SILLYFEED

Mur Mur U

@mur_mur_u · 656 подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала Mur Mur U в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Любимые баночки, красивые волосы и стиль.По сотрудничеству -@u_murmurИнстаграм:https://www.instagram.com/u_murienko

Посты канала

Mur Mur U
Так так. Мой затест:• 07 самый светлый и выбеливающий. Даже самой светленькой девочке он будет светлый• выделила для себя 03 - хотя он в стике алый-алый, при тонком покрытии смотрится красиво. Пока не взяла, так как есть много похожих в косметичке. • 10!!!! Это же Клиник Блэк Хани. И на губах себя ведет так же. Взяла! • 14 - очень интересный, сейчас у многих брендов есть такие оттенки, могу назвать трендовым. Но у меня, конечно, такие оттенки тоже уже есть.
Mur Mur U
Реально моя отдушина сейчас - это руль.Вчера ехала по перевалам на пути в Геленджик. Кто не знает эту дорогу, то на словах: это обилие крутых поворотов, расположенных между ⛰️ гор ⛰️. Там невозможно ехать быстро (по меркам трассы, макс скорость 80км/ч и около 60-40 на повороте). Машина едет то на подъем, то на спуск. У меня сейчас новая хорошая резина, машина на ней заходит в поворот, словно едет по рельсам и эта поездка была восторгом. Я только и говорила: господи, как мне хорошо!!! Как красиво!!!На сеансе меня просили представить место, где я себя ощущаю безопасно и счастливо. И теперь это место - тот вчерашний солнечный перевал. Так себе представления «безопасности»)))Что же ещё такое я упускаю в своей жизни, что могло бы принести мне уйму удовольствия?? (Вот права я получила только в 33!!!!)
Mur Mur U
Не нравлюсь я себе в последнее время. Есть «проблемы», которые нужно решать 😁1️⃣это полный ахтунг на голове - челка отросла и она тяжелая. Если заправлю за ухо, то выглядит, как «бабкин платочек». Если заколю назад, то торчит куча мелких волос. Если залижу их воском, голова выглядит гоязно 🙃2️⃣поры стали явными, крупными. Нужно взять себя в руки и сделать несколько пилингов. А это снова спф и гидрофильное масло3️⃣отеки на лице. Я уже привыкла, что лицо гладенькое. А для этого КАЖДЫЙ день нужно делать микротоки, иначе всё потихоньку возвращается и начинает сильно бесить4️⃣5️⃣6️⃣ - не нашла к чему придраться во внешности, идем дальше. Волнует психоэмоц состояние. Сложно отключать голову от работы. А на работе у меня всегда много задач, особенно перед декабрем. И январем (каникулы) и февралем (14 и 23)…Слушаю билатеральную музыку по утрам. Делала два сеанса у психотерапевта (о как). Начала пить успокоительное на травах. Сон крепкий, на этом спасибо.

Ещё по теме «Мода и красота»

