смотрю короткий курс по тьюторству для себя — хочу усилить навыки коммуникации с Агнией в части ее интересов, мотивации в обучении и пониманию себя.главное, что уловила из первых уроков — личный смысл как красная нить. умение его кристаллизовать, удерживать, пересобирать, если того требует ситуация.и вижу, что эта потребность — не только про образование. сейчас везде, от бизнеса до культуры городов, все больше говорят о поиске идентичности и культурного кода. личные стратегии встали в ряд с бизнес-стратегиями, а в ядре — понимание себя и своих ценностей.думаю, это происходит потому, что в мире неопределенности нам как никогда нужны внутренние опоры — на себя, семью, свою "стаю". это то, что создает устойчивость и снижает тревогу.поэтому из всех навыков ведущими становятся те, что связаны с социально-эмоциональным интеллектом — умением понимать себя и выстраивать отношения.тьюторство — шикарный инструмент именно для этого. помочь найти личный смысл и внутренние опоры.курс бесплатный.особенно полезен, на мой взгляд, если ребенок в предподростковом и подростковом возрасте. если нужна ссылка — пишите, поделюсь.
lovemeanings. [@kirilovakseniya]
@lovemeaningsnotes · 98 подписчиков
Посты канала lovemeanings. [@kirilovakseniya] в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
заметки про детство, образование и повседневность.для личных сообщений:@kirilovakseniya
Посты канала
Ещё по теме «Дом и стиль жизни»
Дом и стиль жизниБлин, не могу. Пишу вчера любимой подруге, с которой не виделись сто лет. Она говорит: приезжай в гости! У меня неделя подзабита: книжное мероприятие, какой-то форум с женщинами, другой форум с женщинами и мужчинами, но дорогими моему сердцу (это мы со сквадом в бар собрались) и Игроворот. Спрашиваю, когда подруге удобно на следующей. Договорились на следующую субботу, 14-го.И тут я понимаю, что встреча по Всеведу как раз 14-го. Пишу подруге, каюсь, переносим на воскресенье, 15-го.Сегодня коллега-стример пишет, зовет на шоу предварительно (но довольно точно) как раз 15-го. А я очень хочу вписаться.Ну, пишу подруге, каюсь, переносим на 19-е. Ох уж эта взрослая жизнь, когда встречи с друзьями ты планируешь за месяц и вносишь в календарь. Дорогое Мироздание! Я занята 19-го и еще 21-го тоже! Давай-ка ничего крутого на эти даты, пожалуйста, не ставь!
Известно, что большинство воздухозаборников F40 имеют авиационное происхождение!
Новенькая маленькость 🤩
А еще этот канал про «неидеальность» Про внутреннюю искренность Отсутствие вылизанности, но присутствие честности Честности в работе, в деле, в профессии, в себе
В условиях неопределенности и отсутствия гарантий, единственное на что всегда можно рассчитывать, что обязательно прийдет ВЕСНА…С 1 марта, дорогие друзья! 🍀
Морозники в Аптекарском огороде!Каждый год вижу их здесь в кашпо! И надо сказать, они прекрасно себя чувствуют в этих условиях! Доброе воскресное утро друзья! Сегодня первый день весны! Какой он у вас? Наверно расцвели первоцветы? Или за окном сугробы, как и у нас?)) Очень хочется уже тепла!1. О морозниках2. Морозники в моем садуМой канал в МАХ
#жизнь #АндорраНе знаю как у Вас, а у нас Масленица сегодня 💃🫠🌞🥞
Особенное утро дома 🍓🍵🍯Представляете, как с помощью текстиля можно задать настроение дому и даже поностальгировать по детству? 💭В этой розовой скатерти есть что-то теплое, дачное, июньское… сразу хочется подать клубнику со сладким молоком и щедрой ложкой сахара, достать простые чашки, поставить вазу с цветами из сада и никуда не спешить OSOBENNOE with love
Мен го балдарымды 10го чейин уктатуу менен убарамын. Ал эми биз менен иштеген кыз-келиндер 8де жумуш бүтсө,үйүнө 9-10до араң жетет. Алардын балдары кантет?Качан эл катары алар да үй-бүлөөсүнө кам көрүшөт?Бул маселени качан кантип чечсек болот? Тикбурчтуу суроолор, ойлор көп.
Эта мадама сегодня была в ГИБДД, параллельно искала брови на паспорте , и мыслено стирала оттуда мейк. Но на самом деле - хотелось бы стереть следы времени и переживаний с существующего лица )