SILLYFEED

loveartbby

@loveartbby · 4.4K подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала loveartbby в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

канал в продаже!

Посты канала

loveartbby
никогда не задавайте подобные вопросы девушке:– «а хочешь я тебе подарю это…?» молча дарите.– «ты голодна?» молча покормите.– «тебя проводить?» молча провожайте.– «тебе помочь?» молча помогайте.потому что на такие вопросы любая девушка ответит «нет». гораздо важнее не спрашивать, а действовать — именно поступки показывают заботу и оставляют след в сердце девушки.

Ещё по теме «Дом и стиль жизни»

Дом и стиль жизни
Зоопсихолог Кошки
Белла - мой хвостик.Сын всегда удивляется, как она таскается за мной по дому. Говорит: «мам, за тобой на поводке таскается кто-то»😅При этом она довольно ненавязчива и нежна. Внимания или вкусняшку просит, аккуратно трогая лапкой - больше так никто не делал и не делает. С очень мягкой шерстью. Любит спать, свернувшись рядом, или если я удобно лежу, на мне. Когда беременная - каждый день «делает массаж», так даже можно определить это.Ловко пользуется лапками - и с пищевыми головоломками справляется, и научилась быстро отодвигать сетку, чтобы сбежать через окно. Теперь следим🙈
Антон Прозакиан
С детства нам внушают, что помыть голову — это элементарное действие, с которым справится даже ребёнок. Лично мне так никогда не казалось: на подобные процедуры регулярно уходит много сил.Сначала — раздеться и настроить воду. Хорошо, если напор сильный, иначе придётся повозиться со струёй. В ванне холодно, поэтому нужно привыкнуть к новой температуре, чтобы не трястись, как продрогший котёнок. Далее — промыть волосы. Если стрижка короткая — повезло. Если длинная — начинаются мучения. Как это делают девушки — даже думать не хочу. Параллельно неплохо бы почистить уши, сполоснуть шею, ноги, тело и т. п. — не стоять же в душе с одной мокрой головой.Наконец пора мылиться шампунем, ненадолго оставить — и смывать. Время не засекал, но уже на этом этапе запас энергии у меня кончается. А впереди самое страшное — вытирание. Шаг за шагом: промокнуть голову, вытереть шею, руки, ноги, лицо… Отдельно вытереть уши. Если в квартире тепло, одевание пройдёт без мучений, но необходимо ещё высушиться.Кто-то пользуется феном, другие просто ждут, пока обсохнут, — разница небольшая. Я люблю просто посидеть — к счастью, волосы короткие. Тех, у кого сохнет кожа, ждёт увлажняющий крем, а самых правильных — средства для укладки. Кстати, во время мытья у некоторых бывают дополнительные этапы — например, кондиционеры и т. п.Итак, голова помыта и расчёсана, силы ушли, а жизнь кажется бесконечной кабалой. Желания повторять что-то похожее больше нет — до поры, пока причёска не превратится в жирный, облезлый куст.В общем, если вы моете голову хотя бы раз в два-три дня — вы молодец. А если вам бывает так же тяжко, как и мне, помните: это нормально.
Владимир Свичеревский. Все о микрозелени🌱
Ну вот и разрезали мы гигантский арбуз 🍉 Предварительно конечно взвесив. Вес арбуза получился 64,6 килограмма💪На данный момент это самый большой арбуз в России, выращенный в районах приравненных к крайнему северу 🥶Конечно это не самый вкусный сорт арбуза, но вполне съедобный - в меру сладкий, но самый настоящий арбуз. Надеюсь все желающие смогли попробовать - по крайней мере 127 человек точно это сделали. Именно столько тарелок раздали при дегустации этой ягодки. Спасибо всем кто поддерживал меня весь путь и всем кто пришел на мероприятие. Было здорово 🙌 И в следующем году мы повторим 🤞
PRO🪷ЖИЗНЬ