Мода и красота
Здоровье внутри нас
Слава фотографировал меня и решил немного поприкалываться))По факту интересные фото получились.Мне очень нравится состояние лица и кожа ☺️- 41 год- у косметолога бываю крайне редко (на чистке и масочке)- ни разу не делала никаких уколов и процедур - не пользуюсь кремами последний год точно - на фото совсем без косметики Внешняя красота идёт изнутри, как ни крути ☺️
залезай в робота, синдзи
снова нахулиганили 💅🏻🫦artdir: olga__skibastyling: olga__skibamua: olga__skibamd: olga__skibaloc scouting: olga__skibaphoto: emartsynovichкак здорово мы спелись с олей от случайного поста в телеге. воистину, случай — велик!
О Форде !
Все мои консилеры.Все открыты и в ходу, кроме Yadah и LuxVisage – их еще не успела протестировать.Organic kitchen шикарно высветляет синячок в уголке глаза, и стоит копейки за большую шайбу. Заменил мне некогда любимый becca – тот, правда, был жирненький, этот потуже. Но от тепла пальцев становится пластичным, так что советую наносить именно так и сверху обычный легкий консилер. Из двух продуктов от Eveline я выбираю тот, что в полосочку – он, кроме шикарного покрытия, обладает живым, слегка влажноватым финишем. Выглядит на лице не хуже люксовых средств. У него всего два недостатка – быстро заканчивается, и рисунок на баночке стирается – и оба можно простить ввиду бюджетности. Консилер в квадратной упаковке тоже хорош, и его можно брать. Просто он выглядит на коже плотнее.Givenchy – плотный, замазочный, обычный. Упоминала его в пустых банках, под конец еще и расслоился.(да, пост про консилеры зрел во мне долго😅)Haus Labs – это сын маминой подруги в мире консилеров! Плотный, но финиш живой. Держится отлично, но не сушит. Расход микроскопический – правда кисточка с трудом проходит через ограничитель, и видела, что у многих отваливается апликатор, так что нужно быть осторожнее. Но в целом он просто вау! Для тех, кто любит идеальное плотное покрытие. Итого, мой рейтинг 🥇Haus Labs🥈Eveline liquid camouflage🥉Organic kitchen А вообще, самый лучший консилер в моей жизни, который я повторяла уже не раз – вот этот.#декоративнаякосметика #фавориты
shoes&drinks
Росалия, самая модная поп-звезда сегодня, была замечена с нашумевшим (в основном в телеграме) Book Tote Dior — и даже скоординировала его цвет с шарфом и чемоданом. Если это подарок бренда (хотя, скорее всего, от подружки Лоли Байи, которая часто снимается для Dior), то плейсмент идеальный.Кстати, Росалия окончила The Catalonia College of Music (ESMUC), куда ежегодно принимают всего 5–10 человек (в 2014 году — 5, и именно тогда она поступила), а на программу Cante Flamenco берут только одного человека в год — и в тот год этим человеком была она. Вы понимаете, к чему я это)
Катькало
Zarina предложили мне сделать небольшой гид по дениму — я сказала «да». Показываю 3 фасона, которые, на мой взгляд, заслуживают особого внимания:📌Bootcut — легкий клеш от коленаМой любимый фасон! Особенно, если в составе есть эластан.Отлично садится на большинство типов фигур, особенно подходит девушкам нижнего типа фигуры с ярко-выраженными бедрами («грушам»), которым сложно найти джинсы — 100% хлопок обычно слишком дубовый для округлых и мягких форм. Великолепно подходит девушкам с ярко выраженным животиком, боками и стройными ногам: комфортно сидит в районе талии и подчеркивает ноги. Такой фасон в целом вытягивает силуэт, визуально удлиняет ноги, особенно, если сочетать его с обувью с острым носом или с обувью в тон. На мне: расклешенные джинсы, черная куртка (классная! очень нежная к телу ткань, облачко)📌Wige leg — прямые от бедраТакой фасон особенно хорошо работает на фигурах с невыраженными бедрами и талией (прямой тип), добавляют объем. Критично важно выбирать корректную длину — она должна быть в пол. На мне: голубые джинсы с лентой (комфортный деним, мягкий), бомбер из искусственной замши (я от него в восторге, очень приятный). 📌Straight fit — прямыеУниверсальные и простые с точки зрения стайлинга. Такой оттенок редко встречается в дениме. Длина — до щиколотки или на пару сантиметров ниже. Отлично подходят девушкам прямого и полуприталенного типа. Посадка может быть любой, конечно, но я рекомендую среднюю или высокую: чем выше талия, тем длиннее ноги.На мне: джинсы цвета индиго
Заметки психолога 📝
Рубрика #бьюти Я жертва рекламы 😄 повелась в пинтересте на термозащиту. Ну так её многие авторы хвалили, что глаза она мне намозолила) Цена, конечно, пугающая — за 100 мл 750₽. Я обычно за проф несмывашки отдаю 700-1000₽ за 30 мл. Но кто не рискует, тот не рискует, решила я).. Попробовала в Москве эту термозащиту, волосы как пакля. Попробовала в Крыму — то же самое. То есть это не совпадение. Волосы неприятные, жёсткие, сильно путаются. Хотя с другими проф средствами я вообще не пользуюсь расческами до следующего мытья. Сейчас я свои волосы совершенно не узнаю с этим средством 💔 И задумалась, как много женщин пользуются средствами с плохим составом и даже не догадываются о потенциале своих волос! Воспринимают за норму то, что вообще ей не является. А могут и вовсе сетовать на то, что у них плохие волосы. Но нет плохих волос, есть неправильно подобранный уход. Я привыкла, что мои волосы напитанные, рассыпчатые, шелковистые, блестящие, а не как солома. Такие волосы как на данном видео – прекрасный пример некачественного ухода волоса. Ттеперь надо это средство вымыть из волос хелатным шампунем, чтобы волосы снова стали шелковистыми и послушными. Но это уже не сегодня, конечно 😄 Хелатными шампунями я пользуюсь раз в 2 недели, могу и чаще. Волосы после него волшебные 🤩 Кстати, сегодня перед мытьем головы я делала преойлинг волос и эффект от него полностью сошел на нет из-за несмывашки. Соответственно, эффект от шампуня, кондиционера/маски тоже сходит на нет. Вот так, пользуясь плохим средством, мы смываем в канализацию деньги и портим свои волосы. А волосы, кстати, сильно влияют на восприятие нашей внешности окружающими 👌🏼
Мир Прически
Оригинальный пучок с косичками ✨Так просто и немного необычно. Откроем безшапошный сезон интересно)Если не хватает своих волос - можно подколоть искусственные косички под прическу!Подобные прически:• Так и мусор выбросить не стыдно • Идея прически Как вам? Оставьте реакцию💬Мы в ВК - присоединяйтесь🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩#пучок #косички
ЕРВИШНЯ
Кадры, после которых не придется гадать над фазой цикла💅🏻👼🏼🎀А вообще сейчас решила попробовать следить за питанием, потому что уже несколько лет я ем все... Постепенно внедряю в рацион:творог, полезные жиры, индейку, капусту.Но, если честно, то готова хоть сколько жить на энергии от буэно и капучинки🥺Предвещая вопросы:топ – limeштаны – irnby
Кружок по стилю | Kristallina
Этой весной у меня случилась гиперфиксация по такой обуви, как мюли. Я даже не могу объяснить чем они лучше привычных туфлей. А, хотя могу: полностью отсутствует риск натереть ноги. А эта проблема меня преследует постоянно. Так вот, на этот раз выбрала для себя красные мюли. Что бы расставлять акценты в образах. Очень не хватало яркой обуви в моем гардеробе 💞Посмотреть на мюли можно тут. Там же в карточке есть они с принтом зебры. Тоже очень понравились, но я подумала, что принтов у меня и так слишком много. А вам рекомендую и на них посмотреть.Как вам?)💞💞💞