Два вопроса: - сколько нужно зарабатывать, что покупать любые книги которые хочется и - когда всё это читать???Когда я зарабатываю деньги я не читаю книги, а когда читаю книги не зарабатываю деньги. Но почему-то никто не хочет мне платить за чтение))) Я вроде не самый медленный читатель, но покупаю я гораздо больше чем успеваю прочитать. Новая книга, как новый друг, который ждёт на полке своего часа. Я не скупаю книги бездумно, не покупаю то, что мне случайно попалось на глаза, все книги куплены с целью и с пониманием для чего они, а некоторые даже для понимания в какой именно период времени или настроения. Мне очень близко понимание Радзинского, что книга не вторгается в твоё пространство мысли и разума, а ждёт когда ты сам пригласишь и насладишься ее присутствием. Кстати, иногда я покупаю книги с лозунгом, вы видели цены? они с каждым годом растут, так что у меня дома "ценные бумаги" и это верное капиталовложение. Так что показываю вам мои новые хотелки.#книжныехотелки #видеоокнигах #книжныемемытутКак опасно заходить в книжный магазин! 









Мне уже пришли все заказанные новые книги, но недавно проходила мимо Читай-города, решила посмотреть, что же интересного есть на полках, что обычно я не замечаю на маркет плейсах. И что вы думаете, конечно я нашла книги, которые точно хотела бы купить и прочитать.






