А ещё поделюсь с вами атмосферой моего чудесного города 😌📚🔍 Знали ли вы что "Музейная миля" - это пешеходный участок улицы Советской, признанный самой протяженной музейной улицей в России. Ее длина составляет 1790 метров на которых расположились 12 музейных пространств, областная библиотека, несколько крупных Университетов (в одном из которых я получила свое базовое образование в 2002-2007 г) множество кафе, зелёных скверов и уютных мест для отдыха...Этот рекорд был официально зарегистрирован Международным агентством ИнтерРекорд и Реестром рекордов в 2023 году. Именно на этой улице уже завтра будет проходить мой четвертый и последний в этом сезоне фестиваль местных брендов. И я, как участник этого масштабного мероприятия, снова буду представлять мою коллекцию комнатных растений 🪴🥰Люблю мой город, это место в котором я живу и творю!Вот такое завершение сентября! В моей насыщенной и такой разной жизни всегда есть место для меня, и, чтобы много трудиться и дальше, я выбираю много отдыхать! Так что в октябре - отдых, отпуск и новый опыт того как сбывать свои мечты! ✈️
Хлеба и зрелищ
Милый кукольный домик прекрасен в любое время года 🥹💔Тарелки с картинами Карла Ларсена на стене - моя любимая деталь этого места! И чашечки под эспрессо! А вообще мечта иметь такой Голландский домик за городом, коллекция посуды для него у меня уже набралась 🤭🥰#мНовопеределкино
❤ возМожно все. Психология. Недвижимость. Юмор. Жизнь.
Сегодня я поняла почему "деревенская" жизнь дает столько сил.Каждые выходные в любое время года мы ездим в деревню. Я это называю "в гости к кошкам". Их у нас еще месяц назад было 4. К сожалению, теперь осталось только две.Иногда я пропускаю поездки, но муж не может. Для него остаться в городе - невыносимая мука. А там, за городом... Происходит какая-то магия. Уж не знаю, толи место такое, толи ещё что-то, но там всегда хорошо. Даже когда нет света, связи и интернета.Это благословенное место затерялось где-то на границе Псковской и Ленинградской области. Да, в одну сторону от города часа 4. Но оно того стоит. Тишина тут лечебная. Растопили небольшую печку. Потянуло дымком. Домик наполняется теплом. Шипит чайник. Чай обязательно из трав с веточками смородины. Приходят кошки, рассказывают, сколько мышей наловили. Просят городской еды.Озеро отражается в стеклах. Утро... Просыпаешься отдохнувшим, будто выспался за все годы. Днем топаешь за водой к ручейку. Обязательно нужно обойти участок, поздороваться с березками. Сходить к яблонькам. Прислониться к столетним дубам. Покормить птиц. Все тут дикое, естественное...У нас нет парников или теплиц. Немного цветов, да и те, что растут сами. Мы решили жить тут придерживаясь одного главного правила - "каждый делает что хочет". Хочется ничего не делать - тоже можно. Только все равно тянет что-то поделать. Или читать в тишине весь день.И вот это то, за чем мы сюда ездим. Когда переключаешься в режим "работа руками", тело и голова отключаются от проблем. Работают другие мышцы и задачи решаются на другом уровне: зимой почистить дорожки, летом покосить траву. Принести воды. Наколоть дров. Сходить в лес за вениками из багульника. Или ягодами и грибами... Или просто так, погулять и подышать лесом.А вечером обязательно банька... Да, здесь нет наворотов современного города. Все просто. Но тут каждая мелочь радует глаз. Небо. Звезды. Озеро. Лес.Тут замечаешь, как меняются сезоны. Еда тут имеет другой вкус и аромат. Тут время течет по-другому. Тут нет спешки или суеты. Сон спокойный и глубокий. Тут все для отдыха и восстановления сил. И хорошо, когда именно так устроено пространство, где ты можешь восстановиться.Это тот формат, когда загородный дом перестает быть просто дачей для шашлыков. Он становится «местом силы». Для меня дом за городом - это не роскошь, а скорее психологическая необходимость. И пусть он небольшой и "удобства во дворе". Но он дает то ресурсное состояние, когда у вас есть силы жить, творить и радоваться. А у вас есть такое «место силы»? Что для вас важнее всего в загородном доме — комфорт и инфраструктура или дикая природа и тишина? Поделитесь в комментариях.#место_силы#загородныйдом