мы уже вроде определились с одним вариантом, но при повторном просмотре выяснилось, что окна моей предполагаемой комнаты смотрят прям на… ритуальные услуги. Всё очень близко расположено, хорошо видно и понятно, поскольку квартира на первом этаже. Там даже в бок взгляд не отвести… И вот стоим мы с риелтором у окна, смотрим на припаркованный катафалк и она говорит:«Мы с мужем купили квартиру. Долго сомневались, потому что она на первом этаже, а через стенку было «Красное и белое». Но мы зря переживали, в итоге их было не видно и не слышно.Но потом туда въехал ВБ. И теперь ночами они очень громко разгружают машины. Сейчас, конечно, мы бы предпочли в соседях «Красное и белое»: любители выпить оказались деликатными, культурными людьми. Так что не делайте поспешных выводов!»Думаю: я, конечно, верю, что ритуальный кортеж будет очень деликатно и культурно уезжать и приезжать… Но я не готова каждое утро принимать факт тленности бытия. Это перебор для моей психики. И даже батут во дворе не способен уравновесить положение…Ладно. Ищем дальше. Друзья, ну вы поняли, да, что контент с поисками квартиры — это надолго…)))
Почему современные премиальные интерьеры стали спокойнее?Замечаем, что премиальные интерьеры в целом постепенно становятся тише. Меньше демонстративных решений (к которым мы часто прибегали в прошлом,) сложного декора и попыток впечатлить любой ценой. Всё больше внимания — к атмосфере, материалам и ощущениям человека внутри пространства.Эта мастер-спальня на нашем объекте в ЖК Vnukovo Country Club как раз про такое состояние.Спокойная база, мягкие природные оттенки, натуральное дерево, приглушённые фактуры и только один акцент — чтобы пространство оставалось цельным и не перегруженным.И, кажется, именно в этом и есть современный премиум.Нам хотелось, чтобы интерьер в этой тест-драйв квартире ощущался не просто красивым, а по-настоящему комфортным для жизни. Когда спальня не перетягивает всё внимание на себя, а даёт ощущение приватности, тишины и отдыха.Помним, что цель здесь стимулировать человека, пожившего какое-то время в этом пространстве и полюбившего эту атмосферу - купить эту квартиру или такую же у данного застройщика. Как думаете, удалось? )А в следующем посте покажем, как эта спальня выглядела в процессе, какие решения мы меняли по ходу работы и почему именно такие нюансы в итоге сильно влияют на восприятие пространства.________🟢 Читать в Max🟢 Наш сайт 🟢 Заказать услугу
Тоннель для леопардовРоссия - страна не просто возможностей, а безграничный возможностей. Чтобы проложить дорогу от Владивостока до Хасана (самого южного города в Приморском крае), строителям пришлось потратить больше денег, чем планировалось. Вместо того чтобы строить дорогу прямо через национальный заповедник, где живут дальневосточные леопарды, они сделали тоннель под этим заповедником. В итоге дорога стала ещё и короче прежней.